Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ждун 38 скажи , что гормоны пьешь, пусть не боится( дадада .. нехороший я чел) а как же мужчинаааа, он тоже человек, имеет право на свое мнение) эх

Ты думаешь, я не думала об этом?))) я поступаю проще, говорю, что сейчас безопасные дни) А что делать? я не готова отказаться от своей мечты хотя ты тресни! по крайней мере пока. И, если он надумает снова через год, два, там уже ту-ту. Я уже вообще нигде не девочка) Обещал же мне, значит надо держать слова, я так считаю!) Тем более один фиг ничего не получается у нас, так хотя бы попытаюсь((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Подниму вам настрой! Всем привет!

Мне бы мне ваши проблемы, у меня вот сегодня робот-пылесос намотал на себя 💩 собачки и помыл полы с водичкой этим всем полы на кухне и в корридоре! Как я вымывала пылесос, даже словами не описать, а только слезами)

А так, у самой настроения вообще нет( 

Обнимаю всех:embrace:

Настяяяя:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

я, правда не знаю, как ты их молчишь. Я делала все эти тесты и никогда такого не было. Но я и не 6сек держу, а 15. Ты их замочила и вместе все положила? Прям вот так рядом?

Ну. А что, нельзя?:shok9:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Подниму вам настрой! Всем привет!

Мне бы мне ваши проблемы, у меня вот сегодня робот-пылесос намотал на себя 💩 собачки и помыл полы с водичкой этим всем полы на кухне и в корридоре! Как я вымывала пылесос, даже словами не описать, а только слезами)

А так, у самой настроения вообще нет( 

Обнимаю всех:embrace:

Эх, я сейчас с радостью бы согласилась на это, все б простила моим собачулям, лишь бы ещё пожили.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

странные, конечно, результаты, и не положительные, и не отрицательные. Хочется спросить, что ты ела и чем запивала:D что это вообще за такое чудо...

Запивала то шалфеем, а вот что ела - не понятно)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вы давно вместе? Ты его любишь?

Вместе мы 3 года, знаю его 20 лет. В том то и дело, что я уверена, что хочу быть с ним, люблю его и ребенка от него хочу. Да и он хочет, так и говорит мне. Только решил подождать сейчас, но не сказал сколько. То денег нет, то типа обстановка в стране, то пятое, десятое, а причины они всегда будут(( Если что, деньги у него есть, вот харлей летом купил и мне обещал мотик летом) Но как говорят "обещать-не значит жениться". Я верю только по факту, жизнь приучила.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Запивала то шалфеем, а вот что ела - не понятно)) 

Я сейчас травки вообще не пь, никакие

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вместе нет, вот они у тебя и покрасились друг от друга все.

:shok9: а я всегда так делаю, все вместе

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Подниму вам настрой! Всем привет!

Мне бы мне ваши проблемы, у меня вот сегодня робот-пылесос намотал на себя 💩 собачки и помыл полы с водичкой этим всем полы на кухне и в корридоре! Как я вымывала пылесос, даже словами не описать, а только слезами)

А так, у самой настроения вообще нет( 

Обнимаю всех:embrace:

Ржу не могу))) Это очень смешно, ааааа)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...