Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@ДенНастасья могу поделиться :D

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

:class:вооружна до зубов😄

Вооружена и очень опасна :malicious:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

8 дпо... 

Куча тестов. Какой бы сделать, а?... Сижу возле них и не знаю. Понимаю, что всё равно просто испорчу, нет там ничего на 8 дпо, да и вообще... 

Но ведь 8дпо!!! 

Палата номер 6:girl_wacko:

У меня судя по программке сегодня тоже 8 ДПО, но мочу я их уже дня 3. А чего все мочат, а я нет?:girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня в цикле приёма Овариамина вообще О не было, я её ждала-ждала, так и начала Норколут. Эндик вырос жуть. 

А так многие пишут, что О на нём рано. 

мне моя ген сказала, что мои Я хорошо отвечают на стиму. Поэтому такой результат после овариамина.

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 Настен) декабрь) :smilie_girl_321:

я помню :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 такой знаю) 

@ДенНастасья такой первый раз вижу вообще)) надо изучить

 

45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я такой не знаю... Насть, так может тебе поддержка нужна в виде прогестерона? Может хоть ХГЧ посмотришь в динамике и прог сдашь?

Завтра утром иду сдавать хгч, за одно прог сдам посмотреть. 

Может и надо, просто для того, чтобы меня Г не посылала, а назначила всё, надо, чтобы плодное яйцо хоть где-то появилось😅 желательно, конечно, в матке🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Мне уже тоже так кажется:m0591: читала я форум давно, и темку вашу, а вломилась к вам вроде в конце августа. И вот сейчас третий график)

У меня тоже в этот раз, по графику 5 дпо, а живот болит, тянет, ну и кигечник начал хулиганить, как перед М🤬 но это очень рано, я только только радоваться своей БТ начала))))

Как здорово!!:smilie_girl_321: легкой беременности, все будет хорошо!!🌷🌷🌷

Хорошо, что вышла из кустов))

3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки , сення сон снила, капец))) эротический блииин) :D

снила мужчину, с которым типо пошпехаться собирались , он снял трусы , я говорю одевай , а он все равно снимает, лезет в полочку шкафа и находит кольсоны красные) и насовывает на себя :Crazy:, а они ему короткие)))  я беру и стягиваю с него и говорю, одевай свои трусы)))  это капец)))

Как тебя трусы то впечатлили 🤣🤣🤣

3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica да блииин прикинь, эти худые ноги в красных вязаных , коротких лосинах:D

@Mexica я не поняла, чего плачешь то?

@Mexica приезжай, у меня торт есть) кола тоже) виски тож)

Тут даже я хочу на торт и виски с колой🏃‍♀️😁

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, моя хорошая

@Strawberry_37 а красные кальсоны -это две полосочки на тесте :D:Crazy:

Точно точно две красные полоски😌🤞

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Маш, у меня ощущение, что я сошла с ума)) 

мои на улицу пошли))) а я шаурму заточила( муж сделал)) скоро в дверь не влезу) а от тортиков уже не хочу) приезжай, у меня 2 шт есть и кола)) а виски тебе нельзя)))

@Ухтыж ну трусы да)) он снимает, я натягиваю)))) отворачиваюсь, а он красненькие одел:D так я снимаю, а он назад натянул))))

Мои на улицу в снег пошли)) а я дома одыыын) совсем одын

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

так уже потемнели , или ток начали?

Только начали темнеть с утра, но это значит, что вечером будет одинаковые и О в ночь. Один фиг целый месяц коту под хвост😞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki а у меня ни одного)))  

Мы это исправим ;) главное, чтобы в конце цикла были красные кольсоны... ой, 2 красные полоски)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Ждун 38 почему? А эти дни был секас?

@Ждун 38 если был , то попали еще как

Был ПА позавчера. Сама понимаешь, с моей везучестью  шансы ноль)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Спасибо🙏💕 девочки!!!! 

Какое же счастье видеть как бьётся 💓💓💗 сердечко, написали бьётся чётко и ритмично!!!! 

Хорион 6 мм по задней стенке, ни гематом ни тонуса нет!!! 

ЖТ маленький по моему в ПЯ 14 мм, но с младшим сыном было 15 мм, да и поддержка есть думаю что всё будет хорошо👍👌😇!!! 

Прими и мои поздравления! Не смогла не написать и от себя. Читала и до слёз, ей Богу! Очень рада за тебя, что всё получилось и всё обязательно будет хорошо🌺 Придёт время, когда и мы все вот так вот поздравим друг друга🙏 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

@Strawberry_37 Настюш, у меня тоже этот месяц БТ в первой фазе 36,8-36,9. Впервые. Так же озадачена, что это значит 

 

4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

У меня тоже, кстати высокая бт в этот раз. Тоже в непонятках 

короче, я поняла!!! Это все заразно и передается воздушно капельным путём :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не пойму... То ли простыла, то ли зуб даёт так. Отломился кусочек зуба мудрости и немного царапает щеку. Видимо от этого воспалилась вся та сторона, рот плохо открывается-но это не мешает мне жрать без меры 😂😂😂😂 в ухе стреляет... Пришла, легла в теплом халате, под тёплый плед, вся левая сторона болит, так ещё и сопли текут 😂😂😂😂 и температура 37😠

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

У меня тоже, кстати высокая бт в этот раз. Тоже в непонятках 

Глянула твой график, очень интересно где прога нарисует О, потому что я бы нарисовала на неделю раньше вообще)

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 далеко уехал? Может ему устроить сюрприз?

Не, его не достать отсюда. За 1000км уехал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...