Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

46419537-A25B-4D0F-AD7C-687F98C07AB8.jpeg

Это издевательство над людьми:blym:здесь такой еды и впомине нет. Сижу слюни аж до Беларуси распустила:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня проблема века. Проснулась, лежу, жутко хочу в туалет. Но боюсь. :Crazy: Я ж без теста не пойду, я себя знаю. Пока я тут лежу, Надежда жива. Схожу - опять эта дурацкая одна полоска будет. Бесит. :dash_kolob_girl:

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica я заметила, ты с каждым рождением малыша становишься все лучше и лучше! Посмотрела фотки! Такая ты сладкая:smilie_girl_321:

Настя, спасибо тебе, дорогая! 

Они у меня случайно не в хронолическом порядке прикрепились. Ты не думай, что я Бенджамин Баттон :D

Пойду подпишу, где кто 

7 часов назад, Ждун 38 сказал(а):

@Princess Frog кто там говорил что она не везучая или как ты о себе писала?) Что ты знаешь об этом!)

Вот мой, мало того что передумал насчёт общего ребёнка, обидно так, слов нет((, так у меня О начинается сегодня, тесты стали темнеть, а он вчера уехал на 4 дня!! Блин, как знал!!! Хотя он не знал когда нужные дни. Бесит меня!! Опять целый месяц ждать😭😭😭, уже не сил нет, ни терпения((. Если бы он остался, уговорила бы его на раз-два, думаю

Блин. Обидно.

А до его отъезда не было ничего? Может дожили бы космонавты...

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья моя сладкая конфетка 🥰  комбез классный!

10 минут назад, Mexica сказал(а):

:embrace:

 

Пойду подпишу, где у меня кто на фотках)))

с Игорьком прям видно, очень молоденькая!)) Но на всех фотках ты супер:smilie_girl_321: а твои мальчики, они там такие все сладенькие:heart:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mexica сказал(а):

Они у меня случайно не в хронолическом порядке прикрепились. Ты не думай, что я Бенджамин Баттон :D

Мне тоже фотки понравились, такая ты позитивная, красота:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// Всё у вас будет хорошо😘 Вы обязательно познаете материнство. Главное верить в это и посылать все мысли Вселенной😌 Я буду держать за вас теперь кулачки✊🏼 Помоги вам Господи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Инина сказал(а):

Девочки, вы тут про имена писали, у меня вот на девочку вариантов очень мало, 1-2, может вы что напишите, какие у вас варианты, любимые имена, или как детей зовут. 

@tatianaGG делай уже тест, мы посмотрим

Может, потому что у меня одни парни, но мне кажется, что женских имен стоооолько красивых, выбирай не хочу. А с парнями фантазия кончается. 

Ну, тут индивидуально..раньше мы выбирали, чтоб подходило к фамилии и нас обоим нравилось.

А теперь до кучи чтоб по-английски нельзя было искаверкать.

Так что мои варианты теперь Майя, Мия, Алиса, Рая. Кира раньше нравилось, Оксана

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

 

 

У меня сегодня по моим фантазиям 11 дпо. И в голове только одна фраза :"Хьюстон,у нас проблемма":hohot: Ломаю голову,сделать сейчас тест и сидеть на жопе ровно или сделать вечером и эти пол дня побыть ещё " беременной":hohot:

О, мы значит в ногу идем

4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Я обычно беру справочник имён и выписываю понравившиеся, а потом из них читаю что означают и откидыааю то что в характеристиках не нравится. Потом с мужем обсуждаем 

Я так Олега откидывала, откидывала. Ещё для первого присматривались к этому имени.

А на третьем мальчике фантазия кончилась, и плюнули на характеристику, назвали Олегом))) Потому что вариант с Миша2 муж забраковал).

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Вобщем обоссала я тест и сижу на жопе ровно,в этом цикле "беременность " закончилась:sorry:

 

20221119_091505.jpg

20221119_091716.jpg

Я чего-то вижу...

3 часа назад, li-light сказал(а):

У меня простые немодные имена у девчонок-Наталья,Галина,Татьяна❤️❤️❤️

Галина - такое редкое имя сейчас, мне кажется!

Я когда Игоря к поликлинике прикрепляла после рождения, мне там сказали, что это супер редкое имя, и он первый Игорь на участке. Я очень удивилась)))

2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Я нашла для себя лекарство от тошнотиков, но жопа спасибо не скажет😅😅😅😅

Кароче бургер с говядиной из вкусно и точка, это мечта!!!! А кола, я её года 3 не пила это напиток богов.

. Надеюсь это скоро пройдёт, а то буду жирухой 🤣🤣🤣🤣

О дааа!! Я во все токсикозы спасалась фастфудом. Не знаю, что туда кладут, но это единственная еда, от которой не тошнило.

2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Оооо, я вчера оторвалась в макдональдсе:Crazy:

Сфотала тест под другим ракурсом( да дура:girl_wacko:) там,где должна быть полоска- там выемка под полоску,как окоп:Crazy:может забыли намазать вещество для реакции?!:Crazy:и у меня есть надежда:Crazy:

Было у кого так?

 

20221119_103412.jpg

Это загадочный тест.

А ещё подумалось, почему мы до сих пор не фоткакм тесты под микроскопом? Ни у кого нет детского?)))

39 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

46419537-A25B-4D0F-AD7C-687F98C07AB8.jpeg

Жди меня в гости!!!

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@ДенНастасья моя сладкая конфетка 🥰  комбез классный!

с Игорьком прям видно, очень молоденькая!)) Но на всех фотках ты супер:smilie_girl_321: а твои мальчики, они там такие все сладенькие:heart:

Настя, ты меня сегодня завалила так, что кончились реакции)))

Спасибо!!!!

Эх, малыши все сладенькие! 

Желаю нас всем по сладенькому малышу! А лучше по два!

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мне тоже фотки понравились, такая ты позитивная, красота:smilie_girl_321:

Спасибо!!!:embrace:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ржу. 

Таня, посмотрела на тебя, тоже раздербанила свой тест, и нашла какого-то деда. Положила сохнуть. Если высохнет и не пропадет, буду радостно с этим делом носиться весь день :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica приезжай))) и тортики в наличии тоже)

Блииин! Хочу!!!!

 

Муж вчера (Боже, н знаю зачем) смотрел видео на Ютубе, как чувак ходит по Пятёрочке и снимает, что там продается. И мне этого всего захотелось... Тут многое не купишь даже в русском магазине.

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

@Mexica пспспссс, тест гиде:bat:

Так это.. сохнет :D

Ссылка на это сообщение

У меня с мужскими именами затык. Не знаю как своего козяврика обозвать:cry:

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Блииин! Хочу!!!!

 

Муж вчера (Боже, н знаю зачем) смотрел видео на Ютубе, как чувак ходит по Пятёрочке и снимает, что там продается. И мне этого всего захотелось... Тут многое не купишь даже в русском магазине.

Так это.. сохнет :D

Дуй на него

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica мой работает : тортики развозит) так почти каждый день разные тортики ) пироженки и всякая всячесть , что жопа растет

@Ирина886 еще фен есть))₽

@Ирина886 а какого плана имена нравятся?) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

@//ProstoVery// Всё у вас будет хорошо😘 Вы обязательно познаете материнство. Главное верить в это и посылать все мысли Вселенной😌 Я буду держать за вас теперь кулачки✊🏼 Помоги вам Господи! 

Спасибо за добрые слова ( можно ты). У меня есть уже двое деток, мы ещё хотим.

И правильно, верить это важно. Я верю и в себя, и во всех девочек нашей темки.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...