Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

11 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

так, напомни тёте Насте, есть у тебя дети, их возраст и имена:Crazy:

давай...

Дочь Полина 14лет будет в начале декабря и сын Илья 7лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Вот вы строчите,не успеваю))я вчера была на приёме у ревматолога, немного переживала,но всё хорошо...на прощание она даже сказала чтобы пришла через 3-4мес уже беременной))(я думала кошмарить будут.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Хоспаде, как это?😱

Чет мне страшно:D

Это как-то ложишься, она по тебе яйцо катает. Потом чето дунуть плюнуть и всё проходит:hohot:

8 часов назад, tanechka83 сказал(а):

Ничего себе порядки.  У нас ставят на учёт без УЗИ

У нас к гине приходишь с УЗИ где пя в матке, она направляет на ещё одно, чтоб было сб+ и потом на учёт ставит. 

7 часов назад, sveta1992aa сказал(а):

@Антошка-горошка Отец взрослый мужчина, под 40 лет. Предлагает сделать аборт😔 Срок у меня маленький и даже узи ничего не показало ещё, но я не готова к этому…это мой будет первый ребенок, да и я уже не молодая, мало ли, родить а дальнейшем не смо

Я бы послала в пеший эротический тур. Если не хочет детей, то к 40 годам надо бы знать, что делать, чтоб они не получились. Ты и сама прекрасно справишься, тем более первый ребёнок. Да и тебе всего 30, будет ещё нормальный мужик. А этот если сразу так себя показал, то и ну его. А то девочку помоложе мы хотим, а ответственности не хотим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Meчта сказал(а):

Ты ж моя оптимистка:D но свой организм-то я знаю.  :notknow:

Ага, много то мы знаем, сижу такая и только // и отсутствие М иногда приводят к мысли, что Б 

10 часов назад, настоящая сказал(а):

Я тоже была уверена, что все знаю, ага.

теперь вот сижу :toks:

Тоже самая, только я с белым другом не обнимаюсь

10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Уговорила:girl_in_dreams:

Сыну пока не придумали) А с Полюнчиком с первых недель определилась. Выбирала из двух: Полина и Алиса.

Легче задать вопрос чего не творила:D

З-зависть:shok9:

Ядовитые писяшки смыли весь реагент к краю:shok:

Заклинило чуть-чуть :D

Сразу подтянется, выпрямится, листья распустит и будет завлекать его:D

У меня для сына уже выбрано: Миша, а вот с дочкой пока думаю: Лиза, Василиса или Соня

10 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Я вас читаю, читаю. Даже кофе ещё не налила. Но впереди ещё 13 страниц! Наверное, дочитаю уже только после работы)

Тест сделала - однозначно отрицательный. Эх.

Ох, если бы. Мне все кошмары про работу снились 

 

Вот и я пока не прочитаю её успокоюсь, благо выходной, эххх тебе бы тоже сегодня выходной

10 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки пипец как болит голова! Какой то приступ прям. Никогда такого не было. Цитрамон выпила, холодную тряпочку положила, никак не проходит 😭

Ключевое никогда, будем считать за признак🙏

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Настя, привет! Я Лена, сижу тут по ночам. Так сказать, ответственная за то, чтобы людям было что с утра за кофе почитать 

Знаешь, как я нашла?

Очень хотелось общения на эту тему, а знакомых планирующих нет, все уже отрожали, а я все туда же.

Искала форум, где в первую Б сидела - а его вообще снесли.

Зашла на тот, где вторую и третью сидела - там тишинааа. Но я на всякий случай поплакалась там в дневнике, что болтать не с кем. И добрый человек, проходивший мимо, указал мне на последний живой форум для Б. И вот я здесь :Crazy:

Красота!!! Удачи на УЗИ!

Лесь, не работает тема.

Если найду рабочую схему - сразу поделюсь)))

А я со 2Б здесь сидела, темки только читала, а тут с февраля зависла и прям жить не могу не прочитав

9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ну по сравнению с бп то да, последние конвульсии у него)))

165 и 55(обычно) сейчас 57 кг. А дочь 138 и 42кг😁 Мне кажется я на свой возраст выгляжу.😊

Эх, придётся терпеть. Думала ещё в бассейн записаться, но как подумаю, что хлорки ппц сколько и думалка отпадает.

Я перестала там быть из-за непонимания барышень. Они как-то негативно отзываются о девчатах, которые выкладывают тесты. Я и не выкладывала, но вот эта неприязнь к тем кто выкладывает отбило мне желание писать что-либо там. А тут и я начала выкладывать :D

А сколько лет дочке? Моя 160см и около 40-42кг, дрищ такой, раньше такая справненькая была

8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

Все девочки,спасибо вам, прошла голова, отголоски немного есть, а так норм. Че эт было хз. Ходили весь день с дочей пуховик ей искали, и вот под вечер как то резко, как спазм что ли, аж глаза было больно открыть. 

Ну лядно, проехали. 

У вас тут опять веселуха весь день))) молодцы, не успеваешь читать, как открою- 10 страниц наговорили

@Princess Frog

Настюш соболезную вашей утрате, как тяжело близких терять. 

@Strawberry_37Насть разошлась ты прям сегодня 🤣😉 

@Мечта Лесь, я б с тобой пивка жахнула

@li-light Лен, вот запомнила тебя по фоткам с мужем, теперь буду бдить твой график 🤣

Так глядишь и запомню всех потихоньку, а то тоже я запуталась совсем в никах, никак не могу идентифицировать кто есть кто. 

@Ухтыж  помидоры ты лопаешь? Или перепутала? 

Помидоры это про меня 😁

7 часов назад, sveta1992aa сказал(а):

@Антошка-горошка Отец взрослый мужчина, под 40 лет. Предлагает сделать аборт😔 Срок у меня маленький и даже узи ничего не показало ещё, но я не готова к этому…это мой будет первый ребенок, да и я уже не молодая, мало ли, родить а дальнейшем не смогу…

Как говорит моя подруга отправь его в пешую эр@тическую прогулку. А ребёнок не виноват, что такой биологический материал попал ему вместо отца и лишать жизни ребёнка ради такого "мужика" наверное не стоит. Обстоятельства в жизни разные, у меня они сейчас совсем не ахти, но дети остаются с матерью до конца жизни, а вот мужчины к сожалению не всегда 

35 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро☀ 🌝

Мне всю ночь снились цветы:D много цветов:D

Я тут папоротник дома завела, так кошка, которая не единого цветка не погрызла, не отходит от него совсем :anger: как в лесу :D

 

IMG_20221119_081024.jpg

Всегда мечтала о папоротник, но места уже для цветов катастрофически нет, везде они, да и кошаки бедную драцену уже объели и этот начнут:hohot:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, добрый день и вечер всем😁 

У меня че то поясницу так тянет после ночи жёстко. Вчера утром встала тянуло, потом прошло. Думала спала не удобно. Сегодня опять. Но встала уже часа 3 назад, а всё не отпускает 😕 

В прошлую беременность 7 лет назад вообще не помню, чтобы что-то болело🤦‍♀️ это возраст, да? 😂

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

У меня для сына уже выбрано: Миша, а вот с дочкой пока думаю: Лиза, Василиса или Соня

 

:hohot:

Я второго назвала Миша, а третьему все не могла придумать имя, и ходила всех спрашивала, можно ли его назвать Миша2 :D Очень уж имя нравилось.

 

А с первым в 19 недель мне сказали, что он девочка, и я так хотела Киру. А в итоге Кира так и не случалась. Я 4 года назад назвала кошку Кирри и успокоилась)))

Теперь у меня три новых имени для девочки, и только одно для мальчика. Все уже не успею использовать, конечно)

 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Так вас и не дочитала ещё...

 

Помните, писала, что приснился кошмар про работу сегодня. Прям страшно идти было на работу.

И знаете что? В первые пять минут урока девочка упала со стула без сознания с судорогами. Думаю, у меня прибавилось седых волос, пока я ждала скорую... Благо хоть задышала сама...

Кстати из двойни. Бедная ее сестра, так испугалась. А потом успокоилась немного и рассказала мне, что они недавно ездили уже с сестрой на скорой, потому что та перестала дышать. Капец. Хорошо б родители заранее такую информацию давали.

 

Вот и не верь потом снам...

Ужас какой! Родители должны предупреждать о таком. Чтобы и ребёнок быстро получил необходимую помощь и чтоб взрослый не словил инфаркт.

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Когда ждала второго сына, мечтала о Дашке, а когда третьего, надеялась на Полинку :D

Ну, получилось то, что получилось:Crazy:

Может надо сделать наоборот и придумывать сразу мужские имена, а потом бац (вторая смена) и девочка:D

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро девочки!

Вот вы строчите,не успеваю))я вчера была на приёме у ревматолога, немного переживала,но всё хорошо...на прощание она даже сказала чтобы пришла через 3-4мес уже беременной))(я думала кошмарить будут.

Доброе🤗 Как прекрасно! С отличными новостями. Теперь за лялькой)

49 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ага, много то мы знаем, сижу такая и только // и отсутствие М иногда приводят к мысли, что Б 

Тоже самая, только я с белым другом не обнимаюсь

У меня для сына уже выбрано: Миша, а вот с дочкой пока думаю: Лиза, Василиса или Соня

Вот и я пока не прочитаю её успокоюсь, благо выходной, эххх тебе бы тоже сегодня выходной

Ключевое никогда, будем считать за признак🙏

А я со 2Б здесь сидела, темки только читала, а тут с февраля зависла и прям жить не могу не прочитав

А сколько лет дочке? Моя 160см и около 40-42кг, дрищ такой, раньше такая справненькая была

Помидоры это про меня 😁

Как говорит моя подруга отправь его в пешую эр@тическую прогулку. А ребёнок не виноват, что такой биологический материал попал ему вместо отца и лишать жизни ребёнка ради такого "мужика" наверное не стоит. Обстоятельства в жизни разные, у меня они сейчас совсем не ахти, но дети остаются с матерью до конца жизни, а вот мужчины к сожалению не всегда 

Всегда мечтала о папоротник, но места уже для цветов катастрофически нет, везде они, да и кошаки бедную драцену уже объели и этот начнут:hohot:

Дочке 11 лет. Она низенькая у меня)) 

19 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, доброе утро, добрый день и вечер всем😁 

У меня че то поясницу так тянет после ночи жёстко. Вчера утром встала тянуло, потом прошло. Думала спала не удобно. Сегодня опять. Но встала уже часа 3 назад, а всё не отпускает 😕 

В прошлую беременность 7 лет назад вообще не помню, чтобы что-то болело🤦‍♀️ это возраст, да? 😂

Свечи папаверин и магний в6 

И много много позитива и спокойствия🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот они мои, беленькие 😂

прям как штаны 😂

 

Сестра!:embrace:

Костюм - огонь!!!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Свечи папаверин и магний в6 

И много много позитива и спокойствия🤗

Это можно самостоятельно, без назначения врача? 🙈

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Это можно самостоятельно, без назначения врача? 🙈

Тоже самое назначит. Папаверин расслабит животик и магний тот же эффект даст. Перед днём Х и пару дней после него у многих тянущие боли)

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки :smilie_girl_321:265959122_i(2).thumb.jpeg.db5c70870fd8e65550ebfde3dacf5ebf.jpeg

10 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

 

@Princess Frog

@Strawberry_37Насть разошлась ты прям сегодня 🤣😉 

@li-light 🤣

@Ухтыж 

думаешь? Хорошо, помолчу тогда🤐

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, девочки :smilie_girl_321:265959122_i(2).thumb.jpeg.db5c70870fd8e65550ebfde3dacf5ebf.jpeg

думаешь? Хорошо, помолчу тогда🤐

Не вздумай молчать:kiss2:

Доброе утро! Балуешь нас вкусностями. Так приятно ехать на работу😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Помните, писала, что приснился кошмар про работу сегодня. Прям страшно идти было на работу.

И знаете что? В первые пять минут урока девочка упала со стула без сознания с судорогами. Думаю, у меня прибавилось седых волос, пока я ждала скорую... Благо хоть задышала сама...

Кстати из двойни. Бедная ее сестра, так испугалась. А потом успокоилась немного и рассказала мне, что они недавно ездили уже с сестрой на скорой, потому что та перестала дышать. Капец. Хорошо б родители заранее такую информацию давали.

 

Вот и не верь потом снам...

Кошмар!!! Бедная девочка... И почему родители не предупредили,  неужели думали пронесет,  не случится нигде, кроме дома?:( а что было во сне, кстати?

2 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро☀ 🌝

Мне всю ночь снились цветы:D много цветов:D

Я тут папоротник дома завела, так кошка, которая не единого цветка не погрызла, не отходит от него совсем :anger: как в лесу :D

IMG_20221119_081024.jpg

Воображает себя хищником в засаде))))

2 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Нифига себе как на моего кота похож!

20221119_103434.jpg

Какой котенька♥️

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Это как-то ложишься, она по тебе яйцо катает. Потом чето дунуть плюнуть и всё проходит:hohot:

Интересно:hohot:

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

прям как штаны 😂

 

Комбез класс!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мне не нравится, что у меня идут М, а БТ вчера 37, сегодня 37,1. Чё за фигня!! Какие нужно сдать гормоны, что проверить...

А ты не простыла? А раньше в Месюки мерила? Ты наша загадка😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

А ты не простыла? А раньше в Месюки мерила? Ты наша загадка😘

нет, не простыла. У меня последние несколько циклов первая фаза такая стала... Никогда раньше не было такого .. всегда 36,3-36,6

получила щас результаты, сдавала вчера ферритин и гомоцистеин. Последний раз сдавала 4.09. ферритин был 39, щас 61,9 а гомоцистеин был 7,38 щас 6,26.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мне не нравится, что у меня идут М, а БТ вчера 37, сегодня 37,1. Чё за фигня!! Какие нужно сдать гормоны, что проверить...

У меня в прошлом цикле начались М и такая же Бт была. Я писала сюда, ответили вариант нормы🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот они мои, беленькие 😂

прям как штаны 😂

 

Красивый костюм и ты халеська такая, а я думала что комбез и тож захотела такой телепузик))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

У меня в прошлом цикле начались М и такая же Бт была. Я писала сюда, ответили вариант нормы🤷‍♀️

ну это не в порядке. БТ (базальная температура) второй фазы ...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну это не в порядке. БТ второй фазы ...

В М. темпа может такая быть. А по окончанию должна упасть

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...