Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@sveta1992aa я в 39 вышла замуж с тремя детьми за мужчину на 13 лет младше меня, будучи уже родив ему сына... сказки бывают, всё в наших руках! Главное не бояться и знать чего хочется💕

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я родила двух дочек не будучи замужем за теперешним мужем и ещё сын у меня был от 1 брака. С мужем не жили, встречались.  Как я счастлива, что у меня есть  эти дети!!!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Я родила двух дочек не будучи замужем за теперешним мужем и ещё сын у меня был от 1 брака. С мужем не жили, встречались.  Как я счастлива, что у меня есть  эти дети!!!  

@sveta1992aa полностью поддерживаю, но опять же повторюсь, у всех ситуации разные, решать только вам! 

Ссылка на это сообщение

Я то же выходила с двумя детьми от первого брака. Совместного рожала ещё не будучи официально окольцованой,живя на разных сторонах планеты.:girl_wacko:  теперь все отлично,все вместе живем,вот надумали ещё родить,если получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@sveta1992aa я б рожала. Но это я. Мои все говорят,что я отчаянная баба:Crazy:

Один как то назвал меня отшибленной, это наверное то же самое что отчаянная))) ещё у меня была поддержка родителей и страха не было совсем.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Я когда в 2016 пошла в ЖК становиться на учёт,то мне сказали типа алё тётя,надо УЗИ с подтвержденной развивающейся беременностью. А я как лох с динамикой ХГЧ припёрлась :girl_wacko:

Короче везде свои порядки. У меня ни разу не спросили вообще ничего, ни ХГЧ, ни УЗИ. Последний раз я на учёт вставала в 2019... Может и у нас сейчас что-то изменилось:notknow: 

Ссылка на это сообщение

А на меня сегодня жор напал и как следствие изжога. Если я так буду жрать каждую вторую фазу, то скоро в дверь не пролезу:girl_mad:

А всё  из-за подлой тошноты. Пока ем не тошнит

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

@Ухтыж  помидоры ты лопаешь? Или перепутала? 

Я их ем, но вслух о них не писала:D

27 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

@Антошка-горошка Отец взрослый мужчина, под 40 лет. Предлагает сделать аборт😔 Срок у меня маленький и даже узи ничего не показало ещё, но я не готова к этому…это мой будет первый ребенок, да и я уже не молодая, мало ли, родить а дальнейшем не смогу…

23 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

@Матрёшка.... да да…я представляю как я потом буду себя ненавидеть всю жизнь за это…

Сайт сегодня меня недолюбливает и ответы скидывает. 
Так вот, на другом форуме была женщина. Со школьной скамьи с мужем и лялька не получалась. И под сорок лет вдруг она беременеет, а муж уезжает по работе в Москву. Время от времени он приезжает, а потом приехал и сообщил, что не хочет ляльку. В итоге он тусит в Москве, она в Питере с мамой и лялькой. Лялька прекрасная девчулька.

Сил тебе и правильного выбора:almirena:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, tatianaGG сказал(а):

А на меня сегодня жор напал и как следствие изжога. Если я так буду жрать каждую вторую фазу, то скоро в дверь не пролезу:girl_mad:

А всё  из-за подлой тошноты. Пока ем не тошнит

Значит, надо делать шире проем:D

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Вот вишь, от меня ничего не скроешь, все вижу :hohot:

Аж страшно, теперь и под кровать заглядывать начну:D

Всем доброй ночи! Ночным жителям отличного дня:love:

Ссылка на это сообщение

@sveta1992aa У меня первый муж такой был, что толку то от него не было. 15 лет вместе прожили, ну как прожили - просуществовали. А в том году я резко поняла, что все. Не хочу так больше. Подала на развод. Потом встретила нынешнего мужа - небо и земля, конечно. Так что наличие рядом мужика не всегда значит наличие рядом отца для детей. Как-то так...Поэтому нужно рассчитать свои силы, а там уже решать. Всё будет хорошо :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Так вас и не дочитала ещё...

 

Помните, писала, что приснился кошмар про работу сегодня. Прям страшно идти было на работу.

И знаете что? В первые пять минут урока девочка упала со стула без сознания с судорогами. Думаю, у меня прибавилось седых волос, пока я ждала скорую... Благо хоть задышала сама...

Кстати из двойни. Бедная ее сестра, так испугалась. А потом успокоилась немного и рассказала мне, что они недавно ездили уже с сестрой на скорой, потому что та перестала дышать. Капец. Хорошо б родители заранее такую информацию давали.

 

Вот и не верь потом снам...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica какие страсти 😱😱😱 бедная девочка и бедная ты. Представляю, как страшно... 

Да вообще жесть...

Каждые два года прохожуькурсы первой помощи, каждый раз разбираем эпилепсию и судороги, но вживую никогда не видела. 

Блин, пора бы прибухнуть уже, а мне через два часа ехать сына из гостей забирать. Пойду хоть шоколадку заточу тогда. 

Ссылка на это сообщение

Может, надо тест замочить? И сидеть, крутить его под всеми углами. Пока кручу, успокоюсь)))

Не, не помогает. Тест настолько чистый, что ещё больше бесит.

Ладно, обуздаю свой ПМС, прекращаю негативить.

Ссылка на это сообщение

@Mexica у меня тоже идеально белые, как мой комбэз 😂😂😂

Сама не понимаю, зачем их сейчас делаю. Типа все же делают и мне надо 😂😂😂😂а потом расстраиваюсь, что пусто 😂

Ссылка на это сообщение

Доброе утро☀ 🌝

Мне всю ночь снились цветы:D много цветов:D

Я тут папоротник дома завела, так кошка, которая не единого цветка не погрызла, не отходит от него совсем :anger: как в лесу :D

 

IMG_20221119_081024.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...