Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Meчта сказал(а):

Да я просто не хочу никого обидеть, так как могу чего лишнего написать. А так сижу сама с собой в своем графике, ругаюсь сама на себя, что я дура. Или как Мексика пишет ебобо

 

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Нее, а что? Меня это одну бесит?:shok9:

Мы все тут понемногу ебобо и не по одному разу:bat:

Есть ещё темки, где без сомнений // хорошие, а они спрашивают, это о чем я думаю?! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

 Соль походу ты так и не заказала?:D

Неа. В корзине у дочери. Я планировала в числах 25 заказывать ее, так как там еще приколюшки ищу, чтобы кучкой всё заказать. Да и настроения нет. Мне надо пропить курс афобазола, вот после него я пару месяцев хожу, как в танке

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Привет всем)) Вас не перечитать, я только наверно прихожу в себя, после новостей, что у мужа почки отказали....за этот период у меня село зрение....клоками выпадают волосы и нет сил ни на что к сожалению....но я все равно улыбаюсь и поддерживаю мужа как могу. 

Пошла читать всех, верю, что увижу прекрасные // у красоток этого чата:kiss2:

Сил тебе!!! Хочу как-нибудь поддержать.. :embrace:

16 минут назад, Meчта сказал(а):

У меня запас культурных слов закончился. :Laie_: боюсь, меня точно забанят. Ну ты же здравый человек:girl_mad:

@Strawberry_37 ну хоть ты скажи им, что надо быть реалистами

У меня сразу вышла, а потом поплыла куда-то. 

Я у мужа забрала свои деньги,он, смотря намое агрессивное поведение, даже сопротивляться не стал. 

Так, ты высказывайся, а мы за тебя подождем еще пару деньков)

9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой культурной тв…ю ))))

точечки вместо матов ставь)

Точно!! Такие с.ки бывают вежливые!

9 минут назад, Meчта сказал(а):

Да нет мочи терпеть. Буду описивать всё и психовать еще больше. Ты же меня из кустиков достала. :girl_mad: я же писала, что я сейчас неадекват полный

Ты ж наша хорошая))) пиши, пиши)

Мне муж говорит, что ему нравится, когда я психую:D вот и ты не сдерживайся)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Сил тебе!!! Хочу как-нибудь поддержать.. :embrace:

Так, ты высказывайся, а мы за тебя подождем еще пару деньков)

Точно!! Такие с.ки бывают вежливые!

Ты ж наша хорошая))) пиши, пиши)

Мне муж говорит, что ему нравится, когда я психую:D вот и ты не сдерживайся)))

 Спасибо,я немного высказалась,через пару часов опять пойду описяю тесты, поплачу над ними и пойду спать. А то завтра с утра меня будет ждать мой градусник с температурой 36.6. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

 Спасибо,я немного высказалась,через пару часов опять пойду описяю тесты, поплачу над ними и пойду спать. А то завтра с утра меня будет ждать мой градусник с температурой 36.6. 

да рано еще и писать и плакать. замочить можно. на всякий случай и ждать завтра

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Meчта тесты у тебя на одну мочу? Или в разное время, вот заразы как раз в том месте где полоска поплыли 

На одну

4 минуты назад, настоящая сказал(а):

да рано еще и писать и плакать. замочить можно. на всякий случай и ждать завтра

Да не рано, а уже поздно:Crazy: не смеши меня:hohot:

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj , поздравляю, что О была! У меня доча зацепилась за эндометрий 6 мм, так что у тебя есть все шансы!! Через две недели ждём :tectik:

@Meчта , как я тебя понимаю. Меня тоже бесит график в этом цикле. Впервые в жизни у меня тесты не совпадают с графиком. Вообще не понимаю, что происходит. Но бесит не только график))) бесит борода вся в прыщах, бесит настроение, бесят люди. Ай... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто из нас не дурочка! Да, мы торопимся, но сколько ж мы ждем своих малышей! Не ругайте себя, мы так и так расстроимся при неудаче, хоть на 8 дпо тест сделаем, хоть на 15...🌷

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, никто из нас не дурочка! Да, мы торопимся, но сколько ж мы ждем своих малышей! Не ругайте себя, мы так и так расстроимся при неудаче, хоть на 8 дпо тест сделаем, хоть на 15...🌷

Это точно. Как раньше хорошо было, когда не было инета, не знали мы про БТ (базальная температура), не было тестов и т.п. ляпотаа:girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение

@Meчта я тут сериал смотрела "Вызовите акушерку", так раньше вон вообще,пока пузо на лоб не полезет,и не знаешь что беременна :girl_wacko: (это образно говоря)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@buduumamoj , поздравляю, что О была! У меня доча зацепилась за эндометрий 6 мм, так что у тебя есть все шансы!! Через две недели ждём :tectik:

@Meчта , как я тебя понимаю. Меня тоже бесит график в этом цикле. Впервые в жизни у меня тесты не совпадают с графиком. Вообще не понимаю, что происходит. Но бесит не только график))) бесит борода вся в прыщах, бесит настроение, бесят люди. Ай... 

у меня тоже странный график…такие скачки бт:Crazy:

7 минут назад, Meчта сказал(а):

Это точно. Как раньше хорошо было, когда не было инета, не знали мы про БТ, не было тестов и т.п. ляпотаа:girl_in_dreams: 

Я в 2003 году сделала 1!!!!тест!!!все

на нем была слабая преслабая полоска!

и я на 💯 процентов уверенная и спокойная через месяц!!!пошла на приём.никаких узи,никаких бт.никаких 100500 тестов.

драконовское спокойствие:pregnant:

Ссылка на это сообщение

Мне тоже надо соль успокоительную :D правда у меня зимой в ванне не полежать....можно ей просто обсыпать себя всю?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

спроси, может выслушает нашу Лесю?:malicious:

Нее, мне моего хватает. Он прям тащится, когда я псих. Доведет меня еще больше и сбегает потом, кидаясь в меня вкусняшками:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Нее, мне моего хватает. Он прям тащится, когда я псих. Доведет меня еще больше и сбегает потом, кидаясь в меня вкусняшками:girl_mad:

ну то свой, а тут чужой :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне тоже надо соль успокоительную :D правда у меня зимой в ванне не полежать....можно ей просто обсыпать себя всю?:Crazy:

Можно даже нюхать или съесть:D

Ссылка на это сообщение

У меня видимо ПМС начинается :girl_wacko:всё бесит страшно. Тесты бесят, зима на улице бесит, даже муж бесит. Хоть он и далеко,но бесит что звонит постоянно, а если не звонит - то тоже бесит, почему не звонит?:girl_wacko: ПАМАГИТЕ

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Meчта сказал(а):

которые 500 тем создают

Вот это и меня бесит, думает, что её не увидели :hohot:

А ещё бесит, что троли пишут, а остальные ведутся и отвечают :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

ну то свой, а тут чужой :malicious:

Неее, чужих мне не надо:P

Только что, 4 горошек сказал(а):

Вот это и меня бесит, думает, что её не увидели :hohot:

А ещё бесит, что троли пишут, а остальные ведутся и отвечают :hohot:

Ага :quarrel: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня видимо ПМС начинается :girl_wacko:всё бесит страшно. Тесты бесят, зима на улице бесит, даже муж бесит. Хоть он и далеко,но бесит что звонит постоянно, а если не звонит - то тоже бесит, почему не звонит?:girl_wacko: ПАМАГИТЕ

Как я тебя понимаю. :embrace:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

спроси, может выслушает нашу Лесю?:malicious:

Он не слушает на самом деле, быстро отключается, и я как белый шум:D

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Нее, мне моего хватает. Он прям тащится, когда я псих. Доведет меня еще больше и сбегает потом, кидаясь в меня вкусняшками:girl_mad:

Вот мой такой же, гад:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...