Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, tatianaGG сказал(а):

Так есть же!!! :kulachki:особенно на нижней фо ке видно

 

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica на первом я вижу 2 полосочки

Ну, значит похожу ещё до вечера беременной)

В сентябре после таких полосочек у меня полили М на три дня раньше. Но я успела порадоваться :Crazy:

Только что, Ирина886 сказал(а):

Там вмятина под полоску:D

Не, эти без вмятин.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

Ну, значит похожу ещё до вечера беременной)

В сентябре после таких полосочек у меня полили М на три дня раньше. Но я успела порадоваться :Crazy:

До обеда сначала походи

Потом ещё и до вечера:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

Ну, значит похожу ещё до вечера беременной)

В сентябре после таких полосочек у меня полили М на три дня раньше. Но я успела порадоваться :Crazy:

Не, эти без вмятин.

Агааа. Значит там чёто есть:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

До обеда сначала походи

Потом ещё и до вечера:D

 

6 минут назад, tatianaGG сказал(а):

@Mexica если предыдущие твои тесты были чистые как ни крути,то этот точно не чист!

 

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

@Mexica тебе надо двойню девчуковую. Чтоб имена красивые не пропали

Спасибо, девочки!

Блин, я чего-то так распереживалась, будто раньше призраков дедушек не видела :Crazy:

И как до обеда дожить. Времени 9 утра. Может в 10 пообедать и ещё один замочить?:hohot:

Ссылка на это сообщение

Все, Яя окончательно высушила - мумифицировала эту измученную полоску. Вот что осталось. На двойню не тянет :D А я очень хочу двух девочек так-то)))

IMG_20221120_091410.jpg

@ДенНастасья А ты страницу с таким крутым номером открыла, кстати!

Ссылка на это сообщение

@Mexica точно) прикольно))  по моим подсчетам у тебя примерно тока 9 дпо

Ну от силы 10

@Mexica так что я за Алису и Василису)))

@Mexica а полоска есть ) татааааам)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica точно) прикольно))  по моим подсчетам у тебя примерно тока 9 дпо

Ну от силы 10

@Mexica так что я за Алису и Василису)))

@Mexica а полоска есть ) татааааам)

 

11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ля-ля-ля, полосочка видна:JC_goody:

Это не полосочка, это дедушка)))

Ссылка на это сообщение

 

51 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ирина886 у меня знакомая родила , назвала Федор) но у нас модное очень Иван ( честно, уже сил от него нет имени этого, ощущение , что других не существует) У меня сына Павел зовут, а мне самой Роман нравится

У знакомых тоже есть Фёдор, недавно второго родили. Гордеем назвали. А во дворе ещё Корней есть, только ему уже 15 лет. Вот редкость тогда была.

Роман классное имя, моего мужа тоже так зовут. Отчество прям шикарное получается:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

У знакомых тоже есть Фёдор, недавно второго родили. Гордеем назвали. А во дворе ещё Корней есть, только ему уже 15 лет. Вот редкость тогда была.

Роман классное имя, моего мужа тоже так зовут. Отчество прям шикарное получается:girl_bye:

У меня подруга на днях родила. У нее у старших детей необычные имена, и я прям готовилась к новому сюрприза с именем. Но она удивила так удивила. Модест!

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Да хоть бабушка, но она же есть

Я сейчас откопала вчерашний такой же тест, который не успела выкинуть, расклвыряда его как сегодняшний. И там такого дедушки не было. Надежда жива. Волнительно)

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... мне тоже Ромочка очень нравится) И все равно , что мужа так зовут) Сын тогда Роман Романович будет))) Сейчас Миша часто называют)) я Михайловна))

@Mexica извращение реально

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

У меня подруга на днях родила. У нее у старших детей необычные имена, и я прям готовилась к новому сюрприза с именем. Но она удивила так удивила. Модест!

Лена, боюсь спросить про первых деток.

У нас есть производитель детской молочки, как раз таки Модест

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Матрёшка.... мне тоже Ромочка очень нравится) И все равно , что мужа так зовут) Сын тогда Роман Романович будет))) Сейчас Миша часто называют)) я Михайловна))

@Mexica 

Третьего думала Ромой назвать. Ром Ромыч, чёт не смогла в итоге:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mexica сказал(а):

Не виноватая я! Полосочки они такие. Вот они есть, а вот уже нет :D

Короче я что-то вижу , даже сохранила и указала стрелками 😁

IMG_20221119_235730.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Короче я что-то вижу , даже сохранила и указала стрелками 😁

IMG_20221119_235730.jpg

Ага, она самая

7 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

@Mexica Лена, так на нем 3 полоски что-ли? Смотреть левую или что по середине?

Screenshot_20221120-035855_Chrome.jpg

Как интересно. У себя я не вижу три, а на этом скрине вижу))) полоски - они загадка вселенной

Я мать года. Пока я все утро ношусь со своим призраком, ребенок у меня вот так в пижаме на полу мультики смотрит)))

IMG_20221120_094652.jpg

А я -то думаю, что так тихо, никаких маааам, маааам

21 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лена, боюсь спросить про первых деток.

У нас есть производитель детской молочки, как раз таки Модест

Третьего думала Ромой назвать. Ром Ромыч, чёт не смогла в итоге:girl_in_dreams:

У старших девочек редкие, но красивые имена. Евангелина и Версалия. А может я просто привыкла. И к Модесту привыкну)

 

Знаете, я раньше терпеть не могла имя Игорь. Но муж очень хотел так назвать сына. И я для себя решила: если муж на родах будет молодец, то так и быть, уступлю. И он был молодец, все схватки со мной был в родилке. Но я свое решение до конца держала в секрете) И когда уже вытащили его, на живот плюхнули, я объявила, что это Игорь) И как-то привыкла к этому имени за почти 14 лет) На самом деле сразу привыкла.

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mexica сказал(а):

 

У старших девочек редкие, но красивые имена. Евангелина и Версалия. А может я просто привыкла. И к Модесту привыкну)

 

Знаете, я раньше терпеть не могла имя Игорь. Но муж очень хотел так назвать сына. И я для себя решила: если муж на родах будет молодец, то так и быть, уступлю. И он был молодец, все схватки со мной был в родилке. Но я свое решение до конца держала в секрете) И когда уже вытащили его, на живот плюхнули, я объявила, что это Игорь) И как-то привыкла к этому имени за почти 14 лет) На самом деле сразу привыкла.

 

 

Про Евангелину думала для себя. Ещё нравится из необычных Теона (Тея).

Со старшим так же, сжалилась над мужем)) А потом и привыкла

Лена, у тебя мальчишки-лапушки, почти под копирку все) Папа-ксерокс:D 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tatianaGG сказал(а):

А у моих простые имена. Старшие Диана и Максим , а младшая Виргиния Тиарет:hohot:

😂

А ты младшую сокращаешь как-то ? Иди так и хочешь Виргиния?

В Никарагуа тоже приняты двойные имена?

Я тут придумала, ка кмне кажется, гениальную вещь, а мой муж говорит, я больная. Но он всегда так говорит, и все равно 15 лет уже со мной живёт :D

Короче, в НЗ же нет отчеств. И записать дочке вместо второго имени Nikolaevna - это обречь ребенка на муки :Crazy:

И я придумала, что девочке можно дать middle name Nicole (Николь), а мальчику Nikolas, или Klaus. Ну, типа второе имя - вариация папиного имени, вместо отчества.

Как вам моя идиотская идея?

10 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Про Евангелину думала для себя. Ещё нравится из необычных Теона (Тея).

Со старшим так же, сжалилась над мужем)) А потом и привыкла

Лена, у тебя мальчишки-лапушки, почти под копирку все) Папа-ксерокс:D 

Ко мне в садик ходила девочка, так вот их две сестры были, Аника и Камила. Мама третью девочку ждала, и мне все интересно было, как назовет. Тея)))

 

А дети мои все на меня похожи))) Единственное , где заметен папин след - средний голубоглазый блондин. Но чертами лица все равно мой)

@Матрёшка.... а как твоих детей зовут, я забыла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...