Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Насть, тебе надо успокоится. Я понимаю, это сложно, но на УЗИ пока рано, поэтому что там можно попить, магний? Может его? 

Почему-то на моём Магне В6 в противопоказаниях написано беременность 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, hvatit_a сказал(а):

Почему-то на моём Магне В6 в противопоказаниях написано беременность 🙈

а у тебя какой?

Только что, hvatit_a сказал(а):

@ДенНастасья очень надеюсь, что зря накручиваю 🙏😣

зря!! У меня при ВБ сначала ничего не болело, начался новый цикл как обычно, прошли эти дни, а потом стало прям чернота выходить и вот там начались боли, сильнейшие просто, я когда стояла, то держалась руками за что то, что бы не упасть. Срок был 4+6 Нед.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а у тебя какой?

зря!! У меня при ВБ сначала ничего не болело, начался новый цикл как обычно, прошли эти дни, а потом стало прям чернота выходить и вот там начались боли, сильнейшие просто, я когда стояла, то держалась руками за что то, что бы не упасть. Срок был 4+6 Нед.

У меня мажет уже неделю... По чуть-чуть прям, то красным, то розовым, не проходит.. 

Screenshot_2022-11-19-18-17-25-484-edit_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog кто там говорил что она не везучая или как ты о себе писала?) Что ты знаешь об этом!)

Вот мой, мало того что передумал насчёт общего ребёнка, обидно так, слов нет((, так у меня О начинается сегодня, тесты стали темнеть, а он вчера уехал на 4 дня!! Блин, как знал!!! Хотя он не знал когда нужные дни. Бесит меня!! Опять целый месяц ждать😭😭😭, уже не сил нет, ни терпения((. Если бы он остался, уговорила бы его на раз-два, думаю

Ссылка на это сообщение

@hvatit_a все будет хорошо

@Strawberry_37 я все снять хотела)) но не дал)) насунул назад :D

@Ждун 38 вот мужчины блииин, как я тебя понимаю

@Ждун 38 так уже потемнели , или ток начали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Где-то мне недавно попадалась темка, где эротические сны были одним из ранних  признаков беременности :malicious:

Я тоже писала, что оргазм во сне ловила вначале каждой беременности. И в эту Б на 9 и 10 дпо пустые тесты, а на 11 дпо утром проснулась от сильнейшего оргазма (к слову, в сексе я его вообще не получаю. В жизни всего 2 раза было так, чтобы получила его в сексе. Причём это было ДО мужа и не с ним😄). Поэтому после такого пробуждения вечером, когда делала тест, прямо даже не особо удивилась, что там проявился первый дед, так как уже уверена была, что этот оргазм во сне не просто так)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

ранняя О, так овариамин, ты знаешь ..

У меня в цикле приёма Овариамина вообще О не было, я её ждала-ждала, так и начала Норколут. Эндик вырос жуть. 

А так многие пишут, что О на нём рано. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium я помню, мне тож хотелось секаса в начале бер) но тут о.прошла и у меня отрезает, а в этот раз капец какой то

но еще слишком рано для всего

Нееее, секаса мне не хочется 😄я тоже из рядов фригидных, а с мужем так вообще оргазм получаю только от Б:hohot:мне даже иногда кажется, что прямо надо как-то себя заставлять что ли, чтобы налево не пошел😄 если бы не эта мысль, то мне так и раз в месяц бы хватало:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Эйлинн поздравляю, это такая радость, сердечко слушать!... 

А жт, может, потому и маленькое, что поддержка есть🤔. Организм балансирует уровень прога, и если он извне поступает, то меньше вырабатывает его. Но это, наверное, нормально. Главное, чтобы малышу было хорошо! 

 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

красные кальсоны -это две полосочки на тесте :D:Crazy:

🔥🔥🔥💥💥💥🤣🤣🤣

Такие краааасные яркие полосочки!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

8 дпо... 

Куча тестов. Какой бы сделать, а?... Сижу возле них и не знаю. Понимаю, что всё равно просто испорчу, нет там ничего на 8 дпо, да и вообще... 

Но ведь 8дпо!!! 

Палата номер 6:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, hvatit_a сказал(а):

У меня мажет уже неделю... По чуть-чуть прям, то красным, то розовым, не проходит.. 

Screenshot_2022-11-19-18-17-25-484-edit_com.miui.gallery.jpg

я такой не знаю... Насть, так может тебе поддержка нужна в виде прогестерона? Может хоть ХГЧ посмотришь в динамике и прог сдашь?

46 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

@Princess Frog кто там говорил что она не везучая или как ты о себе писала?) Что ты знаешь об этом!)

Вот мой, мало того что передумал насчёт общего ребёнка, обидно так, слов нет((, так у меня О начинается сегодня, тесты стали темнеть, а он вчера уехал на 4 дня!! Блин, как знал!!! Хотя он не знал когда нужные дни. Бесит меня!! Опять целый месяц ждать😭😭😭, уже не сил нет, ни терпения((. Если бы он остался, уговорила бы его на раз-два, думаю

Настенька, я просто тебя обниму крепко❤️ моя девочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...