Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Mexica полоска есть) 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а мне нравится описание имени, да и имя очень нравится)  наше православное , (а то блииин все хорошие везде девочки в описании , а по итогу), да и сейчас как выдумают имена, иной раз кажется, что курили при этом)

Скажу про свою Василису) очень сообразительная, умная, все сама( одеваться, раздеваться, кушать, что не попросишь - сделает) лениться-это не про нее, что то разлила вытерла , принесла, сделала( все знает , все умеет) , уже кажется, что не 3 годика, но капризуля, старается, чтобы по ее было, а в саду золотце- все любят

У нас 6.20

@Mexica и кстати, полоска более явная

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин,на меня сейчас что-то нахлынуло. Как давай реветь :girl_wacko: муж еще любит "пошутить" надо мной. Я хотела вчера лечь пораньше, а сегодня встать в 6, чтоб с ним созвониться, но так как плохо тсебя чувствую, не смогла встать. А он давай шутить,типа эх ты, как ты могла. А я всё в серьез восприняла. И как давай рыдать :Crazy: еще и тесты эти с одной полоской,короче он меня еле успокоил :girl_wacko:пойду рафаэлку с кофе съем,что-ли :think1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Блин,на меня сейчас что-то нахлынуло. Как давай реветь :girl_wacko: муж еще любит "пошутить" надо мной. Я хотела вчера лечь пораньше, а сегодня встать в 6, чтоб с ним созвониться, но так как плохо тсебя чувствую, не смогла встать. А он давай шутить,типа эх ты, как ты могла. А я всё в серьез восприняла. И как давай рыдать :Crazy: еще и тесты эти с одной полоской,короче он меня еле успокоил :girl_wacko:пойду рафаэлку с кофе съем,что-ли :think1:

:embrace:рафаэлка с кофе-самое то сейчас.а для тестов рано тебе,я думаю.не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Блин,на меня сейчас что-то нахлынуло. Как давай реветь :girl_wacko: муж еще любит "пошутить" надо мной. Я хотела вчера лечь пораньше, а сегодня встать в 6, чтоб с ним созвониться, но так как плохо тсебя чувствую, не смогла встать. А он давай шутить,типа эх ты, как ты могла. А я всё в серьез восприняла. И как давай рыдать :Crazy: еще и тесты эти с одной полоской,короче он меня еле успокоил :girl_wacko:пойду рафаэлку с кофе съем,что-ли :think1:

Блин. Очень похоже на меня вчера. Чего весь день рыдала, хз.

Рафаэлка с кофе всегда помогает ! Не расстраивайся! И ждём завтрашний тестик, сегодня ещё рано!

 

А я пропустила, ты, наверное, писала. Вы с мужем в разных городах живёте? Или это временно так получилось?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

Ленок!хорошие такие призраки!🤞🏻Даже мои суперспособности не нужны

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Ленок!хорошие такие призраки!🤞🏻Даже мои суперспособности не нужны

Ура! 

Или может я просто прокачала твои способности своим миллионом белоснежно пустых тестов))

У меня вчера было такое ужасное настроение, а сегодня такое хорошее)) даже до работы наконец руки дошли. Лежим с котом, работаем. Хорошо, что могу с телефона много документации заполнять.

Форум трынькнет - захожу, смотрю, кто проснулся) Красота!

IMG_20221120_170732.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

:embrace:рафаэлка с кофе-самое то сейчас.а для тестов рано тебе,я думаю.не переживай раньше времени.

Да что-то нет у меня никаких ощущений,что получилось....опять мимо. Надо мужа проверять.

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Блин. Очень похоже на меня вчера. Чего весь день рыдала, хз.

Рафаэлка с кофе всегда помогает ! Не расстраивайся! И ждём завтрашний тестик, сегодня ещё рано!

 

А я пропустила, ты, наверное, писала. Вы с мужем в разных городах живёте? Или это временно так получилось?

Да,пока в разных городах. 3,5-4 часа между нами. Он у меня работает без выходных,поэтому редко приезжаем друг к другу. Я вычисляю О, машу ему флагом и либо он едет, либо я ))))))

Я на 7 декабря себе билет на самолет к нему взяла. У него ДР 12 числа, так хотела подарок другой,конечно подарить ...но придется что-то покупать ))))

Блин, рафаелка,конечно,очень вкусно, но когда рот открывается плохо, очень сложно ее пихать :Crazy:

Еще Алиса мне какие-то пи*дострадальческие песни включает всё утро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

 

Блин, рафаелка,конечно,очень вкусно, но когда рот открывается плохо, очень сложно ее пихать :Crazy:

Прости, но я что-то ржу :Crazy:

Сама очень люблю рафаэлки, и представила, как ее запихивать в рот через щёлочку)))

@Tinki-Vinki И вообще! Не раскисать!!!

А сколько циклов вы с мужем пытаетесь? У него детей нет?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica я сама ржу и пихаю :Crazy:

Вот почему на работе время еле тянется, зато дома, особенно если это один выходной,оно просто летит?:mamamia:

Ох, это загадка...

У меня уже почти 6 вечера. Ещё чуть чуть и единственный выходной закончится. Вот где засада.

20 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

 

Еще Алиса мне какие-то пи*дострадальческие песни включает всё утро :Crazy:

:hohot:

 

21 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

Я на 7 декабря себе билет на самолет к нему взяла. У него ДР 12 числа, так хотела подарок другой,конечно подарить ...но придется что-то покупать ))))

 

 

Погоди пока, не покупай))) 

 

А я вот тоже думала: что, если все же получилось, и дедушки начнут ярчать. Смогу ли я дотерпеть до Рождества или НГ и не проболтаться, чтоб сэкономить на подарке?:D

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

😂

 

И я придумала, что девочке можно дать middle name Nicole (Николь), а мальчику Nikolas, или Klaus. Ну, типа второе имя - вариация папиного имени, вместо отчества.

Как вам моя идиотская идея?

Ко мне в садик ходила девочка, так вот их две сестры были, Аника и Камила. Мама третью девочку ждала, и мне все интересно было, как назовет. Тея)))

 

А дети мои все на меня похожи))) Единственное , где заметен папин след - средний голубоглазый блондин. Но чертами лица все равно мой)

@Матрёшка.... а как твоих детей зовут, я забыла 

Про второе имя здорово придумала. Ещё и папа с подходящим оказался :kulachki:

У нас тут пап, которые просто детей одного пола стругают, уже ксероксами называют)) Вот мой тоже ксерокс, друзья пока пол не узнали, говорили сломают ему его:hohot:

Мои детки: Анатолий, Семён, Кирилл

 

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

А полосочка кажись расцветает с каждым разом. Дай то Бог!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Про второе имя здорово придумала. Ещё и папа с подходящим оказался :kulachki:

У нас тут пап, которые просто детей одного пола стругают, уже ксероксами называют)) Вот мой тоже ксерокс, друзья пока пол не узнали, говорили сломают ему его:hohot:

Мои детки: Анатолий, Семён, Кирилл

 

А полосочка кажись расцветает с каждым разом. Дай то Бог!!!

А я своего мужа зову бракоделом))

Мне Семён тоже давно нравится имя)

 

Ох, как я надеюсь! Не удержалась, сделала вечером дешёвый нечувствительный - и там ни намека. Ладно, без паники, сделаю утром последний чувствительный

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mexica сказал(а):

😂

А ты младшую сокращаешь как-то ? Иди так и хочешь Виргиния?

В Никарагуа тоже приняты двойные имена?

Я тут придумала, ка кмне кажется, гениальную вещь, а мой муж говорит, я больная. Но он всегда так говорит, и все равно 15 лет уже со мной живёт :D

Короче, в НЗ же нет отчеств. И записать дочке вместо второго имени Nikolaevna - это обречь ребенка на муки :Crazy:

И я придумала, что девочке можно дать middle name Nicole (Николь), а мальчику Nikolas, или Klaus. Ну, типа второе имя - вариация папиного имени, вместо отчества.

Как вам моя идиотская идея?

Ко мне в садик ходила девочка, так вот их две сестры были, Аника и Камила. Мама третью девочку ждала, и мне все интересно было, как назовет. Тея)))

 

А дети мои все на меня похожи))) Единственное , где заметен папин след - средний голубоглазый блондин. Но чертами лица все равно мой)

@Матрёшка.... а как твоих детей зовут, я забыла 

У нас бы в школе дети к Клаусу добавили Санту. Там не так? Лучше тогда Николас. 

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мне вот Василиса нравится, вчера весь вечер читала, но вот описание имени подкачало, опять в раздумьях:notknow:

У меня так с Вовами, куда ни плюнь :hohot:

Пока яркие не будут, будем тебя мочить гонять, не отвертишься. Я в тебя и в твоих малышариков верю :smilie_girl_321:

Мне один Вова как-то сказал, что хорошего человека Вовой не назовут. И как-то в большинстве так и есть. 

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Спасибо, дорогая!

Да меня и гонять особо не надо. Я и сама с 8 утра до 2 дня три штуки замочила. Потому что я ебобо :Crazy:

Ты не ебобо. Все, когда первые полоски видят, перестают ходить в туалет без тестов:hohot:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

А какой у тебя ДПО? Рано же ещё вроде о пролёте говорить.

Уф, значит я не сумасшедшая)))

Вот видишь, у меня 11дпо, и вот такой призрак дедушки только. Я вчера тоже уже была готова сдаться, но призраки придают мне сил продолжать мочить тесты)))

У некоторых вообще только на 14 дпо полоски появляются. Не кипишуй

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

У нас бы в школе дети к Клаусу добавили Санту. Там не так? Лучше тогда Николас. 

Мне один Вова как-то сказал, что хорошего человека Вовой не назовут. И как-то в большинстве так и есть. 

Ты не ебобо. Все, когда первые полоски видят, перестают ходить в туалет без тестов:hohot:

У некоторых вообще только на 14 дпо полоски появляются. Не кипишуй

Ну, смотри. Санта Клаус пишется Santa Claus и читается скорее как (Санта Клоос). А Klaus  - это Клаус. Поэтому вряд ли у кого-то ассоциация возникнет. И читается, и пишется по-разному.

Но вообще надеюсь, что мне не придется даже думать над мужскими именами)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Ура! 

Или может я просто прокачала твои способности своим миллионом белоснежно пустых тестов))

У меня вчера было такое ужасное настроение, а сегодня такое хорошее)) даже до работы наконец руки дошли. Лежим с котом, работаем. Хорошо, что могу с телефона много документации заполнять.

Форум трынькнет - захожу, смотрю, кто проснулся) Красота!

IMG_20221120_170732.jpg

На самом деле я не верю в реагенты.мы мочим тесты очень рано,потому можем застукать срывающуюся Б на малюсеньком сроке.ведь все нормальные люди ждут задержки.и не видят тоненьких полосочек.а мы видим.и переживаем.

котик-чудо❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

Ну тут хороший такой прадедушка, явный, приглядываться не надо.

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мне вот Василиса нравится, вчера весь вечер читала, но вот описание имени подкачало, опять в раздумьях:notknow:

У меня так с Вовами, куда ни плюнь :hohot:

Пока яркие не будут, будем тебя мочить гонять, не отвертишься. Я в тебя и в твоих малышариков верю :smilie_girl_321:

Я тоже описание читаю и это влияет на мой выбор. Мне Аврора нравилось, но описание чего-то не устроило.

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Сделала сейчас себе такие вкусные бутеры с кофе. С ветчиной, сыром, в микроволновке разогрела....и вспомнила,что от зуба рот то плохо открывается:D ну ничего, голод сильнее меня, пришлось в щелочку пихать :Crazy:

Лед\жат мои пустые тесты кучкой на шкафчике...я все подхожу, разглядываю. Как-будто там что-то новое появится :Crazy::girl_wacko:

Ссылки скрыты.

Мой второй кактус с цветочками. Но он такой интересный. Совсем не колючий. 

Можно бутеры скалочкой раскатать до тоненьких. А у меня кактусы ещё ни разу не цвели. Хотя был такой же.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну, смотри. Санта Клаус пишется Santa Claus и читается скорее как (Санта Клоос). А Klaus  - это Клаус. Поэтому вряд ли у кого-то ассоциация возникнет. И читается, и пишется по-разному.

Но вообще надеюсь, что мне не придется даже думать над мужскими именами)))

Дети очень талантливые:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, li-light сказал(а):

На самом деле я не верю в реагенты.мы мочим тесты очень рано,потому можем застукать срывающуюся Б на малюсеньком сроке.ведь все нормальные люди ждут задержки.и не видят тоненьких полосочек.а мы видим.и переживаем.

котик-чудо❤️

Я тоже так думаю, если честно.

Но девочки вон говорят, что есть тесты, которые от водопроводной воды реагентят. Вот с ними точно что-то не так. (Не с девочками, с тестами :D)

 

Спасибо! Котик - мой четвертый сынок)))

3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

Можно бутеры скалочкой раскатать до тоненьких. 

Гениально)))

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Дети очень талантливые:D

Да, в любом случае речь о middle name, которое только в документах. Так-то его не используют.

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие :smilie_girl_321:1647358571_36-kartinkin-net-p-dobroe-yagodnoe-utro-kartinki-40.thumb.jpg.c14bf447a43482ed1e1e4f169deff502.jpg

Вот бы у меня каждое утро был такой завтрак, как ты нам присылаешь. Красота)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

Леночка, я просто держу кулачки 🤞

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Сделала сейчас себе такие вкусные бутеры с кофе. С ветчиной, сыром, в микроволновке разогрела....и вспомнила,что от зуба рот то плохо открывается:D ну ничего, голод сильнее меня, пришлось в щелочку пихать :Crazy:

Лед\жат мои пустые тесты кучкой на шкафчике...я все подхожу, разглядываю. Как-будто там что-то новое появится :Crazy::girl_wacko:

Ссылки скрыты.

Мой второй кактус с цветочками. Но он такой интересный. Совсем не колючий. 

какой хорошенький кактус 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

У знакомых тоже есть Фёдор, недавно второго родили. Гордеем назвали. А во дворе ещё Корней есть, только ему уже 15 лет. Вот редкость тогда была.

Роман классное имя, моего мужа тоже так зовут. Отчество прям шикарное получается:girl_bye:

Ой мне тоже гордей нравится, прям запала я по нему.

 @Mexica

Полоску вижу 🤞🤞🤞пусть она останется надолго. А Клаус как то на немецкое похоже и жёстко звучит, по мне лучше николас, а николь вообще крутяк! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас будет признание века. 

Обычно я в воскресенье вечером печалюсь, что завтра понедельник. А сейчас хочу побыстрее лечь спать, чтобы побыстрее проснуться и замочить ещё один тест и прояснить наконец эту ситуацию с прадедами)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У нас бы в школе дети к Клаусу добавили Санту. Там не так? Лучше тогда Николас. 

Мне один Вова как-то сказал, что хорошего человека Вовой не назовут. И как-то в большинстве так и есть. 

Ты не ебобо. Все, когда первые полоски видят, перестают ходить в туалет без тестов:hohot:

У некоторых вообще только на 14 дпо полоски появляются. Не кипишуй

Не знаю как у других, а у нас с Вовами как то не очень, вредная привычка у всех одна, хотя впринципе знакомы только муж и брат, остальные без соприкосновений в жизни 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ой мне тоже гордей нравится, прям запала я по нему.

 @Mexica

Полоску вижу 🤞🤞🤞пусть она останется надолго. А Клаус как то на немецкое похоже и жёстко звучит, по мне лучше николас, а николь вообще крутяк! 

А как Гордея сюсюкать сокращённо? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...