Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

20 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Счастливые люди:Crazy:: 1. "Монами показал мне мою беременность, когда задержка была минимум 5 дней. Не знаю, что показал бы мне этот тест до задержки."

2.Взяла не один, а целых три. Первый использовала еще на 1 день задержки (как обещает тест, что уже на 1 день показывает, так как очень чувствительный!). Призрак полоски я увидела только спустя час. А тесты на беременность через час уже недействительны. Но всё же.Второй попробовала на 4 день задержки. Показалась слабенькая вторая полоска, но уже её точно видно.Третий тест испытывала уже на 7 день задержки. Ну наконец-то полоска проявилась до конца!)

Леся, не делай их больше))))

Как раз к первому скринингу сравняются:hohot:

4 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

С новым циклом:flower:пусть будет чудо под новый год:udachi:

Itest мне на 9дпо показал прадеда,остальные ( и эвик то же) были пустые,потом на 11 дпо он даже ярче эвика был:sorry:

А какой кофе вреден? Заварной или растворимый?

У нас то же лето начинается( сезон дождей заканчивается)

Я, я с тобой ещё  побуду до выходных. Но тесты делать не буду. Буду твои смотреть:think_1:

Там, наверное, сам кофеин вреден. Хотя хз

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Это просто на фоне пузика тебе кажется:girl_in_dreams:

Угу. Пузико недели две как вылезло, а они начали исчезать месяцев в 5. И мой сказал, что меньше, ему ночью держаться не за что. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

 

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

 

Тебе очень идёт животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, li-light сказал(а):

Тантум можно при Б

Я вижу,Олеся.не увеличивая вижу.:m0591:не знаю что это конечно.начало полосочки или полоска под полоску.

Ну вот а я вижу белую полоску те место под полоску :notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ой мой страх-это скручивать тити трубочкой и складывать их бережно в бюзик:shok:

У меня так было до Б Виргинией. Я ж старших не кормила грудью( не срослось). Так висели как тряпочки:Crazy:.А Виргинию кормила 1,5 года и после прекращения молоко как-то  само ушло. Я уменьшила поражения и не сцеживалась( я вообще выбрала тактику не сцеживаться). Так сиськи остались нормальные,немного больше размера и не совсем тряпочку.

Вот и сейчас во второй фазе прям красивые , а потом чуток сдают:hohot: 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

 

Красота какая:kiss2: У нас с тобой вроде пару недель разница

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 а чего он держится, боится, что с кровати упадет?:Crazy:

Сказал, что игрушка антистресс. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой мой страх-это скручивать тити трубочкой и складывать их бережно в бюзик:shok:

Только не такUz2UW.gif

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 антистресс? она у него при нажатии сквозь пальцы просасывается?:shok9:

Только что, Hili сказал(а):

Только не так

Ссылки скрыты.

Вот, вот, типо такого:shok9:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

 

Какая красивая!:kiss2:ттт на вас с пузиком 

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Это не считается:D

Вот я же говорю,что есть что то.на фотках эти полоски под полоски очень хорошо видны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

 

Милота:love:  Втянула ноздрями заряд беременности:flower:

4 минуты назад, Hili сказал(а):

Харизма у котейки шкалит:D

Я когда на мужа злая, у меня такойже взгляд:hohot:

Боевой кот,разогнал в округе всех котов,устраивал побоища на крыше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, li-light сказал(а):

Тантум можно при Б

Ну не знай, конечно, но в нем написано, что применять не следует 🤷‍♀️

Screenshot_20221122_173830_com.platfomni

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

 

Там, наверное, сам кофеин вреден. Хотя хз

Я тут пару недель назад спрашивала как раз про кофе, можно ли... Меня дружно успокоили, что можно,особенно растворимый. Я и пью иногда по бокальчику с утра. Не каждый день, но бывает, если не 🤢

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну не знай, конечно, но в нем написано, что применять не следует 🤷‍♀️

Ссылки скрыты.

Я тут пару недель назад спрашивала как раз про кофе, можно ли... Меня дружно успокоили, что можно,особенно растворимый. Я и пью иногда по бокальчику с утра. Не каждый день, но бывает, если не 🤢

А!вспомнила.мне назначали во втором триместре.врач говорила,что уже можно .

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 антистресс? она у него при нажатии сквозь пальцы просасывается?:shok9:

Вот, вот, типо такого:shok9:

Не хотелось бы:hohot:

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну не знай, конечно, но в нем написано, что применять не следует 🤷‍♀️

Ссылки скрыты.

Я тут пару недель назад спрашивала как раз про кофе, можно ли... Меня дружно успокоили, что можно,особенно растворимый. Я и пью иногда по бокальчику с утра. Не каждый день, но бывает, если не 🤢

Так одно дело иногда, а не по 5 чашек в день. Кофеин тот же энергетик. Не злоупотреблять и всё. Читала что-то по этому поводу, везде написано про ограничить, про исключить нигде ничего. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

 

Тьфу на вас, красивых!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Боевой кот,разогнал в округе всех котов,устраивал побоища на крыше)))

А так это у него не харизма, а самооценка:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Ромашку пить что ли?:Crazy:

Соки:Crazy:

Короче, тест высох и я вижу прапрапрапрадеда:Crazy: из рубрики:бред на ночь:girl_wacko:

20221122_220304.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Напиток богов стоит у меня в холодильнике. Холодный как Не тех писек ты боишься:D

Я в 90-е росла, насмотрелась на письки в кустах, не хочу больше:hohot:

1 час назад, настоящая сказал(а):

Я вчера мужу написала, что мне так плохо, что все бесит и т.п. длинная сложная речь:hohot: знаете, что он мне ответил? Написал, что ведь я так хотела сиськи и теперь они у меня есменя расслабься и радуйся:hohot:

:hohot:кто о чем, а они о сиськах

Мой тоже держится во сне:D

34 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Блиииин. У всех они растут, а у меня уменьшаются. К пдр рассосутся полностью

Ржу, себя вспоминаю с этими двумя прыщиками :hohot:

34 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос

20221122_072819.jpg

Ох какой)) хочу тискать))))

30 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Strawberry_37 Привет. Всё хорошо. Готовимся к встрече с малышом. Если честно, то становится тяжеловато ходить с животиком. Ну и изжога достала.

Фото заряжено на беременность. Давайте уже запузачивайтесь все :heart:20221104_111446.thumb.jpg.8af5880585b228dbd3f4f42c7fae503c.jpg

 

Какая красота!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...