Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica пусть все получится 🤞

@Ждун 38 Настюшка, доброе утро ❤️ не думаю, что О сегодня! Во вторник-среду скорее всего! Ждём и верим🙏🤞

Доброе утро❤️ Спасибо, Настюш!🌺🙏Как говорится, поживём-увидим

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Гематома плюс отёчность. 

Хреново работает. Стоит как самолёт, а гад ошибку мне показал. Зажопила второй покупать, а хотелось своему красиво показать

У Ухтыжки долго мазало, поди нормально всё. Мне от тонуса магний В6 форте хорошо помог. Постоянный был, а повысили дозировку и норм всё. Ищи чем дюф и утрожестан заменить. А то придётся тебе гуманитарку слать:D

А че мухлевать то. Они не пишут работодателю диагноз. Пишут здорова. 

Да не хочу я здесь проходить, слухи сразу так разнесутся, а хочется спокойно ходить, чтобы не спрашивали что и как 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 да,наверное уже нет смысла.сегодня 10 день допиваю и жду что там будет :sorry:

Леночка, мы обязательно отправит тебя в декрет ещё раз, обещаю :heart:

10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 у меня уже 11.24.. Я просто завтракаю в 5 утра, потом ещё чай пью. Часов в 10

ранняя пташка:smilie_girl_321:

8 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Доброе утро❤️ Спасибо, Настюш!🌺🙏Как говорится, поживём-увидим

обязательно увидим:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Гематома плюс отёчность. 

Хреново работает. Стоит как самолёт, а гад ошибку мне показал. Зажопила второй покупать, а хотелось своему красиво показать

У Ухтыжки долго мазало, поди нормально всё. Мне от тонуса магний В6 форте хорошо помог. Постоянный был, а повысили дозировку и норм всё. Ищи чем дюф и утрожестан заменить. А то придётся тебе гуманитарку слать:D

А че мухлевать то. Они не пишут работодателю диагноз. Пишут здорова. 

Блин, тоже прочитала уже, что могут ошибку выдать.

У нас они все стоят как самолёт. Они не дороже остальных. Я их никогда не пробовала....

Ссылка на это сообщение

Всем прювет! 

Лена @Mexica полоски все ярчают, отлично! 

@li-light

Ленок, да бтшка упала, ну погоди организм не восстановился ещё, усе будет, чуть погодя! 

Я допиоа свой овариамин, сегодня красную щётку начала, бтха  ещё не шепчет про овуляцию, организм поди ищет чего там совулировать то можно?  Поётся никак не найдёт. Я уж морально готова к ановуляторному циклу, хотя вчера на романтик пробило - затащил мужа позавтракать в кафешку - так миленько посидели поболтали))) захотелось продолжения банкета🤣🤣🤣

 

 

@Strawberry_37 вчера прочитала про зелёные щи твои и так захотела... А что ты кладёшь чтоб зелёные были? И с каким мяосюм варишь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

Лена, ярчает

Очень розовая

Блин, у меня ни одна ссылка не открывается 🥲

Я всё равно вижу полоски, похоже они у меня тоже встроены в глаза 😁

У меня во всё Б тянуло поясницу, при наклоне больно. 

Девочки, всём доброе утро. Я сегодня замочила свой оставшийся тест😁

IMG_20221121_081850.jpgтест - красотень!

 

А у меня блин руки чесались. Вот. :bat:

IMG_20221121_181843.jpg

Ссылка на это сообщение

Ладно, дома перед сном замочу свой обычный тест. Его Я тоже купила. А этот приеду домой и разберу на запчасти за то, что он гад такой 

Ссылка на это сообщение

Или у вас уже ночь? 

Только что, Mexica сказал(а):

Ладно, дома перед сном замочу свой обычный тест. Его Я тоже купила. А этот приеду домой и разберу на запчасти за то, что он гад такой 

Какой этот? Я что-то пропустила

Ссылка на это сообщение
Только что, Инина сказал(а):

Или у вас уже ночь? 

У нас вечер. Купила. Электронный говорит мне идти курить бамбук. Но я перед сном ещё обычный сделаю. Надо жидкости подкопить)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

Лена, ярчает

Очень розовая

Блин, у меня ни одна ссылка не открывается 🥲

Я всё равно вижу полоски, похоже они у меня тоже встроены в глаза 😁

У меня во всё Б тянуло поясницу, при наклоне больно. 

Девочки, всём доброе утро. Я сегодня замочила свой оставшийся тест😁

IMG_20221121_081850.jpg

Отличный! Тож хочу такой! 🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

Или у вас уже ночь? 

Какой этот? Я что-то пропустила

Смотри выше)))

Только что, 4 горошек сказал(а):

Отличный! Тож хочу такой! 🤣

И я :D

М мы все! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

У нас вечер. Купила. Электронный говорит мне идти курить бамбук. Но я перед сном ещё обычный сделаю. Надо жидкости подкопить)

Всё увидела, но девочки говорят рано электронный делать при таких призраках, может ещё мало ХГЧ

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Похоже, рано радуюсь. Начало мазать с кровью. По ходу сейчас начнутся М :this_1: Как и в сентябре. Полоски, потом мазня, потом М раньше срока. Бляха муха

Ну нет(((

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А есть ещё такие ебобо как я? 😂😂😂😂

Я же взяла эти тесты с собой на работу. Тут в туалете такой хороший свет и хожу, смотрю 😂😂😂😂😂

Ссылки скрыты.

Я тоже так делала, с собой тест катала)))

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Как-то у нас через день. То отличный день, то нервный.

У нас тут опять каких-то преступников ловят недалеко от нас. Уже несколько часов полицейские вертолеты кружат, одну улицу перекрыли.  Сейчас прислали письмо из мишиной школы, что они ушли на локдаун. А у них только учебный день закончился. Но нет. Будут теперь заперты в школе, пока полиция всех не переловит. Не, лучше, конечно, перебдеть. А то Мише 25 минут домой пешком идти. Лучше пусть в школе посидит запертый, чем домой идти, если там чуваки с пистолетами бегают. Но все равно бесит. 

Ого! Пусть лучше б правда дети в школе сидели, ну нафиг ходить

2 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот может это правда? Перед моей березкой, как раз была поза собачки:confusion: в саму овуляцию. Помню было больно очень

Боже, так символично. Собачка-березка-орошение:hohot:

У нас и так, и сяк, и берзка)) толку ноль(

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

тут у одной девчули в соседней темке тоже поясницу тянуло) щас Б)

Надеюсь, конечно, но...

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я совсем не готова к началу рабочей недели. :anger:

И я:cry: ехала с начальником ругаться, а у нас тут неполадки на ж/д, электрички едут с опозданиями. Села на свой экспресс, так и экспресс плетется, как черепаха. Вот чувствую я сейчас тут еще догонюсь немного, и разосрусь с ним в пух и прах

7 минут назад, Mexica сказал(а):

Ладно, дома перед сном замочу свой обычный тест. Его Я тоже купила. А этот приеду домой и разберу на запчасти за то, что он гад такой 

Так его, вруна несчастного

Ссылка на это сообщение

Сфоткала вам наш скудный ассортимент по приколу))) из них меня только First response любят. Freedom говорят, что я никакая не Б, и clearblue туда же. Кого ж ещё купить.

IMG_20221121_181026.jpg

1 минуту назад, Инина сказал(а):

Всё увидела, но девочки говорят рано электронный делать при таких призраках, может ещё мало ХГЧ

Так я купила не тот, который говорит, сколько недель, а то, который типа чувствительный, 10. Типа за 6 дней до задержки. Такой же как тот, что мне сейчас полоски рисует. Но тот правда тоже такие.... Условные полоски рисует. 

Знаю, что рано. Но у меня шило в одном месте.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Электронный показывает когда хгч от 25. Может ещё концентрация мала,вот и такой результат. Примеров много.

Этот гад 10

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Сфоткала вам наш скудный ассортимент по приколу))) из них меня только First response любят. Freedom говорят, что я никакая не Б, и clearblue туда же. Кого ж ещё купить.

IMG_20221121_181026.jpg

Так я купила не тот, который говорит, сколько недель, а то, который типа чувствительный, 10. Типа за 6 дней до задержки. Такой же как тот, что мне сейчас полоски рисует. Но тот правда тоже такие.... Условные полоски рисует. 

Знаю, что рано. Но у меня шило в одном месте.

Ну хоть выбор есть) я захожу в центральную аптеку, а там фрау, эвик и электронный этот) ну и их вариации-один в коробочке, два в коробочке)) остальное нагло прячут и не дают. Вот тут мама тест в магнит косметик увидела, мне его Настасья хвалила) ручки тряслись, но пока не взяла:D но уже приметила, думаю, зачем мне надо в магнит косметик, чтоб типа не за ними идти:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Этот гад 10

Я больше доверяю старым добрым полоскам)) а уже такой где недели показывает, сделала бы чисто на память, и для мужа. Когда бы точно знала о Б. Так,что не вешать нос!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Я больше доверяю старым добрым полоскам)) а уже такой где недели показывает, сделала бы чисто на память, и для мужа. Когда бы точно знала о Б. Так,что не вешать нос!

Как я хочу сделать электронный на память:girl_in_dreams: как жалею, что не сохранила хоть 1 тестик с первой Б сыночком(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я больше доверяю старым добрым полоскам)) а уже такой где недели показывает, сделала бы чисто на память, и для мужа. Когда бы точно знала о Б. Так,что не вешать нос!

Этот гад без недель. Просто Бер/не бер

Но там же второй в коробочке был. Я к нему ещё вернусь. Я упорная. Или упоротая? Как правильно пишется? :hohot:

 

 

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Как я хочу сделать электронный на память:girl_in_dreams: как жалею, что не сохранила хоть 1 тестик с первой Б сыночком(

А я полгода назад выкинула все тесты, что хранила со всех трёх Б. Не знаю почему. :shok9:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Всем прювет! 

Лена @Mexica полоски все ярчают, отлично! 

@li-light

🤣🤣🤣

@Strawberry_37 вчера прочитала про зелёные щи твои и так захотела... А что ты кладёшь чтоб зелёные были? И с каким мяосюм варишь? 

Юлечка, так с щаницей (кисленица) кто как называет.  И они не могут быть другого цвета.  Свекры рубят, заготавливают на зиму. И потом просто кладешь ее, картохи и мясо, посолить и все. И я варю  со свининой, например лопатка на кости. Что бы наваристые. И конечно в мультиварке,там лучше доходит, за два часа, на газу все три надо было бы)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...