Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili спасибо)

@Mexica спасибо ) 

А вот вторая по счету дочка)

 

:D и старшая)

 

Девочки, мож кто знает, когда можно на ногу приступать сломаную?

Я не врач, но многие сразу наступают) 

В НЗ, например, гипс редко кладут. Обычно надевают такой съемный пластиковый сапог, и разрешают наступать. 

Маму мою лет 20 назад сбила машина, гипс был на всю ногу огромный. Когда его наконец сменили на гипс до колена, она его сама снимала и надевала обратно, потому что он ей не нравился :D тьфу тьфу срослось все нормально.

Ссылка на это сообщение

@Mexica у меня сестра дв.сломала палец на ноге, лежала 3 недели не поднимаясь) имея при этом троих детей)

@Kalypso_new спасибочки) это мы на даче летом) я после операции отходила)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

типо 1-2 недели?

@Mexica показал при такой полоске на обычном тесте

6A015993-E0D1-433D-9545-34669E997905.png

E045783D-4C1B-4978-A624-BF01A2D481C1.png

41248E01-42D3-4DE4-9809-9DD42114B164.png

Ага, типа такого. Хочу побаловаться, и боюсь 

Ссылка на это сообщение

IMG-20221121-045940.jpg

Доброе утро. Первый раз у меня такая подстава подстав. Хорошо были ещё тесты, я передала.... А то обрадовалась бы уже.... Так что.... Пошла заказывать тесты на О на новый цикл. Пока дойдут.... 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья я тут же замочила следующие,через минуту от первого. Он сразу странный был. Сначала пояилось ничего, потом очертания второй полоски, потом половина первой. И потом уже вот так. Меня это насторожило и я переделала. Вот, как и думала,что это реагент. На следующих чистота. 10 или 11 ДПО.

IMG-20221121-050311.jpg

Следующие 2 уже прям пустые. Вот они отдельно. На втором мне тоже полоска мерешилась, пока они все три рядом были. Когда первый убираешь, пусто. 

@ДенНастасья ага, за один раз. Хорошо у меня их 30 штук лежит :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ДенНастасья я тут же замочила следующие,через минуту от первого. Он сразу странный был. Сначала пояилось ничего, потом очертания второй полоски, потом половина первой. И потом уже вот так. Меня это насторожило и я переделала. Вот, как и думала,что это реагент. На следующих чистота. 10 или 11 ДПО.

Ссылки скрыты.

Следующие 2 уже прям пустые. Вот они отдельно. На втором мне тоже полоска мерешилась, пока они все три рядом были. Когда первый убираешь, пусто. 

@ДенНастасья ага, за один раз. Хорошо у меня их 30 штук лежит :girl_wacko:

 

9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро. Первый раз у меня такая подстава подстав. Хорошо были ещё тесты, я передала.... А то обрадовалась бы уже.... Так что.... Пошла заказывать тесты на О на новый цикл. Пока дойдут.... 

Погоди , Полин, расстраиваться. Если только 10 ДПО, то может рано ещё. 

И хоть убей, но я вижу что-то на остальных.

Не, ты тесты на О закажи, конечно. Можно ещё прокладок побольше. Говорят, так тоже работает.

5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica у тебя полосочки ярчают, классно. Прям ждала утра увидеть твои тесты ))))))))

А у тебя утро уже?

Спасибо!

У меня ломка. Мне не на что пописать. Приходится писать просто так, а это скука смертная :hohot:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica

Ссылки скрыты.

Пустые 2 и 3.

@Mexica утро, утро ☺️ я уже на работу еду. 

Эх. Ну, значит завтра надо ещё попробовать) 

 

 

Анютка, доброе утро!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Не до конца досох ещё, чтоб сравнить. Но мне кажется, прям точно такой же, как вчера. Так что хз. Я зла.

IMG_20221121_063202.jpg

 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Сейчас попробую сфоткать. То ли тел у меня не очень с макросъемклй, то ли ручки кривые. Я глазами вижу, а сфоткать норм не могу, особенно при искусственном свете. Солнце, вставай давай, мне фоткать надо!!!

Вверху вчерашний утренний, внизу сегодняшний.

IMG_20221121_065239.jpg

Ярчает 100%:kulachki:

5 часов назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 а, ну да, дпо:confusion: ну вообщем вот. Да, не судите строго, сама понимаю что это толком НЕ полоски и уж тем более не для 13 дпо. В любом случае, завтра все уже точно станет ясно

IMG_20221120_212823.jpg

IMG_20221120_213319.jpg

Видно тени!

5 часов назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 да, те были леди чек, ну они мне никогда не давали реагентов. А вот этот делала вчера, фирму на помню 

IMG_20221120_213040.jpg

Тут хорошо видно

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@ДенНастасья да делала тест, стала фоткать, а оказалось, что волосинка, или нитка какая-то прилипла на то место, где 2 полоска должна быть... У меня аж сердце ёкнуло... А потом поняла, что это прикол, убрала её, и тест пустой-пустой... Да ещё и качество 👎👎👎, у меня руки дрожали, наверное:hohot:

IMG_20221120_192534.jpg

Обалдеть,зажала кулаки:kulachki:

24 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica

Ссылки скрыты.

Пустые 2 и 3.

@Mexica утро, утро ☺️ я уже на работу еду. 

На нижнем видно

 

Девочки,спасайте. Походу цистит начинается. Тесты все пустые абсолютно. Если я выпью монурал,то ничего страшного если вдруг потом полоски( хотя уже вряд ли) ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tatianaGG сказал(а):

 

Ярчает 100%:kulachki:

Видно тени!

Тут хорошо видно

Обалдеть,зажала кулаки:kulachki:

На нижнем видно

 

Девочки,спасайте. Походу цистит начинается. Тесты все пустые абсолютно. Если я выпью монурал,то ничего страшного если вдруг потом полоски( хотя уже вряд ли) ?

Таня, с добрым утром!

 

Про Монурал не подскажу, не знаю. Но зашла посмотреть твой график и обалдела. У тебя последний день цикла, а ты не мочила тесты сто лет. Как так. Муж же купил тестов?

 

Слушай, а насчёт цистита, я вот тоже думала в этом месяце, что начался. В туалет ходила по 30 раз в день, хотя без неприятных ощущений, но блин каждые 10 минут по капле.

А сейчас думаю, может не в цистите было дело :girl_in_dreams:

Это я к чему. Тест в студию! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Таня, с добрым утром!

 

Про Монурал не подскажу, не знаю. Но зашла посмотреть твой график и обалдела. У тебя последний день цикла, а ты не мочила тесты сто лет. Как так. Муж же купил тестов?

 

Слушай, а насчёт цистита, я вот тоже думала в этом месяце, что начался. В туалет ходила по 30 раз в день, хотя без неприятных ощущений, но блин каждые 10 минут по капле.

А сейчас думаю, может не в цистите было дело :girl_in_dreams:

Это я к чему. Тест в студию! 

Приветос всем. Тест делала,но он вообще белее белого.

Цистит походу реальный,неприятная боль начинается. И вообще какая-то херь там происходит,выделения сегодня усилились. Конкретное воспаление начинается.

А вторая фаза у меня обычно 16 дней в среднем. До М ещё  долго ждать

Тест пустой абсолютно

20221120_144129.jpg

Да и БТ (базальная температура) падает

Одни сиськи не сдаются:hohot:болят ещё сильнее,чем в прошлом цикле:Crazy:спать аж больно

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG А, это я ретард, не тот график посмотрела.

Пэвотьпочему на БП не могут сделать так, чтоб сразу открывался последний, а не первый. Бесит.

А на последнем тесте в графике что-то вижу... Подождем ещё!

 

Леся, с добрым утром!

 

@Мечта

@tatianaGG цмстит - такая неприятная бяка. Пусть это лучше будет не он, а Б!:t8313:

Похоже, рано радуюсь. Начало мазать с кровью. По ходу сейчас начнутся М :this_1: Как и в сентябре. Полоски, потом мазня, потом М раньше срока. Бляха муха

Ссылка на это сообщение

А есть ещё такие ебобо как я? 😂😂😂😂

Я же взяла эти тесты с собой на работу. Тут в туалете такой хороший свет и хожу, смотрю 😂😂😂😂😂

IMG-20221121-081401.jpg

IMG-20221121-081310.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А есть ещё такие ебобо как я? 😂😂😂😂

Я же взяла эти тесты с собой на работу. Тут в туалете такой хороший свет и хожу, смотрю 😂😂😂😂😂

Ссылки скрыты.

Не, ну а почему бы и нет))) 

Аня, ты готова меня завтра утешать своими красивыми тестами?)) А может уже и сегодня 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А есть ещё такие ебобо как я? 😂😂😂😂

Я же взяла эти тесты с собой на работу. Тут в туалете такой хороший свет и хожу, смотрю 😂😂😂😂😂

Ссылки скрыты.

На верхнем самый яркий

1 час назад, Mexica сказал(а):

@tatianaGG А, это я ретард, не тот график посмотрела.

Пэвотьпочему на БП не могут сделать так, чтоб сразу открывался последний, а не первый. Бесит.

А на последнем тесте в графике что-то вижу... Подождем ещё!

 

Леся, с добрым утром!

 

@Мечта

@tatianaGG цмстит - такая неприятная бяка. Пусть это лучше будет не он, а Б!:t8313:

Похоже, рано радуюсь. Начало мазать с кровью. По ходу сейчас начнутся М :this_1: Как и в сентябре. Полоски, потом мазня, потом М раньше срока. Бляха муха

Может это ИК? Потому,что полоска явно с динамикой. И причём сначала же тесты пустые были. Это точно Б. Теперь удержать бы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...