Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, hvatit_a сказал(а):

В 14:30 по НСК :)

Да пооофиг сколько, главное, чтобы на месте были🙏

А у меня приём на 15.20 назначен, но всегда с большим опозданием врач принимает. Поэтому думаю, что не раньше 16.00 попаду. А потом сразу за сыном в бассейн, будет сидеть там ждать, пока я его заберу. Так что рассказать вам смогу скорее всего только вечером. Ещё у дочки завтра ДР. Утром быстренько работу сделаю (я из дома работаю) и с ней к зубному ещё к 12... Потом её домой закину, сына быстро в бассейн, а сама к врачу. В общем, бешеный день завтра у меня :girl_wacko:и ещё ведь с рабочим компом наперевес приходится мотаться, так как никто не знает, что я вместо работы, как лягушка-путешественница:D

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Не факт, что двойня. Может девчушка)

У меня на 15 дпо 1100 было, на двойню надеялась:girl_in_dreams:

Тут не значение на день дпо я имею в виду, а именно рост больше, чем в 2 раза. У тебя, может, на 13 дпо было 500 уже, тогда на 15 как раз 1100

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А у меня приём на 15.20 назначен, но всегда с большим опозданием врач принимает. Поэтому думаю, что не раньше 16.00 попаду. А потом сразу за сыном в бассейн, будет сидеть там ждать, пока я его заберу. Так что рассказать вам смогу скорее всего только вечером. Ещё у дочки завтра ДР. Утром быстренько работу сделаю (я из дома работаю) и с ней к зубному ещё к 12... Потом её домой закину, сына быстро в бассейн, а сама к врачу. В общем, бешеный день завтра у меня :girl_wacko:и ещё ведь с рабочим компом наперевес приходится мотаться, так как никто не знает, что я вместо работы, как лягушка-путешественница:D

Тут не значение на день дпо я имею в виду, а именно рост больше, чем в 2 раза. У тебя, может, на 13 дпо было 500 уже, тогда на 15 как раз 1100

Именно шпарило в 3,5 раза))

338 было на 13

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Девчонки, всем привет:reverans:

Сдала сегодня ещё раз хгч и прог. Хгч 17.11 был 263, сегодня 1295. Прог 60,6. Это получается 20 ДПО примерно, 6 день задержки... 

Явно тут ни о какой бхб речи быть не может, как заверяла моя Г.. Завтра иду на УЗИ, молюсь, чтобы уже было видно и там, где надо🤞🤞🤞

Настюша, отличный прог и ХГЧ 🤞🤞🤞

@MeчтаЛесяяяя, у меня тоже кототерапия:heart:IMG_20221120_142500.thumb.jpg.2b8afae22dea65685c3737a6eb69d2e7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья иногда покалывает то слева, то справа. Сегодня в 6 утра проснулась от того, что резко заболело в районе левого яичника,как будто пырнули, и закровило опять😫 но отпустило буквально за несколько секунд и выделений как таковых в течении дня не было больше... И не болит ничего же днём🤷‍♀️Вот это пугает очень

@Strawberry_37 вижу, что хороший прирост, сама не ожидала если честно 🙈

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Аааа, ту тогда да. А большой рост - это девочка? Что-то я не помню, что у меня с дочкой было)) 

Диана, ну да, сейчас такая тенденция) не знаю, как раньше было. Так пишут на форумах.

Большой хгч, повышенное СБ, токсикоз выраженнее, чем с мальчиками чаще к девочке.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела сейчас свои пометки в циклах беременности детьми. Я тогда через день и не сдавала его😄С сыном первый хгч был 377,58,через 4 дня на пятый 2836,32. А с дочкой первый хгч 181,58 и через 3 дня на четвёртый 982,36. Так что получается, что с мальчиком он сильнее рос, чем с девочкой🤷‍♀️

Токсикоза у меня вообще не было раньше. Вот никаких проявлений. А сейчас и по хгч почти прямо чёткое удвоение через день и лёгкий токс все-таки ощущаю. Тем интереснее, кто же там😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Посмотрела сейчас свои пометки в циклах беременности детьми. Я тогда через день и не сдавала его😄С сыном первый хгч был 377,58,через 4 дня на пятый 2836,32. А с дочкой первый хгч 181,58 и через 3 дня на четвёртый 982,36. Так что получается, что с мальчиком он сильнее рос, чем с девочкой🤷‍♀️

Может для каждой мамы, различное начало, это сигнал к противоположному полу? С пацанами хгч не отслеживала. Разница у меня в том, что с девочкой 2 раза до 10 недель рвало. С мальчиками ниразу

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 привет , бейба) у меня сення бт упала) . Слушай , если оставить бт, как было в самом начале , то о.по графику могла быть чуть позже)

@Mysterium а у меня дочкой токса не было))

Ссылка на это сообщение

У меня токс был и с дочкой, и с сыном. С дочкой у меня вообще был утренний ритуал  - сделать 2 пальца в рот. Потом и кушать можно и весь день нормально проходит. Если не сделать, товся еда все равно выйдет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Может для каждой мамы, различное начало, это сигнал к противоположному полу? С пацанами хгч не отслеживала. Разница у меня в том, что с девочкой 2 раза до 10 недель рвало. С мальчиками ниразу

У меня и тут не так😄третья беременность, которая ЗБ, была девочкой. Был лёгкий токс. О беременности я узнала, когда мы на майские были в санатории, поэтому хгч сдала один раз, когда вернулась, и был он 5800 что ли, где-то так. Зато ни волосы не лезли, ни прыщей не было, ногти крепкие. Прямо как когда с сыном ходила. С дочкой страшная была, вся в прыщах, волосы все вылезли, ногти слоились. Поэтому очень удивилась, когда по генетике пришёл результат кариотип 46хх.

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium мож двое?)))))

Где? У меня сейчас? Неее, вряд ли. Хгч ровно удваивается. Если бы двойня, быстрее бы рос. 

Ссылка на это сообщение

@hvatit_a ждем завтра, ноооо наблюдай , просто у многих, если хгч больше 1000 трубу рвет уже, у меня больше 2000 начала только , нооо, последний день кровило и я не могла сидеть, как иглами кололо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Мне всегда не нравилось, когда меня Аней называли, а вот Анечка или Анюта это моё имя. Ну или когда по имени отчеству, тоже нравится как звучит.

Я бы всё равно назвала так как мне хочется, это же мой ребёнок. Поэтому, если сердце лежит к этому имени, то называйте и всё равно, что другие подумают

У меня знакомая была в паспорте записана Анюта. И хрен она на Аню или Анну даже голову повернёт:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Инина где подсохшая?) на разобранном чет видно

@Инина у меня Анна, Мария и Василиса( Василечек) 

Да, на разобранном) 

Анна мне нравится, пока оно у меня в приоритете, вот ещё Ульяна на ум пришло

19 часов назад, li-light сказал(а):

У меня простые немодные имена у девчонок-Наталья,Галина,Татьяна❤️❤️❤️

У меня мама-Галя, тётя Таня

18 часов назад, Эйлинн сказал(а):

Я нашла для себя лекарство от тошнотиков, но жопа спасибо не скажет😅😅😅😅

Кароче бургер с говядиной из вкусно и точка, это мечта!!!! А кола, я её года 3 не пила это напиток богов.

. Надеюсь это скоро пройдёт, а то буду жирухой 🤣🤣🤣🤣

Блин меня тоже мутить стало🤢🤢🤢

16 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

46419537-A25B-4D0F-AD7C-687F98C07AB8.jpeg

Как вкусно, но я нихочууууу ни хрена😭, мутит, ем селёдку, запиваю кефиром и заедаю мандаринами

16 часов назад, Mexica сказал(а):

Может, потому что у меня одни парни, но мне кажется, что женских имен стоооолько красивых, выбирай не хочу. А с парнями фантазия кончается. 

Ну, тут индивидуально..раньше мы выбирали, чтоб подходило к фамилии и нас обоим нравилось.

А теперь до кучи чтоб по-английски нельзя было искаверкать.

Так что мои варианты теперь Майя, Мия, Алиса, Рая. Кира раньше нравилось, Оксана

О, мы значит в ногу идем

Я так Олега откидывала, откидывала. Ещё для первого присматривались к этому имени.

А на третьем мальчике фантазия кончилась, и плюнули на характеристику, назвали Олегом))) Потому что вариант с Миша2 муж забраковал).

Я чего-то вижу...

Галина - такое редкое имя сейчас, мне кажется!

Я когда Игоря к поликлинике прикрепляла после рождения, мне там сказали, что это супер редкое имя, и он первый Игорь на участке. Я очень удивилась)))

О дааа!! Я во все токсикозы спасалась фастфудом. Не знаю, что туда кладут, но это единственная еда, от которой не тошнило.

Это загадочный тест.

А ещё подумалось, почему мы до сих пор не фоткакм тесты под микроскопом? Ни у кого нет детского?)))

Жди меня в гости!!!

Настя, ты меня сегодня завалила так, что кончились реакции)))

Спасибо!!!!

Эх, малыши все сладенькие! 

Желаю нас всем по сладенькому малышу! А лучше по два!

Спасибо!!!:embrace:

Кира, я помню со второй дочкой рассматривала. Игорей знаю мальчиков, а вот Юрка у меня, это самое редкое имя, в больнице лежала первый раз встретила мальчика Юру, офигела, кроме своего сына и нет больше Юрков

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 привет , бейба) у меня сення бт упала) . Слушай , если оставить бт, как было в самом начале , то о.по графику могла быть чуть позже)

@Mysterium а у меня дочкой токса не было))

привет, Настюша 🥰 

считаю, что все правильно! ИЗ! Завтра поднимется, не волнуйся 🤞😘

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...