Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina все у вас хорошо будет) будет Аня)

@Kattrina муж молодец)

Спасибки, надеюсь) и муж порадовал) на начальнике завтра оторвусь, и вообще жизнь удалась:malicious:

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina по ходу Настька ршила двойню замутить?))))

Ага)) а че мелочиться, мы уж тут решили оптом))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

С днём рождения,Леночка!:flower:обнимаю:embrace:и желаю здоровья,удачи,исполнения желаний и главное-мира в душе! Мне тоже в этом году 43,только в октябре было.Я тоже Лена,у меня тоже алабайки:D

 

Сестра:D

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

мне пожалуйста только травку :Crazy: Надо худеть)))

@Ухтыж Маш, могу этого котомыша отправить посылкой:D

@//ProstoVery// Леночка, эта авотарочка новая?? Если да, то мои самые искренние пожелания скорейших :tectik:очень очень желаю!!!:smilie_girl_321:

 

что у вас там за цены?:D99 рублей, 25 рублей, 43 рубля. Скажи,я беру все:Crazy:

@Meчта обиделись мы значит, да?

Да, что -то так захотелось поменять аватарку в первый день моего года.

1 час назад, Mexica сказал(а):

Не до конца досох ещё, чтоб сравнить. Но мне кажется, прям точно такой же, как вчера. Так что хз. Я зла.

IMG_20221121_063202.jpg

Есть! Стала ярче!

1 час назад, Hili сказал(а):

Всем здраствуйте, я Надя.) 

А то я на лыжах.)

Привет.

29 минут назад, Марина03 сказал(а):

Привет девочки, вот вы понаписали тут))) а у меня сегодня 13 дпо, завтра по идее должны пойти М, которых я вообще не жду. Только вот такое дело, сделала не давно тестики, аж 3 штучки одинаковой фирмы и на каждом бледный бледный призрак. Может и реагенты - не знаю, но никогда так не было, что на всех полоски 

 

9 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 а, ну да, дпо:confusion: ну вообщем вот. Да, не судите строго, сама понимаю что это толком НЕ полоски и уж тем более не для 13 дпо. В любом случае, завтра все уже точно станет ясно

IMG_20221120_212823.jpg

IMG_20221120_213319.jpg

Полосочки видно. Держу кулачки.

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброй ночи, девочки :smilie_girl_321: вот что я купила сегодня)))IMG_20221120_191713.thumb.jpg.520a92103f51633dd3a16200197dcc7f.jpg

Милота! У меня тоже носочки в прикроватной тумбочке лежат. Я их в прошлый новый год под ёлочку вешала.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления. Спасибо, мои хорошие! Всех обнимаю!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настюша, отличный прог и ХГЧ 🤞🤞🤞

@MeчтаЛесяяяя, у меня тоже кототерапия:heart:IMG_20221120_142500.thumb.jpg.2b8afae22dea65685c3737a6eb69d2e7.jpg

Аааа! Какой классный! 

Моя б воля - я бы всех котов в мире собрала в один букет и тискала))))

7 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Диана, ну да, сейчас такая тенденция) не знаю, как раньше было. Так пишут на форумах.

Большой хгч, повышенное СБ, токсикоз выраженнее, чем с мальчиками чаще к девочке.

Если у меня с девочкой будет ещё выраженнее, чем с мальчиками, то я умру))) Куда уж выраженнее 

7 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Может для каждой мамы, различное начало, это сигнал к противоположному полу? С пацанами хгч не отслеживала. Разница у меня в том, что с девочкой 2 раза до 10 недель рвало. С мальчиками ниразу

Неа. Вот так я и осталась на месяц без имени. Потому что вся беременность у мамы была не такая, как с моей сестрой. И форма живота, и токс, и другие приметы. Я ребенок - разочарование))) Мама сама рассказывала, как когда я родилась, ей говорят "поздравляем, девочка", а она "что, опять?!" :Crazy:

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У меня знакомая была в паспорте записана Анюта. И хрен она на Аню или Анну даже голову повернёт:D

А у меня знакомая Натали) Попробуй ее только Наташей назвать)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina ну и правильно) а сестра что ответила?) слышала?

Не слышала, муж потом рассказал. Сказала ну хорошо, бронируйте)) и тут же спросила, а если мальчик?

Да хоть бы и мальчик, все равно не трогать Аньку:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Оооо какая прелесть:smilie_girl_321: пусть скоро появится тот, на кого можно будет их надеть!

пусть появится тот, который будет совать в рот ваши бусы :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Дада, нам надо такого!:kiss2:

у вас будет, обязательно 🙏

8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina по ходу Настька ршила двойню замутить?))))

пусть:sling:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Сейчас попробую сфоткать. То ли тел у меня не очень с макросъемклй, то ли ручки кривые. Я глазами вижу, а сфоткать норм не могу, особенно при искусственном свете. Солнце, вставай давай, мне фоткать надо!!!

Вверху вчерашний утренний, внизу сегодняшний.

IMG_20221121_065239.jpg

Screenshot_20221121-014805_Chrome.thumb.jpg.469546f9788a5414f2f6bdfe585972fb.jpg

23 минуты назад, Olya81 сказал(а):

У тебя тоже девочка? Я помню, что у нас с тобой срок рядом. У меня тоже ХГЧ шпарил, как при двойне, но в итоге девчушка))) 

Да, Оль, девочка! Мой веросити пришёл вскоре после твоего. Плакала, не могла поверить, что написано пол плода женский:love:

 

 

Лена, глянь-ка при увеличении

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у вас будет, обязательно 🙏

пусть:sling:

Я имела ввиду парня, жующего бусы)🙏 ну и у нас будет та, кто напялит эти бусы на себя)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброй ночи, девочки :smilie_girl_321: вот что я купила сегодня)))IMG_20221120_191713.thumb.jpg.520a92103f51633dd3a16200197dcc7f.jpg

Какая милота!!! Скоро наденешь их на своих малышей)

14 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 да, те были леди чек, ну они мне никогда не давали реагентов. А вот этот делала вчера, фирму на помню 

IMG_20221120_213040.jpg

Есть полосочка!🤞

13 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica мой мужчина в красных кальсонах мне болей не снился(((( я уже соскучилась(((:this_1:

Ну вот. Мужчины такие чувствительные. Мы над ним посмеялись, и он расстроился.

Мужчина, вернитесь, мы больше не будем смеяться!!!!

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Представляете, сказано-сделано! Взял муж телефон и пошел сестре звонить. Они часто перезваниваются, так что тут ничего подозрительного) ну начал как обычно, как у тебя дела, а когда тебе в роддом, а какое имя подобрали. А она и говорит Оля или Аня!!!!! Это два имени, которые я рассматривала, после Маши! Больше к Анечке склонялась. Капец я в шоке, вот правда жопой чувствовала, что так и будет. и как так получается у нее, все имена, которые я выбирала, и у нее в голове? Короче муж сказал останавливайтесь на Оле, Аню мы бронируем))) вот бы дал еще Бог возможность дочку родить

Ну как так...

Молодец муж!

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica моего не потискаешь, злой))))

@ДенНастасья :smilie_girl_321:

У меня кошка маньяк-убийца, даже дети ее боятся. Но я и то умудряюсь ее иногда потискать))) 

Сынок у нее точно не в нее характером (та плюшечка, что со мной спит)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// с днём рождения. Обязательно в этом своём году поймать аиста с посылкой:aistbp:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Сейчас досох и ты права, Надя. Темнее вчерашнего последнего. И уж явно намного ярче вчерашнего утреннего.

Но все равно бесит. Он должен был быть таким, чтоб ВАУ. А не чуть более ярким прадедом)))

Вау у меня стали сильно после задержки. 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Спасибо!

Но вечером уже нечего мочить))) Ахахах 

Всмысле нечего. А как мы без твоего деда. Я же с ним сегодня засыпаю и с ним же хочу проснуться, только поярче. 

45 минут назад, Марина03 сказал(а):

Привет девочки, вот вы понаписали тут))) а у меня сегодня 13 дпо, завтра по идее должны пойти М, которых я вообще не жду. Только вот такое дело, сделала не давно тестики, аж 3 штучки одинаковой фирмы и на каждом бледный бледный призрак. Может и реагенты - не знаю, но никогда так не было, что на всех полоски 

Завтра повтори. Мало ли чего они такие. Может о позже чем думаешь, или вторая, или крепился долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Screenshot_20221121-014805_Chrome.thumb.jpg.469546f9788a5414f2f6bdfe585972fb.jpg

Да, Оль, девочка! Мой веросити пришёл вскоре после твоего. Плакала, не могла поверить, что написано пол плода женский:love:

 

 

Лена, глянь-ка при увеличении

Аааа! Страшно смотреть 😅

2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Матрёшка.... да ваще беременная Лена)) круто)

Это какая это Лена. Нас тут много. А может все?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Сейчас попробую сфоткать. То ли тел у меня не очень с макросъемклй, то ли ручки кривые. Я глазами вижу, а сфоткать норм не могу, особенно при искусственном свете. Солнце, вставай давай, мне фоткать надо!!!

Вверху вчерашний утренний, внизу сегодняшний.

IMG_20221121_065239.jpg

Нуууу, ячаааает дедок-то👍🤞🤞🤞

58 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Да вот именно, ничего не случится за неделю, если я поработаю в программе, а бумажное сделаю, как выйду. Как будто первый раз.:anger:

Я вот сейчас как раз так и работаю. Как с первым карантином сели на удаленку, так и не вышла)) слава богу, никто не дёргает. В офисе появляюсь раз в 2 месяца бумажки разобрать 😄

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Screenshot_20221121-014805_Chrome.thumb.jpg.469546f9788a5414f2f6bdfe585972fb.jpg

Да, Оль, девочка! Мой веросити пришёл вскоре после твоего. Плакала, не могла поверить, что написано пол плода женский:love:

 

 

Лена, глянь-ка при увеличении

Ну. А она говорит не ярчает. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Screenshot_20221121-014805_Chrome.thumb.jpg.469546f9788a5414f2f6bdfe585972fb.jpg

Да, Оль, девочка! Мой веросити пришёл вскоре после твоего. Плакала, не могла поверить, что написано пол плода женский:love:

 

 

Лена, глянь-ка при увеличении

Отчётливо видно! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...