Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, настоящая сказал(а):

со старшей говорила. Рассказала мужу. Вот он с работы придет и будет :bat: а я уже чет так нанервничалась, что живот тянет.

 а еще хотела на узи пойти СБ посмотреть. Завтра 7 недель. а теперь фиг. Куда я в таком виде пойду

не расстраивайся 😘 и страничка твоя! Все обязательно будет хорошо 🙏 сходишь чуть позже👌

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Так я на узи ходила. Если бы не ходила, то сидела бы на попе ровно

ну знаешь, с твоим УЗИ вообще не пойми что. Я бы вообще тесты не стала мочить. Поэтому успокойся и жди🙏😘

@настоящая поставь папаверин и полежи. Береги себя 🙏

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37

Потому что это мини, ходит на пелёнку, но пелёнку то я убрала перед уборкой. А она сходила на свое место 🤪

@Ждун 38 сама жду, посмотрим🤞🤞🤞

А что у тебя за порода? Мини очень сложно? Меня вот все пугают.

Ссылка на это сообщение

@настоящая у меня две дочери 15 и 12 лет. Так вот, я побаиваюсь смотреть их классные группы в телеграмме, от греха подальше. Мне однажды на родительском собрание передали записку старшей дочери, какую она написала девочке из класса, там просто ппц. Никогда не думала, что моя дочь может такое писать. Правда это было давненько. Помню как я была расстроена и разочарована. Поговорила с ней, надеюсь поняла и жду, что с возрастом станет разумнее. Но первое мое желание было это прибить её.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну. А что, нельзя?:shok9:

Покрасились друг от друга, на разные бумажки их

52 минуты назад, Ждун 38 сказал(а):

Ты думаешь, я не думала об этом?))) я поступаю проще, говорю, что сейчас безопасные дни) А что делать? я не готова отказаться от своей мечты хотя ты тресни! по крайней мере пока. И, если он надумает снова через год, два, там уже ту-ту. Я уже вообще нигде не девочка) Обещал же мне, значит надо держать слова, я так считаю!) Тем более один фиг ничего не получается у нас, так хотя бы попытаюсь((

Ну вот я бы взяла на заметку совет Насти с Коками, и ему ни-ни когда О и планируешь ли вообще, а если спросит, то говорить, ну мы же решили не планировать?! 

35 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Не успеваю вас читать:Dна всех вас 37.5 заразным мальчуковым аааааппппппчччччииииииии!!!! Ну что девочки вот и финишная прямая у меня 24 ложусь в род дом и там уже в ближайшие дни кс)) 

Как время быстро пролетело, хороший, лёгких родов, здоровья обоим и вкусного молочка :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Так я на узи ходила. Если бы не ходила, то сидела бы на попе ровно

тебе напомнить сколько у меня было узи, на которых мне говорили всякую фигню, которая к реальности не имела никакого отношения?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 слов нет:girl_mad: вот ты же уверенна, что у тебя вторая фаза 12 дней. Вот и я знаю, что у меня цикл максимум 26

Лесь, у меня О подтвержденная по УЗИ, отсюда и вторая фаза 12, а у тебя же не было О? Или ты ещё раз ходила? В другое место?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ждун 38 сказал(а):

@настоящая у меня две дочери 15 и 12 лет. Так вот, я побаиваюсь смотреть их классные группы в телеграмме, от греха подальше. Мне однажды на родительском собрание передали записку старшей дочери, какую она написала девочке из класса, там просто ппц. Никогда не думала, что моя дочь может такое писать. Правда это было давненько. Помню как я была расстроена и разочарована. Поговорила с ней, надеюсь поняла и жду, что с возрастом станет разумнее.

если бы ей было 15, наверное я бы так не дернулась. ей 11. 5ый класс только

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а в последнее время вообще 24

У меня циклы последнее время были от 22 до 26 дней, всё зависело от О, чем она раньше, тем короче цикл. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Лесь, у меня О подтвержденная по УЗИ, отсюда и вторая фаза 12, а у тебя же не было О? Или ты ещё раз ходила? В другое место?

У меня на первом узи подтвердили овульку. И жидкость была, и кровоток

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

Не успеваю вас читать:Dна всех вас 37.5 заразным мальчуковым аааааппппппчччччииииииии!!!! Ну что девочки вот и финишная прямая у меня 24 ложусь в род дом и там уже в ближайшие дни кс)) 

Ого, как время летит. Ловлю чих, спасибо!

31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Получилось)

У меня была ситуация с котом, причем неоднократно. Он когда по маленькому идет в лоток, почему-то иногда в процессе приподнимается, и струя летит в стену🤦‍♀️а кошачья моча ж воняет нереально, и запах стойкий хрен отмоешь...

и вот, пока меня не было дома, он сходил наполовину в лоток, наполовину в стену, закопал по стене, и мокрыми лапами пошел по ламинату по коридору на кухню. Я пришла, сразу запах в нос ударил, давай мыть ему лапы, драила полы, отмыла, не воняет. Так он на радостях, что я пришла и его покормила, бегом в туалет и нассал точно также и пошел ссаными лапами в комнату!!  .ляяяяяяя! Я заново мыть кота,  потом полы, хорошо не успел на диван запрыгнуть:D

У меня кошка умудрялась стоя писать назад. Не знаю как у нее это получалось. Я для нее туалет домик купила. Все оставалось в этом туалете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery//

7 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

А что у тебя за порода? Мини очень сложно? Меня вот все пугают.

У нас мальтезе, обожаю эту породу, добрая, умная, не лезет, только стричь, с детьми у них огромная любовь. Вот единственный минус, что она белоснежная, поэтому и выходим гулять только когда захотим, тк отмывать ее конечно сложно, у нее свой шампунь, синий, для блондинок 😁

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну тогда у тебя сегодня 13дпо. 

Оо, даже так. Так что:notknow:

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну тогда у тебя сегодня 13дпо. 

Нее, завтра 13

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну. Овуляция была:P

ну где  там О на 10 дц, если еще 4 дня бт была первой фазы? Не верю я  в то узи и в О

У меня было, когда по Узи говорили одно, а по графику бт было другое и оно в итоге подтверждалось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...