Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

девчули, у вас нет домашних дел в воскресенье?:Crazy: болтушки!

Есть, но мне лень:Dхочу на диван. Поясницу тянет(

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

Будет у вас девочка, Анечка

Надеюсь🙏

2 часа назад, Mysterium сказал(а):Обязательно надо. И сделать это надо до того, как она первая расскажет, как хочет назвать свою дочку. И, мне кажется, не надо намекать. А надо прямо рассказать, что ты свою потерянную дочку называла Аней, что прямо к животику так обращалась, что нравится это имя. Скорее всего, имея эту информацию, им просто не удобно будет так называть. Потому что тогда не у тебя, а у них будет "тоже" Аня. 

 

Но еще хочу сказать... Если ты так называла ту дочку, сможешь ли ты так же назвать ещё одну? 

Ну я не совсем ее еще назвала, просто выбирала имя, и решила остановиться на Ане. и произошло все очень быстро, получается даже не успели это имя утвердить для нее, вот только имя выбирала, а уже не для кого. Прошел уж почти год, но осталось желание назвать дочку Аней.. вот и думаю, что ничего, наверно, страшного, если вдруг родится дочка, а мы ее так назовем..?

Да это я уж совсем сильно наперед, еще даже Б никак не получится, а я уж дочку называю(( но вот чтоб сестра взяла это имя я прям очень не хочу(((

Какая-то у меня цитата странная получилась)

2 часа назад, hvatit_a сказал(а):

Девчонки, всем привет:reverans:

Сдала сегодня ещё раз хгч и прог. Хгч 17.11 был 263, сегодня 1295. Прог 60,6. Это получается 20 ДПО примерно, 6 день задержки... 

Явно тут ни о какой бхб речи быть не может, как заверяла моя Г.. Завтра иду на УЗИ, молюсь, чтобы уже было видно и там, где надо🤞🤞🤞

Класс! Ничего себе вырос! Тут уже и на узи должно быть видно, при таком хгч! В попу твою Г, какая там бхб!))) Все будет хорошо!

Ник мне твой нравится) еще сразу приходит на ум "ой все":D

17 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Вот что надо мне)

A03C1DD3-E39E-41EB-9183-417D114FC760.png

И мне!:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

Может для каждой мамы, различное начало, это сигнал к противоположному полу? С пацанами хгч не отслеживала. Разница у меня в том, что с девочкой 2 раза до 10 недель рвало. С мальчиками ниразу

У меня отличие было только в пристрастиях к еде, с дочкой зефир в шоколаде, а с сыном мясооо, из сладкого наверное если пол плитки шоколада за всю Б. Зато сейчас и сладкое и солёной, всё в ход идёт 

7 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

43 сегодня стукнуло:confusion:в классе 5 Лен было, в институте 4. Кума, невестка, друзья. И по жизни много встречаются.

Здорово. Держу кулачки.

У нас у соседей Саша в 4 ой степени. Бабушка, папа, мама, сын - Саши. Хорошо дочь, не Сашей назвали.

Красота какая! Уверена новости будут хорошие.

103-20211028_152818-1388x2048.thumb.jpg.abd3da5d0d1a28aa0d59c2fcea0cee4e.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Инина сказал(а):

Вот у нас мальчикаимя Павел

Ну а что, у меня муж всю жизнь мечтало дочери Александре, повстречал меня-Александру, и его самого зовут Александр😂, теперь нас трое Александров, в ЗАГСе прямо удивлённо на нас смотрели, сказали ого Александра в кубе 😂

Я опять вижу полоску

В школе был Денисов Денис Денисович:D

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

у тебя вообще самые интересные сны)))

Ну да. Красные труселя не переплюнуть :hohot:

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// с днем рожденья!!!

Screenshot_20221120-170226_Chrome.jpg

9 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Kattrina У меня 1Б сорвалась, но имя Полина при этом было в приоритете, поэтому дочку так и назвала

Вот и храню для себя Аню) вроде и хотела в ту Б так назвать, но пока не назвала

9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina :D сестра, иди обниму)

:embrace: даже не знаю, от чего больше, от переедания или от депресии:D

6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ну да. Красные труселя не переплюнуть :hohot:

:D 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

46419537-A25B-4D0F-AD7C-687F98C07AB8.jpeg

Анастасия, любовь моя, что же ты творишь! Я пакую чемодан:imageproxy:

18 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А я сегодня сожрала сырой окорочок. Куснааааа. Куда там тортикам:hohot:

:shok9: Разморозила хоть?:D

12 часов назад, Mexica сказал(а):

Простите меня за мой спам сегодня. Ничего не могу поделать. Кому я ещё призраков прадедушек могу показать? 

IMG_20221120_142256.jpg

Ждём с нетерпением когда у тебя обед будет и новый тест🤞🤞🤞

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настюша, отличный прог и ХГЧ 🤞🤞🤞

@MeчтаЛесяяяя, у меня тоже кототерапия:heart:IMG_20221120_142500.thumb.jpg.2b8afae22dea65685c3737a6eb69d2e7.jpg

Какой же он офигенный. Злой котомышь:love:

2 часа назад, hvatit_a сказал(а):

@ДенНастасья иногда покалывает то слева, то справа. Сегодня в 6 утра проснулась от того, что резко заболело в районе левого яичника,как будто пырнули, и закровило опять😫 но отпустило буквально за несколько секунд и выделений как таковых в течении дня не было больше... И не болит ничего же днём🤷‍♀️Вот это пугает очень

@Strawberry_37 вижу, что хороший прирост, сама не ожидала если честно 🙈

 

У меня мазало до 10 недель. В один день даже полная однодневка была. Спихиваю на шейку🙄

19 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

43 сегодня стукнуло:confusion:в классе 5 Лен было, в институте 4. Кума, невестка, друзья. И по жизни много встречаются.

Здорово. Держу кулачки.

У нас у соседей Саша в 4 ой степени. Бабушка, папа, мама, сын - Саши. Хорошо дочь, не Сашей назвали.

Красота какая! Уверена новости будут хорошие.

Милота какая! С днём рождения! Пусть все твои заветные мечты поскорее начнут исполняться. А так же здоровья тебе и сил. Всё остальное приложится.:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот и комплекс к имени с детства 

А я Георгиевна :hohot:

Вот и познакомились:reverans:

37 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

43 сегодня стукнуло:confusion:в классе 5 Лен было, в институте 4. Кума, невестка, друзья. И по жизни много встречаются.

Здорово. Держу кулачки.

У нас у соседей Саша в 4 ой степени. Бабушка, папа, мама, сын - Саши. Хорошо дочь, не Сашей назвали.

Красота какая! Уверена новости будут хорошие.

С днём рождения!!!!! Скорейшего исполнения всех желаний🎂🥂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

43 сегодня стукнуло:confusion:в классе 5 Лен было, в институте 4. Кума, невестка, друзья. И по жизни много встречаются.

Здорово. Держу кулачки.

У нас у соседей Саша в 4 ой степени. Бабушка, папа, мама, сын - Саши. Хорошо дочь, не Сашей назвали.

Красота какая! Уверена новости будут хорошие.

С днём рождения,Леночка!:flower:обнимаю:embrace:и желаю здоровья,удачи,исполнения желаний и главное-мира в душе! Мне тоже в этом году 43,только в октябре было.Я тоже Лена,у меня тоже алабайки:D

 

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// с днём рождения, Леночка:smilie_girl_321: пусть самое твое главное желание обязательно исполнится в следующем году:molitva:i.thumb.jpeg.94c33862a5ade5a5b9ff8df947a7445b.jpeg

3 минуты назад, li-light сказал(а):

Приходи на ужин,милая❤️

уже подъезжаю :sling:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

Надеюсь🙏Ну я не совсем ее еще назвала, просто выбирала имя, и решила остановиться на Ане. и произошло все очень быстро, получается даже не успели это имя утвердить для нее, вот только имя выбирала, а уже не для кого. Прошел уж почти год, но осталось желание назвать дочку Аней.. вот и думаю, что ничего, наверно, страшного, если вдруг родится дочка, а мы ее так назовем..?

Да это я уж совсем сильно наперед, еще даже Б никак не получится, а я уж дочку называю(( но вот чтоб сестра взяла это имя я прям очень не хочу(((

Конечно, ничего страшного)) тем более, если и не назвала ещё, а просто думала о понравившемся имени. Но сестре надо рассказать, я думаю. Обязательно надо. Именно потому, чтобы они ТОЖЕ не назвали дочку Аней. Неужели сестра такое западло может сделать после твоей потери и назвать свою дочку выбранным тобой именем... Это просто навсегда испортит ваши отношения. Именно поэтому и надо рассказать. А то вдруг она, не зная, назовёт Аней и невольно испортит ваши отношения. По сути в этой ситуации и обижаться на неё будет не за что, если она не будет об этом знать. Поэтому надо не намекать, а прямо сказать о том, что для своей дочери вы выбрали имя Аня. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, li-light сказал(а):

Приходи на ужин,милая❤️

мне пожалуйста только травку :Crazy: Надо худеть)))

@Ухтыж Маш, могу этого котомыша отправить посылкой:D

@//ProstoVery// Леночка, эта авотарочка новая?? Если да, то мои самые искренние пожелания скорейших :tectik:очень очень желаю!!!:smilie_girl_321:

 

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Вот что надо мне)

A03C1DD3-E39E-41EB-9183-417D114FC760.png

что у вас там за цены?:D99 рублей, 25 рублей, 43 рубля. Скажи,я беру все:Crazy:

@Meчта обиделись мы значит, да?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Когда тама наша Новая Зеландия проснётся со своим дедом. Сиди тут, жди, нервничай:dash_kolob_girl::bat:

Да, я тоже вся в ожидании :Dпочему-то именно вот эти первые деды самые волнующие)) так каждый раз дух захватывает, как свои прямо рассматриваю😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Конечно, ничего страшного)) тем более, если и не назвала ещё, а просто думала о понравившемся имени. Но сестре надо рассказать, я думаю. Обязательно надо. Именно потому, чтобы они ТОЖЕ не назвали дочку Аней. Неужели сестра такое западло может сделать после твоей потери и назвать свою дочку выбранным тобой именем... Это просто навсегда испортит ваши отношения. Именно поэтому и надо рассказать. А то вдруг она, не зная, назовёт Аней и невольно испортит ваши отношения. По сути в этой ситуации и обижаться на неё будет не за что, если она не будет об этом знать. Поэтому надо не намекать, а прямо сказать о том, что для своей дочери вы выбрали имя Аня. 

:embrace: Ага, так и сделаю! такое настроение вечером хреновое, все воскресенье подпорчено (чувствую завтра буду с начальником ругаться), взяла и мужу рассказала про свои переживания. А ему похоже жалко меня стало, сразу сказал, что поговорит с ней))) вот это да, так просто?)) А я-то голову ломаю, как бы ей сказать-то, с чего разговор начать))

17 минут назад, Mysterium сказал(а):

Да, я тоже вся в ожидании :Dпочему-то именно вот эти первые деды самые волнующие)) так каждый раз дух захватывает, как свои прямо рассматриваю😄

И я жду:D Ленка такая позитивная, с 1 дпо тесты мочила:D хочется, чтоб деды оказались живыми и ярчали))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...