Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Чего-то я слишком веселая для небеременной планирующей, у которой мажет с прожилками крови :Crazy:

Кстати. Была В аптеке и забыла посмотреть магний б6. Я дурачок.

Моя постоянная рубрика идиотских вопросов.

А у этих электронных тестов (чуть не написала сигарет) батарейки? Ну, в смысле, как долго их можно хранить, интересно. Они же не вечные, наверное.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Чего-то я слишком веселая для небеременной планирующей, у которой мажет с прожилками крови :Crazy:

Кстати. Была В аптеке и забыла посмотреть магний б6. Я дурачок.

Упорный упоротый дурачок:D клевая ты, Ленка))))

3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Сделаем обязательно!!! 

Да! 🙏 будем потом вспоминать, как они нам достались)))

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Этот гад без недель. Просто Бер/не бер

Но там же второй в коробочке был. Я к нему ещё вернусь. Я упорная. Или упоротая? Как правильно пишется? :hohot:

 

 

А я полгода назад выкинула все тесты, что хранила со всех трёх Б. Не знаю почему. :shok9:

Зачеееэээм! Эх! И я вот нафига выбрасывала? Лежали и лежали, жрать не просили

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Чего-то я слишком веселая для небеременной планирующей, у которой мажет с прожилками крови :Crazy:

Кстати. Была В аптеке и забыла посмотреть магний б6. Я дурачок.

Моя постоянная рубрика идиотских вопросов.

А у этих электронных тестов (чуть не написала сигарет) батарейки? Ну, в смысле, как долго их можно хранить, интересно. Они же не вечные, наверное.

Наверно не вечные, зато фото вечное)))вот за этот момент,чёт я тоже не подумала

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

Чего-то я слишком веселая для небеременной планирующей, у которой мажет с прожилками крови :Crazy:

Кстати. Была В аптеке и забыла посмотреть магний б6. Я дурачок.

Моя постоянная рубрика идиотских вопросов.

А у этих электронных тестов (чуть не написала сигарет) батарейки? Ну, в смысле, как долго их можно хранить, интересно. Они же не вечные, наверное.

Да Лен, надпись потом исчезает. Не помню через сколько дней. Фото делать надо на память 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Чего-то я слишком веселая для небеременной планирующей, у которой мажет с прожилками крови :Crazy:

Кстати. Была В аптеке и забыла посмотреть магний б6. Я дурачок.

Моя постоянная рубрика идиотских вопросов.

А у этих электронных тестов (чуть не написала сигарет) батарейки? Ну, в смысле, как долго их можно хранить, интересно. Они же не вечные, наверное.

Нет, не вечные) там сутки надпись, потом тю тю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Да Лен, надпись потом исчезает. Не помню через сколько дней. Фото делать надо на память 

Вот блин. Значит надо второй делать, когда решусь мужу говорить( если будет что говорить)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Упорный упоротый дурачок:D клевая ты, Ленка))))

Да! 🙏 будем потом вспоминать, как они нам достались)))

Зачеееэээм! Эх! И я вот нафига выбрасывала? Лежали и лежали, жрать не просили

Я вспоминаю,как мне мои достались..и все же одеваю те-же "ботинки" и топаю по тому же пути. Главное сил, бывает руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Я вспоминаю,как мне мои достались..и все же одеваю те-же "ботинки" и топаю по тому же пути. Главное сил, бывает руки опускаются.

Прости, я склеротик, у тебя сколько деток? Все тяжело достались?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Всем прювет! 

Лена @Mexica полоски все ярчают, отлично! 

@li-light

Ленок, да бтшка упала, ну погоди организм не восстановился ещё, усе будет, чуть погодя! 

Я допиоа свой овариамин, сегодня красную щётку начала, бтха  ещё не шепчет про овуляцию, организм поди ищет чего там совулировать то можно?  Поётся никак не найдёт. Я уж морально готова к ановуляторному циклу, хотя вчера на романтик пробило - затащил мужа позавтракать в кафешку - так миленько посидели поболтали))) захотелось продолжения банкета🤣🤣🤣

 

 

@Strawberry_37 вчера прочитала про зелёные щи твои и так захотела... А что ты кладёшь чтоб зелёные были? И с каким мяосюм варишь? 

:kiss2:конечно будетЮль!и у меня,и у тебя!спасибо:embrace:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Упорный упоротый дурачок:D клевая ты, Ленка))))

Да! 🙏 будем потом вспоминать, как они нам достались)))

Зачеееэээм! Эх! И я вот нафига выбрасывала? Лежали и лежали, жрать не просили

Спасибо , дорогая!!)))

 

Да вот сама не помню. Начиталась книг про расхламление. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Прости, я склеротик, у тебя сколько деток? Все тяжело достались?

Двое, разница 9.5 лет. Да по столько примерно ожидания. Тоесть после первой 1.5 года предохранялись. Потом нет. И вот так 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mexica сказал(а):

Спасибо , дорогая!!)))

 

Да вот сама не помню. Начиталась книг про расхламление. 

Читать вредно:hohot:

9 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Двое, разница 9.5 лет. Да по столько примерно ожидания. Тоесть после первой 1.5 года предохранялись. Потом нет. И вот так 

Да уж, ждем ждем, а детки не торопятся.. мой первый получился сразу, а второго никак уже 5 лет. И ни одного призрака даже на тестах, не понимаю, как они у девочек появляются

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Читать вредно:hohot:

Да уж, ждем ждем, а детки не торопятся.. мой первый получился сразу, а второго никак уже 5 лет. И ни одного призрака даже на тестах, не понимаю, как они у девочек появляются

Моя первая тоже сразу. Мне 18 лет было. Тяжёлые роды. Г помню мне говорил, что может повлиять на дальнейшее потомство. Эрозию прижигал ещё. Как то не всю. Типо если все прижечь, то доступа не будет. Со временем эрозия ушла.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica рано электронный еще) не веришь старой больной женщине:D

Блин. Вот говоловой понимаю, что рано. Но он манил меня, манил. Я не удержалась. Слабая безвольная женщина :Crazy:

 

 

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Читать вредно:hohot:

 

Это точно!

7 минут назад, li-light сказал(а):

Ленуль,не рано для электронного?

Опыт показал, что рано))))

2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Моя первая тоже сразу. Мне 18 лет было. Тяжёлые роды. Г помню мне говорил, что может повлиять на дальнейшее потомство. Эрозию прижигал ещё. Как то не всю. Типо если все прижечь, то доступа не будет. Со временем эрозия ушла.

А мне пришли эрозию в 18, до 1-х родов. И потом в роддоме так ругались на вторые сутки моих родов. Не идёт у меня теперь раскрытие само, без помощи. Первого рожала ровно две суток, с регулярными схватками и нулевым раскрытием. Было весело)))

Второго сутки.

А с третьим была умной, поехала в роддом раньше и предупредила о своем опыте. Раньше просьимулировали, раньше родила. Часов за 8-12, не помню

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я его наказала :hohot:

 

Но на полоску реально никакого деда нет

IMG_20221121_195418.jpg

Хоспидя на хрена столько пластика?  Никогда не пойму зачем, если можно просто Полоску бумажную... 

Ссылка на это сообщение
Только что, 4 горошек сказал(а):

Хоспидя на хрена столько пластика?  Никогда не пойму зачем, если можно просто Полоску бумажную... 

Да я сама в шоке, такой агрегат. И экран, и батарейки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...