Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

17 минут назад, Meчта сказал(а):

Действуй:malicious: :kulachki:

А ты по всем правилам измеряешь? Градусник не меняла? Спишь нормально? Нервы, прием лекарств, секас посреди ночи?

Вроде стараюсь по правилам. Только на выходных с субботы на воскресенье по идее не показательная бт была. А так хз, чего она так скачет 

12 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ёлка Ивановна а может шалфей с липой так на тебя подействовали:notknow:

Орехи ешь обязательно, кешью, грецкие

Писька скоро опять в кусты пойдет:notknow:

Я младшему в сезон простуд для профилактики дай орвирем по чайной дожки в день

Я не знаю, что на неё так повлияло. Но бт для меня непонятная, да ещё и так бороду обнесло, что капец. 

Но с другой стороны, хоть какое-то разнообразие, а то вечно графики, хоть на выставку их неси))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 не трогай ягодку. Она меня в реальность пытается вернуть, а я, маразматичка старая, забыла туда дорогу:Crazy:

Так я не ягодке. Это у нашей Насти на костылях чето там ливануть собралось же

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Я же говорю, не знаете:malicious:

Это есть серия интерактивных книжечек для малышей для обучения чтению и письму. Гоша пишет письма в виде рисунков, потом словами, а дети ему отвечают. Я уже так свыклась с ролью Гоши, что сама в него верю и жду, когда ответит:hohot:

Ссылки скрыты.

Как интересно. Надо запомнить, вдруг ещё пригодится.

48 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Если что, то детям 8 и 10 лет. И они верят во всех дедов морозов, зубных фей и гномиков Гош. Или только придуриваются и делают вид, что верят:D

Мои тоже долго верили. И мы всяческих поддерживали легенду. Помню, как дочь пришла из сада и сообщила, что Деда Мороза нет. Так сказал мальчик, ему родители признались. Мы тогда ей ответили, что просто мальчик плохо себя вел весь год и из-за этого Дед Мороз не принес  ему подарок, а родители пожалели и подарили ему сами. Ей зашло. Она продолжила верить.

Мне кажется, жестоко детей лишать такой доброй сказки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Так я не ягодке. Это у нашей Насти на костылях чето там ливануть собралось же

Так там всё понятно. Это ИЗ:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Эт не я придумала, это же кто-то с девочек советовал получать оргазм, когда делаешь березку:D

Без берёзки бы хоть как-то его получить😄ну хоть разок :hohot:

36 минут назад, настоящая сказал(а):

Младшая пришла и заявила, что она давно подозревала, что это мы с папой подарки под ёлку кладем:hohot: а теперь типа подумала и точно поняла и мы не отвертимся. Мы были приперты  к стенке и признались

Нашим 12 и 9 и мы до сих пор не признаемся, хотя они тоже уже давно догадались😄а мы в глухой несознанке все равно:D

31 минуту назад, настоящая сказал(а):

Девочки, как думаете, то что я заболела и прилично так простудой какова вероятность, что это навредит ребёнку? Сегодня 7 недель. Три дня уже сопли, горло и вообще сил нет

А генферон лайт и оциллококцинум, про который я тебе писала, ты так и не стала применять? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Пойду я с mon ami поизведу слияние наших молекул :girl_in_dreams:

Сделала?

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Без берёзки бы хоть как-то его получить😄ну хоть разок :hohot:

Нашим 12 и 9 и мы до сих пор не признаемся, хотя они тоже уже давно догадались😄а мы в глухой несознанке все равно:D

А генферон лайт и оциллококцинум, про который я тебе писала, ты так и не стала применять? 

У меня в горло есть пшикалки две. Забыла название. Их пшикала два дня. Горло прошло. Есть капли в нос. А больше у меня ничо нет. И никуда я не могу идти. А мужа третий день тоже нет. Так что что есть то и применяю:notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Пойду я с mon ami поизведу слияние наших молекул :girl_in_dreams:

ждем:popcornsmile:

5 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Мне кажется, жестоко детей лишать такой доброй сказки.

Ну вот и я так думаю, как-то хочется продлить эти детские мечтания, иллюзии и тд

Ссылка на это сообщение

@настоящая а что за пшикалки? Я тут пшикнула себе как-то Тантум верде, а потом прочитала, что его нельзя. И вспомнила, что тогда же, когда мне врач посоветовала Генферон лайт спрей, она же говорила, что горло только Лизобактом. Это сосательные таблетки. 

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

ждем:popcornsmile:

Ну вот и я так думаю, как-то хочется продлить эти детские мечтания, иллюзии и тд

Мне лично легче стало. Теперь я у них напрямую спросила, что они хотят на нг и они готовят списки. А то вечно гадание на кофейной гуще ибо они то не знают что хотят, то хотят крыло самолета 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, настоящая сказал(а):

У меня в горло есть пшикалки две. Забыла название. Их пшикала два дня. Горло прошло. Есть капли в нос. А больше у меня ничо нет. И никуда я не могу идти. А мужа третий день тоже нет. Так что что есть то и применяю:notknow:

Для горла очень хорошо идет ФАРИНГОСПРЕЙ. Думаю, что и беременным можно, там масло облепихи и еще что-то. На вкус противный пи...ц, но действует.

И беременной мне фарингосепт для рассасывания разрешали.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@настоящая а что за пшикалки? Я тут пшикнула себе как-то Тантум верде, а потом прочитала, что его нельзя. И вспомнила, что тогда же, когда мне врач посоветовала Генферон лайт спрей, она же говорила, что горло только Лизобактом. Это сосательные таблетки. 

Стрепсилс и каметон. 

Ссылка на это сообщение

Помню, когда узнала о Б дочкой, мы все болели сильно. Прямо на фоне ещё неузнанной беременности я пила Сумамед, зверски кашляла. У сына вообще пневмонию подозревали. И вот //... И только мукалтин🤦‍♀️капец. Вспомнили мы тогда про старые добрые советские банки😄и ведь помогло. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Для горла очень хорошо идет ФАРИНГОСПРЕЙ. Думаю, что и беременным можно, там масло облепихи и еще что-то. На вкус противный пи...ц, но действует.

Неа. Мне и терапевт и гиня сказали, что только лизобакт можно. Но мне он не помогает, я малину пила, полоскала содой с солью и мирамистин брызгала пару раз

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

Стрепсилс и каметон. 

Мммм, кстати, да, каметон у нас тоже был. Кончился. Мы его в нос пшикали. Сейчас в основном эту функцию Мирамистин у нас на себя взял. 

Ссылка на это сообщение

Я вчера мужу написала, что мне так плохо, что все бесит и т.п. длинная сложная речь:hohot: знаете, что он мне ответил? Написал, что ведь я так хотела сиськи и теперь они у меня есменя расслабься и радуйся:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Мммм, кстати, да, каметон у нас тоже был. Кончился. Мы его в нос пшикали. Сейчас в основном эту функцию Мирамистин у нас на себя взял. 

Не знаю только, можно ли его при Б. Я просто чётко запомнила, что можно только парацетамол, генферон лайт, оциллококцинум, Лизобакт и мукалтин)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, настоящая сказал(а):

Стрепсилс и каметон. 

Про стрепсилс я спрашивала. Мне всегда помогал хорошо. Пшик пару раз и всё. Врачи обломали меня с ним. Сказали, не помогает лизобакт, пей морсы

Ссылка на это сообщение

Ой, интересно всё таки делать тесты, которые не пробовала, даже не знаешь, где полоску нафантазировать. :hohot: кристально чистый. Мой друг (mon ami) больше мне не друг:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. Мне и терапевт и гиня сказали, что только лизобакт можно. Но мне он не помогает, я малину пила, полоскала содой с солью и мирамистин брызгала пару раз

специально посмотрела противопоказания. Ничего про беременных нет. Это же чистое масло облепихи (Состав:
Растительное масло, облепиховое масло (Oleum Hippophaes), экстракт масла цветков календулы (Oleum Calandulae) и масло бергамота (Oleum Bergamii).)

 

О даже нашла чего 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. Мне и терапевт и гиня сказали, что только лизобакт можно. Но мне он не помогает, я малину пила, полоскала содой с солью и мирамистин брызгала пару раз

Ну как-то я не думаю, что пшикалка в горло, применяется пару раз в день в течении нескольких дней может критично повредить ребёнку. 

Так же как капли в нос. У меня во вторую б где-то в середине стало закладывать нос. Совсем. Т.е. дышать я не могла. Только ртом. А ртом я не могла. Я задыхалась. У меня прям истерики были. И я купила капли и пшикала в нос. И дышала. И так сначала часто было. Потом сошло на раз в день. Но тогда тоже везде читала, что нельзя капать. Надо терпеть. Ну или сдохнуть. Я не согласна была умереть от удушения. Я капала. И ничего. 7 лет человеку. 

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Не знаю только, можно ли его при Б. Я просто чётко запомнила, что можно только парацетамол, генферон лайт, оциллококцинум, Лизобакт и мукалтин)) 

В противопоказаниях беременности у него нет.  

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ой, интересно всё таки делать тесты, которые не пробовала, даже не знаешь, где полоску нафантазировать. :hohot: кристально чистый. Мой друг (mon ami) больше мне не друг:girl_mad:

Покажи

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, настоящая сказал(а):

Мне лично легче стало. Теперь я у них напрямую спросила, что они хотят на нг и они готовят списки. А то вечно гадание на кофейной гуще ибо они то не знают что хотят, то хотят крыло самолета 

А мои письма Деду Морозу писали и там перечисляли, что они хотят и отправляли письма через морозилку. А Дед Мороз уж выбирал, что мог подарить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...