Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

18 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Не знаю может Б и кофе связаны, я всегда много кофе пила, а последние месяца 2 как отрезало максимум чашку с утра и то не каждый день, как итог //

Очень хорошее впечатление) 

Всё, бросаю пить кофе.

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Девочки,с Новым циклом меня

Ленок, это что, заразное у нас сегодня?!

 

Ну, с новым, новогодним циклом!!! Давай полосатиться под новый год тогда вместе.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ленок, это что, заразное у нас сегодня?!

 

Ну, с новым, новогодним циклом!!! Давай полосатиться под новый год тогда вместе.

:embrace:

Ой!было бы супер!🤞🏻🤞🏻летних малышат успеем тогда родить,если под Новый год //:girl_in_love_2:у нас только летнего нет еще детки

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,с Новым циклом меня

с новым циклом , пусть уж этот точно удачный будет :aistbp:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Блин. вот какое я впечатление на.людей произвожу :shok:

 

я любя:friend:

23 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я ж перед ним с призраками не плясала, как перед вами. Потому что ему смысла рассказывать, из-за чего я расстроилась. Сказала просто, что расстроилась, что опять не получилось. А он, блин, мистер поддержка " на и смысл расстраиваться, кому от этого легче станет. Нужно просто ещё пробовать".

Ну,а чо, участие проявил, поддержку организовал, всё по-мужски:D

Мой вчера вздумал приболеть. Сутки был на работе, потом сразу по делам поехал, в итоге полтора суток на ногах. Вечером температура 37,6. И всё. Он умирает. Потрогай лоб, сделай чаек, таблетка не помогает - выпил горсть, потеет-плохо, не потеет-плохо, рассасывающую таблетку для горла посреди ночи дай. Он с ней засыпает, я его буду, чтоб не спал, а сосал. Соси говорю, а саму смех разбирает. Короче, ночь как с малым дитем. Не выспалась ни фига, сбежала на работу.

22 минуты назад, li-light сказал(а):

Не знаю.мы совсем не пьём пиво.раз в год не считается,наверное:Dну,может натуральное ни на что не влияет🤔но версия такая есть.читала много об этом.

И мы не пьем, но потому что не нравится. Я шампанское люблю:Crazy:

8 минут назад, Meчта сказал(а):

Итак, с розочкой не успели в аптеку приехать, завтра забирать их буду. Сделала сейчас то, что было, кристально чистые. :(

Значит, давай к новогодней банде присоединяйся:friend:. Смотрю, уже клуб организовывается мочильщиков тестов на рождество)

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Девочки,с Новым циклом меня

С новым циклом!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

я любя:friend:

Ну,а чо, участие проявил, поддержку организовал, всё по-мужски:D

Мой вчера вздумал приболеть. Сутки был на работе, потом сразу по делам поехал, в итоге полтора суток на ногах. Вечером температура 37,6. И всё. Он умирает. Потрогай лоб, сделай чаек, таблетка не помогает - выпил горсть, потеет-плохо, не потеет-плохо, рассасывающую таблетку для горла посреди ночи дай. Он с ней засыпает, я его буду, чтоб не спал, а сосал. Соси говорю, а саму смех разбирает. Короче, ночь как с малым дитем. Не выспалась ни фига, сбежала на работу.

И мы не пьем, но потому что не нравится. Я шампанское люблю:Crazy:

Значит, давай к новогодней банде присоединяйся:friend:. Смотрю, уже клуб организовывается мочильщиков тестов на рождество)

С новым циклом!

И мы не любим пиво.я тоже шампанское люблю.но только немного.а то мне и от него плохо бывает :toks2:

муж иногда крепкое чуток пьёт.вискарь,текилу.настойку какую нибудь вкусную и очень ядреную.но редко.не любит.и времени нет свободного.

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj @Hili спасибо,дорогие!:kiss2:

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

:(

@buduumamoj я же ебобо 10000 уровня, я еще теплюсь надеждами:girl_in_dreams:

не грусти,пожалуйста:embrace:

я тоже до сегодня теплилась надеждой.не ебобо ты.у тебя ещё время есть.я с тобой надеюсь вместе.пусть будет так,как должно быть.

 

Ссылка на это сообщение

Блин. Я сейчас посмотрела на свой график и поняла, что М должны быть на следующий день после моего ДР(если опять раньше не начнутся). Ох, точно держите меня, чтоб не делала до задержки. Не хочу вот в таком состоянии, как сейчас, быть на свой др

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@buduumamoj @Hili спасибо,дорогие!:kiss2:

не грусти,пожалуйста:embrace:

я тоже до сегодня теплилась надеждой.не ебобо ты.у тебя ещё время есть.я с тобой надеюсь вместе.пусть будет так,как должно быть.

 

Завтра либо М. пойдут, либо должен быть полосатый тест. Другого большего не дано:girl_wacko:

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Так странно ходить в туалет без теста...

:almirena:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

:hohot:я специально последний мочканула,чтобы как дурочка не продолжать с М их мочить.

А я заныкала. Н знаю, можно ли их достаточно хорошо от себя спрятать. Но я постаралась. У меня ж целых 4 обычных и один электронный остались. Не буду добро переводить.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

я же ебобо 10000 уровня, я еще теплюсь надеждами:girl_in_dreams:

А никто не запрещает. Я только ЗА:love: Еще есть время. Я вот уже писала, что на эко на 12 день после подсадки пришел результат 15,5 (для ЭКО это отрицательный результат). Т.е. после оплодотворения это уже 15 дней прошло. Я тогда наревелась капец как. А сынок решил, что он должен у меня быть, и закрепился.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Блин. Я сейчас посмотрела на свой график и поняла, что М должны быть на следующий день после моего ДР(если опять раньше не начнутся). Ох, точно держите меня, чтоб не делала до задержки. Не хочу вот в таком состоянии, как сейчас, быть на свой др

Меня спасает, что у меня тут дешманских много. У меня нет ни одного эвика. Так как за цену эвика одного я лучше куплю 10 дешмаских. 

Ссылка на это сообщение

Так не хочется работать... И так хочется в декрет. Я бы вообще не работала, была бы моя воля. Но деньги решают всё... Вчера Босс еще дурную работу накидал мне, что вообще не по моей части, но решил, что по моей. Я даже всплакнула от злости и обиды. И вроде люблю свою работу, и терпеть не могу одновременно... 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, buduumamoj сказал(а):

я любя:friend:

Ну,а чо, участие проявил, поддержку организовал, всё по-мужски:D

Мой вчера вздумал приболеть. Сутки был на работе, потом сразу по делам поехал, в итоге полтора суток на ногах. Вечером температура 37,6. И всё. Он умирает. Потрогай лоб, сделай чаек, таблетка не помогает - выпил горсть, потеет-плохо, не потеет-плохо, рассасывающую таблетку для горла посреди ночи дай. Он с ней засыпает, я его буду, чтоб не спал, а сосал. Соси говорю, а саму смех разбирает. Короче, ночь как с малым дитем. Не выспалась ни фига, сбежала на работу.

И мы не пьем, но потому что не нравится. Я шампанское люблю:Crazy:

Значит, давай к новогодней банде присоединяйся:friend:. Смотрю, уже клуб организовывается мочильщиков тестов на рождество)

С новым циклом!

Ох уж эти болеющие мужчины :D

Мой сегодня вообще весь день дома просидел, не пошел на работу, потому что у него вчера видите ли насморк начался. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, li-light сказал(а):

Ой!было бы супер!🤞🏻🤞🏻летних малышат успеем тогда родить,если под Новый год //:girl_in_love_2:у нас только летнего нет еще детки

А можно я с вами ) у меня тоже летнего нет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Mexica у меня в графике смотри. Для тебя:kiss2:

Ооо, Леся, спасибо, это то,что нужно! :embrace: Пожамкай серенького от меня)))

А рыженький на заднем плане не лекарь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Mexica у меня в графике смотри. Для тебя:kiss2:

Я тоже подсмотрела милоту:love:

1 минуту назад, pregnant13 сказал(а):

А можно я с вами ) у меня тоже летнего нет 

У меня два летних. Лучшего времени года для празднования ДР не придумаешь. Если сейчас запузачусь, то снова лето.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...