Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

 

У нас то же лето начинается( сезон дождей заканчивается)

 

А у нас все никак не закончится.

 

А какие у вас температуры зимой?

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос

20221122_072819.jpg

Приветики!!!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, tatianaGG сказал(а):

О,у меня такой булкокрад был))) очень умный и добрый был кот. Я с ним как с человеком разговаривала. Но любил охоту на голубей упал за голубем с 9 этажа,разбился,не спасли(((( толстый слишком был. Больше такого у меня не было,мой рыжий Сонь((

Как жаль котика( очень сочувствую, наши питомчики для нас члены семьи((

Очень боюсь, что мой тоже упадет, и хоть и выживет (у нас 4 этаж, по высоте больше как 5), но он очень пугливый, ломанется, куда глаза глядят, и никогда я его не найду(( никогда окна нараспашку не открываю,

20 минут назад, Mexica сказал(а):

Какой пупсик!

У меня был кот, который охотился на любую еду в пакетах. Хлеб, рис, макароны - не важно. Стаскивал со стола и тащил добычу под кровать :Crazy:

И у нас землетрясения и вулканы) Мелкий мой сегодня идёт со школой на вулкан. В такую блин погоду. Вот им не повезло.

Особенно на Южном острове много землетрясений. В Крайсчерче не так давно (типа в 2016, не помню), полгорода к хренам разрушилось после землетрясения. Там теперь столько работы для строителей! Но не поедем туда, там холодно и вечно трясёт)))

Суть в том, чтоб спереть!:D мой тоже, мог взять батон в пакете,  принести в комнату и положить там))

Землетрясения и вулканы это капец 😱 иногда думаю, что можт где-то и хреновенько живем, но все же хорошо, что именно здесь: ни вулканов, ни землетрясений, ни цунами)))

19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброй ночи, девочки ❤️ я спать. А вот Дымка похоже не собирается🤣IMG_20221122_212445.thumb.jpg.745548f094447e8629d08e3a131dde8a.jpg

Ух какой взгляд! Моя ебобошка после таких взглядов бросалась в атаку))) ну ооочень милый, хочется его тискать, но я бы была сожрана заживо))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Meчта сказал(а):

Ой мой страх-это скручивать тити трубочкой и складывать их бережно в бюзик:shok:

Я так примерно и делаю))

В первую Б из моей полторашки вырос 5(!) Размер. Потом 1.5 года кормила, потом опять Б и опять 1.5 года кормила. Титям хана. Ну и черт с ними :D

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Ромашку пить что ли?:Crazy:

Я пью))) я чередую обычно: утром кофе, а потом ромашку и зелёный чай

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Землетрясения и вулканы это капец 😱 иногда думаю, что можт где-то и хреновенько живем, но все же хорошо, что именно здесь: ни вулканов, ни землетрясений, ни цунами)))

 

Ну, это звучит страшно. Но на деле землетрясения у нас не сильнее, чем в Казахстане обычно. Я за 5 лет одно смогла почувствовать, было похоже, будто машинка отжимает. И все.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я так примерно и делаю))

В первую Б из моей полторашки вырос 5(!) Размер. Потом 1.5 года кормила, потом опять Б и опять 1.5 года кормила. Титям хана. Ну и черт с ними :D

Нифига себе! До 5!!!:26_obmorok: вот, наверно, муж был рад, сиськи!!!!:D

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну, это звучит страшно. Но на деле землетрясения у нас не сильнее, чем в Казахстане обычно. Я за 5 лет одно смогла почувствовать, было похоже, будто машинка отжимает. И все.

Ну хорошо, если у  вас небольшие

Я ни разу даже небольшого не чувствовала, слава Богу, я бы поседела сразу

Ссылка на это сообщение

@Mexica у нас и зимой и летом днем 32-36,ночью 21-25

Отличается только наличием дождя. Летом дождей практически нет или слабенький. А зимой тропические ливни практически каждый день

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Нифига себе! До 5!!!:26_obmorok: вот, наверно, муж был рад, сиськи!!!!:D

Ну хорошо, если у  вас небольшие

Я ни разу даже небольшого не чувствовала, слава Богу, я бы поседела сразу

Я в Беларуси один раз чувствовала ,дааавноооо, аж зеркала в трюмо закрылись.

Здесь вот как раз в декабре обычно начинаются . Один раз так хорошенько подшатало, мы аж из дома вышли.

Здесь в 72 году Манагуа ( столица,где мы живем) землетрясение стерло с лица земли. Что-то типа как в Ленинакане и Спитаке было.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

реагент :think1:

Эх, пришла Настя и вернула всех на землю)))))

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Нифига себе! До 5!!!:26_obmorok: вот, наверно, муж был рад, сиськи!!!!:D

Ну хорошо, если у  вас небольшие

Я ни разу даже небольшого не чувствовала, слава Богу, я бы поседела сразу

Я вот их не чувствую. Муж мне говорит вечно "чувствуешь, сейчас землетрясение?" . А я не чувствую :Crazy: 

Лезем потом на сайт и проверяем, кто прав. Обычно он.

10 минут назад, tatianaGG сказал(а):

@Mexica у нас и зимой и летом днем 32-36,ночью 21-25

Отличается только наличием дождя. Летом дождей практически нет или слабенький. А зимой тропические ливни практически каждый день

О, ни фига себе у вас жарко.

Наш климат я называю Питерским. Только без зимы) Летом не жарко, обычно не больше 25. А зимой сезон дождей и до нуля ночью. Ну, это у нас. А на южном острове и снег.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я в Беларуси один раз чувствовала ,дааавноооо, аж зеркала в трюмо закрылись.

Здесь вот как раз в декабре обычно начинаются . Один раз так хорошенько подшатало, мы аж из дома вышли.

Здесь в 72 году Манагуа ( столица,где мы живем) землетрясение стерло с лица земли. Что-то типа как в Ленинакане и Спитаке было.

Ужас😱

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я вот их не чувствую. Муж мне говорит вечно "чувствуешь, сейчас землетрясение?" . А я не чувствую :Crazy: 

Лезем потом на сайт и проверяем, кто прав. Обычно он.

Ну и хорошо, нервные клетки не тратятся)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброй ночи, девочки ❤️ я спать. А вот Дымка похоже не собирается🤣IMG_20221122_212445.thumb.jpg.745548f094447e8629d08e3a131dde8a.jpg

Любовь моя:smilie_girl_321:

51 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

А я завтра на костылях , на маникюр))

Какой цвет?😌

@Strawberry_37 Сладких снов :embrace:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@Mexica у нас и зимой и летом днем 32-36,ночью 21-25

Отличается только наличием дождя. Летом дождей практически нет или слабенький. А зимой тропические ливни практически каждый день

Хочу такую погоду:girl_cray:а не вот это вот все со снегами…

Ссылка на это сообщение

У кого ночной дожор, угощайтесь. Налепила с сосисками и сыром.

  

20221122_135600.jpg

Ой, вспомнила сегодняшний сон:hohot:. Типа стою на обочине дороги  а там две женщины сидят и перед ними упаковки с красной рыбой( резиной,крупно). И вот они хрясь как китайцы рукой по упаковке и там много маленьких кусочков получилось аккуратных. И я стою и думаю, блин как же я хочу такой рыбы:hohot: И проснулась так и не сожрав)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Нам куклы привезли) которые заказывали, но тока 2( 

08DDEE0D-857F-4FE8-86B3-48B0FEE6EC5D.jpeg

AAE253E4-639D-4BB7-8932-05F133DE989F.jpeg

CA6987DF-D418-474D-993F-E97C137043C2.jpeg

Какие красивые!!!

Я в детских магазинах вечно зависаю на девчачьих игрушках)))

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 Заряжай сильнее!))) Это кошка брата) IMG_20221119_172008.thumb.jpg.867b21d9775f1e9ed0a886382bb1d0a9.jpg

Какая хорошенькая!! И ее в мой котобукет!!!

3 часа назад, Марина03 сказал(а):

С новым победным циклом меня, девочки :girl_cray::heart:

Мариночка, с новым циклом!

Присоединяйся к нашей новогодней компании))))

2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

А моя старшая вот с такими" играется"шьет одежду и продает

 

Screenshot_20221122-110708_Instagram.jpg

Как круто! Большие девочки тоже могут играть в куклы)

2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Моя не прячет))) говорит: " Прости ,мама,но она( кукла) хотела стрижку":hohot:

И вот казалось бы дева по гороскопу,они ж педанты по идее. Да,в чем то педант, еда должна быть раздельно каждый продукт,любит чистое,в чистоте любит играть. НО НИКОГДА САМА НЕ УБИРАЕТ!! ТОЛЬКО "НАСИРАЕТ: 

Не,девочки. Тест чистый,это был временный глюк. Сейчас более менее подсох и там хоть глаз выколи:girl_wacko:чистый

 

20221122_114006.jpg

Сжечь гада!!!

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

А я завтра на костылях , на маникюр))

Класс! Покажешь потом красоту? Я тоже скоро пойду переделывать ногти)

20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ужас😱

Ну и хорошо, нервные клетки не тратятся)))

Да они у меня вообще редко тратятся. Вчера психанула на год вперёд и хватит.

Только что, tatianaGG сказал(а):

У кого ночной дожор, угощайтесь. Налепила с сосисками и сыром.

  

20221122_135600.jpg

Вкусняшка!!! Угощусь)))

Ссылка на это сообщение

@Mexica малая сейчас играет с пони, котами и куклами) такая буся) так и я тоже тырю и нее))

даж фантазии нет , что сделать)

Какой маникюр выбрать) у мееня в основном черный)

Со своим посралась, не могу, сил моих больше нет(«- реально сказочный дол..б)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tatianaGG сказал(а):

У кого ночной дожор, угощайтесь. Налепила с сосисками и сыром.

  

20221122_135600.jpg

Ой, вспомнила сегодняшний сон:hohot:. Типа стою на обочине дороги  а там две женщины сидят и перед ними упаковки с красной рыбой( резиной,крупно). И вот они хрясь как китайцы рукой по упаковке и там много маленьких кусочков получилось аккуратных. И я стою и думаю, блин как же я хочу такой рыбы:hohot: И проснулась так и не сожрав)))

Аппетитные)) а сосиски целые или режешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Аппетитные)) а сосиски целые или режешь?

Я покупаю здесь минисосиски)) они как 1/3  от нормальной и тоньше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж Машуль, нима пока никакой радости( 

Одно на другое у тебя накладывается и от этого радости нема. Потерпи немножко. Уже совсем скоро снимут гипс, начнёшь носится как угорелая, энергия закрутит и не будет времени на грусть и на ссоры с милотой домашней. 

Ссылка на это сообщение

Мне 25.11 на приём к гине. А я ни одного врача ещё не прошла. Даже, извините, мочу не сдала и все сроки вышли. Успею или нет платно сдать🤷‍♀️ Вот даже стыдно 25.11 идти на явку:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...