Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@tatianaGG и правильно) я по графику смотрела своему, если поставить бт немного по другому, то о была на 2 дня позже, но по ощущениям не сходится

У меня ж в этом цикле практически нет измерений ,поэтому дпо по моим влажным фантазиям:girl_wacko:. Ещё 2 теста в запасе,если БТ (базальная температура) не рухнет,то буду мочить

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ооооой, и правда!!!! Блин, как же классно, когда столько пузатых!!! :embrace:и тебе, конечно, обязательно, чтобы все было хорошо!!! У тебя какой сейчас срок? 

Ещё ведь забыла новенькую Свету))) 

@tanechka83 @sveta1992aa

В общем, всех позабывала🤦‍♀️😄всем желаю всего самого наилучшего, чтобы у всех все развивалось, билось и стучало🙏

И остальные быстренько за декабрь чтобы подтянулись😄

4+3

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инина сказал(а):

Девочки, вы тут про имена писали, у меня вот на девочку вариантов очень мало, 1-2, может вы что напишите, какие у вас варианты, любимые имена, или как детей зовут. 

@tatianaGG делай уже тест, мы посмотрим

У меня простые немодные имена у девчонок-Наталья,Галина,Татьяна❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Я обычно беру справочник имён и выписываю понравившиеся, а потом из них читаю что означают и откидыааю то что в характеристиках не нравится. Потом с мужем обсуждаем 

С Новым ником:embrace:самым удачным:udachi:

а у нас все просто.Наташа-моя подруга,Галина-свекровь,Татьяна-моя мама:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Эх, и я жду понедельника. Вот, вроде, только что были прошлые выходные, и уже прошла неделя и в понедельник узи. Восьмая неделя уже. Уверена, что все хорошо, но, блин, все равно очкую... 

Даю нам троим установку (тебе, настоящей и себе) : девчонки, давайте сделаем следующую неделю 😄 чтобы все трое вернулись с узи с хорошими новостями и так обчихали тут всех, чтобы к Новому году тут ни одной безполосой не осталось 😄

Какая замечательная установка!!! 

Всей непузатой толпой будем ждать артиллерии из беременных чихов!!! 

@tatianaGG ну, ты же дпо не знаешь точно, поэтому всё ещё возможно с такой хорошей БТ (базальная температура)

У меня сегодня тоже пустые тесты (испортила всё таки парочку...) 

8 дпо. Тесты Клевер и Леди тест, их не жалко было. Ультра чувствительные зажабила.IMG_20221119_192505.thumb.jpg.30792ce4b08d7db7f239355a05880e92.jpg

Так что давай вместе ждать! 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ну,тебе то "официально" ещё  рано тесты мочить,можно ходить беременной :udachi:. Будем ждать пока:kulachki:

На моем этом тесте написано высокочувствительный,но никаких фцифер нету:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Я нашла для себя лекарство от тошнотиков, но жопа спасибо не скажет😅😅😅😅

Кароче бургер с говядиной из вкусно и точка, это мечта!!!! А кола, я её года 3 не пила это напиток богов.

. Надеюсь это скоро пройдёт, а то буду жирухой 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

написано высокочувствительный,но

Они это пишут на любых тестах, даже на чувств 25-30... Так-то надо делать чувств 10, они немного раньше могут показать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я нашла для себя лекарство от тошнотиков, но жопа спасибо не скажет😅😅😅😅

Кароче бургер с говядиной из вкусно и точка, это мечта!!!! А кола, я её года 3 не пила это напиток богов.

. Надеюсь это скоро пройдёт, а то буду жирухой 🤣🤣🤣🤣

Оооо, я вчера оторвалась в макдональдсе:Crazy:

Сфотала тест под другим ракурсом( да дура:girl_wacko:) там,где должна быть полоска- там выемка под полоску,как окоп:Crazy:может забыли намазать вещество для реакции?!:Crazy:и у меня есть надежда:Crazy:

Было у кого так?

 

20221119_103412.jpg

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я нашла для себя лекарство от тошнотиков, но жопа спасибо не скажет😅😅😅😅

Кароче бургер с говядиной из вкусно и точка, это мечта!!!! А кола, я её года 3 не пила это напиток богов.

. Надеюсь это скоро пройдёт, а то буду жирухой 🤣🤣🤣🤣

Оооо..... все, посылаю мужа за едой🤤

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Инина сказал(а):

Девочки, вы тут про имена писали, у меня вот на девочку вариантов очень мало, 1-2, может вы что напишите, какие у вас варианты, любимые имена, или как детей зовут. 

@tatianaGG делай уже тест, мы посмотрим

У меня Арина. Мечтаю о Марьяне - Марьяшке.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Оооо, я вчера оторвалась в макдональдсе:Crazy:

Сфотала тест под другим ракурсом( да дура:girl_wacko:) там,где должна быть полоска- там выемка под полоску,как окоп:Crazy:может забыли намазать вещество для реакции?!:Crazy:и у меня есть надежда:Crazy:

Было у кого так?

 

20221119_103412.jpg

🤷‍♀️ ну как так? Я ни разу у себя не видела ничего подобного, ни реагентов

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina у меня были место под полоску, но чтобы так, еще не видела

Место под полоску я знаю,бывало такое. Но окоп впервые:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я нашла для себя лекарство от тошнотиков, но жопа спасибо не скажет😅😅😅😅

Кароче бургер с говядиной из вкусно и точка, это мечта!!!! А кола, я её года 3 не пила это напиток богов.

. Надеюсь это скоро пройдёт, а то буду жирухой 🤣🤣🤣🤣

А мы сегодня тоже в Бургер Кинг были 😄только я без бургеров. Меня от мяса отвернуло пока🤢я просто картошечки с соусом поточила и газявки похлебала вредненькой, если уж без пива жить приходится :D

41 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Оооо, я вчера оторвалась в макдональдсе:Crazy:

Сфотала тест под другим ракурсом( да дура:girl_wacko:) там,где должна быть полоска- там выемка под полоску,как окоп:Crazy:может забыли намазать вещество для реакции?!:Crazy:и у меня есть надежда:Crazy:

Было у кого так?

 

20221119_103412.jpg

Обалдеть... Первый раз такие тесты вижу. Причём меня даже не рытвина удивила, а его глянцевый и перламутровый вид:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А мы сегодня тоже в Бургер Кинг были 😄только я без бургеров. Меня от мяса отвернуло пока🤢я просто картошечки с соусом поточила и газявки похлебала вредненькой, если уж без пива жить приходится :D

Обалдеть... Первый раз такие тесты вижу. Причём меня даже не рытвина удивила, а его глянцевый и перламутровый вид:Crazy:

Да,эта клеенка сверху мешает искать призраков:hohot:

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG :blym:

чо это вообще???там реагент забыли положить?

1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Оооо, я вчера оторвалась в макдональдсе:Crazy:

Сфотала тест под другим ракурсом( да дура:girl_wacko:) там,где должна быть полоска- там выемка под полоску,как окоп:Crazy:может забыли намазать вещество для реакции?!:Crazy:и у меня есть надежда:Crazy:

Было у кого так?

 

20221119_103412.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...