Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

15 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ирина886 у меня знакомая родила , назвала Федор) но у нас модное очень Иван ( честно, уже сил от него нет имени этого, ощущение , что других не существует) У меня сына Павел зовут, а мне самой Роман нравится

Вот у нас мальчикаимя Павел

15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Он хочет Серёжу. Но у меня биологический отец Сергей и отчим Сергей. У Кумы его муж и сын Сергей. И получается, шо не рожа, то Серожа

Даже без соли:hohot:

Ну а что, у меня муж всю жизнь мечтало дочери Александре, повстречал меня-Александру, и его самого зовут Александр😂, теперь нас трое Александров, в ЗАГСе прямо удивлённо на нас смотрели, сказали ого Александра в кубе 😂

15 часов назад, Mexica сказал(а):

Кто хочет глаза поломать на ночь глядя? :Crazy:

IMG_20221120_085409.jpg

IMG_20221120_085104.jpg

Я опять вижу полоску

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечерочек :flower:

У нас тут ремонт 2 день:anger:как то утомительно это)

 @hvatit_a пусть всё будет хорошо :molitva:

я как вспомню наш ремонт в зале, аж передёргивать начинает🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

девчули, у вас нет домашних дел в воскресенье?:Crazy: болтушки!

Как же нет, есть ещё ого-ого. Вот пока за продуктами моталась, соишь в очереди и строчишь. Домой приду, уточку окорочка замариную к ужину. Да ещё кто то тут писал салат из желудочков куриных, вот так захотелось. Буду делать

43 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Девчонки, всем привет:reverans:

Сдала сегодня ещё раз хгч и прог. Хгч 17.11 был 263, сегодня 1295. Прог 60,6. Это получается 20 ДПО примерно, 6 день задержки... 

Явно тут ни о какой бхб речи быть не может, как заверяла моя Г.. Завтра иду на УЗИ, молюсь, чтобы уже было видно и там, где надо🤞🤞🤞

Отличный рост. Самые крепкие кулачки на завтрашнее УЗИ

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new Анечка, про салат я писала 👌 вкусняшка! 

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Ой, у нас вообще в санузле :Crazy:

нам это ещё только предстоит 😱 и ванна!!!

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mexica сказал(а):

У меня подруга на днях родила. У нее у старших детей необычные имена, и я прям готовилась к новому сюрприза с именем. Но она удивила так удивила. Модест!

Я сейчас откопала вчерашний такой же тест, который не успела выкинуть, расклвыряда его как сегодняшний. И там такого дедушки не было. Надежда жива. Волнительно)

Ты их не выкидывай, вместе фоткай, чтобы видно было как ярчают

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня знакомая была в паспорте записана Анюта. И хрен она на Аню или Анну даже голову повернёт:D

Я прям представила Анюта Алксеевна:hohot:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kalypso_new Анечка, про салат я писала 👌 вкусняшка! 

Вот звучало вкусно, только до мясного добралась сегодня, буду делать.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium я с сыном страшная была, як с крыжа снятая)

@Mysterium у меня предположение есть, кто там)

И кто же у меня там?)) Мечта мне девочку пророчит. А мне снился голенький мальчик в самом начале. Не помню только незадолго до // или уже после. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

И кто же у меня там?)) Мечта мне девочку пророчит. А мне снился голенький мальчик в самом начале. Не помню только незадолго до // или уже после. 

а после сна никакой денежной прибыли не было?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Инина Пашка, Павел) :smilie_girl_321:

@Mysterium я думаю, ты права

В чем я права? Я и не предполагаю даже, кто там. Ну если только во сне права, что мальчик 😄ты это имеешь в виду? 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня селедку под шубой замутила ))) еще день назад все овощи сварила, но пришлось вчера на работу выйти,некогда делать было. Сделала сегодня ))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

а после сна никакой денежной прибыли не было?:Crazy:

Ооой... Не помню я, когда это снилось по датам😄если перед зарплатой только... Но я не помню, когда 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня селедку под шубой замутила ))) еще день назад все овощи сварила, но пришлось вчера на работу выйти,некогда делать было. Сделала сегодня ))))

Полиночка, я собираюсь к тебе в гости :m0591:

Ссылка на это сообщение

Но что-то меня еда  сегодня не особо радует. Желудку не очень хорошо...тошнотики еще опять, как всегда перед М. Пару раз думала уже, что пора бежать к белому другу.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

Прямо уже прадед, а настоящий дед, сфоткай всё вместе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...