Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки , сення сон снила, капец))) эротический блииин) :D

снила мужчину, с которым типо пошпехаться собирались , он снял трусы , я говорю одевай , а он все равно снимает, лезет в полочку шкафа и находит кольсоны красные) и насовывает на себя :Crazy:, а они ему короткие)))  я беру и стягиваю с него и говорю, одевай свои трусы)))  это капец)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки , сення сон снила, капец))) эротический блииин) :D

снила мужчину, с которым типо пошпехаться собирались , он снял трусы , я говорю одевай , а он все равно снимает, лезет в полочку шкафа и находит кольсоны красные) и насовывает на себя :Crazy:, а они ему короткие)))  я беру и стягиваю с него и говорю, одевай свои трусы)))  это капец)))

:D

Спасибо, развеселила напоследок))) А то полдня плачу, такой день пердень.

Но я сейчас употребила весь сахар, какой был в доме: целую шоколадку, и сок, и шоколадный мусс. И пойду вырублюсь в сахарной коме. Завтра будет новый день и пусть он будет хорошим!

Надеюсь, наболтаете за ночь чего веселого, как вчера))) 

Всем хорошего репродуктивного дня/ вечера! :heart:

Ссылка на это сообщение

@Mexica да блииин прикинь, эти худые ноги в красных вязаных , коротких лосинах:D

@Mexica я не поняла, чего плачешь то?

@Mexica приезжай, у меня торт есть) кола тоже) виски тож)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica да блииин прикинь, эти худые ноги в красных вязаных , коротких лосинах:D

@Mexica я не поняла, чего плачешь то?

У меня богатая фантазия, я представила)))

 

Да, на работе сегодня стрессанула, потом на начальница херню ляпнула, и я чего-то так обиделась прям... потом три кристально чистых теста сделала. Ну, а вообще просто ПМС, вот и жалею себя)

Ссылка на это сообщение

@Mexica и вообще, ты чо расстраиваешься еще? По твоему тесту на о ( влезла в твой график) у тебя еще может быть 9 дпо , жди пару дней

@Mexica а на начальницу не обращай внимания, хватает недо.. личностей)

@Mexica у меня типо 6 ой) , вишь эротич сны сниться стали :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Я почему-то на УЗИ шла с полной уверенностью что всё хорошо!

Гиня как только начала делать УЗИ я сразу увидела крошку и 💓💓💓

 

@Strawberry_37 я  и здесь тебя обчихаю что бы уж наверняка :chih::chih::chih:

@Kattrinaспасибо!!!! 

Реакции кончились, так бы всех расцеловала:kiss1::girl_in_love_2:

спасибо, Леночка:smilie_girl_321: очень очень приятно мне:m0591: пусть эта уверенность будет с тобой до самых родов :molitva:

21 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки , сення сон снила, капец))) эротический блииин) :D

снила мужчину, с которым типо пошпехаться собирались , он снял трусы , я говорю одевай , а он все равно снимает, лезет в полочку шкафа и находит кольсоны красные) и насовывает на себя :Crazy:, а они ему короткие)))  я беру и стягиваю с него и говорю, одевай свои трусы)))  это капец)))

лапуль, может у тебя вторая О?:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 Настенька, да не вроде) 

что там у тебя за мужики в красных труселях ходят :malicious: Роман в курсе?:D

@ДенНастасья Настьььь, ты пишешь, снила мужчину, а я то прочитала сняла :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Ураааа!!!!! Поздравляю!!! Растите,  развивайтесь и сидите до срока в пузике 💕💕💕

Привет всем:Hello:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 так я еще думаю, трусы красные моего Ромы забрал :Crazy:

Где-то мне недавно попадалась темка, где эротические сны были одним из ранних  признаков беременности :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки , сення сон снила, капец))) эротический блииин) :D

снила мужчину, с которым типо пошпехаться собирались , он снял трусы , я говорю одевай , а он все равно снимает, лезет в полочку шкафа и находит кольсоны красные) и насовывает на себя :Crazy:, а они ему короткие)))  я беру и стягиваю с него и говорю, одевай свои трусы)))  это капец)))

Ах ты шалунья))) 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я еще думаю, че он приперся, Ромаш мой молодой , буся)))) а этот не такой, пойду к мужу приставать)))

@//ProstoVery// я бы с удовольствием)))

@Ёлка Ивановна да блииин и не говори))) какой - то недо..б :Crazy:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Где-то мне недавно попадалась темка, где эротические сны были одним из ранних  признаков беременности :malicious:

соглашусь с Олечкой!! 

@ДенНастасья Настюшка, ты Б:heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Как здорово! 😍

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня опять голова кругом😭 то слева в животе кольнет, то справа. То внизу живота, как будто в матке, что-то прям пульсировало, настойчиво так. Потом пошла дочку к бабушке в гости проводить,иду домой -раз в ногу правую стрельнуло, отпустило, два-в плечо левое стрельнуло и отпустило🤨Прислушиваюсь к каждому этому ощущению... Пришла, давай опять всякие признаки внематочной изучать.. И ведь у всех всё по разному бывает... Капец мне страшно 😭 на УЗИ только в понедельник... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, у меня сегодня опять голова кругом😭 то слева в животе кольнет, то справа. То внизу живота, как будто в матке, что-то прям пульсировало, настойчиво так. Потом пошла дочку к бабушке в гости проводить,иду домой -раз в ногу правую стрельнуло, отпустило, два-в плечо левое стрельнуло и отпустило🤨Прислушиваюсь к каждому этому ощущению... Пришла, давай опять всякие признаки внематочной изучать.. И ведь у всех всё по разному бывает... Капец мне страшно 😭 на УЗИ только в понедельник... 

Насть, тебе надо успокоится. Я понимаю, это сложно, но на УЗИ пока рано, поэтому что там можно попить, магний? Может его?

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@hvatit_a а эти покалывания, потягивания , не говорят , что это вм

@Strawberry_37 :smilie_girl_321:

твоя страничка!!! Пусть будут :tectik:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...