Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А можно поглядеть-то на досохший?)) 

Вообще на 11-12 дпо как раз такие деды и есть в основном)) выстрелит на 13-й😉у меня по-крайней мере именно на 13 дпо стало хоть что-то понятно с этими дедами. 

Сейчас попробую сфоткать. То ли тел у меня не очень с макросъемклй, то ли ручки кривые. Я глазами вижу, а сфоткать норм не могу, особенно при искусственном свете. Солнце, вставай давай, мне фоткать надо!!!

Вверху вчерашний утренний, внизу сегодняшний.

IMG_20221121_065239.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ты,конечно,рано начала развлекаться) но после таких дедушек я б уже неслась в аптеку закупалась дальше, чтоб до дня Х хватило))))

В первую Б с сыном, я сделала тест на 31 дц (по програмке это был день М), и была оооочень слабая полоска, которую я разглядывала, как мы все тут умеем:D вот тогда я сделала несколько, по одному в день, смотрела, оно хоть или нет. И кстати это тоже были завалявшиеся тесты из комплектов на О, я ее отслеживала задолго до планирования, не помню зачем. И вот эти старые тесты и мочила, без нервов :D вторую Б 4 года делали, и то 1 тест сделала и успокоилась, даже странно))

а сейчааас....:hohot:

Сладких снов!

Может, тестоман я с возрастом приходит?

Я в третью Б сдала кровь на ХГЧ - пусто. Ну и успокоилась ещё на две недели. В итоге узнала, что Б, когда уже 6 недель было. 

 

7 часов назад, li-light сказал(а):

Лен,тебе сколько лет,прости?у меня (в двух школах я училась) и ни одной не было,кроме меня.Наташ было много.Тань.а Лены ни одной

А у меня в классе было две Лены и 4 Ани. Мы с сестрой пытались предъявить маме, зачем она нас такими популярными именами назвала, но она отнекивалась, что они были чуть ли не редкими. Ну ну...

Даже сейчас у меня в русской школе работают 6 Лен! Половина учительского состава - Лены. Мы так ржём с этого.

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

нет

@Mexica а сегодня лучше видно😎🙏

Я сама смотрю, и думаю, а чего я вчера увидела?) Но чего-то же увидела, что так воодушевилась)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica давай нам его уже:think_1:

@Kattrina насчёт имени. Муж хотел Василису. У его брата жена заБ вторым и мне сказали в марте, а 1 апреля она родила. Не говорили мне по причине нашего бесплодия. Так как Мы поженились 13.07.12 года и у нас так и не получается, а они 12.07.13 и уже родилась вторая дочка. Я спросила его брата, какое имя выбрали, он сказал, что не знает, решает Таня, родит и скажет. Таня 1 апреля пишет мне сообщение, родила, девочка Василиса. Я охренела просто....

Блин, вот понимаю прям тебя...:embrace: у нас с ними уже так было.

Они первую дочь(по счету рбенок второй) назвали Настей, я хоть тогда еще и не планировала, но имя нравилось, и я почему-то сразу догадалась, что так назвали. Ну ладно. Третьего они не собирались. Родился у нас сынок, второго мы планировать начали в 17 году, никак не получалось. И она вдруг объявляет о Б. Я мечтала о Машке. Ей не говорила, просто хотелось. И тут она родила Машу. Я в осадок выпала... больше они не планировали, троих хватит, Маше тем временем уже 4 года. Мы планируем дальше, я наконец Б, уже середина срока, узнаю пол, думаю над именем, и все обрывается. И вдруг она объявляет о Б четвертым. И имя скрывает пока, не знаю, почему. И вот прям жопой чую, что выберут имя Аня. 

16 минут назад, Mexica сказал(а):

Не до конца досох ещё, чтоб сравнить. Но мне кажется, прям точно такой же, как вчера. Так что хз. Я зла.

IMG_20221121_063202.jpg

Лена, мне кажется лучше видно! Ой как хочу, чтоб было оно:strashno:

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Аааа, ну если это родная сестра мужа, то да, сам бог велел просто поговорить по душам. 

С начальником да, тоже можно поговорить. Тем более, что ты не просто ушла на больничный или отпросилась, а попросила работать на удаленке. 

Да вот именно, ничего не случится за неделю, если я поработаю в программе, а бумажное сделаю, как выйду. Как будто первый раз.:anger:

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Может, тестоман я с возрастом приходит?

Я в третью Б сдала кровь на ХГЧ - пусто. Ну и успокоилась ещё на две недели. В итоге узнала, что Б, когда уже 6 недель было. 

 

А у меня в классе было две Лены и 4 Ани. Мы с сестрой пытались предъявить маме, зачем она нас такими популярными именами назвала, но она отнекивалась, что они были чуть ли не редкими. Ну ну...

Даже сейчас у меня в русской школе работают 6 Лен! Половина учительского состава - Лены. Мы так ржём с этого.

Я сама смотрю, и думаю, а чего я вчера увидела?) Но чего-то же увидела, что так воодушевилась)))

Может))) особенно, если не получается долго

Когда я училась, у нас были 4 Насти и 4 Кати))

У тебя сегодня ярче, давай покупай тесь!))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вот вы понаписали тут))) а у меня сегодня 13 дпо, завтра по идее должны пойти М, которых я вообще не жду. Только вот такое дело, сделала не давно тестики, аж 3 штучки одинаковой фирмы и на каждом бледный бледный призрак. Может и реагенты - не знаю, но никогда так не было, что на всех полоски 

Ссылка на это сообщение

@Mexica и я вчерашний увидела!! Леночка, пусть уже будет первый привет от твоей доченьки:smilie_girl_321:

@Kattrina знаешь, Катюш, если имя тебе очень нравится, я бы забила на то, что так зовут детей у них, вот правда. А так, может и какие другие имена рассмотришь) и будет оно ещё лучше:heart: просто имя для девочки у нас давно, лет 7, но как то мне одна девушка сказала, что значит имя не подходит, вот дочка и не торопится, выберите другое и мы остановились на Василисе. Но Саша с Таней так назвали. Поэтому мы вернулись к тому имени, которое было) значит наша доча будет такой:kiss2:

4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Привет девочки, вот вы понаписали тут))) а у меня сегодня 13 дц, завтра по идее должны пойти М, которых я вообще не жду. Только вот такое дело, сделала не давно тестики, аж 3 штучки одинаковой фирмы и на каждом бледный бледный призрак. Может и реагенты - не знаю, но никогда так не было, что на всех полоски 

Маришка, 13дпо, а не ДЦ) показывай свои полосатые тесты🤞🤞🤞

14 минут назад, Hili сказал(а):

Жалко, извени если чем-то обидела.

ты вообще не при чём :flower:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Почему обиделась? 😱 

Вот тот же вопрос:shok:

31 минуту назад, Mexica сказал(а):

Сейчас попробую сфоткать. То ли тел у меня не очень с макросъемклй, то ли ручки кривые. Я глазами вижу, а сфоткать норм не могу, особенно при искусственном свете. Солнце, вставай давай, мне фоткать надо!!!

Вверху вчерашний утренний, внизу сегодняшний.

IMG_20221121_065239.jpg

Даже прищуриваться не надо🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Не факт, что двойня. Может девчушка)

У меня на 15 дпо 1100 было, на двойню надеялась:girl_in_dreams:

У тебя тоже девочка? Я помню, что у нас с тобой срок рядом. У меня тоже ХГЧ шпарил, как при двойне, но в итоге девчушка))) 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а, ну да, дпо:confusion: ну вообщем вот. Да, не судите строго, сама понимаю что это толком НЕ полоски и уж тем более не для 13 дпо. В любом случае, завтра все уже точно станет ясно

IMG_20221120_212823.jpg

IMG_20221120_213319.jpg

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Марина03 сказал(а):

Привет девочки, вот вы понаписали тут))) а у меня сегодня 13 дц, завтра по идее должны пойти М, которых я вообще не жду. Только вот такое дело, сделала не давно тестики, аж 3 штучки одинаковой фирмы и на каждом бледный бледный призрак. Может и реагенты - не знаю, но никогда так не было, что на всех полоски 

Пусть будут не призраки!!! Может переделаешь?

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 а, ну да, дпо:confusion: ну вообщем вот. Да, не судите строго, сама понимаю что это толком НЕ полоски и уж тем более не для 13 дпо. В любом случае, завтра все уже точно станет ясно

IMG_20221120_212823.jpg

IMG_20221120_213319.jpg

Я вижу!!! Пусть завтра М не придут, и ещё тестов в студию!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica и я вчерашний увидела!! Леночка, пусть уже будет первый привет от твоей доченьки:smilie_girl_321:

@Kattrina знаешь, Катюш, если имя тебе очень нравится, я бы забила на то, что так зовут детей у них, вот правда. А так, может и какие другие имена рассмотришь) и будет оно ещё лучше:heart: просто имя для девочки у нас давно, лет 7, но как то мне одна девушка сказала, что значит имя не подходит, вот дочка и не торопится, выберите другое и мы остановились на Василисе. Но Саша с Таней так назвали. Поэтому мы вернулись к тому имени, которое было) значит наша доча будет такой:kiss2:

 

Да я тоже вот подумала, что пофиг, если б родилась дочка, то и назвала бы)

14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Вот тот же вопрос:shok:

 

Может, опять ей взгрустнулось, и решила в кустиках посидеть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 да, те были леди чек, ну они мне никогда не давали реагентов. А вот этот делала вчера, фирму на помню 

IMG_20221120_213040.jpg

видно что то розовенькое.

1 минуту назад, Hili сказал(а):

Милота, пусть они будут талисманом❤

спасибо ☺️

Ссылка на это сообщение

Представляете, сказано-сделано! Взял муж телефон и пошел сестре звонить. Они часто перезваниваются, так что тут ничего подозрительного) ну начал как обычно, как у тебя дела, а когда тебе в роддом, а какое имя подобрали. А она и говорит Оля или Аня!!!!! Это два имени, которые я рассматривала, после Маши! Больше к Анечке склонялась. Капец я в шоке, вот правда жопой чувствовала, что так и будет. и как так получается у нее, все имена, которые я выбирала, и у нее в голове? Короче муж сказал останавливайтесь на Оле, Аню мы бронируем))) вот бы дал еще Бог возможность дочку родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброй ночи, девочки :smilie_girl_321: вот что я купила сегодня)))IMG_20221120_191713.thumb.jpg.520a92103f51633dd3a16200197dcc7f.jpg

Оооо какая прелесть:smilie_girl_321: пусть скоро появится тот, на кого можно будет их надеть!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...