Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

11 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

Девчат, привет) Тема наверное заезженная уже с препаратом дюфастон, много за и против🤷🏻‍♀️ но мнения и опыт спросить хочется всё-равно у вас🙈 Хочу так сохранить ляльку, но пью эти таблетки с такииим страхом если честно😔

Ничего страшного,если он нужен.я его 20 лет почти периодически по надобности принимаю.4 деток на нем.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Давай адрес.я тебе мешок дешманских пришлю.серьезно.не шучу.

Эх, боюсь, пересылка будет намного дороже тестов) Почта России сюда не шлёт сейчас, санкции. Только всякие почтовые компании 

Но спасибо! Было бы круто):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Леночка, с новым, волшебным королевским  циклом тебя, моя дорогая :smilie_girl_321: 0418147ec400789fc61341d9e42911da.thumb.jpg.345d4020d21d7f4ab491ef4362b95a86.jpg

скоро отправим тебя в декрет🤞🤞🤞

 

Спасибо моя милая:embrace:!на картинке-мечта моего мужа:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

@Strawberry_37 так мне выписал Г и дюфастон по 2 таблетки в день, и Утрожестан на ночь во вдагалище🙄

норм. 

Только что, li-light сказал(а):

Спасибо моя милая:embrace:!на картинке-мечта моего мужа:kiss2:

пусть мечта осуществится!!! 💫

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica это не твои :m0591: твоя девочка выше была) это для Лены :heart:

Ахахах . Лена, прости, я твоих лялек потискала, возвращаю тебе обратно. Попутала. Ляльки и коты - мои слабости. Вижу - и ручищи тянутся сами

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Морда рыжая:girl_mad:

16691041270954630239167337937717.jpg

Красавчик)))

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica как мне раньше нравился этот сериал:D у меня даже была такая же красная кепка:girl_cool:

Мы песни учили наизусть)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

А я тут пересматривала Дикого ангела. (угу, все 300 или сколько-то там серий) и обратила внимание, когда они в Испанию собирались и собирали вещи в чемодан на противоположный сезон)

Оо, дааа:girl_cool: Наталья Орейра:girl_dance:

Только что, Mexica сказал(а):

 

Мы песни учили наизусть)))

У меня где-то даже касета с ее песнями есть. Раритет уже:D

@ДенНастасья вооот, я нашла еще человечка:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica как мне раньше нравился этот сериал:D у меня даже была такая же красная кепка:girl_cool:

У меня тоже эта крассная кепка была. И мы ещё себе родинки над губой,как у неё подрисовывали с девчатами:hohot:

Ссылка на это сообщение

А я один раз в роддоме отличилась. Короче, первый день после родов, так себе ещё башка соображает. Ушла в туалет, иду обратно в палату, захожу, ложусь на свою кровать. Лежу, смотрю на ляльку свою в кювезе и думаю "какой он хорошенький стал, а был такой страшный, отекший". Потом смотрю - его кто-то переодел уже в чужую одежду. Потом смотрю - соседки по палате стоят как вкопанные и смотрят на меня молча. И понимаю, что соседки по палате -то не мои... И ребенок не мой, и кровать не моя, и палата не моя. Молча встала, вышла, пошла в свою соседнюю палату. Девки меня молча взглядом проводили и не знаю, что обо мне подумали. :durdom:

 

  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

А я один раз в роддоме отличилась. Короче, первый день после родов, так себе ещё башка соображает. Ушла в туалет, иду обратно в палату, захожу, ложусь на свою кровать. Лежу, смотрю на ляльку свою в кювезе и думаю "какой он хорошенький стал, а был такой страшный, отекший". Потом смотрю - его кто-то переодел уже в чужую одежду. Потом смотрю - соседки по палате стоят как вкопанные и смотрят на меня молча. И понимаю, что соседки по палате -то не мои... И ребенок не мой, и кровать не моя, и палата не моя. Молча встала, вышла, пошла в свою соседнюю палату. Девки меня молча взглядом проводили и не знаю, что обо мне подумали. :durdom:

 

Надо было покормить сначала:hohot:

Ссылка на это сообщение

Не знаю, выложится ли видео. У нас тут на днях вот такое лето было. Да и сейчас не сильно лучше 

 

Если что, это не мое видео и не я говорю. Да простит меня автор. Но у меня тут недалеко, на районе.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Мы песни учили наизусть)))

я их до сих пор помню:D Помню на листочке записывала как слышалось и пела))) не всегда попадала, но все же) с возрастом тексты песен стали более понятными:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Не знаю, выложится ли видео. У нас тут на днях вот такое лето было. Да и сейчас не сильно лучше 

как страшно!!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

А я один раз в роддоме отличилась. Короче, первый день после родов, так себе ещё башка соображает. Ушла в туалет, иду обратно в палату, захожу, ложусь на свою кровать. Лежу, смотрю на ляльку свою в кювезе и думаю "какой он хорошенький стал, а был такой страшный, отекший". Потом смотрю - его кто-то переодел уже в чужую одежду. Потом смотрю - соседки по палате стоят как вкопанные и смотрят на меня молча. И понимаю, что соседки по палате -то не мои... И ребенок не мой, и кровать не моя, и палата не моя. Молча встала, вышла, пошла в свою соседнюю палату. Девки меня молча взглядом проводили и не знаю, что обо мне подумали. :durdom:

 

Ленаааа:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Не знаю, выложится ли видео. У нас тут на днях вот такое лето было. Да и сейчас не сильно лучше 

 

Если что, это не мое видео и не я говорю. Да простит меня автор. Но у меня тут недалеко, на районе.

 

Ятак посидела, подумала, лучше уж я в Сибире посижу со снежком:shok9:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девушки:Hello:

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Ура!!! Я дочитала до таких прекрасных новостей!!! Диана, поздравляю! Передавай от меня привет своей крошке)))

Ловлю, ловлю!!! Ура! Спасибо)

Спасибо большое:embrace:тебе самого удачного предновогоднего цикла:chih:

7 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Поздравляю с долгожданной встречей, растите здоровенькими :smilie_girl_321:

Спасибо :embrace:сегодня у меня какое-то другое утро... Более спокойное что ли😄настроила себя до 19 декабря стараться не психовать, а спокойно растить бусинку)) 

4 часа назад, InnaDima сказал(а):а у нас вчера любимица ушла на радугу(реву второй день,не хватает её)самоед Кисонька,такая общительная собака-улыбака была((((Простите.....

 

 

 

:embrace: как же тяжело... И просто невозможно быть к этому готовым, даже если болеет... Все равно внезапно всегда и очень тяжело... Держись. 

15 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

Девчат, привет) Тема наверное заезженная уже с препаратом дюфастон, много за и против🤷🏻‍♀️ но мнения и опыт спросить хочется всё-равно у вас🙈 Хочу так сохранить ляльку, но пью эти таблетки с такииим страхом если честно😔

У меня первый на Утрике вагинально, вторая чисто на дюфастоне, в третью Б тоже дюф пила вплоть до ЗБ... Пачка осталась новая. Но сейчас мне репро моя выписала утрик ПИТЬ)) 

У тебя, если угроза есть, то в принципе правильно назначили, можно их одновременно. Вчера читала аннотацию к утрику. Тоже написано, что противопоказан при тромбофилии. А у меня это причина прошлой ЗБ... Так что что дюф, что утрик сгущают, видимо. Надо кровь мониторить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Так. Девочки, а вы в потоке моего бреда пропустили вопрос.

Как думаете, поможет мне дикий ямс для второй фазы, если вдруг срывается из-за прога

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...