Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всё, я дальше в кустики. :girl_cray:

Только что, настоящая сказал(а):

ГРафик у тебя нормальный. Как я и говорила, О на 14 дц. Для тестов рано. БТ отличная. Растет стабильно. Перестань говниться:smilie_girl_321:

котик  - прелесть

Я его специально таким подделала, чтобы видеть  " красивую" картинку. От реальности он отличается.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Всё, я дальше в кустики. :girl_cray:

Я его специально таким подделала, чтобы видеть  " красивую" картинку. От реальности он отличается.

что там отличается? ты убрала О по узи. Я тебе еще неделю назад говорила ее убрать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

нас наверно всё таки девка опять, одолевают меня тошнотики, хотя не такие сильные, так что надежда ещё есть

Меня с последним сыном ,выворачивало до 23 недель .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Только без лишних комментариев. Они все уплыли:smiley0091: Тесты держала по 5 секунд. Я не знаю, что в этом цикле вообще происходит.

20221121_180116.jpg

Да уж, какие-то странные тесты

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

что там отличается? ты убрала О по узи. Я тебе еще неделю назад говорила ее убрать

Я не учитывала некоторые показания БТ (базальная температура). Ну я же знаю, где надо и как поставить, чтобы было красиво. Спасибо за поддержку, но не в этот раз

Только что, Инина сказал(а):

Да уж, какие-то странные тесты

Говняные они, а не странные:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Только что, pregnant13 сказал(а):

Меня с последним сыном ,выворачивало до 23 недель .

А меня только с девчонками, с сыном как не беременная ходила🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, li-light сказал(а):

Марин,у тебя бт хорошая.может хгч сдать?что то слишком много реагентов.я не верю в реагенты

Плюсуюсь, я тоже не верю,что сток тестов и все с реагентами...

10 минут назад, Meчта сказал(а):

Только без лишних комментариев. Они все уплыли:smiley0091: Тесты держала по 5 секунд. Я не знаю, что в этом цикле вообще происходит.

20221121_180116.jpg

Ой..если б не поплыли, прям видно-видно 

Ссылка на это сообщение

Привет всем)) Вас не перечитать, я только наверно прихожу в себя, после новостей, что у мужа почки отказали....за этот период у меня село зрение....клоками выпадают волосы и нет сил ни на что к сожалению....но я все равно улыбаюсь и поддерживаю мужа как могу. 

Пошла читать всех, верю, что увижу прекрасные // у красоток этого чата:kiss2:

  • Нравится 3
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 :aaa: я всё таки посижу в кустиках. Не обижайся. Я очень зла на жизнь. Тесты сц...ка чмошные. (Извините за мой французский ). Но я же их купилаи не делать сейчас не могу. А они меня еще больше бесят. Цикл такой же говняный вместе с БТ. Одна у меня радость только -кототерапия.

Не хочу я на вас всё своё говницо выливать в виде говняного настроения:smiley0091: не теряй меня, я за вами наблюдаю. Извините за резкое сообщение. 

16690290755026047210812424061923.jpg

Котейка в поддержке, славный:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Инина сказал(а):

А меня только с девчонками, с сыном как не беременная ходила🤷‍♀️

У меня все три разные были 

@Meчта столько штук и с реагентами .не очень вериться в это 

Ссылка на это сообщение

@Meчта у меня Ева сегодня тоже среагентила ужасно. Сначала вообще ни одной полоски не было, потом все поплыло🤷‍♀️ тоже бесилась сильно, если честно.... В этот раз тяжело мне даётся планирование. 

Сегодня думала. Почему нам надо ждать чтобы узнать, наступила беременность или нет. Почему нельзя как в Симс? 😂😂😂😂Если наступила, то народ головой салюты 😂😂😂😂😂 нет же, ждёшь, тесты изводишь, а самое ужасное, изводишь свои нервы. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта беременность начинается)

@Meчта ага, счаз, она в кустики) силди здесь со мной и жди полосок) 

У меня запас культурных слов закончился. :Laie_: боюсь, меня точно забанят. Ну ты же здравый человек:girl_mad:

@Strawberry_37 ну хоть ты скажи им, что надо быть реалистами

6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта у меня Ева сегодня тоже среагентила ужасно. Сначала вообще ни одной полоски не было, потом все поплыло🤷‍♀️ тоже бесилась сильно, если честно.... В этот раз тяжело мне даётся планирование. 

Сегодня думала. Почему нам надо ждать чтобы узнать, наступила беременность или нет. Почему нельзя как в Симс? 😂😂😂😂Если наступила, то народ головой салюты 😂😂😂😂😂 нет же, ждёшь, тесты изводишь, а самое ужасное, изводишь свои нервы. 

У меня сразу вышла, а потом поплыла куда-то. 

Я у мужа забрала свои деньги,он, смотря намое агрессивное поведение, даже сопротивляться не стал. 

Ссылка на это сообщение

А еще меня бесит соседняя темка: типо какие тесты прикупить: так и хочется написать: **** никакие, жди задержки,а если побаловаться, то любые покупай (всё рассчитывается по бюджету) бесят:Laie_:

Ну вы же написали, что могу высказываться

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта в ближайшее два дня все будет ясно. Терми мать.

Да нет мочи терпеть. Буду описивать всё и психовать еще больше. Ты же меня из кустиков достала. :girl_mad: я же писала, что я сейчас неадекват полный

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой культурной тв…ю ))))

точечки вместо матов ставь)

Да я просто не хочу никого обидеть, так как могу чего лишнего написать. А так сижу сама с собой в своем графике, ругаюсь сама на себя, что я дура. Или как Мексика пишет ебобо

Ссылка на это сообщение

А еще бесят девочки, которые 500 тем создают:Laie_: и потом пишут во всех. :aaa:

А еще я сама от себя бешусь, потому что я дура:aaa:

Ну вроде так вкратце высказалась:girl_mad:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

я хочу ещё больше!!! :malicious: пиши все!!!

Нее, всего не буду писать:girl_mad: 

 

Я больше на себя злая. А остальных так,взрывной волной прихватывает. Но я мысленно матерюсь и дальше живу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

А еще бесят девочки, которые 500 тем создают:Laie_: и потом пишут во всех. :aaa:

А еще я сама от себя бешусь, потому что я дура:aaa:

Ну вроде так вкратце высказалась:girl_mad:

Нее, всего не буду писать:girl_mad: 

 

 Соль походу ты так и не заказала?:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...