Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Вау! А ты железо пила?

 

ага, пила. То пила, то забывала🤣 

@Ухтыж Маш, вот чё я тебя так люблю, а?))) И ты не болей! Береги себя и сыночка :smilie_girl_321:

 

3 минуты назад, Sweety pie сказал(а):

Девочки, я из другой темки ,зашла пожелать вам удачи, пусть скорее каждая тут увидит свои // 😊

держите заразный почти 31 недельный чих :chih::chih::chih:

Ксюшенька, моя дорогая 😘 спасибо большое ❤️ ловлю с большим удовольствием ваши мальчуковые заразные!!! Будьте здоровы 🙏😘

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ну вот,если удаляешь, значит была уже высокая БТ в М. Я бы не на БТ смотрела, а почему прошлый цикл у тебя всего 20 дней-вот это не есть норма. Это ты свиду такая спокойна и веселая, а что ты внутри переживаешь-это одному богу известно.:almirena:

Лесь, ты будто с другой планеты)))) в смысле почему прошлый цикл 20 дней?))) Потому что у меня по узи подтвержденная овуля на 8дц + 12 дней вторая фаза, все четко!))

29 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Сегодня уже 4 день после дня Х :)) зайду в аптеку, возьму сегодня) хуже точно не будет 🙃 спасибо за совет 😊

Настёна, привет!:flower:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а я тебе говорю, что 20 дней, даже при стабильной 2 фазе, не есть норм. Это мое мнение, я его навязывать не буду

Лесь, если подтвержденная овуля на 8дц, а вторая фаза у меня без поддержки всегда 12 дней, с утриком 13-14, но чё тут не норм? Все даже как надо, четко. Потому что овариамин так простимулировал Я, вот и все. А мои циклы и без этого 24 дня. И понятно, что ты мне свое мнение не навяжешь, тут уж никак. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Sweety pie сказал(а):

Девочки, я из другой темки ,зашла пожелать вам удачи, пусть скорее каждая тут увидит свои // 😊

держите заразный почти 31 недельный чих :chih::chih::chih:

Поймала, поймаааала:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Кошмар!!! Бедная девочка... И почему родители не предупредили,  неужели думали пронесет,  не случится нигде, кроме дома?:( а что было во сне, кстати?

 

А во сне ничего особенного вроде, но знаешь, такой, тревожный очень. Сначала я потеряла весь свой класс, вывела гулять на перемене и потом не могла ни одного ребенка найти. Потом урок был какой-то непонятный, я будто время тянула, и не знала, что ещё с ними делать.

 

В реале так и получилось. Мне пришлось весь урок развлекать целый класс 4-х леток на улице, чтобы они не мешали врачам скорой. И бесконечно их пересчитывать, чтобы никто не потерялся.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лесь, если подтвержденная овуля на 8дц, а вторая фаза у меня без поддержки всегда 12 дней, с утриком 13-14, но чё тут не норм? Все даже как надо, четко. Потому что овариамин так простимулировал Я, вот и все. А мои циклы и без этого 24 дня. И понятно, что ты мне свое мнение не навяжешь, тут уж никак. 

Ну вот тот же самый овариамин мог дать такой показатель сейчас. 

@Strawberry_37 я, например,склоняюсь к тому, что узи у меня правильное, а то, что БТ (базальная температура) после овуляции так низко держалось-это эффект травок. Эффект же не моментально выветривается. :notknow:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Meчта сказал(а):

БТ может реагировать на всё, что угодно, начиная от плохого сна, болезней, приемом лекарств, витамонок и т.д. Например, в том цикле ты пила одни препараты, а в этом другие. Они же накапливаются всё таки в организме и выходят не сразу. БТ штука хрупкая, как я уже это ощутила. Даже от эмоционального фона она тоже может скакать. Даже, если поспишь не 6 часов, как обычно, а 10, то более длительный сон также отразится. Но это мое мнение и мои наблюдения. 

Ой так ушки ласкает твоё объяснение. Вродь сама не дура, с умозаключениями норм, а вотобтяснила все и я все поняла 😘:girl_dance:

Детский сад чес слово!! 

Лесь, пасиб, что уделила  мне время, посидела, поговорила сомной. Мож тебе психологом поработать-у тебя получается! 🤣

Ссылка на это сообщение

Мне  жалко, что записи про мои Б пропали вместе с закрытием форума. Никак теперь не могу вспомнить, за сколько дней до задержки я увидела полоски. Я правда сделала тогда, и они сразу были весьма яркими и однозначными. Вроде за 1-2 дня до М 

Сегодня 10дпо, вечер, ни намека на полоску. Шансы тают на глазах. Но ещё 3 дня, если не зальёт раньше, как в сентябре...

Это я так, тихо сама с собою.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ферлатум мне прописывали после 25 недель в первую беременность. По одному флакону в день. Это я помню хорошо, потому что жидкость буэээ какая приторная для меня)))

 

Ладно бы просто приторная, потом какой-то привкус противный, фу.

В третью беременность мне вообще уколы внутримышечно назначали, тоже красная жидкость была. Задница потом 4 года была синяя

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лично у меня, сейчас в беременность гемоглобин падает, даже на фоне приёма феррум лек. Гематолог выписала ферлатум 800 по 2 флакона в день. Это жидкий раствор. Якобы быстро поднимает. Посмотрим.

Мне быстро тотема поднимала, по анализам смотрела. Тоже раствор. На 10 единиц подняла за 10 дней ( мне дотянуть до минимума хотя бы надо было), потом пила хелатное железо от Эвалар.  По анализам уже медленней, но поднималось.

39 минут назад, Sweety pie сказал(а):

Девочки, я из другой темки ,зашла пожелать вам удачи, пусть скорее каждая тут увидит свои // 😊

держите заразный почти 31 недельный чих :chih::chih::chih:

Спасибо, поймала!

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

И вот, девочки, не хочу никого обидеть, но каждая из нас переживает сильнейший стресс, когда приходит новый цикл. Одни это пытаются скрывать это под маской юмора, другие уходят в себя, третьи ненавидят весь мир и не скрывают этого, четвертые до последнего не теряют надежды даже в М. Да по разному. Но стресс у всех и вы меня не переубедите. Нет такого: а ну не получилось и хайс ним. Еще раз меня извините, не хочу никого обидеть, но я из категории: посижу в кустиках, так как могу обидеть своими высказываниями. А это у меня очень хорошо получается, проверено в жизни. Женщины-сильные создания, даже когда они сами в это не верят. Всех люблю:kiss2:

Ты права. Невозможно равнодушно все это воспринимать. Я вот знаю уже, что естественным путём не получится, если только чудо. А все равно надежда теплилась и испытала чувство лёгкого разочарования, когда пришли КД в этот раз. 

Вот только,что я у вас тут делаю, н понятно. Тесты не делаю и даже не покупаю. Писать по делу нечего, только кулачки за вас подержать могу и порадоваться.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Мне быстро тотема поднимала, по анализам смотрела. Тоже раствор. На 10 единиц подняла за 10 дней ( мне дотянуть до минимума хотя бы надо было), потом пила хелатное железо от Эвалар.  По анализам уже медленней, но поднималось.

Вот контрольный, как сделаю анализ, будем решать дальше. Первый раз в жизни ферлатум принимаю. Спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

А во сне ничего особенного вроде, но знаешь, такой, тревожный очень. Сначала я потеряла весь свой класс, вывела гулять на перемене и потом не могла ни одного ребенка найти. Потом урок был какой-то непонятный, я будто время тянула, и не знала, что ещё с ними делать.

 

В реале так и получилось. Мне пришлось весь урок развлекать целый класс 4-х леток на улице, чтобы они не мешали врачам скорой. И бесконечно их пересчитывать, чтобы никто не потерялся.

Ой, еще и маленькие такие... я б перепугалась до усеру. Надо тебе бухнуть вечером)))))

И как вы такие сны видите, прям поражаюсь. Я уехала в том году в больниц ночью, моя подруга не знала. У нее трое детей. И вот она мне пишет утром, что так переживает, потому что сон ей приснился тревожный-то первый сын сломя голову бежит на дорогу, а там машины, то поймала и идут домой, голову наверх, а на их открытом окне на 7 этаже средний сидит, то мама ее никак с младшим не вернется с прогулки, прям пропали. Пишет, что ощущение было во сне, прям физически чувствовала, что теряет детей, но во сне в итоге все ее дети на месте. И тут я ей пишу, что моя Б закончилась этой ночью. Ее там муж откачивал от новости такой.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Инина сказал(а):

Раньше почему то брали, я с сыном на первое УЗИ в 12-14 недель ходила на скрининг

Да, раньше и у нас брали. Видимо, очень много стало зб, все врачи об этом говорят, поэтому им подтверждение нужно, что Б живая и развивается. 

13 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Добрая надежда сутки вроде надо, но я иногда меньше, например в обед залила их, а с утра уже поливаю 

Может, мне неправильно сказали... 

11 часов назад, tanechka83 сказал(а):

Ничего себе порядки.  У нас ставят на учёт без УЗИ

У нас примет врач, анализы назначит, обходной даст, но на учёт только после УЗИ с сб+

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мне не нравится, что у меня идут М, а БТ вчера 37, сегодня 37,1. Чё за фигня!! Какие нужно сдать гормоны, что проверить...

 Насть, а ФСГ сдавала давно? Ранняя О может быть признаком повышенного фсг. Может и не быть, но я бы проверила. 

Гинеколь вроде бм содержит? Она снижает эстрогены! Ну, у меня снижала. Эндометрий стал меньше расти, и я радовалась, ведь всегда слишком толстый был. Но на следующий цикл приёма бм все гормоны сбились. Эстрогены рухнули, а свято место пусто не бывает, видимо, андрогены подскочили, я покрылась прыщами и БТ (базальная температура) высокая была. В итоге все закончилось гистерой, пришлось полипы удалять. Но это мой опыт. 

Читала, что аденомиоз и эндометрит могут давать высокую БТ в М, но у меня и то, и другое, и М бывают очень болючие, но БТ в обычных значениях 1 фазы, так что на моём опыте это не подтверждается 

Ещё одна причина, может, бхб все таки... Хгч маленький, в крови падает мгновенно, а в моче какое-то время ещё циркулирует, поэтому тест выдаёт прадеда. 

На всякий пожарный, повтори тест. 

Пусть все будет хорошо!!! 

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Посмотрите., что это может быть? Бт взлетела, тесты отриц на О, самочувствие норм, не заболела, ощущений О нет. Из за вчерашних болей в голове может такое быть? 

Screenshot_20221119_090422.jpg

Я думаю, может. Завтра ясно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mexica сказал(а):

Сегодня 10дпо, вечер, ни намека на полоску. Шансы тают на глазах. Но ещё 3 дня, если не зальёт раньше, как в сентябре...

Это я так, тихо сама с собою.

Подождем еще!:kiss2: все-таки после 11 дпо чаще всего тестики начинают показывать

12 минут назад, Meчта сказал(а):

И вот, девочки, не хочу никого обидеть, но каждая из нас переживает сильнейший стресс, когда приходит новый цикл. Одни это пытаются скрывать это под маской юмора, другие уходят в себя, третьи ненавидят весь мир и не скрывают этого, четвертые до последнего не теряют надежды даже в М. Да по разному. Но стресс у всех и вы меня не переубедите. Нет такого: а ну не получилось и хайс ним. Еще раз меня извините, не хочу никого обидеть, но я из категории: посижу в кустиках, так как могу обидеть своими высказываниями. А это у меня очень хорошо получается, проверено в жизни. Женщины-сильные создания, даже когда они сами в это не верят. Всех люблю:kiss2:

Я тут с вами всего третий цикл, но пока за это время не заметила каких-то резких высказываний:embrace: ты права, конечно же, мы все переживаем

51 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ага, пила. То пила, то забывала🤣

Значит железо это хорошо усваивается, сохранила себе, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

мы все переживаем

Но я не согласно все таки с тем, что от переживаний может БТ (базальная температура) в М так подскакивать, тут другая причина... 

А переживает, это да... 

Сначала аж до истерики, потом просто депрессняк, потом лёгкая грусть. Но всё равно когда понимаешь, что придут М, печально. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Я второго назвала Миша, а третьему все не могла придумать имя, и ходила всех спрашивала, можно ли его назвать Миша2 :D Очень уж имя нравилось.

 

А с первым в 19 недель мне сказали, что он девочка, и я так хотела Киру. А в итоге Кира так и не случалась. Я 4 года назад назвала кошку Кирри и успокоилась)))

Теперь у меня три новых имени для девочки, и только одно для мальчика. Все уже не успею использовать, конечно)

 

 

Ну а кто ж знает, и себе успеешь и ещё внукам раздашь

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ужас какой! Родители должны предупреждать о таком. Чтобы и ребёнок быстро получил необходимую помощь и чтоб взрослый не словил инфаркт.

Может надо сделать наоборот и придумывать сразу мужские имена, а потом бац (вторая смена) и девочка:D

Доброе🤗 Как прекрасно! С отличными новостями. Теперь за лялькой)

Дочке 11 лет. Она низенькая у меня)) 

Свечи папаверин и магний в6 

И много много позитива и спокойствия🤗

Моя тоже высокой не была, последний год около 10см добавилось 

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ох Анечка, точно, банками их точишь, я просто сама люблю их, мамины, и огурцы тоже, но сейчас их нет и вродь не хочется 

А я их сама катаю, только вот редко ем в охотку, а тут прям хочется постоянно. Читаю вот и вспомнила, что вчера баночку в крыла, сейчас приступлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Но я не согласно все таки с тем, что от переживаний может БТ в М так подскакивать, тут другая причина... 

А переживает, это да... 

Сначала аж до истерики, потом просто депрессняк, потом лёгкая грусть. Но всё равно когда понимаешь, что придут М, печально. 

Ну я хоть и измеряю, но пока не очень в этом, поэтому про БТ (базальная температура) не говорю.. все-таки мне кажется, не зря тестик рисовал полосочку..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 Насть, а ФСГ сдавала давно? Ранняя О может быть признаком повышенного фсг. Может и не быть, но я бы проверила. 

Гинеколь вроде бм содержит? Она снижает эстрогены! Ну, у меня снижала. Эндометрий стал меньше расти, и я радовалась, ведь всегда слишком толстый был. Но на следующий цикл приёма бм все гормоны сбились. Эстрогены рухнули, а свято место пусто не бывает, видимо, андрогены подскочили, я покрылась прыщами и БТ высокая была. В итоге все закончилось гистерой, пришлось полипы удалять. Но это мой опыт. 

Читала, что аденомиоз и эндометрит могут давать высокую БТ в М, но у меня и то, и другое, и М бывают очень болючие, но БТ в обычных значениях 1 фазы, так что на моём опыте это не подтверждается 

Ещё одна причина, может, бхб все таки... Хгч маленький, в крови падает мгновенно, а в моче какое-то время ещё циркулирует, поэтому тест выдаёт прадеда. 

На всякий пожарный, повтори тест. 

Пусть все будет хорошо!!!

у меня О всегда ранняя, ФСГ в норме всегда был, один раз подскочил, но то цикл был, когда дф сдулся просто и прог по анализам показал, что О не было. А так все, что не сдавала ФСГ всегда хороший был. БХБ не может быть, ХГЧ <0,2, тот тест с реагентами. Другие пустые.  

А ранняя О, так овариамин, ты знаешь ..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Поздравляю! :kiss2:

Девочки, чем доброго субботнего утра!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Поздравляю!!! Пусть малышок и дальше хорошо растёт и радует маму!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...