Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Mexica о, это у вас одна полоска в нем? В наших по 2,и там по разному полоски проявляются при Б или когда её нет))) надо крутить вертеть:D

Одна. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Моя первая тоже сразу. Мне 18 лет было. Тяжёлые роды. Г помню мне говорил, что может повлиять на дальнейшее потомство. Эрозию прижигал ещё. Как то не всю. Типо если все прижечь, то доступа не будет. Со временем эрозия ушла.

Мне в прошлом году прижигали. Всю прижгли

32 минуты назад, Mexica сказал(а):

Блин. Вот говоловой понимаю, что рано. Но он манил меня, манил. Я не удержалась. Слабая безвольная женщина :Crazy:

 

 

Это точно!

Опыт показал, что рано))))

А мне пришли эрозию в 18, до 1-х родов. И потом в роддоме так ругались на вторые сутки моих родов. Не идёт у меня теперь раскрытие само, без помощи. Первого рожала ровно две суток, с регулярными схватками и нулевым раскрытием. Было весело)))

Второго сутки.

А с третьим была умной, поехала в роддом раньше и предупредила о своем опыте. Раньше просьимулировали, раньше родила. Часов за 8-12, не помню

 

Блииин, теперь ещё и из-за этого нервничать:strashno:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне в прошлом году прижигали. Всю прижгли

Блииин, теперь ещё и из-за этого нервничать:strashno:

Короче. Замочила я свой обычный. Дед есть, но бледнее 

Ни фига не ясно, продолжение сериала будет в 00:30 по Москве :hohot:

Наверное поэтому не надо мочить тесты до задержки. Это тупняк какой-то 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Короче. Замочила я свой обычный. Дед есть, но бледнее 

Ни фига не ясно, продолжение сериала будет в 00:30 по Москве :hohot:

Наверное поэтому не надо мочить тесты до задержки. Это тупняк какой-то 

Ленчик, похоже с ним тоже надо разобраться:quarrel:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Наверно не вечные, зато фото вечное)))вот за этот момент,чёт я тоже не подумала

Я во 2Б сделала электронный, сфотала и теперь в галерее

Ссылка на это сообщение

У меня первый раз так, чтоб не получалось.... Первая дочка правда "по заплету", а сын через 3 месяца после отмены КО К получился. На третий цикл. 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин. Вот говоловой понимаю, что рано. Но он манил меня, манил. Я не удержалась. Слабая безвольная женщина :Crazy:

 

 

Это точно!

Опыт показал, что рано))))

А мне пришли эрозию в 18, до 1-х родов. И потом в роддоме так ругались на вторые сутки моих родов. Не идёт у меня теперь раскрытие само, без помощи. Первого рожала ровно две суток, с регулярными схватками и нулевым раскрытием. Было весело)))

Второго сутки.

А с третьим была умной, поехала в роддом раньше и предупредила о своем опыте. Раньше просьимулировали, раньше родила. Часов за 8-12, не помню

 

У меня после первых родов прижгли и во 2 родах была проблема, сразу не увидели 

38 минут назад, Mexica сказал(а):

Я его наказала :hohot:

 

Но на полоску реально никакого деда нет

IMG_20221121_195418.jpg

А что там написано то?! 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mexica сказал(а):

Короче. Замочила я свой обычный. Дед есть, но бледнее 

Ни фига не ясно, продолжение сериала будет в 00:30 по Москве :hohot:

Наверное поэтому не надо мочить тесты до задержки. Это тупняк какой-то 

Воды поди попила. И тест гиде?! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Ура! Поздравляю! Я в вас с крошкой не сомневалась! Пусть крепится понадежней. Беги к гине, может поддержку надо.

Ссылка на это сообщение
Только что, //ProstoVery// сказал(а):

Ура! Поздравляю! Я в вас с крошкой не сомневалась! Пусть крепится понадежней. Беги к гине, может поддержку надо.

Спасибо!)) еду, надеюсь, успею сегодня попасть.. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня первый раз так, чтоб не получалось.... Первая дочка правда "по заплету", а сын через 3 месяца после отмены КО К получился. На третий цикл. 

У меня после отмены ГВ сразу получались детки.а сейчас второй цикл пролёт.ну,у меня ещё выкидыш был в сентябре.может организм не восстановился еще:sorry:

8 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Поздравляю!крепитесь на 9 месяцев и рождайтесь в срок!:flower:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня после первых родов прижгли и во 2 родах была проблема, сразу не увидели 

А что там написано то?! 

Написано " женщина, вы не беременны"

8 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Ура!!! Поздравляю!!! Это же замечательно!!!

8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Воды поди попила. И тест гиде?! 

Ни фига я не пила. Но и времени, конечно, прошло мало с предыдущего. Надо всё-таки наверное пореже в туалет с тестами бегать, а не каждый час)))

Да запихала его дальше в свою бесконечную коллекцию тестов. Выглядит так же, как вчерашний самый бледный. Вчера утром была, днём была, а между ними один почти пустой.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Настюшааааа, слава Богу 🙏 со встречей вас 🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настюшааааа, слава Богу 🙏 со встречей вас 🥰

Спасибо, Настен❤ прям гора с плеч, аж есть захотела😂

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Счастье то какое!!! 

Подключай поддержку и кровоостанавливающее!!! И всё будет хорошо👍👌😇😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Красавицы мои, прекращаю на сегодня болтать! Отдохните немного от меня. 

А если завтра полоска не поярчает, то я вообще уйду в монастырь, и тогда точно отдохнёте от моей болтовни.

 

Всех целую, увидимся после полуночи. С какими-то новостями (надеюсь, хорошими. Но это не точно)

 

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

А мне пришли эрозию в 18, до 1-х родов. И потом в роддоме так ругались на вторые сутки моих родов. Не идёт у меня теперь раскрытие само, без помощи. Первого рожала ровно две суток, с регулярными схватками и нулевым раскрытием. Было весело)))

Второго сутки.

А с третьим была умной, поехала в роддом раньше и предупредила о своем опыте. Раньше просьимулировали, раньше родила. Часов за 8-12, не помню

Кошмар, бедняга..

 а мне после первых родов Г в жк сказала, есть небольшая эрозия, но если будешь рожать второго, не трогай. Я и не трогаю🤷‍♀️ даже и не знаю, правильно это или нет

1 час назад, Mexica сказал(а):

Я его наказала :hohot:

Но на полоску реально никакого деда нет

IMG_20221121_195418.jpg

Так его!! 

Ничего себе у него внутренности

46 минут назад, Mexica сказал(а):

Короче. Замочила я свой обычный. Дед есть, но бледнее 

Ни фига не ясно, продолжение сериала будет в 00:30 по Москве :hohot:

Наверное поэтому не надо мочить тесты до задержки. Это тупняк какой-то 

И этого наказать! 

30 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Ура!!! Здорово, поздравляю!🌷🌷🌷

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Красавицы мои, прекращаю на сегодня болтать! Отдохните немного от меня. 

А если завтра полоска не поярчает, то я вообще уйду в монастырь, и тогда точно отдохнёте от моей болтовни.

Всех целую, увидимся после полуночи. С какими-то новостями (надеюсь, хорошими. Но это не точно)

:spoknochi:

Не уходи, мы будем слушать твою болтовню :embrace: спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение

@Kattrina мне после первых родов прижигали эрозию. Второго легко родила. Меня даже хотели выгнать из роддома, потому что мешала другим женщинам рожать видите ли. А мне скучно было во время схваток и я подружке звонила, мы с ней болтали 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...