Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, настоящая сказал(а):

В противопоказаниях беременности у него нет.  

Да, я уж только что тоже посмотрела😄ни у каметона, ни у мирамистина беременности нет в противопоказаниях.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@настоящая вы же с ягодкой научили вчера тесты мочить. Нечего там показывать:hohot: раньше хоть реагент растекался, интрига была. 

Ну извиняюсь:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

А мои письма Деду Морозу писали и там перечисляли, что они хотят и отправляли письма через морозилку. А Дед Мороз уж выбирал, что мог подарить.

В морозилку. Прикольно:D  У нас надо в почтовый ящик СВОЙ вкинуть, ну чтоб Дед Мороз знал адрес, куда подарки нести:Crazy:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, настоящая сказал(а):

У нас большая часть класса на больничном и учительница

Жуть конечно. Что же за вирус такой бродит.

31 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Щас мы ей чопик забьем:bat:

 

:hohot: Я помогу

15 минут назад, настоящая сказал(а):

Я вчера мужу написала, что мне так плохо, что все бесит и т.п. длинная сложная речь:hohot: знаете, что он мне ответил? Написал, что ведь я так хотела сиськи и теперь они у меня есменя расслабься и радуйся:hohot:

Хоть немного побыть с сиськами:D

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

пустой:aaa:

Я не могу про него нормальные отзывы найти. На отзывиках пишут, что этот тест делать надо после задержки. Ну что ж завтра посмотрим еще

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

Я не могу про него нормальные отзывы найти. На отзывиках пишут, что этот тест делать надо после задержки. Ну что ж завтра посмотрим еще

Счастливые люди:Crazy:: 1. "Монами показал мне мою беременность, когда задержка была минимум 5 дней. Не знаю, что показал бы мне этот тест до задержки."

2.Взяла не один, а целых три. Первый использовала еще на 1 день задержки (как обещает тест, что уже на 1 день показывает, так как очень чувствительный!). Призрак полоски я увидела только спустя час. А тесты на беременность через час уже недействительны. Но всё же.Второй попробовала на 4 день задержки. Показалась слабенькая вторая полоска, но уже её точно видно.Третий тест испытывала уже на 7 день задержки. Ну наконец-то полоска проявилась до конца!)

Леся, не делай их больше))))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Mysterium сказал(а):

@настоящая а что за пшикалки? Я тут пшикнула себе как-то Тантум верде, а потом прочитала, что его нельзя. И вспомнила, что тогда же, когда мне врач посоветовала Генферон лайт спрей, она же говорила, что горло только Лизобактом. Это сосательные таблетки. 

Тантум можно при Б

27 минут назад, Meчта сказал(а):

@настоящая вот даже не знаю куда смотреть, поэтому для меня пустой:girl_in_dreams:

20221122_205017.jpg

Я вижу,Олеся.не увеличивая вижу.:m0591:не знаю что это конечно.начало полосочки или полоска под полоску.

Ссылка на это сообщение

@li-light я даже не знаю, куда смотреть))

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто 🤷🏻‍♀️

Да я так и написала. Если пусто, то пусто. :notknow:я даже и не сопротивляюсь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mexica сказал(а):

Если материться, то меня забанят, или будет автоцензура?)

 

Ладно, на всякий случай не буду.

Скажу 

УРА! С НОВЫМ ЦИКЛОМ МЕНЯ!!!

Могу бухать. Могу снова начинать есть свой любимый блевотный шалфей. Могу с чистой совестью менять работу и не думать, что я их наколола.

С новым циклом:flower:пусть будет чудо под новый год:udachi:

10 часов назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 я сегодня поеду забирать еще тесты. Опять эти с розочкой и какой-то itest. Они дешевые, можно и побаловаться пока. 

А кто-нибудь пробовал эти итесты?

Itest мне на 9дпо показал прадеда,остальные ( и эвик то же) были пустые,потом на 11 дпо он даже ярче эвика был:sorry:

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

:yes:

пей! Главное во второй фазе ограничить, что бы не мешать передвижению по трубам 😘

Леночка, пусть все пройдет благополучно 🙏

А какой кофе вреден? Заварной или растворимый?

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Да, в южном полушарии сезоны с точностью наоборот. Ты что, не смотрела бразильские сериалы? :D

У нас то же лето начинается( сезон дождей заканчивается)

6 часов назад, Meчта сказал(а):

А я не поняла, это что, все в новые циклы ушли?:shok:а со мной кто еще пару деньков? :shok9:

Я, я с тобой ещё  побуду до выходных. Но тесты делать не буду. Буду твои смотреть:think_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Жуть конечно. Что же за вирус такой бродит.

:hohot: Я помогу

Хоть немного побыть с сиськами:D

Блиииин. У всех они растут, а у меня уменьшаются. К пдр рассосутся полностью

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Блиииин. У всех они растут, а у меня уменьшаются. К пдр рассосутся полностью

У меня и без Б каждый цикл растут,а потом уменьшаются:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Блиииин. У всех они растут, а у меня уменьшаются. К пдр рассосутся полностью

Это просто на фоне пузика тебе кажется:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

У меня и без Б каждый цикл растут,а потом уменьшаются:hohot:

Ой мой страх-это скручивать тити трубочкой и складывать их бережно в бюзик:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...