Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@//ProstoVery// а я наоборот не любила свое имя, потому что я одна Полина была в округе. Так потом еще в школе на все классы одна Полина. Один раз даже когда маленькая была, мы с подружкой познакомились с девочками и я сказала что меня Маша зовут :Crazy:

А сестра родная у меня Вера. В общем, родители любители не совсем обычно назвать. мама моя даже кошку мою назвала Лола,Лолка была:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется, я никогда не делала больше 1-2 тестов за цикл. Это форум этот на меня так плохо повлиял. Даже стыдно сказать, сколько я тестов сделала в этом цикле. А день Х только в среду! Неужели придется ещё докупить. Это уже абсурд.

Ты,конечно,рано начала развлекаться) но после таких дедушек я б уже неслась в аптеку закупалась дальше, чтоб до дня Х хватило))))

В первую Б с сыном, я сделала тест на 31 дц (по програмке это был день М), и была оооочень слабая полоска, которую я разглядывала, как мы все тут умеем:D вот тогда я сделала несколько, по одному в день, смотрела, оно хоть или нет. И кстати это тоже были завалявшиеся тесты из комплектов на О, я ее отслеживала задолго до планирования, не помню зачем. И вот эти старые тесты и мочила, без нервов :D вторую Б 4 года делали, и то 1 тест сделала и успокоилась, даже странно))

а сейчааас....:hohot:

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх, хорошо с вами, но я спать! 

Всем хорошего дня и вечера!

А кто решится делать тесты - обязательно увидеть //

Сладких снов!

Ссылка на это сообщение

@Kattrina пусть называет) а у тебя своя Анечка будет)

@Mexica спокойной дорогая) ждем тест )

@//ProstoVery// Лены и Оли) у меня школьная подружка Лена, классная девчуля)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

У меня сын - Тимур. Даже совсем маленький поправлял если его называли по другому. Ещё и с таким выражением :"-Меня зовут!!! Тимур!!!"

И я не люблю свое имя. Вокруг одни Лены были, никакой индивидуальности.

@Mexica твоя страничка- проснешься увидишь четкую вторую полоску!

Лен,тебе сколько лет,прости?у меня (в двух школах я училась) и ни одной не было,кроме меня.Наташ было много.Тань.а Лены ни одной

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina пусть называет) а у тебя своя Анечка будет)

Мы слишком близкие родственники, постоянно встречаемся, собираемся, наши дети постоянно вместе. Наверное, однажды, отдалятся, как все двоюродные, но пока мы все в тесном контакте. И вот прям слышу, как они потом всей родне рассказывают, как мы тоже Аней назвали. Тоже. Это моя Аня, а не тоже:cry: 

короче я опять хандрю, хоть и график ничего такой

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Я так хочу Анечку... хотела так дочу назвать, уже чуть ли ни живот стала так называть, но не получилось(  Вот держу это имя в голове, но у нас сейчас сестра мужа беременна, 24 недели, наверно. Девочка, имя в секрете пока держит. Вот всем нутром прям чувствую, что назовут Аней, она мне прям сердце этим разобьет:cry:

Мне всегда не нравилось, когда меня Аней называли, а вот Анечка или Анюта это моё имя. Ну или когда по имени отчеству, тоже нравится как звучит.

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Мы слишком близкие родственники, постоянно встречаемся, собираемся, наши дети постоянно вместе. Наверное, однажды, отдалятся, как все двоюродные, но пока мы все в тесном контакте. И вот прям слышу, как они потом всей родне рассказывают, как мы тоже Аней назвали. Тоже. Это моя Аня, а не тоже:cry: 

короче я опять хандрю, хоть и график ничего такой

Я бы всё равно назвала так как мне хочется, это же мой ребёнок. Поэтому, если сердце лежит к этому имени, то называйте и всё равно, что другие подумают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica я вот сижу и думаю, чтобы было если бы я назвала муратова варвара романовна, это кабздец)

С нашими отчествами хорошо звучат, Анастасия, Екатерина, Елизавета. По-царски. Но и имена эти сейчас очень востребованы.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Мне всегда не нравилось, когда меня Аней называли, а вот Анечка или Анюта это моё имя. Ну или когда по имени отчеству, тоже нравится как звучит.

Я бы всё равно назвала так как мне хочется, это же мой ребёнок. Поэтому, если сердце лежит к этому имени, то называйте и всё равно, что другие подумают

У нас папа Андрей, Анна Андреевна было б классно)

Наверно, и стоило бы забить и назвать как хочется. Но не факт, что вообще получится родить дочку... просто я уже это имя подобрала, уже решила, оставалось ей родиться только, но нет.. А сестра вот сейчас беременна, и если они это имя выберут, это будет просто нож в сердце

Надо б им как-нибудь намекнуть, что мы Аню хотели,  пусть сразу это имя отметают))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Ох, Анют, надеюсь. 

А если нет - то полосочки с тебя, в виде утешения. Твои точно красивые. Договорились?)))

Договорились, но твои более заветные :class:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Кстати, да, Аня, за что ты так свое имя! У меня сестра Аня, и подруга Аня) Обе по-хорошему прибабахнутые, люблю их)))

Меня в детстве Нюрой называли, терпеть не могла, вот наверное и заложилось неприятие

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Я так хочу Анечку... хотела так дочу назвать, уже чуть ли ни живот стала так называть, но не получилось(  Вот держу это имя в голове, но у нас сейчас сестра мужа беременна, 24 недели, наверно. Девочка, имя в секрете пока держит. Вот всем нутром прям чувствую, что назовут Аней, она мне прям сердце этим разобьет:cry:

Не родные же дети с одним именем, если вот нравится. Я дочь с детства так хотела назвать, а сноха пыталась перехватить, но у них оба пацана

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@//ProstoVery// а я наоборот не любила свое имя, потому что я одна Полина была в округе. Так потом еще в школе на все классы одна Полина. Один раз даже когда маленькая была, мы с подружкой познакомились с девочками и я сказала что меня Маша зовут :Crazy:

А сестра родная у меня Вера. В общем, родители любители не совсем обычно назвать. мама моя даже кошку мою назвала Лола,Лолка была:girl_wacko:

У меня вот в жизни дочь Полина и пра бабушка была, редкое, но красивое

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Договорились, но твои более заветные :class:

Меня в детстве Нюрой называли, терпеть не могла, вот наверное и заложилось неприятие

Не родные же дети с одним именем, если вот нравится. Я дочь с детства так хотела назвать, а сноха пыталась перехватить, но у них оба пацана

У меня вот в жизни дочь Полина и пра бабушка была, редкое, но красивое

Я никогда не понимала этого, ну почему Нюра? Баба Нюра... Анечка есть Анечка♥️ мою подругу с детства, Сашу, все бабушка пыталась Шурой называть. Как ее коробило от этого))) и до сих пор ей бабушка "Шурочка", а Сашка уж с ней не спорит, но я прям вижу, как у нее глаза закатываются :D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Договорились, но твои более заветные :class:

Меня в детстве Нюрой называли, терпеть не могла, вот наверное и заложилось неприятие

 

А у меня прабабушка Анна Федоровна, так её Нюсей называли, я её хоть и любила, но когда меня Нюсей называли тоже всю передёргивало.

 

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

У нас папа Андрей, Анна Андреевна было б классно)

 

Да, красиво звучит. Я Алексеевна и тоже нравится сочетагие. Вообще имя с любым отчеством сочетается. 

Будет у вас девочка, Анечка🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kattrina сказал(а):

У нас папа Андрей, Анна Андреевна было б классно)

Наверно, и стоило бы забить и назвать как хочется. Но не факт, что вообще получится родить дочку... просто я уже это имя подобрала, уже решила, оставалось ей родиться только, но нет.. А сестра вот сейчас беременна, и если они это имя выберут, это будет просто нож в сердце

Надо б им как-нибудь намекнуть, что мы Аню хотели,  пусть сразу это имя отметают))

Меня хотели назвать Алисой или Кристиной. Но 3 недели без свидетельства прожила, а там и мама моя скончалась. Вот и насели все тётушки, соседи на папу, назови в честь матери. Он и согласился. А в это время на сносях была сестра моей мамы, и в день похорон она разродилась раньше срока. И ведь назвала дочь в честь сестры. Так и росли мы, две Нади. Но единственное, не были близки.

Ссылка на это сообщение

Привет:Hello:

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

А я вот свое имя не люблю

Такая же фигня. Я Диана, и с детства прямо не могу слышать даже свое имя. В детстве меня каждый второй пытался обозвать Диной, приходилось постоянно объяснять, что это разные имена. Все детство мечтала, как при получении паспорта поменяю имя. А когда пришло время получать этот самый паспорт, мама мне говорит, ну и что ты сегодня была Диана, а завтра придёшь и скажешь, что ты... Лена (например)? В общем, осталась я Дианой. И до сих пор если слышу, что кто-то девочку так зовёт, мысленно ей сочувствую 😄

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica я вот сижу и думаю, чтобы было если бы я назвала муратова варвара романовна, это кабздец)

И Варвара не люблю. Мне кажется, жёсткое и варварское какое-то имя😄не в обиду, если кому-то нравится🤗просто у нас отчество тоже жёсткое. Поэтому имена детям мягкие по звучанию выбирали. Варвара Артуровна был бы, наверное, ещё больший кабздец, чем Романовна😄

42 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Надо б им как-нибудь намекнуть, что мы Аню хотели,  пусть сразу это имя отметают))

Обязательно надо. И сделать это надо до того, как она первая расскажет, как хочет назвать свою дочку. И, мне кажется, не надо намекать. А надо прямо рассказать, что ты свою потерянную дочку называла Аней, что прямо к животику так обращалась, что нравится это имя. Скорее всего, имея эту информацию, им просто не удобно будет так называть. Потому что тогда не у тебя, а у них будет "тоже" Аня. 

Но еще хочу сказать... Если ты так называла ту дочку, сможешь ли ты так же назвать ещё одну? 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А я сегодня сожрала сырой окорочок. Куснааааа. Куда там тортикам:hohot:

Сырой!? :mamamia: Прям без соли!? 

А я фарш для котлет сырой люблю, но чтоб окорочок... 

14 часов назад, Mexica сказал(а):

У меня подруга на днях родила. У нее у старших детей необычные имена, и я прям готовилась к новому сюрприза с именем. Но она удивила так удивила. Модест!

Я сейчас откопала вчерашний такой же тест, который не успела выкинуть, расклвыряда его как сегодняшний. И там такого дедушки не было. Надежда жива. Волнительно)

У меня племянники Юлий и Зевс... 

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

А в реале дед какого цвета? Он розоватый или серый? 

У меня на леди тесте серый реагент вылез часа через два, но я его выкинула. Вначале же не было, а через два часа не информативно. А твой сразу вылез? 

8 часов назад, Mexica сказал(а):

Какая прелесть!

У меня тоже такой был, его кошка съела. Но никогда не цвет!

 А интересно, бывают кактусы, которые вообще не цветут, или они все цветут хоть раз в жизни? 

3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ирина886 Гордюша))) Гордеюшка)

@Ирина886 Вовчики даааа, странненькие мужчинки) один вообще дол…б)в прямом смысле слова

У меня бывший Николай) так старшую Анна Николаевна) Мария Николаевна и Павел Николаевич)) 

Мой муж Вова. Работяга, мастер на все руки, постоянно что-то делает... 

А Путин!?... 

Я думаю, Вовчики бывают разные, тебе просто не те попадались. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет:reverans:

Сдала сегодня ещё раз хгч и прог. Хгч 17.11 был 263, сегодня 1295. Прог 60,6. Это получается 20 ДПО примерно, 6 день задержки... 

Явно тут ни о какой бхб речи быть не может, как заверяла моя Г.. Завтра иду на УЗИ, молюсь, чтобы уже было видно и там, где надо🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Девчонки, всем привет:reverans:

Сдала сегодня ещё раз хгч и прог. Хгч 17.11 был 263, сегодня 1295. Прог 60,6. Это получается 20 ДПО примерно, 6 день задержки... 

Явно тут ни о какой бхб речи быть не может, как заверяла моя Г.. Завтра иду на УЗИ, молюсь, чтобы уже было видно и там, где надо🤞🤞🤞

Обалдеть... Так там двойня, похоже... Если 17.11 было 263,то 19.11 примерно 550-600... Сегодня ну 800,наверное. А там почти 1300... Супер!!! 🤞🤞🤞

@hvatit_a у тебя во сколько завтра узи

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Обалдеть... Так там двойня, похоже... Если 17.11 было 263,то 19.11 примерно 550-600... Сегодня ну 800,наверное. А там почти 1300... Супер!!! 🤞🤞🤞

@hvatit_a у тебя во сколько завтра узи

В 14:30 по НСК :)

Да пооофиг сколько, главное, чтобы на месте были🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Обалдеть... Так там двойня, похоже... Если 17.11 было 263,то 19.11 примерно 550-600... Сегодня ну 800,наверное. А там почти 1300... Супер!!! 🤞🤞🤞

@hvatit_a у тебя во сколько завтра узи

Не факт, что двойня. Может девчушка)

У меня на 15 дпо 1100 было, на двойню надеялась:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...