Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

54 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Ну хорошо, если у  вас небольшие

Я ни разу даже небольшого не чувствовала, слава Богу, я бы поседела сразу

И слава Богу.  Не приятное это дело, в тех местах где редкость. В 2003 году в Кош-агаче (Горный Алтай) было землетрясение 10 баллов. До нас докатилось 6,5. Жили в то время в 9-ке на 5 этаже. Вот реально, стоишь, смотришь в окно, а стены качаются влево и вправо. Жуть. Бежала по лестнице и думала, вот, как так, ребёнок ещё не родился и может и не увидеть свет. Организм 2 дня держался и разродилась. Благо 37 недель было. 

После такого стресса, переехали в квартиру на 1 этаже, и лет 5 ещё ночами просыпалась глядя на люстру. 

Думаю, не была бы беременна, легче бы все восприняла.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

У кого ночной дожор, угощайтесь. Налепила с сосисками и сыром.

  

20221122_135600.jpg

Ой, вспомнила сегодняшний сон:hohot:. Типа стою на обочине дороги  а там две женщины сидят и перед ними упаковки с красной рыбой( резиной,крупно). И вот они хрясь как китайцы рукой по упаковке и там много маленьких кусочков получилось аккуратных. И я стою и думаю, блин как же я хочу такой рыбы:hohot: И проснулась так и не сожрав)))

:hohot:нельзя голодной спать ложиться)))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Мне 25.11 на приём к гине. А я ни одного врача ещё не прошла. Даже, извините, мочу не сдала и все сроки вышли. Успею или нет платно сдать🤷‍♀️ Вот даже стыдно 25.11 идти на явку:think1:

Если прием в обед, результат мочи уже придет на комп врачу. У нас так.

Только что, Матрёшка.... сказал(а):

Если прием в обед, результат мочи уже придет на комп врачу. У нас так.

Имею ввиду, если 25 утром ее сдать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж Машенька, ну вот скажи мне, ну можно же меня не трогать, ну я же никого не трогаю) жду свои месяки тихонечко  и усе

Кинуть в тебя шоколадкой и сделать вид, что ты невидимка) Иногда очень хочется, чтоб никто не трогал. Забиться в уголок и тусить там в гордом одиночестве. Не дают?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж сдашь перед приемом врача и все или тебе много чего нужно?

Всех врачей пройти по списку. Там ещё дурацкая система. Гиня и все врачи у меня в дворе в поликлинике. А к терапевту отправляют в женскую консультацию в другом районе. При этом надо сначала съездить и взять талон🤦‍♀️ Хотя в Мск уже давно везде по электронке

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Если прием в обед, результат мочи уже придет на комп врачу. У нас так.

У меня просрочено направление и пойду сдавать в гемотест. Просто стыдно идти с ни с чем))

4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки, реальное фото с местного бара):D

0DE04905-622C-4455-916B-8065B8F723E9.png

Руки греет, зима ж:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж вот скажи, нужен мне шкаф , говорю купи шкаф, он говорит выбирай, я оплачу и скручу, но блииин я реально разбираюсь в шкафах , или как

Ты посмотри по дизайну, а он пусть перепроверит по функционалу и габаритам)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж я почти не ходила к терапевту , два раза от силы была

Сделаю грустные глаза, чтоб сильно не стыдила меня.)

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж завтра выходной, увыы

Да что ж такое не везёт и как с этим бороться🙄

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

И слава Богу.  Не приятное это дело, в тех местах где редкость. В 2003 году в Кош-агаче (Горный Алтай) было землетрясение 10 баллов. До нас докатилось 6,5. Жили в то время в 9-ке на 5 этаже. Вот реально, стоишь, смотришь в окно, а стены качаются влево и вправо. Жуть. Бежала по лестнице и думала, вот, как так, ребёнок ещё не родился и может и не увидеть свет. Организм 2 дня держался и разродилась. Благо 37 недель было. 

После такого стресса, переехали в квартиру на 1 этаже, и лет 5 ещё ночами просыпалась глядя на люстру. 

Думаю, не была бы беременна, легче бы все восприняла.

Это страшно, конечно 

А где вы живёте?

6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки, реальное фото с местного бара):D

0DE04905-622C-4455-916B-8065B8F723E9.png

:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж завтра выходной, увыы

А мой зараза второй день дома сидит. Вчера типа болел. А сегодня просто знал, что работать придется на улице, а погода швах. Вот и решил "поболеть" ещё один день. И бесит меня . Я работаю, а он спит полдня, а потом в компе тупит.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

И слава Богу.  Не приятное это дело, в тех местах где редкость. В 2003 году в Кош-агаче (Горный Алтай) было землетрясение 10 баллов. До нас докатилось 6,5. Жили в то время в 9-ке на 5 этаже. Вот реально, стоишь, смотришь в окно, а стены качаются влево и вправо. Жуть. Бежала по лестнице и думала, вот, как так, ребёнок ещё не родился и может и не увидеть свет. Организм 2 дня держался и разродилась. Благо 37 недель было. 

После такого стресса, переехали в квартиру на 1 этаже, и лет 5 ещё ночами просыпалась глядя на люстру. 

Думаю, не была бы беременна, легче бы все восприняла.

Очень страшно.. хорошо хоть срок был достаточным

10 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки, реальное фото с местного бара):D

Не вижу ни одной твоей фотки почему-то:(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

А мой зараза второй день дома сидит. Вчера типа болел. А сегодня просто знал, что работать придется на улице, а погода швах. Вот и решил "поболеть" ещё один день. И бесит меня . Я работаю, а он спит полдня, а потом в компе тупит.

Зависть к его выходному:D 

А мой в части за 1200 км от меня. Эх, обнимите своих. Лучше рядом)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж я тесты не делала, по бт 8-9 дпо ( но сегодня была мазня коричневатая) и живот тянет

@Mexica вооот точно определение… бесиииит) 

Так и для мазни рано. Пусть будет не мазня, а то самое. Организм бушует.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...