Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @pregnant13  сестры?

У меня тож 13 моё число 

Я 13мая, сын 13 марта, дочь тож была бы 13 мая, но муж сказал нафиг, или 12 или 14, родили 14.))) 

С родителями жила в 13 квартире, и гараж был номер 13, так что это наше семейное. Муж напрягался поначалу, а потом понял, что бояться нечего :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @pregnant13  сестры?

У меня тож 13 моё число 

Я 13мая, сын 13 марта, дочь тож была бы 13 мая, но муж сказал нафиг, или 12 или 14, родили 14.))) 

С родителями жила в 13 квартире, и гараж был номер 13, так что это наше семейное. Муж напрягался поначалу, а потом понял, что бояться нечего :hohot:

У меня так глобально на 13 число ничего не завязано, просто нравится:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

я любя:friend:

Ну,а чо, участие проявил, поддержку организовал, всё по-мужски:D

Мой вчера вздумал приболеть. Сутки был на работе, потом сразу по делам поехал, в итоге полтора суток на ногах. Вечером температура 37,6. И всё. Он умирает. Потрогай лоб, сделай чаек, таблетка не помогает - выпил горсть, потеет-плохо, не потеет-плохо, рассасывающую таблетку для горла посреди ночи дай. Он с ней засыпает, я его буду, чтоб не спал, а сосал. Соси говорю, а саму смех разбирает. Короче, ночь как с малым дитем. Не выспалась ни фига, сбежала на работу.

И мы не пьем, но потому что не нравится. Я шампанское люблю:Crazy:

Значит, давай к новогодней банде присоединяйся:friend:. Смотрю, уже клуб организовывается мочильщиков тестов на рождество)

С новым циклом!

Сначала думала, что ты про ребёнка пишешь🤣, потом перечитала и поняла, что с ребёнком было бы проще:hohot:

2 часа назад, pregnant13 сказал(а):

У меня один 13 мая ,а один 3 сентября,тоже еще погода тёплая ) а вот старший 13 декабря ,вот зима не очень ,хотя сама зимняя и зиму люблю .летнию бы еще )

У меня тоже дочка 13 мая;)

2 часа назад, Mexica сказал(а):

А я один раз в роддоме отличилась. Короче, первый день после родов, так себе ещё башка соображает. Ушла в туалет, иду обратно в палату, захожу, ложусь на свою кровать. Лежу, смотрю на ляльку свою в кювезе и думаю "какой он хорошенький стал, а был такой страшный, отекший". Потом смотрю - его кто-то переодел уже в чужую одежду. Потом смотрю - соседки по палате стоят как вкопанные и смотрят на меня молча. И понимаю, что соседки по палате -то не мои... И ребенок не мой, и кровать не моя, и палата не моя. Молча встала, вышла, пошла в свою соседнюю палату. Девки меня молча взглядом проводили и не знаю, что обо мне подумали. :durdom:

 

Ой, не могу:hohot:, хорошо хоть кормить не стала

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Так. Девочки, а вы в потоке моего бреда пропустили вопрос.

Как думаете, поможет мне дикий ямс для второй фазы, если вдруг срывается из-за прога

Я никогда не принимала, но думаю, что за неимением другого прогестерона можно цикл другой попробовать. И всё-таки попасть к гинекологу,  может с рецептом будет по-проще с лекарствами.

3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @pregnant13  сестры?

У меня тож 13 моё число 

Я 13мая, сын 13 марта, дочь тож была бы 13 мая, но муж сказал нафиг, или 12 или 14, родили 14.))) 

С родителями жила в 13 квартире, и гараж был номер 13, так что это наше семейное. Муж напрягался поначалу, а потом понял, что бояться нечего :hohot:

Одни 13-е числа, у ме6я доча тоже 13.05.13

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

🤣

Одни 13-е числа, у ме6я доча тоже 13.05.13

 

7 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня так глобально на 13 число ничего не завязано, просто нравится:hohot:

Подумала про то что завязано на 13 число... А третья доча ж тоже с 13, только год. 19.01.2013. Вот я даю!))) 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, pregnant13 сказал(а):

Два) я сама тоже 13 родилась )

ты хотела сказать мы:girl_cool: 13 января!)

17 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня так глобально на 13 число ничего не завязано, просто нравится:hohot:

я родилась 13, замуж вышла 13, на новую работу пришла 13 числа в цех номер 13, первого малыша крестной стала 13. У меня кругом это число 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

 

Первая встреча с бусинкой самая волнительная, я теперь дни считаю, когда к врачу и на узи

Да, прямо очень волнительно)) 

Я тоже жду твоего УЗИ. И других девчонок, которые близко с нами. Давайте все чихать😄

21 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @pregnant13 

У меня тож 13 моё число 

Я 13мая, сын 13 марта, дочь тож была бы 13 мая, но муж сказал нафиг, или 12 или 14, родили 14.))) 

С родителями жила в 13 квартире, и гараж был номер 13, так что это наше семейное. Муж напрягался поначалу, а потом понял, что бояться нечего :hohot:

И у меня 13 число всю жизнь любимое)) в итоге квартиру купили на 13 этаже, а потом, когда дом сдали и адрес присвоили, оказался дом 113😄всегда себе 13 пельмешек варю😄и дочка родилась в 13 году)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я нашла аналог утрика. В аптеке посоветовали, состав и действующее вещество тоже, дозировка тоже 100 и 200, называется ДляЖенс. На аптека ру потом заказывала. И кстати, стоит дешевле, чем утрик.

@Mysterium чихай на меня, Дианочка, и как можно больше:D 5 ДЦ, скоро овуля!))))

29 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Приехала на учёбу, немного отвлекусь от тестов 😂

серьезная такая ☺️

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Да, прямо очень волнительно)) 

Я тоже жду твоего УЗИ. И других девчонок, которые близко с нами. Давайте все чихать😄

И у меня 13 число всю жизнь любимое)) в итоге квартиру купили на 13 этаже, а потом, когда дом сдали и адрес присвоили, оказался дом 113😄всегда себе 13 пельмешек варю😄и дочка родилась в 13 году)) 

самое главное, на что я обратила внимание, так это на 13 пельмешек:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Мне для успокоительного эффекта увеличили дозу магния. Думаешь от вертолётов и тошнотиков тебе спокойнее станет🤣

Да в том и фигня, что ни вертолётов, ни успокоения :Dвыпила вчера первую на ночь, сегодня никаких изменений. У меня же угрозы нет, мазни нет, прог я сдавала, он хороший. Мне кажется, назначили просто потому, что всем возрастным уже априори на проге беременность надо ходить. 

Думала я, что спокойнее мне сегодня... Ни фига. Начались новые страхи, так как опять уже дня 3 у меня закладывает правое ухо. Вчера говорила врачу, поэтому она про курантил и сказала. Что по анализам и тромбодинамике показаний нет, но если паника накроет, то его можно пить. И меня она потихоньку накрывает :strashno:У меня ровно точно так же уши закладывало в предыдущую беременность, которая закончилась ЗБ. Поэтому чувствую я, что сегодня побегу за курантилом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Я больше одной стараюсь не кушать, а то я когда была Б младшим съела целую банку да ещё рассол высосала, так на утро еле глаза продрала😅😅😅😅😅

ой, не помню кто рассказывал, девушка, беременная, очень прям хотелось помидор, прям ела их много и один раз даже пришлось спрятать за спину, когда кто то зашёл, ругали ее, что нельзя столько, вот она спрятала и не сознается, девочка родилась с родимым пятном в форме помидорки на пояснице 🤣

Ссылка на это сообщение

@Mysterium Диана, не нужно вспоминать о том, что было. Это новая Б и все будет хорошо 🙏😘

Только что, Mysterium сказал(а):

@Strawberry_37 :chih::chih::chih:самых заразных тебе чихов и самого плодотворного предновогоднего цикла:embrace:

Кстати, к теме памяти обо всех... У меня в четверг ровно 8 недель😉

спасибо большое 🤗 мне очень приятно. Ловлю и обмазываюсь)) будьте здоровы 🙏 про четверг запомню 😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

@Strawberry_37 ох, если бы можно было отключить мозг до самых родов... чтобы спокойной и безмозглой доходить весь срок:hohot:

нужно! Поэтому займи свою головушку чем то полезным 🤗

@Kasablanka  Лика, не знаешь, зачем я к тебе все время захожу? Наверное думаю, что в профиле есть новые записи :think1: а там ничего. Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ты хотела сказать мы:girl_cool: 13 января!)

я родилась 13, замуж вышла 13, на новую работу пришла 13 числа в цех номер 13, первого малыша крестной стала 13. У меня кругом это число 🤣

Нас теперь трое  с 13 числом 🤣

Или 4? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

и рубашка в клетку завязывала на пояснице :Crazy:

приятного аппетита 😘☺️

13 - мое любимое! Давай!

Я очень даже согласна,  мож доча не досидит, как и мои мальчишки.)

1 час назад, pregnant13 сказал(а):

Два) я сама тоже 13 родилась )

Огого

57 минут назад, 4 горошек сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @pregnant13  сестры?

У меня тож 13 моё число 

Я 13мая, сын 13 марта, дочь тож была бы 13 мая, но муж сказал нафиг, или 12 или 14, родили 14.))) 

С родителями жила в 13 квартире, и гараж был номер 13, так что это наше семейное. Муж напрягался поначалу, а потом понял, что бояться нечего :hohot:

Я 14 мая)

А у мачехи 16 мая, а сестра моя 16 марта.

Так интересно у всех все

Ссылка на это сообщение

Почитала показания к курантилу. И правда нет беременности в противопоказаниях. В отличие от Кардиомагнила и Тромбо Асса Курантил прямо показан при беременности. Репродуктолог не обманула 😄уже заказала его... 

Screenshot_20221122_142039_com.platfomni.vita.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новый бзик, называется: голова в трусах:dash_kolob_girl: простите, что надоедаю:( мне иногда кажется, что я надоела вам со своим тупизмом:(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meчта сказал(а):

А я не поняла, это что, все в новые циклы ушли?:shok:а со мной кто еще пару деньков? :shok9:

Я ещё буду дней 6-7..... надеюсь что и не начнутся.тест делать не буду, наверное)))

3 часа назад, Mexica сказал(а):

А я один раз в роддоме отличилась. Короче, первый день после родов, так себе ещё башка соображает. Ушла в туалет, иду обратно в палату, захожу, ложусь на свою кровать. Лежу, смотрю на ляльку свою в кювезе и думаю "какой он хорошенький стал, а был такой страшный, отекший". Потом смотрю - его кто-то переодел уже в чужую одежду. Потом смотрю - соседки по палате стоят как вкопанные и смотрят на меня молча. И понимаю, что соседки по палате -то не мои... И ребенок не мой, и кровать не моя, и палата не моя. Молча встала, вышла, пошла в свою соседнюю палату. Девки меня молча взглядом проводили и не знаю, что обо мне подумали. :durdom:

 

Я так к себе в подъезд заходила, однажды)))ключ прикладываю к домофону....не открывает,я его и так и сяк...за мной толпа уже)))и робко так по плечу-"Девушка,вы с соседнего подъезда"))))хохот был гомерический 

2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Всём привет👋!!! 

Мне вот привезли банку маринованных 🍅🍅🍅, так я над ней чахну.... 

Сейчас на работе про них вспомнила, аж желудок свело🤤🤤🤤

Я вчера достала свои,впервые делала сама.....в томатном соке....полбанки сожрала в одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, у меня новый бзик, называется: голова в трусах:dash_kolob_girl: простите, что надоедаю:( мне иногда кажется, что я надоела вам со своим тупизмом:(

Тебе ещё дня 3- 4 до дня х:malicious:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, у меня новый бзик, называется: голова в трусах:dash_kolob_girl: простите, что надоедаю:( мне иногда кажется, что я надоела вам со своим тупизмом:(

Ты чего?мы все такие!)я тоже бегаю по работе,а сама чувствую что как будто полилось,срочно в туалет несусь.....хотя знаю что у меня без боли не польет......а сегодня ещё дотерпелась в туалет,что до сих пор живот тянет......даже как будто матку скрутило.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...