Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

я чувствую себя не в своей тарелке :Crazy: будто я не в ту темку зашла:malicious: у меня нет пмс такого никогда:DПомогите лучше мне!!!! Все ли со мной в порядке?:think_1:

Да нет тут дело в пмс. Это нервы сдают. Нервы от ожидания, от неопределенности, от мыслей: почему у кого-то получилось, а у тебя нет, от переживаний, от обиды и т.п. А ведь еще и в жизни встречаются проблемки, которые только приумножают эти все переживания.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Он не слушает на самом деле, быстро отключается, и я как белый шум:D

Вот мой такой же, гад:hohot:

А потом я сижу, обижаюсь, а он подходит: ну я же любяяя. Аж вот в нос хочется дать иногда. :quarrel:

1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Ой мой график посмотри, и спроси :овуляцияяяя - я-я, ты где заблудилась, такое ощущение, что она прошла, но я не заметила  этого:hohot:

Самая яркая была на 7дц 

IMG_2022_11_21_16_06_14_8111650594741250023833.jpg

Тебе нарисовать надо красивый график?:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я чувствую себя не в своей тарелке :Crazy: будто я не в ту темку зашла:malicious: у меня нет пмс такого никогда:DПомогите лучше мне!!!! Все ли со мной в порядке?:think_1:

Всё все, Настюш, в порядке, у меня так вообще далеко до М, а чаво такой хз? Ну я знаю, что, не хочется быть нефертильной, немножко жаль, что уже 45+, не принимаю свой возраст. А надо бы. Всё хочется козой скакать, соблазнять, а рожей уже не вышла :hohot:

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

А потом я сижу, обижаюсь, а он подходит: ну я же любяяя. Аж вот в нос хочется дать иногда. :quarrel:

Тебе нарисовать надо красивый график?:D

Не не надо, чо рисовать то, реальность то куды деть? 

Ссылка на это сообщение

А еще раздражает когда во второй фазе твое состояние как у беременной, но ты нифига не беременная,это просто гормоны. Тошнит от всего,голова кружится, то рыдать хочется....ну вот зачем женщинам такие качели каждый цикл?:think1:

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня так ноет живот, один в один как в М:cry:

у меня тоже так.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

А еще раздражает когда во второй фазе твое состояние как у беременной, но ты нифига не беременная,это просто гормоны. Тошнит от всего,голова кружится, то рыдать хочется....ну вот зачем женщинам такие качели каждый цикл?:think1:

Это просто ты планируешь. Я летом когда лечилась и даже не замечала никаких симптомов. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@4 горошек а ты зачем начала КЩ так поздно пить? Ее же пьют сразу после М. и дня до 10-13.

Ну вродь до о шалфей а после её, иль я со слепу перепутала чтоль, ну к дочк, пособи, помоги баушке разобраться... (старческим голосом) :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@4 горошек я думаю, что через пару дней нарисуется, если только КЩ тебе не повлияет))

Ну чо отменить лучше? Я тот ещё гинеколог-эндокринолог :hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, 4 горошек сказал(а):

Ну вродь до о шалфей а после её, иль я со слепу перепутала чтоль, ну к дочк, пособи, помоги баушке разобраться... (старческим голосом) :hohot:

До О пьют такие травки, как шалфей, липу или КЩ. ( но их начинают пить сразу после М. , а не перед О) :DПосле О пьют боровая матка (травка такая)">БМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тесты на овуляцию заказала, еще зачем-то на беременность 10 штук заказала опять. Не знаю,это была не я, это другая женщина. Ну и на лазер записалась. 4 декабря схожу на эту новую процедуру,которую так все хвалят, проверю на себе.

Ссылка на это сообщение
Только что, 4 горошек сказал(а):

Ну чо отменить лучше? Я тот ещё гинеколог-эндокринолог :hohot::hohot:

Ага, с меня такой же. Я вон вообще непонятно,что напила себе травками. Лучше бы коньячок по рюмашке перед каждым ПА пила до овульки:Crazy:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне тоже надо соль успокоительную :D

Вчера дети побыли в ванне с этой солью, я пришла с тренировки тоже полежала. Капец в 9 часов все лежали по кроватям. Я выспалась на неделю вперед:) Так что она действует!!!:malicious:

Правда, сегодня опять всё раздражает и бесит:Laie_: А может там сейчас звезды/планеты какие-нибудь, что на всех действуют:think1:

10 минут назад, Meчта сказал(а):

Да нет тут дело в пмс. Это нервы сдают. Нервы от ожидания, от неопределенности, от мыслей: почему у кого-то получилось, а у тебя нет, от переживаний, от обиды и т.п. А ведь еще и в жизни встречаются проблемки, которые только приумножают эти все переживания.

А мне всегда хочется, чтоб когда понял, что пролет, быстренько начинались М. и новый цикл погнать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Ну и на лазер записалась. 4 декабря схожу на эту новую процедуру,которую так все хвалят, проверю на себе.

А что это за лазер?

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

До О пьют такие травки, как шалфей, липу или КЩ. ( но их начинают пить сразу после М. , а не перед О) :DПосле О пьют БМ

О ну точно перепутала, стоят ж 2 флакона, схватила тот что ближе, очки не надела :hohot:

ООО, бляха муха, тут не ток друг Клементий, тут и дружок Альцгеймер подбирается :hohot: 

Бабк ты чо, внуков ждёшь?? Господь с тобой, я ищь не отрожалась (ухуху-ахаха) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, 4 горошек сказал(а):

О ну точно перепутала, стоят ж 2 флакона, схватила тот что ближе, очки не надела :hohot:

ООО, бляха муха, тут не ток друг Клементий, тут и дружок Альцгеймер подбирается :hohot: 

Бабк ты чо, внуков ждёшь?? Господь с тобой, я ищь не отрожалась (ухуху-ахаха) 

Так и боровая матка (травка такая)">БМ нельзя до овули пить:shok9: ты там, мать,поосторожнее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...