Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Помню, в соседней темке была девчуля, блин, дай бог сейчас ник вспомню, вот она меня на землю быстро опускала. Вот и обидно было, и в тоже время легко становилось.  Аж не хватает ее. Я потом на пару дней в кустики убегала и возвращалась с хорошим настроением. Видимо,привычка осталась. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну я не знаю, сматюгнулся бы хоть кто

:Dда пииии-пиииии, вообще б пиии-пиии, охпииии-пииииии

@Meчта просто мы все тут и так очень нежные и ранимые, поэтому боимся обидеть друг друга еще недобрым словом.

Я вот в упор не вижу по две полоски, поэтому молчу, не могу написать "нет там ни хр..на"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Выскажусь еще немного: Я так боюсь тесты делать. Боюсь увидеть  пустые, боюсь увидеть реагенты. Но описять их надо, а то не смогу нормально спать. А описяю и тоже не смогу нормально спать.вот дибилизм 100-го уровня. И так не таки так не эдак:girl_mad:

Замечала, поддерживала, до конца верила в успех. А вот на себя сил не хватает и веры что ли:notknow:

Ну я не знаю, сматюгнулся бы хоть кто:quarrel:

Меня поддерживала.потому я тебя всегда жду.и ценю.и тестов моих ждала //.знаю.чувствую.

я к тебе тоже захожу постоянно.читаю тебя.сопереживаю.в лс не стучусь.не могу так.а вообще знай-я твоих тестиков // очень жду.и хочется поддержать.только в душу лезть не умею.ну,просто знай:friend:я тихонечко с тобой.

5 минут назад, buduumamoj сказал(а):

:Dда пииии-пиииии, вообще б пиии-пиии, охпииии-пииииии

@Meчта просто мы все тут и так очень нежные и ранимые, поэтому боимся обидеть друг друга еще недобрым словом.

Я вот в упор не вижу по две полоски, поэтому молчу, не могу написать "нет там ни хр..на"

Мне одной написала-даже я вижу:porukam2:только вот что он мне тогда поймал,не знаю:sorry:я не верю в реагенты.что то они ловят все же.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Тесты на овуляцию заказала, еще зачем-то на беременность 10 штук заказала опять. Не знаю,это была не я, это другая женщина. Ну и на лазер записалась. 4 декабря схожу на эту новую процедуру,которую так все хвалят, проверю на себе.

Я лазер давно делаю,шикарная вещь. А у тебя каким лазером делать будут?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Мне одной написала-даже я вижу:porukam2:только вот что он мне тогда поймал,не знаю:sorry:я не верю в реагенты.что то они ловят все же.

да, было дело. Что-то там было, поэтому я разочарована была, когда оказалось, что дальше пустые:(

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Я лазер давно делаю,шикарная вещь. А у тебя каким лазером делать будут?

Я деревня, вообще первый раз про это слышу. Даже толком и не поняла зачем это...

Ссылка на это сообщение

@li-light спасибо:embrace:

Я тесты описяла и боюсь на них смотреть:strashno: я же говорю, что я .....тая:26_obmorok:

Еще живот тянет капец:(

Девочки, извините, но из меня сейчас такой себе поддерживальщик:( но я за всех переживаю:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@li-light спасибо:embrace:

Я тесты описяла и боюсь на них смотреть:strashno: я же говорю, что я .....тая:26_obmorok:

Еще живот тянет капец:(

Девочки, извините, но из меня сейчас такой себе поддерживальщик:( но я за всех переживаю:kiss2:

Лесь, помню твою фотку с мужем и чето у меня не складывается:girl_cool: эти сообщения и фото :Crazy: там точно твое фото было?:D

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а чье еще? А сразу и не скажешь, что я ебобо?:D

3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

давай мы посмотрим, а ты не смотри)

Та капец, одни растройства. Тесты говняные. Вот с виду норм, а описянные это атас

20221121_211842.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а чье еще? А сразу и не скажешь, что я ебобо?:D

Та капец, одни растройства. Тесты говняные. Вот с виду норм, а описянные это атас

20221121_211842.jpg

Чего ты с ними делала??? :girl_wacko:

Так то тени на всех;)

Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

Чего ты с ними делала??? :girl_wacko:

В том-то и дело, что ничего. По 5 сек держала. У меня писяшки содержат химикат, которые разъедают тесты:shok9:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

Та капец, одни растройства. Тесты говняные. Вот с виду норм, а описянные это атас

 

эти мы видели, абы што. новые давай)))

Ссылка на это сообщение

Жду, когда подхохнут:(

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта у тебя хгч проскакивает местами, поэтому разводы)

Это как, местами?:shok9: типо наполовину Б.?:shok9::shok9:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а чье еще? А сразу и не скажешь, что я ебобо?:D

Та капец, одни растройства. Тесты говняные. Вот с виду норм, а описянные это атас

20221121_211842.jpg

судя по тестам, ты писала прямо на них, а не в баночку:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

В том-то и дело, что ничего. По 5 сек держала. У меня писяшки содержат химикат, которые разъедают тесты:shok9:

Интрига😅😅😅😅😅

Ссылка на это сообщение

Девочки, тогда и я уж выскажусь раз такая тема пошла!) Как же меня бесит, когда люди не выполняют обещания, это касается конкретно мужчин! Как можно сначала хотеть общего ребенка, а потом просто передумать в один момент!! А как же я?  Как мои желания? Пофигу? Мы ведь договорились с самого начала об этом! Да еще и уехать в самую О, такую хорошую, яркую и болючую О, что за подстава? Бесит меня эта несправедливость! Как назло всё. Обидно до жути. Я тоже хотела чего-то хотя бы просто ждать в этом месяце, иметь надежду, а теперь ее не будет и мне даже ждать нечего

Фух, это если вкратце)

  • Спасибо 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

судя по тестам, ты писала прямо на них, а не в баночку:hohot:

Ну я уж не буду вам заснимать сам процесс:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта здяваешься деука, у тебя ток 8дпо , как и у меня, какие тесты?)

У мну узи было. И если так, то 12 дпо:notknow:

1 минуту назад, Ждун 38 сказал(а):

Девочки, тогда и я уж выскажусь раз такая тема пошла!) Как же меня бесит, когда люди не выполняют обещания, это касается конкретно мужчин! Как можно сначала хотеть общего ребенка, а потом просто передумать в один момент!! А как же я?  Как мои желания? Пофигу? Мы ведь договорились с самого начала об этом! Да еще и уехать в самую О, такую хорошую, яркую и болючую О, что за подстава? Бесит меня эта несправедливость! Как назло всё. Обидно до жути. Я тоже хотела чего-то хотя бы просто ждать в этом месяце, иметь надежду, а теперь ее не будет и мне даже ждать нечего

Фух, это если вкратце)

А еще бесит, что мы их прощаем после всего этого:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ну я уж не буду вам заснимать сам процесс:girl_in_dreams:

Я, кстати, как-то видела процесс, когда отзывы на тесты читала:hohot: и думала, ну больная что ли... на фига это снимать...

Ссылка на это сообщение

@Ждун 38 я тебе желаю бер вопреки всему( а муж коз..на) надежда есть) девочки они живучие)

@Meчта а мож у тя две о.были?

@Meчта прощаем , но часто вспоминаем и делаем по- своему

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...