Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Mexica сказал(а):

Написано " женщина, вы не беременны"

Ура!!! Поздравляю!!! Это же замечательно!!!

Ни фига я не пила. Но и времени, конечно, прошло мало с предыдущего. Надо всё-таки наверное пореже в туалет с тестами бегать, а не каждый час)))

Да запихала его дальше в свою бесконечную коллекцию тестов. Выглядит так же, как вчерашний самый бледный. Вчера утром была, днём была, а между ними один почти пустой.

Часа 3 надо выдержать материал и всё будет 👍 В монастырь тебя не отпустим, только в декрет🤰 а сейчас поспи, сил наберись, спокойной ночи :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Вообщем день х) м пока нету, и нету ни малейшего признака на их приход. Тесты морочат голову, на одних что то есть, на других нету. Даже зачем то сделала тест на овулю:sorry: бт утром была 37. Не люблю когда так происходит. Быстрее бы уже новый цикл то..

IMG_20221121_114026.jpg

IMG_20221121_114042.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Блин. Вот говоловой понимаю, что рано. Но он манил меня, манил. Я не удержалась. Слабая безвольная женщина :Crazy:

 

 

Это точно!

Опыт показал, что рано))))

А мне пришли эрозию в 18, до 1-х родов. И потом в роддоме так ругались на вторые сутки моих родов. Не идёт у меня теперь раскрытие само, без помощи. Первого рожала ровно две суток, с регулярными схватками и нулевым раскрытием. Было весело)))

Второго сутки.

А с третьим была умной, поехала в роддом раньше и предупредила о своем опыте. Раньше просьимулировали, раньше родила. Часов за 8-12, не помню

 

 

Думаю, это криворукие гинекологи так прижигают. У кого норм, у кого нет.

Мне за 2 года до первых родов лазером прижигали. Все ок

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Вообщем день х) м пока нету, и нету ни малейшего признака на их приход. Тесты морочат голову, на одних что то есть, на других нету. Даже зачем то сделала тест на овулю:sorry: бт утром была 37. Не люблю когда так происходит. Быстрее бы уже новый цикл то..

IMG_20221121_114026.jpg

IMG_20221121_114042.jpg

Марина, будем надеяться, что это то самое!

Нижний синий это же на хгч? Не пустой же

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... Да, синий на хгч. И вчера присылала тесты с прадедами. И сейчас на этом большом самом верхнем вылезла вторая еле заметная полоска. Ну что ж, ждём-с 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Марина03 сказал(а):

Вообщем день х) м пока нету, и нету ни малейшего признака на их приход. Тесты морочат голову, на одних что то есть, на других нету. Даже зачем то сделала тест на овулю:sorry: бт утром была 37. Не люблю когда так происходит. Быстрее бы уже новый цикл то..

IMG_20221121_114026.jpg

IMG_20221121_114042.jpg

мне все же кажется это пустые тесты((( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

Когда вы успеваете столько читать-писать и отвечать??? Я только как сериал смотрю:D, читаю, а отвечать не успеваю.

19 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

как дела, как узи?

Сходила в субботу. Овуляция действительно была, как я и говорила в четверг, когда и тесты на овулю заполосатились хорошо и в боку стреляло. Есть желтое тело, с кровотоками, показала гинеколог пульсирующее пятно, как она говорит "в короне". Эндометрий маловат, всего 6,5мм. Ну, надежда есть. Так что жду дня Х.

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

мне все же кажется это пустые тесты((( 

я на большую часть тестов смотрю и ничего не вижу кроме контрольной полоски:sorry: поэтому даже не могу сказать "вижуууу".

Но за всех держу кулачки и желаю всем поскорее пузики:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Поздравляю! как же это счастье!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kattrina мне после первых родов прижигали эрозию. Второго легко родила. Меня даже хотели выгнать из роддома, потому что мешала другим женщинам рожать видите ли. А мне скучно было во время схваток и я подружке звонила, мы с ней болтали 😂😂😂😂

Вот это класс)) мои тоже такими были, только я телефон оставила в общем пакете, и постеснялась попросить, поэтому маялась от скуки)) хорошо хоть родила быстро)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! 
У меня начался цикл, все тесты были просто с реагентами🤷🏻‍♀️ 

Подскажите, на какой день цикла лучше пойти на УЗИ, чтобы посмотреть как обстоят дела с фолликулами, эндометрием? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Привет всем:Hello:

Ураааа :JC_goody:поздравляю!!! Крепитесь, растите и рождайтесь в срок!!

2 минуты назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем доброго дня! 
У меня начался цикл, все тесты были просто с реагентами🤷🏻‍♀️ 

Подскажите, на какой день цикла лучше пойти на УЗИ, чтобы посмотреть как обстоят дела с фолликулами, эндометрием? 

Я ходила на 8, потом на 11 и на 16 подтвердить овулю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, hvatit_a сказал(а):

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Вот это здорово!!! Поздравляю! Растите в срок крепенькие!:kiss2:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Красавицы мои, прекращаю на сегодня болтать! Отдохните немного от меня. 

Ты наша зажигалка. Всегда с удовольствием читаю твои сообщения, позитив!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Илана92 сказал(а):

Подскажите, на какой день цикла лучше пойти на УЗИ, чтобы посмотреть как обстоят дела с фолликулами, эндометрием? 

Подобрать день до предполагаемой овуляции и пару дней после.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет 👋 2 дня заглядывала сюда,что то читала ,но сил написать не было ( до конца все так и не осилила .подскажите пожалуйста,кто принимал овариамин ,была какая нибудь побочка?

Вчера еще пришли результаты Амг -3,09 наверное совсем не плохо для моего возраста .сдала еще фсг ,только не поняла зачем ,если его смотрят вместе с лг 🙈

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем доброго дня! 
У меня начался цикл, все тесты были просто с реагентами🤷🏻‍♀️ 

Подскажите, на какой день цикла лучше пойти на УЗИ, чтобы посмотреть как обстоят дела с фолликулами, эндометрием? 

я отталкиваюсь от цикла, у меня он 24-26 дней. И овуля всегда на 11-12 ДЦ. Поэтому я иду например на 8-9 день и там уже смотрю когда дальше.

28 минут назад, pregnant13 сказал(а):

Девочки,всем привет 👋 2 дня заглядывала сюда,что то читала ,но сил написать не было ( до конца все так и не осилила .подскажите пожалуйста,кто принимал овариамин ,была какая нибудь побочка?

Вчера еще пришли результаты Амг -3,09 наверное совсем не плохо для моего возраста .сдала еще фсг ,только не поняла зачем ,если его смотрят вместе с лг 🙈

Танюш, молодец что сдала ФСГ и ЛГ. АМГ отличный у тебя, поделись с землячкой 😂 у меня побочки от овариамина не было, не считая слишком раннюю О! )))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Танюш, молодец что сдала ФСГ и ЛГ. АМГ отличный у тебя, поделись с землячкой 😂 у меня побочные от овариамина не было, не считая слишком раннюю О! )))

Если бы могла .то с радостью поделилась бы) меня второй день мутит от еды,вообще есть не могу и постоянно хочу спать .вот думаю ,может из за него 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina и что, что не может, забеременеешь)  у меня сестра дв.все не могла заб) врач ей говорит, чпокайтесь в определенной позе( он сзади) с первого цикла) совпадение или нет не знаю)

На мне испробовано. В любых других - никогда. А вот сзади пристроился и вот они //. Так и с дочкой 10 месяцев пролёта и  на одиннадцатый месяц один па за весь цикл сзади и // :confusion:

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да мы в разных)))

Иди спать!)) Хотя мне тоже надо пендаль, чтоб пойти.. пол 1 ночи, а вставать пол 6(

Это я уже не помню чего хотела:D 

12 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

:Dу меня такое воспоминание)

 

Ооо какая милота! Я сначала подумала, что три разных, а потом поняла, что наряды меняли:kiss2:

2 часа назад, hvatit_a сказал(а):

Привет, девочки! 

Нашлииии, нашли мою бусинку!!!! Господи, я аж заревела на УЗИ 😭 в матке сидит, всё как надо, 4мм))) теперь на счёт выделений к гинекологу🙄

Фух, от всей души поздравляю! Теперь спокойствие. Врачу - чтоб икалось до победного, ирод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ураааа :JC_goody:поздравляю!!! Крепитесь, растите и рождайтесь в срок!!

Я ходила на 8, потом на 11 и на 16 подтвердить овулю

Я тож на 8 ходила

30 минут назад, pregnant13 сказал(а):

Девочки,всем привет 👋 2 дня заглядывала сюда,что то читала ,но сил написать не было ( до конца все так и не осилила .подскажите пожалуйста,кто принимал овариамин ,была какая нибудь побочка?

Вчера еще пришли результаты Амг -3,09 наверное совсем не плохо для моего возраста .сдала еще фсг ,только не поняла зачем ,если его смотрят вместе с лг 🙈

Амг это оч круто! А сколько лет тебе? 

А овариамин тут пьют чере одну 🤣, я например закончила 3 цикл подряд его, до этого 2 раза с перерывом в полгода, но он мне видимо как мёртвому припарка, ни ощущений, ни побочек, ни результатов каких надо. Поэтому пить его не буду больше х

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...