Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

вангую мальчика :smilie_girl_321: со свиданицем вас!! Слава Богу за все :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Здорово как! Поздравляю! Растите и дальше тютелька в тютельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sweety pie сказал(а):

Девочки, я из другой темки ,зашла пожелать вам удачи, пусть скорее каждая тут увидит свои // 😊

держите заразный почти 31 недельный чих :chih::chih::chih:

А Вам доносить спокойно и родить в срок:love:

55 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

@Ухтыж Да решение уже принято) конечно я оставлю ребенка😌 Даже стадно теперь что мысли допускала об аборте 

Не нужно стыдиться. Это просто были минуты паники. Всё хорошо. Дальше спокойствие и ещё раз спокойствие. Пусть масик держится крепко, растёт и развивается.:embrace:

27 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Да залети уж пожалуйста:malicious:

Улыбнула:D

27 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Ладно бы просто приторная, потом какой-то привкус противный, фу.

В третью беременность мне вообще уколы внутримышечно назначали, тоже красная жидкость была. Задница потом 4 года была синяя

Ого, пусть железо у тебя поднимается активно, чтоб жопец избежал уколов. 

14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Подождем еще!:kiss2: все-таки после 11 дпо чаще всего тестики начинают показывать

Я тут с вами всего третий цикл, но пока за это время не заметила каких-то резких высказываний:embrace: ты права, конечно же, мы все переживаем

Значит железо это хорошо усваивается, сохранила себе, посмотрю)

Всего третий цикл?! Ой, а мне казалось, что ты тут давно с нами:m0591:

9 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ну а кто ж знает, и себе успеешь и ещё внукам раздашь

Моя тоже высокой не была, последний год около 10см добавилось 

А я их сама катаю, только вот редко ем в охотку, а тут прям хочется постоянно. Читаю вот и вспомнила, что вчера баночку в крыла, сейчас приступлю

Она у меня так и будет маленького роста. Не в кого быть высокой) Если только мой рост возьмёт, но фигурой она уже идёт в ту родню. 
Ой, я от помидор и огурцов больше всего сейчас пью рассол. Прям присасываюсь к банке как пиявка и не могу остановиться:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

в охотку, а тут прям хочется постоянно.

Я на сало в этом цикле)), иногда бывает прям селёдки или кильки охота до дрожи! С картошкой отварной и лучком. Но вот щас пишу и не охота, все на сладости прет, по энерции наверное после Турции. Но кг уходят вродь потихоньку 😊

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Тьфу тьфу тьфу на вас со слоником! Пусть растёт и развивается, и рождается в срок!!! Очень рада за вас! Как здорово это и волнительно! Ждала твоего узи с утра:embrace:

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я на сало в этом цикле)), иногда бывает прям селёдки или кильки охота до дрожи! С картошкой отварной и лучком. Но вот щас пишу и не охота, все на сладости прет, по энерции наверное после Турции. Но кг уходят вродь потихоньку 😊

Блин, зачем я это прочитала :girl_mad: Я теперь не могу убрать мысли о картошечке отварной и кильке с салом! А я на работе, а до вечера далеко:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Какая радость и счастье! Господи благослови!!!❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Поздравляю :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 Настен,у меня в этом цикле на 2 дц была 37,1.я ее совсем убрала из графика.потом нормальная стала.правильно Олеся говорит-тонкая штука-бт.хоть что может повлиять на неё.

О Ленка проснулась, давай, жги! А то Леська с Настей отдуваются без тебя! :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я на сало в этом цикле)), иногда бывает прям селёдки или кильки охота до дрожи! С картошкой отварной и лучком. Но вот щас пишу и не охота, все на сладости прет, по энерции наверное после Турции. Но кг уходят вродь потихоньку 😊

А я на твою форточку с салом тогда посмотрела, слюной обмазалась и понесло меня, все приёмы пищи им заменила, на следующий день сказала себе хватит, а то в штаны не влезешь скоро:hohot:

Вообще я в 1Б долго сало ела с чесноком, вот прям без него никуда 

Сказала Аня и пошла за салом в холодильник 🙃

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Какое счастье!храни вас Бог,Леночка!:kiss2:растите и развивайтесь как надо и родитесь в срок:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Чудесно! Желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!

По ктр и сб может и правда мальчишка?

У меня в 6,1 нед. ктр 3,1 и сб 156 было. Итог девчонка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 Настен,у меня в этом цикле на 2 дц была 37,1.я ее совсем убрала из графика.потом нормальная стала.правильно Олеся говорит-тонкая штука-бт.хоть что может повлиять на неё.

да я уберу, это понятно. Я о том, что раньше первая фаза БТ (базальная температура) была 36,3-36,6, в М 36,7 например, а теперь вон чё.... И опять же, я ведь более 10 лет измеряю БТ, свой организм и как, что влияет, я знаю, но тут непонятно. Ну, ладно, наверное и правда лучше в М вообще её не измерять, что бы потом не не учитывать или просто удалять. Гениколь я закончила пить ещё в том цикле, вначале, возможно он как то повлиял. Посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

О Ленка проснулась, давай, жги! А то Леська с Настей отдуваются без тебя! :hohot:

:Dдавно проснулась.тыща дел с утра.все дома.суббота же:girl_wacko:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

да я уберу, это понятно. Я о том, что раньше первая фаза БТ была 36,3-36,6, в М 36,7 например, а теперь вон чё.... И опять же, я ведь более 10 лет измеряю БТ, свой организм и как, что влияет, я знаю, но тут непонятно. Ну, ладно, наверное и правда лучше в М вообще её не измерять, что бы потом не не учитывать или просто удалять. Гениколь я закончила пить ещё в том цикле, вначале, возможно он как то повлиял. Посмотрим. 

Я измеряла потому что после выкидыша боялась воспаления какого нибудь.но нет.видимо,просто стресс

может и Гениколь тебе повлиял.надо наблюдать.я думаю,ничего страшного:friend:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Ура 🥰🥰🥰🥰поздравляю, что все хорошо ❤️❤️❤️❤️растите дальше! 

Блин, я четвёртый день на работе, у меня уже шарики за ролики 😂😂😂😂

Ещё состояние, как будто температура... Хочу домой, лежать ☺️

У меня бт сегодня снизилась 🤷‍♀️ хотя до М ещё как бы рано.... Непонятно 👀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Эйлинн

36 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Господи, какое это неземной счастье! Безумно за вас рада! Растите большими и здоровенькими :heart::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.....не хотела писать,а потом думаю,ну а куда ещё?))))со вчерашнего вечера ноет живот, постоянно и лежать на животе больно......ну скажите что я дурная,и на 5дпо ничего и быть не может и это стопудово кишечник......я ж поверю в Б.а потом с приходом Мес.захочу плакать и убивать 

Ссылка на это сообщение

Спасибо🙏💕 девочки!!!! 

Какое же счастье видеть как бьётся 💓💓💗 сердечко, написали бьётся чётко и ритмично!!!! 

Хорион 6 мм по задней стенке, ни гематом ни тонуса нет!!! 

ЖТ маленький по моему в ПЯ 14 мм, но с младшим сыном было 15 мм, да и поддержка есть думаю что всё будет хорошо👍👌😇!!! 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@InnaDima честно,я не знаю что это) но не мес точно) рано еще, а желаю тебе чтоб это было начало бер))) 

@Эйлинн все хорошо ))) как же классно) поздравляю)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Эйлинн я очень рада за тебя)Растите и чтобы всё в срок!!!)

Как жаль что не бывает так, чтобы коллективное пожелание подарило долгожданное чудо.....уже все ушли бы из этой теме в другую,полосатую!)Всем нам, девочки,чудес предновогодних(все успеют,я посчитала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Ой, поздравляю. Теперь пусть сидит весь положенный срок и не заставляет маму нервничать:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Всего третий цикл?! Ой, а мне казалось, что ты тут давно с нами:m0591:

Мне уже тоже так кажется:m0591: читала я форум давно, и темку вашу, а вломилась к вам вроде в конце августа. И вот сейчас третий график)

20 минут назад, InnaDima сказал(а):

Девочки.....не хотела писать,а потом думаю,ну а куда ещё?))))со вчерашнего вечера ноет живот, постоянно и лежать на животе больно......ну скажите что я дурная,и на 5дпо ничего и быть не может и это стопудово кишечник......я ж поверю в Б.а потом с приходом Мес.захочу плакать и убивать 

У меня тоже в этот раз, по графику 5 дпо, а живот болит, тянет, ну и кигечник начал хулиганить, как перед М🤬 но это очень рано, я только только радоваться своей БТ (базальная температура) начала))))

18 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Спасибо🙏💕 девочки!!!! 

Какое же счастье видеть как бьётся 💓💓💗 сердечко, написали бьётся чётко и ритмично!!!! 

Хорион 6 мм по задней стенке, ни гематом ни тонуса нет!!! 

ЖТ маленький по моему в ПЯ 14 мм, но с младшим сыном было 15 мм, да и поддержка есть думаю что всё будет хорошо👍👌😇!!! 

Как здорово!!:smilie_girl_321: легкой беременности, все будет хорошо!!🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Спасибо🙏💕 девочки!!!! 

Какое же счастье видеть как бьётся 💓💓💗 сердечко, написали бьётся чётко и ритмично!!!! 

Хорион 6 мм по задней стенке, ни гематом ни тонуса нет!!! 

ЖТ маленький по моему в ПЯ 14 мм, но с младшим сыном было 15 мм, да и поддержка есть думаю что всё будет хорошо👍👌😇!!! 

Леночка, я прочитала твое сообщение и прям почувствовала те эмоции которые ты испытывала:heart:

 

28 минут назад, InnaDima сказал(а):

Девочки.....не хотела писать,а потом думаю,ну а куда ещё?))))со вчерашнего вечера ноет живот, постоянно и лежать на животе больно......ну скажите что я дурная,и на 5дпо ничего и быть не может и это стопудово кишечник......я ж поверю в Б.а потом с приходом Мес.захочу плакать и убивать 

Инночка, возможно и кишечник! Конечно для 5дпо рано искать признаки и симптомы. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Леночка, я прочитала твое сообщение и прям почувствовала те эмоции которые ты испытывала:heart:

 

Я почему-то на УЗИ шла с полной уверенностью что всё хорошо!

Гиня как только начала делать УЗИ я сразу увидела крошку и 💓💓💓

Ранее при ЗБ у меня были другие ощущения и переживания, как будто пустота что ли.... 

@Strawberry_37 я  и здесь тебя обчихаю что бы уж наверняка :chih::chih::chih:

 

@Kattrinaспасибо!!!! 

 

Реакции кончились, так бы всех расцеловала:kiss1::girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...