Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

31 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж Маш, у меня ощущение, что я сошла с ума)) 

мои на улицу пошли))) а я шаурму заточила( муж сделал)) скоро в дверь не влезу) а от тортиков уже не хочу) приезжай, у меня 2 шт есть и кола)) а виски тебе нельзя)))

@Ухтыж ну трусы да)) он снимает, я натягиваю)))) отворачиваюсь, а он красненькие одел:D так я снимаю, а он назад натянул))))

Мои на улицу в снег пошли)) а я дома одыыын) совсем одын

Теперь я даже растерялась. А торт с шаурмой можно? Запивая колой мммм😋

«И смотрю я стоишь ты Михалыч в красных труселях. И манишь меня, манишь»:hohot: 
к 1 декабря больше нападает снега и ты сразу в красоту помчишь! А сейчас чуток отъедайся, на зиму надо)) Чтоб не мёрзнуть совсем)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ждун 38 сказал(а):

Глянула твой график, очень интересно где прога нарисует О, потому что я бы нарисовала на неделю раньше вообще)

Не, врят ли неделю назад. Уже вчера тогда должны были увидеть жт. По ощущениям была или вчера в течении дня, или сегодня ночью. Уже самой интересно, какая будет бт завтра - послезавтра 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки пипец как болит голова! Какой то приступ прям. Никогда такого не было. Цитрамон выпила, холодную тряпочку положила, никак не проходит 😭

Мне от головы только ацетилка помогала

18 часов назад, sveta1992aa сказал(а):

Девочки, а кто-то будет рожать один? Без отца ребенка. 

@sveta1992aa имеется введу что от ребенка отказались…

 

6 часов назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Поздравляю, как классно:love:

Я тоже жду не дождусь четверга, чтобы на УЗИ сходить. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мне не нравится, что у меня идут М, а БТ вчера 37, сегодня 37,1. Чё за фигня!! Какие нужно сдать гормоны, что проверить...

Все бывает впервые раз,мы ж не роботы,через денек наладится всё :flower:

8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Посмотрите., что это может быть? Бт взлетела, тесты отриц на О, самочувствие норм, не заболела, ощущений О нет. Из за вчерашних болей в голове может такое быть? 

Screenshot_20221119_090422.jpg

Если завтра не упадёт, то возможно и О:udachi:

7 часов назад, Sweety pie сказал(а):

Девочки, я из другой темки ,зашла пожелать вам удачи, пусть скорее каждая тут увидит свои // 😊

держите заразный почти 31 недельный чих :chih::chih::chih:

Ещё  один пацанчик, класс:love:словила 

6 часов назад, Эйлинн сказал(а):

Девоньки вышла с УЗИ плачу от счастья!!!! :kiss2:

Малышок КТР 6,2 мм сердечко стучит 132!!! :class:

ПЯ 19 мм, ЖМ 2,5 ЖТ 14. Срок поставили 6,4 все тютелька в тютельку!!!! 

Поздравляю со встречей,это так волшебно:flower:

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

Девочки.....не хотела писать,а потом думаю,ну а куда ещё?))))со вчерашнего вечера ноет живот, постоянно и лежать на животе больно......ну скажите что я дурная,и на 5дпо ничего и быть не может и это стопудово кишечник......я ж поверю в Б.а потом с приходом Мес.захочу плакать и убивать 

Ну,по теории ПЯ на 3-5 день опускается в матку и начинает "шурудить". Может у тебя "скороспелка" и уже второй день внедряется в домик:kulachki: 

3 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

@Princess Frog кто там говорил что она не везучая или как ты о себе писала?) Что ты знаешь об этом!)

Вот мой, мало того что передумал насчёт общего ребёнка, обидно так, слов нет((, так у меня О начинается сегодня, тесты стали темнеть, а он вчера уехал на 4 дня!! Блин, как знал!!! Хотя он не знал когда нужные дни. Бесит меня!! Опять целый месяц ждать😭😭😭, уже не сил нет, ни терпения((. Если бы он остался, уговорила бы его на раз-два, думаю

Вернётся, соблазнить на всякий случай ,мало ли

1 час назад, Ждун 38 сказал(а):

Был ПА позавчера. Сама понимаешь, с моей везучестью  шансы ноль)

Так здесь хорошие шансы,особенно когда не ждёшь уже.

Я ж писала уже,что у меня в 3-ю Б последний ПА был вечером на 9дц, на 10дц только ЯБ ( ябище) появился.А О судя по БТ (базальная температура) была на 11-12 ( точно неизвестно потому,что до 11дц не мерила) И мы уже не подростки были))) Но всё  получилось 

Всем привет:flower:

У меня сегодня по моим фантазиям 11 дпо. И в голове только одна фраза :"Хьюстон,у нас проблемма":hohot: Ломаю голову,сделать сейчас тест и сидеть на жопе ровно или сделать вечером и эти пол дня побыть ещё " беременной":hohot:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут про имена писали, у меня вот на девочку вариантов очень мало, 1-2, может вы что напишите, какие у вас варианты, любимые имена, или как детей зовут. 

@tatianaGG делай уже тест, мы посмотрим

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я не пойму... То ли простыла, то ли зуб даёт так. Отломился кусочек зуба мудрости и немного царапает щеку. Видимо от этого воспалилась вся та сторона, рот плохо открывается-но это не мешает мне жрать без меры 😂😂😂😂 в ухе стреляет... Пришла, легла в теплом халате, под тёплый плед, вся левая сторона болит, так ещё и сопли текут 😂😂😂😂 и температура 37😠

Очень даже может быть от зуба. У меня верхние удалены, было нижних два. В августе, когда выдерживали перерыв 3 месяца после чистки, щёткой что ли нацарапала, когда пыталась его чистить, справа в торце челюсти все воспалилось. У меня нижние зубы мудрости наполовину в десне, карманы постоянно рассекали. В общем до такой степени стало болеть, что и горло болело, и ухо стреляло, кошмар, чё было. А мы ещё в санатории были в это время. Одну ночь прямо всю проплакала от боли, спать было невозможно. Утром поехала в местную больницу, думала удалят. Не стали. Нижние зубы мудрости вообще не все даже берутся удалять. Опять рассекали, выписали антибиотики. Еле дождалась, когда домой вернёмся, и вырвала его нахрен. Остался у меня один зуб мудрости слева внизу. Сейчас думаю, как хорошо я вырвать успела в перерыве, чтобы сейчас спокойно Б ходить. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Инина сказал(а):

Девочки, вы тут про имена писали, у меня вот на девочку вариантов очень мало, 1-2, может вы что напишите, какие у вас варианты, любимые имена, или как детей зовут. 

Я обычно беру справочник имён и выписываю понравившиеся, а потом из них читаю что означают и откидыааю то что в характеристиках не нравится. Потом с мужем обсуждаем 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инина сказал(а):

 

Я тоже жду не дождусь четверга, чтобы на УЗИ сходить. 

Эх, и я жду понедельника. Вот, вроде, только что были прошлые выходные, и уже прошла неделя и в понедельник узи. Восьмая неделя уже. Уверена, что все хорошо, но, блин, все равно очкую... 

Даю нам троим установку (тебе, настоящей и себе) : девчонки, давайте сделаем следующую неделю 😄 чтобы все трое вернулись с узи с хорошими новостями и так обчихали тут всех, чтобы к Новому году тут ни одной безполосой не осталось 😄

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я обычно беру справочник имён и выписываю понравившиеся, а потом из них читаю что означают и откидыааю то что в характеристиках не нравится. Потом с мужем обсуждаем 

В справочнике какие то замудреные имена

4 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Вобщем обоссала я тест и сижу на жопе ровно,в этом цикле "беременность " закончилась:sorry:

 

20221119_091505.jpg

20221119_091716.jpg

Я вижу полоску

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

В справочнике какие то замудреные имена

Я вижу полоску

Хде?:girl_wacko: . Я ещё  жду ж пока высохнет))) потом его насиловать под разными ракурсами буду:hohot:игрушка на весь день:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Эх, и я жду понедельника. Вот, вроде, только что были прошлые выходные, и уже прошла неделя и в понедельник узи. Восьмая неделя уже. Уверена, что все хорошо, но, блин, все равно очкую... 

Даю нам троим установку (тебе, настоящей и себе) : девчонки, давайте сделаем следующую неделю 😄 чтобы все трое вернулись с узи с хорошими новостями и так обчихали тут всех, чтобы у новому году тут ни одной безполосой не осталось 😄

Так так, что про меня забыли :confusion:только я планирую в начале декабря на узи 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Так так, что про меня забыли :confusion:только я планирую в начале декабря на узи 

Ооооой, и правда!!!! Блин, как же классно, когда столько пузатых!!! :embrace:и тебе, конечно, обязательно, чтобы все было хорошо!!! У тебя какой сейчас срок? 

Ещё ведь забыла новенькую Свету))) 

@tanechka83 @sveta1992aa

В общем, всех позабывала🤦‍♀️😄всем желаю всего самого наилучшего, чтобы у всех все развивалось, билось и стучало🙏

И остальные быстренько за декабрь чтобы подтянулись😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Инина где подсохшая?) на разобранном чет видно

У них разница в 1 минуту,пока расковыряла:girl_wacko: а так получается 5 и 6 минут. На подсохшем вообще нифейхуа :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...