Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, pregnant13 сказал(а):

А можно я с вами ) у меня тоже летнего нет 

Давай с нами! У меня тоже зимнего нет) 

Это я не пьяная, это у меня в августе зима :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):
6 минут назад, pregnant13 сказал(а):

 

У меня два летних. Лучшего времени года для празднования ДР не придумаешь. Если сейчас запузачусь, то снова лето.

У меня один 13 мая ,а один 3 сентября,тоже еще погода тёплая ) а вот старший 13 декабря ,вот зима не очень ,хотя сама зимняя и зиму люблю .летнию бы еще )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ооо, Леся, спасибо, это то,что нужно! :embrace: Пожамкай серенького от меня)))

А рыженький на заднем плане не лекарь?

Рыжий-сильный и независимый. Для него "кожаные"-рабы:D он всего ночью со мной спит, но это чтобы не проспать, когда я просыпаюсь. Бывает с градусником лежу, а он рядом сидит и орет, что с голоду умирает:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Я всю жизнь завидовала сестре, маме и бабушке, что у них до в мае и они могут нормально отметить. А у меня в декабре, вечно все болеют.и ни у кого нет денег перед НГ.

А теперь у меня летом) в декабре, самая жара.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Рыжий-сильный и независимый. Для него "кожаные"-рабы:D он всего ночью со мной спит, но это чтобы не проспать, когда я просыпаюсь. Бывает с градусником лежу, а он рядом сидит и орет, что с голоду умирает:girl_wacko:

Ахахах)

Прям как у меня. Мой нежный пупсик, и его бешеная мамаша, которая только ходит орет на нас.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pregnant13 сказал(а):

Правда зима в августе ?

Да, в южном полушарии сезоны с точностью наоборот. Ты что, не смотрела бразильские сериалы? :D

Ссылка на это сообщение

Девчат, привет) Тема наверное заезженная уже с препаратом дюфастон, много за и против🤷🏻‍♀️ но мнения и опыт спросить хочется всё-равно у вас🙈 Хочу так сохранить ляльку, но пью эти таблетки с такииим страхом если честно😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Бывает с градусником лежу, а он рядом сидит и орет, что с голоду умирает:girl_wacko:

:hohot:представила картину маслом. "Меряй скорее, я жрать хочу"

1 минуту назад, pregnant13 сказал(а):

У меня один 13 мая ,а один 3 сентября,тоже еще погода тёплая ) а вот старший 13 декабря ,вот зима не очень ,хотя сама зимняя и зиму люблю .летнию бы еще )

Я терпеть не могу холод, зиму. У меня в ноябре ДР, вообще какашково. Самая дрянная пора, сыро, холодно, самая чернота. Утром встал - темнота, вечером пришел -темнота. На работе окна в потолке, так я вообще как дети подземелья в эту пору года. Где-то там высоко вижу свет в тоннеле.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Да, в южном полушарии сезоны с точностью наоборот. Ты что, не смотрела бразильские сериалы? :D

Ой, это значит, я по вашим мерка  зимой родилась?:shok:

@buduumamoj да вот знаешь какое палево иногда. Муж начинает ворочиться.  :D

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, li-light сказал(а):

Девочки,с Новым циклом меня

Леночка, с новым, волшебным королевским  циклом тебя, моя дорогая :smilie_girl_321: 0418147ec400789fc61341d9e42911da.thumb.jpg.345d4020d21d7f4ab491ef4362b95a86.jpg

22 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Так не хочется работать... И так хочется в декрет. Я бы вообще не работала, была бы моя воля. Но деньги решают всё... Вчера Босс еще дурную работу накидал мне, что вообще не по моей части, но решил, что по моей. Я даже всплакнула от злости и обиды. И вроде люблю свою работу, и терпеть не могу одновременно... 

скоро отправим тебя в декрет🤞🤞🤞

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

Девчат, привет) Тема наверное заезженная уже с препаратом дюфастон, много за и против🤷🏻‍♀️ но мнения и опыт спросить хочется всё-равно у вас🙈 Хочу так сохранить ляльку, но пью эти таблетки с такииим страхом если честно😔

вообще, дюф лучше для лечения, а для поддержания Б лучше утрик и лучше вагинально. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Да, в южном полушарии сезоны с точностью наоборот. Ты что, не смотрела бразильские сериалы? :D

Я смотрела раньше, но там что-то не озвучивали месяца:)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

А я не поняла, это что, все в новые циклы ушли?:shok:а со мной кто еще пару деньков? :shok9:

Я ещё не ушла 🙋‍♀️

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mexica сказал(а):

А я заныкала. Н знаю, можно ли их достаточно хорошо от себя спрятать. Но я постаралась. У меня ж целых 4 обычных и один электронный остались. Не буду добро переводить.

Давай адрес.я тебе мешок дешманских пришлю.серьезно.не шучу.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Хочу к тебе:Crazy:в лето, а потом к себе в лето

Давайте все ко мне зимовать!

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, это значит, я по вашим мерка  зимой родилась?:shok:

@buduumamoj да вот знаешь какое палево иногда. Муж начинает ворочиться.  :D

Ага)

Я вот не нарадуюсь, что теперь летом в декабре ДР. Завела новую традицию купаться в др. Хотя с такой погодой как в этом году хз. До сих пор дожди льют.

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Леночка, с новым, волшебным королевским  циклом тебя, моя дорогая :smilie_girl_321: 0418147ec400789fc61341d9e42911da.thumb.jpg.345d4020d21d7f4ab491ef4362b95a86.jpg

скоро отправим тебя в декрет🤞🤞🤞

 

Спасибо, Настенька!!!

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я смотрела раньше, но там что-то не озвучивали месяца:)

А я тут пересматривала Дикого ангела. (угу, все 300 или сколько-то там серий) и обратила внимание, когда они в Испанию собирались и собирали вещи в чемодан на противоположный сезон)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...