Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

13 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ой мой график посмотри, и спроси :овуляцияяяя - я-я, ты где заблудилась, такое ощущение, что она прошла, но я не заметила  этого:hohot:

Самая яркая была на 7дц 

IMG_2022_11_21_16_06_14_8111650594741250023833.jpg

У тебя тоже график чумовой,Юля.я от своего тоже в шоке.я там поигралась было с ним.потом плюнула и оставила все как есть.и теперь я не знаю ни какой у меня дпо,ни когда у меня М.если верить тестам на О,то уже задержка сейчас.дюф наверное держит М.в меня бывает на 2-3 дня задерживаем он.

4 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Вчера дети побыли в ванне с этой солью, я пришла с тренировки тоже полежала. Капец в 9 часов все лежали по кроватям. Я выспалась на неделю вперед:) Так что она действует!!!:malicious:

Правда, сегодня опять всё раздражает и бесит:Laie_: А может там сейчас звезды/планеты какие-нибудь, что на всех действуют:think1:

А мне всегда хочется, чтоб когда понял, что пролет, быстренько начинались М. и новый цикл погнать.

Я тоже хочу чтоб новый цикл быстрее,когда пролёт.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Так, кароч, я бросаю все пить!! Жду пятницу и иду к врачихе. 

Вот это правильно. А то сейчас напьешь там без очков не то:shok9: например, слабительное вместо виагры :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, buduumamoj сказал(а):

А что это за лазер?

Ссылки скрыты.

вставлю ссылку,это сайт где я работаю,долго писать. Но женщины хвалят, не знаю. Надо омолодить свою королеву :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта есть многие не боятся лишнее писать) хотя честно говоря, есть вещи, кот их и..ть не должны) а ты молодец держишься)

Ну я головой понимаю, что люди на нервах и переживаниях. И форум для того, чтобы поддержать. И я же вот всякую хню иногда пишу. Разум понимает, а пальцы всё тычут и тычут по кнопкам:girl_wacko:

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта мож мне тож виагры) мой и так убегает от меня))) прикинь, как тогда весело будет) 

Так ты и ему подсыпь:malicious: пусть почувствует то, что испытываешь ты:Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Ахаха 

Садись! 5+++++

Ой блин, я продолжение представила, как ты путаешь и потом приходишь на УЗИ:hohot: ой, остановите меня и мою фантазию:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта :Dвот тож подумала))) в о.мою подсыпать) а мож кто знает, виагра по рецепту?)))

Нет, мать! Жги! 

 

Screenshot_20221121_163321_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта :Dвот тож подумала))) в о.мою подсыпать) а мож кто знает, виагра по рецепту?)))

@Meчта вот у меня счастье) я скоро буду с тестами))) 

Тесты-зло:girl_mad:

Чувствую, опять насмеюсь на слезы:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мечта 2 сказал(а):

Привет всем)) Вас не перечитать, я только наверно прихожу в себя, после новостей, что у мужа почки отказали....за этот период у меня село зрение....клоками выпадают волосы и нет сил ни на что к сожалению....но я все равно улыбаюсь и поддерживаю мужа как могу. 

Пошла читать всех, верю, что увижу прекрасные // у красоток этого чата:kiss2:

Сил тебе и терпения. Ты молодец. Мужу твоему повезло с тобой.

32 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Всё все, Настюш, в порядке, у меня так вообще далеко до М, а чаво такой хз? Ну я знаю, что, не хочется быть нефертильной, немножко жаль, что уже 45+, не принимаю свой возраст. А надо бы. Всё хочется козой скакать, соблазнять, а рожей уже не вышла :hohot:

 

Хочется, значит надо скакать и соблазнять! И пофиг на окружающих.

25 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Вчера дети побыли в ванне с этой солью, я пришла с тренировки тоже полежала. Капец в 9 часов все лежали по кроватям. Я выспалась на неделю вперед:) Так что она действует!!!:malicious:

Правда, сегодня опять всё раздражает и бесит:Laie_: А может там сейчас звезды/планеты какие-нибудь, что на всех действуют:think1:

А мне всегда хочется, чтоб когда понял, что пролет, быстренько начинались М. и новый цикл погнать.

Вот, может правда, звезды. Меня тоже подбешивает. Бесит, что гиня не дала направление куда просила, а то, что дала, сказали не правильно, с таким не примем. Надо ехать опять, разбираться, исправлять, заново записываться.

Бесит, что надо идти на прием к профессору, а у него дорого и все расписано. Еле нашла место на следующей неделе в другой клинике, а там ещё дороже. И не верится, что этот прием что-то разъяснит, скорей будем дальше обследоваться, а это опять деньги. 

А ещё надо как-то отпроситься с работы.

Фуххх, легче.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Воо, девочки начали высказываться, а то я думала, я одна такая маньячно-депрессивная:shok9:

Уверена, что только единичные случаи, которые говорят "пффф, попробую в след.цикле".  У меня с каждым началом М. жизнь заканчивалась:bye2:. Сейчас имея детей, всё равно очень расстраиваюсь и реву в подушку...

 

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

а чего вы тогда все молчали?:shok9: 

ну не особо и молчали, ты просто не замечала:friend: пишут девочки, переживают... кто-то здесь, кто-то в графике, кто-то за наигранной веселостью прячет, но чувствуется эта вселенная скорбь, когда цикл начинается...

Ссылка на это сообщение

Выскажусь еще немного: Я так боюсь тесты делать. Боюсь увидеть  пустые, боюсь увидеть реагенты. Но описять их надо, а то не смогу нормально спать. А описяю и тоже не смогу нормально спать.вот дибилизм 100-го уровня. И так не таки так не эдак:girl_mad:

Только что, buduumamoj сказал(а):

Уверена, что только единичные случаи, которые говорят "пффф, попробую в след.цикле".  У меня с каждым началом М. жизнь заканчивалась:bye2:. Сейчас имея детей, всё равно очень расстраиваюсь и реву в подушку...

 

ну не особо и молчали, ты просто не замечала:friend: пишут девочки, переживают...

Замечала, поддерживала, до конца верила в успех. А вот на себя сил не хватает и веры что ли:notknow:

2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта а че говорить)

Ну я не знаю, сматюгнулся бы хоть кто:quarrel:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Замечала, поддерживала, до конца верила в успех. А вот на себя сил не хватает и веры что ли:notknow:

ну вот, а говоришь не пишут:)

По тестам такая же херня. Когда делаю надеюсь, и вижу пустой прям всё обрушивается внутри...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...