Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Проходили стрижки кукол. Главное ещё отстриженное прятала😂:hohot:

Моя не прячет))) говорит: " Прости ,мама,но она( кукла) хотела стрижку":hohot:

И вот казалось бы дева по гороскопу,они ж педанты по идее. Да,в чем то педант, еда должна быть раздельно каждый продукт,любит чистое,в чистоте любит играть. НО НИКОГДА САМА НЕ УБИРАЕТ!! ТОЛЬКО "НАСИРАЕТ: 

Не,девочки. Тест чистый,это был временный глюк. Сейчас более менее подсох и там хоть глаз выколи:girl_wacko:чистый

 

20221122_114006.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Если что, то детям 8 и 10 лет. И они верят во всех дедов морозов, зубных фей и гномиков Гош. Или только придуриваются и делают вид, что верят:D

Мои старшие уже не верят, а мелкий, 8 лет, изо всех сил пытается верить, но критическое мышление побеждает. И ходит мне тут целыми днями Санта Клауса нет, Деда Мороза нет, нельзя успеть за одну ночь все подарки развезти.

А в том году верил, что дед мороз есть, а тот, что приходит на утренники и домой - это аниматор.

5 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Эт не я придумала, это же кто-то с девочек советовал получать оргазм, когда делаешь березку:D

Это была Матрёшка))) 

Девочки, давайте заключим пакт. Если у кого-то этот трюк получится, вы будете обязаны рассказать, как :D

 

 

Блин, у меня таааау глаза опухли сегодня. Капец. Будто всю ночь плакала. Но я так-то спала всю ночь. Аж щиплет их. Что за бред. Может я лунатила?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Мои старшие уже не верят, а мелкий, 8 лет, изо всех сил пытается верить, но критическое мышление побеждает. И ходит мне тут целыми днями Санта Клауса нет, Деда Мороза нет, нельзя успеть за одну ночь все подарки развезти.

А в том году верил, что дед мороз есть, а тот, что приходит на утренники и домой - это аниматор.

Это была Матрёшка))) 

Девочки, давайте заключим пакт. Если у кого-то этот трюк получится, вы будете обязаны рассказать, как :D

 

 

Блин, у меня таааау глаза опухли сегодня. Капец. Будто всю ночь плакала. Но я так-то спала всю ночь. Аж щиплет их. Что за бред. Может я лунатила?

 

Накануне вечером поплакала,пивка попила ,вот и получилось утро в китайской деревне 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Моя не прячет))) говорит: " Прости ,мама,но она( кукла) хотела стрижку":hohot:

И вот казалось бы дева по гороскопу,они ж педанты по идее. Да,в чем то педант, еда должна быть раздельно каждый продукт,любит чистое,в чистоте любит играть. НО НИКОГДА САМА НЕ УБИРАЕТ!! ТОЛЬКО "НАСИРАЕТ: 

Не,девочки. Тест чистый,это был временный глюк. Сейчас более менее подсох и там хоть глаз выколи:girl_wacko:чистый

 

20221122_114006.jpg

Я и тут вижу…:blym:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Мои старшие уже не верят, а мелкий, 8 лет, изо всех сил пытается верить, но критическое мышление побеждает. И ходит мне тут целыми днями Санта Клауса нет, Деда Мороза нет, нельзя успеть за одну ночь все подарки развезти.

А в том году верил, что дед мороз есть, а тот, что приходит на утренники и домой - это аниматор.

Это была Матрёшка))) 

Девочки, давайте заключим пакт. Если у кого-то этот трюк получится, вы будете обязаны рассказать, как :D

 

 

Блин, у меня таааау глаза опухли сегодня. Капец. Будто всю ночь плакала. Но я так-то спала всю ночь. Аж щиплет их. Что за бред. Может я лунатила?

 

Блин.если я решусь,я не представляю как я мужу это преподнесу.даже для нас с ним это немного за гранью будет.хотя,я думала меня ничем не удивишь:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну вот что за погода... Уже неделю. Сколько можно. Я хочу гулять.

У нас всю ночь дом от ветра трясся (они тут вообще картонные, дома эти), но мне было так лень встать хотя бы окно закрыть. Замёрзла за ночь капец. Смешная я, убрала второе одеяло, мол лето пришло.

5 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта :D:smilie_girl_321: это родители придумали) чтобы я кушала) аппетит слабенький был совсем)

А теперь надо придумать нового, чтоб тортики меньше ела)))

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

:malicious:IMG_20221122_161955.thumb.jpg.5355d537390eb9ae3b03c1c7f5d487cb.jpg

О, это ж мой любимый кот Степан. Я на него подписана в Инстаграме))))  Вообще половина моих подписок в Инстаграм - это коты :Crazy:

 

А у меня кошка очень любит чипсы, нельзя их без присмотра даже на минуту оставлять, тут же сожрёт.

А сын её - кофе и пиво. Так что всегда есть с кем сообразить на двоих)))

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Получилось что ли?:D

По ходу да)))

@li-light @Strawberry_37  Да что ж вы на бедное пиво ополчились(

Я люблю его. Даже безалкогольное.

А всякое вино, шампанское и прочее - бее. 

Мне кажется, о поллитра в месяц никакого время не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

О, это ж мой любимый кот Степан. Я на него подписана в Инстаграме))))  Вообще половина моих подписок в Инстаграм - это коты :Crazy:

А у меня кошка очень любит чипсы, нельзя их без присмотра даже на минуту оставлять, тут же сожрёт.

А сын её - кофе и пиво. Так что всегда есть с кем сообразить на двоих)))

Сеструля моя, безумная кошатница:D

Мой кот разрывает пакет с булками и надкусывает каждую, вообще оставить нельзя:D а так дашь кусок, не будет  еще и посмотрит как на дебилов, зачем типа хлеба дали

Screenshot_20221122-211751_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну вот что за погода... Уже неделю. Сколько можно. Я хочу гулять.

У нас всю ночь дом от ветра трясся (они тут вообще картонные, дома эти), но мне было так лень встать хотя бы окно закрыть. Замёрзла за ночь капец. Смешная я, убрала второе одеяло, мол лето пришло.

А теперь надо придумать нового, чтоб тортики меньше ела)))

О, это ж мой любимый кот Степан. Я на него подписана в Инстаграме))))  Вообще половина моих подписок в Инстаграм - это коты :Crazy:

 

А у меня кошка очень любит чипсы, нельзя их без присмотра даже на минуту оставлять, тут же сожрёт.

А сын её - кофе и пиво. Так что всегда есть с кем сообразить на двоих)))

По ходу да)))

@li-light @Strawberry_37  Да что ж вы на бедное пиво ополчились(

Я люблю его. Даже безалкогольное.

А всякое вино, шампанское и прочее - бее. 

Мне кажется, о поллитра в месяц никакого время не будет.

Классный дворик

Здесь то же дома не нормальные,только блоки и усё.  Но здесь землетрясения частый гость и вулканов навалом

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Сеструля моя, безумная кошатница:D

Мой кот разрывает пакет с булками и надкусывает каждую, вообще оставить нельзя:D а так дашь кусок, не будет  еще и посмотрит как на дебилов, зачем типа хлеба дали

О,у меня такой булкокрад был))) очень умный и добрый был кот. Я с ним как с человеком разговаривала. Но любил охоту на голубей упал за голубем с 9 этажа,разбился,не спасли(((( толстый слишком был. Больше такого у меня не было,мой рыжий Сонь((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Сеструля моя, безумная кошатница:D

Мой кот разрывает пакет с булками и надкусывает каждую, вообще оставить нельзя:D а так дашь кусок, не будет  еще и посмотрит как на дебилов, зачем типа хлеба дали

Screenshot_20221122-211751_Gallery.jpg

Какой пупсик!

 

У меня был кот, который охотился на любую еду в пакетах. Хлеб, рис, макароны - не важно. Стаскивал со стола и тащил добычу под кровать :Crazy:

5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Классный дворик

Здесь то же дома не нормальные,только блоки и усё.  Но здесь землетрясения частый гость и вулканов навалом

Спасибо! Это садик мой дурацкий. Надо его закрывать уже и наслаждаться своим двором, не спотыкаясь об игрушки на каждом шагу.

И у нас землетрясения и вулканы) Мелкий мой сегодня идёт со школой на вулкан. В такую блин погоду. Вот им не повезло.

Особенно на Южном острове много землетрясений. В Крайсчерче не так давно (типа в 2016, не помню), полгорода к хренам разрушилось после землетрясения. Там теперь столько работы для строителей! Но не поедем туда, там холодно и вечно трясёт)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброй ночи, девочки ❤️ я спать. А вот Дымка похоже не собирается🤣IMG_20221122_212445.thumb.jpg.745548f094447e8629d08e3a131dde8a.jpg

Спокойной ночи!!!

Вот это глаза!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

С новым победным циклом меня, девочки :girl_cray::heart:

Мариночка, с новым и обязательно полосатым, да что бы без всяких реагентов, а сразу нормальные// как раз к НГ

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Нам куклы привезли) которые заказывали, но тока 2( 

08DDEE0D-857F-4FE8-86B3-48B0FEE6EC5D.jpeg

AAE253E4-639D-4BB7-8932-05F133DE989F.jpeg

CA6987DF-D418-474D-993F-E97C137043C2.jpeg

Такие классные. Милота. Жалко у меня дочка вообще в куклы не играла да и сейчас её они вообще не интересуют

1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Моя старшая с монстриков начинала. 

А вот младшая совсем кукол не бережет:girl_mad:. Стараемся оригиналы ей покупать. ЛОЛ валяются, Барби и Монстр хай подстрижены,магия какая-то все резать:Crazy:

Может будет стилистом известным, навыки отрабатывает:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...