Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

а может дело в проге? Может поддержка нужна? 

Я не знаю...

Пришла к своему врачу в сентябре, попросила направление на кровь. Он меня уверил, что перед этим анализом можно есть. Сдала на 3 ДЦ, прог был в порядке, но девочки говорят, это херня, если я поела. Надо к нормальному репродуктологу идти. Как работу поменяю - запишусь..потому что с нынешней работой не могу попасть. Запись к врачу за два месяца, а я не могу подгадать, смогу ли найти себе замену через два месяца.

Ссылка на это сообщение

@Mexica а зачем прог сдавать на 3дц? Ты его сдай на 7 ДПО, но желательно, после подтверждения овули. Хотя бы тестами, ощущениями и бт. Если нет возможности на УЗИ.

Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 Ну идиотизм уже придумываю. Ну не может быть сегодня  9 ДПО. Не может:girl_mad:

у Бога все возможно 🙏

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Fefoчка сказал(а):

Я вот такой электронный заказала, попробую. Отзывы хорошие. Тип если улыбается,значит О

Screenshot_20221120_095450_Wildberries.jpg

Хорошие тесты,мне их репродуктолог говорила использовать. Я вот думаю и обычные, и электронный. Правда, мне все сложнее теперь ездить,зимой.... Пока еду 7,8,9 декабря, но О может и позднее будет. А уже все, билет на самолет куплен.

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Если материться, то меня забанят, или будет автоцензура?)

 

Ладно, на всякий случай не буду.

Скажу 

УРА! С НОВЫМ ЦИКЛОМ МЕНЯ!!!

Могу бухать. Могу снова начинать есть свой любимый блевотный шалфей. Могу с чистой совестью менять работу и не думать, что я их наколола.

С новым циклом! Я тоже жду свой цикл...наверное в пятницу или в субботу.

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Я тоже смотрела на ВБ. Такой же))сток хорошего про него написанно. 

мне он не только для планирования. Поэтому не думаю, что будет зря. Попробую. Мне Настя давно писала купить его. Но какой пила она, я не знаю 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica а зачем прог сдавать на 3дц? Ты его сдай на 7 ДПО, но желательно, после подтверждения овули. Хотя бы тестами, ощущениями и бт. Если нет возможности на УЗИ.

у Бога все возможно 🙏

А вот хрен его знает... Так назначил. 

Ссылка на это сообщение

Еще масло черного тмина Добрая надежда говорила пила. Я его тоже пью. Но даже и не знала что он такой чудодейственный. А вообще про него написано "В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти".

Ссылка на это сообщение

@InnaDima внизу сообщения есть плюс,  его нажимаешь и сообщение добавляется в цитируемые.  Появляется внизу прямоугольник, где указано сколько сообщений процитировано. Читаешь , нажимаешь, как все прочитала, нажимаешь на этот прямоугольник и все цитаты вставляются в ответ.

Соболезную твоей потери. Я в этом месяце сразу двоих питомцев потеряла. Держись, я знаю как это больно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я сегодня поеду забирать еще тесты. Опять эти с розочкой и какой-то itest. Они дешевые, можно и побаловаться пока. 

А кто-нибудь пробовал эти итесты?

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

А вот хрен его знает... Так назначил. 

я в первой фазе сдавала 17Он прогестерон, а вот просто прог во второй всегда.

Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я сегодня поеду забирать еще тесты. Опять эти с розочкой и какой-то itest. Они дешевые, можно и побаловаться пока. 

А кто-нибудь пробовал эти итесты?

я пробовала. Мне не реагентили.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

мне он не только для планирования. Поэтому не думаю, что будет зря. Попробую. Мне Настя давно писала купить его. Но какой пила она, я не знаю 

Настя подчеркивала что он очень хорош от воспалений. А у меня по юности был вялотекущий аднексит. Потом куда-то делся. Сейчас его не видят. Но лишним я думаю не будет.

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Настя подчеркивала что он очень хорош от воспалений. А у меня по юности был вялотекущий аднексит. Потом куда-то делся. Сейчас его не видят. Но лишним я думаю не будет.

это да. У меня гидросальпинкс. Ещё для мочевого хорошо. А у меня весь мочевой в соли, ее очень много. Может поможет в этом. Плюс для ЖКТ вроде как хорошо. Будем пробовать.

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ох, теперь надо только дождаться обеда)) а то как же я вас без тестов заплывших оставлю-то:popcornsmile:

только мочи их правильно и не клади рядом:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Mexica поздравляю с новым залётным циклом. Под новый год обязательно все должно получиться!

Спасибо!

Эх, у меня просто обязательно должно получиться в этом цикле. Иначе следующие М выпадут на наши рождественские каникулы. Лучше пусть это будет радостная поездка с //, чем дурацкая поездка с М

 

 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а как же трудности жизни?:girl_in_dreams: вы мне с настоящей весь процесс поломали. Я же их так бережно рядышком складывала:girl_in_dreams:

Только что, Mexica сказал(а):

Спасибо!

Эх, у меня просто обязательно должно получиться в этом цикле. Иначе следующие М выпадут на наши рождественские каникулы. Лучше пусть это будет радостная поездка с //, чем дурацкая поездка с М

 

 

:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я сегодня поеду забирать еще тесты. Опять эти с розочкой и какой-то itest. Они дешевые, можно и побаловаться пока. 

А кто-нибудь пробовал эти итесты?

itest не реагентит, во всяком случае у меня

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А как же я? Если ты хочешь, я могу специально для тебя мочить тесты с 4дпо:embrace:

Ой,милая!мне кажется ты одна из самых разумных тут тестоманов.люблю очень твои адекватные ответы.и не видела кучи твоих тестов.ты вот сразу хгч сдала.а мы…:malicious:по 20 штук.

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

itest не реагентит, во всяком случае у меня

что-то мне совсем поплохело. Ведь я же там увижу пустоту:shok9:

Я больше на работу тесты брать не буду, хожу на них каждые 10 минут смотрю. И вот мне теперь мерещится там всякое:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 а как же трудности жизни?:girl_in_dreams: вы мне с настоящей весь процесс поломали. Я же их так бережно рядышком складывала:girl_in_dreams:

:kulachki:

Ой, Леся, не могу с тобой :D

Ты даже поплакать мне нормально не даёшь. Сижу плачу, потом представляю, как ты тесты бережно рядышком складываешь, и ржу сквозь слезы. :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Ой, Леся, не могу с тобой :D

Ты даже поплакать мне нормально не даёшь. Сижу плачу, потом представляю, как ты тесты бережно рядышком складываешь, и ржу сквозь слезы. :hohot:

Так реально же. Я готовила бумажку, Опускала нежно до полосочки и выкладывала, а потом еще бережно промокала:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я сегодня поеду забирать еще тесты. Опять эти с розочкой и какой-то itest. Они дешевые, можно и побаловаться пока. 

А кто-нибудь пробовал эти итесты?

Itest жестко тормозят.я попозже найду тебе в архиве.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...