Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ждун 38 Настюш, я знаешь как размышляю, что если щас не вышло, значит так лучше, возможно если бы получилось, могло что то пойти не так, а это куда хуже.

Настюш, да, именно так я себя и успокаиваю сейчас, спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 так же, как и пылесос сегодня

Смотрю твой график и ломаю голову как он О нарисует тоже... По идее завтра БТ (базальная температура) должна пойти в рост:love:. А на свой молюсь, чтобы завтра еще БТ не выросла, подождала до послезавтра, дурдом))

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog рассказала мужу, ему не смешно. Он просто спросил, почему собака гадит где попало :Crazy: 

Потому что это мини, ходит на пелёнку, но пелёнку то я убрала перед уборкой. А она сходила на свое место 🤪

@Ждун 38 сама жду, посмотрим🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Не успеваю вас читать:Dна всех вас 37.5 заразным мальчуковым аааааппппппчччччииииииии!!!! Ну что девочки вот и финишная прямая у меня 24 ложусь в род дом и там уже в ближайшие дни кс)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Подниму вам настрой! Всем привет!

Мне бы мне ваши проблемы, у меня вот сегодня робот-пылесос намотал на себя 💩 собачки и помыл полы с водичкой этим всем полы на кухне и в корридоре! Как я вымывала пылесос, даже словами не описать, а только слезами)

А так, у самой настроения вообще нет( 

Обнимаю всех:embrace:

Привет! Настенька, прости, я так смеялась) я просто представила себя в такой ситуации, я бы ржала и плакала одновременно))

Не грусти, мне кажется вот-вот твоя О, должна уже температура вверх поползти:embrace:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ждун 38 пусть сення будет , живчики три дня думаю дожили

Какие три дня, с четверга ни-ни, уехал же. Поэтому пусть Я лучше подождёт)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

:shok9: а я всегда так делаю, все вместе

ну я заметила, что именно у тебя они всегда какие то дибильные:Crazy:

10 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Вместе мы 3 года, знаю его 20 лет. В том то и дело, что я уверена, что хочу быть с ним, люблю его и ребенка от него хочу. Да и он хочет, так и говорит мне. Только решил подождать сейчас, но не сказал сколько. То денег нет, то типа обстановка в стране, то пятое, десятое, а причины они всегда будут(( Если что, деньги у него есть, вот харлей летом купил и мне обещал мотик летом) Но как говорят "обещать-не значит жениться". Я верю только по факту, жизнь приучила.

не всегда зная человека 20 лет  можно быть уверенным в нем. Я бы поговорила откровенно, мол, дорогой, мне не 20 лет, что бы ждать, или мы "делаем" малыша щас или у нас разные дороги. Мы с тобой все это обговаривали и ты знал, как для меня важен третий малыш, тем более, что это твой малыш, наш общий. Если ты не готов, то нам не по пути, у меня нет времени ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна 071121 сказал(а):

Не успеваю вас читать:Dна всех вас 37.5 заразным мальчуковым аааааппппппчччччииииииии!!!! Ну что девочки вот и финишная прямая у меня 24 ложусь в род дом и там уже в ближайшие дни кс)) 

Я в шоке...уже??? ловлю чих!! мне очень надо!! спасибо:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Не успеваю вас читать:Dна всех вас 37.5 заразным мальчуковым аааааппппппчччччииииииии!!!! Ну что девочки вот и финишная прямая у меня 24 ложусь в род дом и там уже в ближайшие дни кс)) 

Анечка, пусть Господь благословит вас с малышом и врачей, что будут рядом! :molitva: ловлю ваши заразные мальчуковые с большим удовольствием :heart: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, настоящая сказал(а):

Делай один. Держи 10 сек. Потом показывай. Сначала сразу мокрый. Потом подсохший 

Один? Ты что?:26_obmorok: Минимум 2:shok9:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну я заметила, что именно у тебя они всегда какие то дибильные:Crazy:

не всегда зная человека 20 лет  можно быть уверенным в нем. Я бы поговорила откровенно, мол, дорогой, мне не 20 лет, что бы ждать, или мы "делаем" малыша щас или у нас разные дороги. Мы с тобой все это обговаривали и ты знал, как для меня важен третий малыш, тем более, что это твой малыш, наш общий. Если ты не готов, то нам не по пути, у меня нет времени ждать. 

Да ты права, у себя в голове я это всё и прокручиваю по 100 раз на дню и согласна с этим... Вот потому я сейчас в таком раздрае и нахожусь:( Не знаю как быть. Понимаю, что хочу малыша конкретно от него, а с другой стороны этот эгоизм его ни в какие ворота

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...