Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

11 часов назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 а вот тут я дополню, что в зеленом чае содержится намного больше кофеина:D

Да, в зелёном чае кофеина больше, чем в кофе, на ночь не рекомендуют пить, поэтому и запомнила. У меня сейчас гречишный с клубникой и бананом, мммм вкуснятина, но только в охотку

Screenshot_20221123_090146.thumb.jpg.5bbb200049a2890ab48a9df4d8a578f6.jpg

10 часов назад, Meчта сказал(а):

@4 горошек оо, в палате становится тесно. Надо нести кровати дополнительные:girl_wacko:

И мне, мне местечко! 

7 часов назад, Mexica сказал(а):

А у нас все никак не закончится.

 

А какие у вас температуры зимой?

Приветики!!!

 

У нас сегодня - 30, ветер северный, на улицу выходить не хотелось, брррр

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Я так примерно и делаю))

В первую Б из моей полторашки вырос 5(!) Размер. Потом 1.5 года кормила, потом опять Б и опять 1.5 года кормила. Титям хана. Ну и черт с ними :D

Я пью))) я чередую обычно: утром кофе, а потом ромашку и зелёный чай

Ну, это звучит страшно. Но на деле землетрясения у нас не сильнее, чем в Казахстане обычно. Я за 5 лет одно смогла почувствовать, было похоже, будто машинка отжимает. И все.

У меня раньше вообще 3ка была, в 1Б до 5ки на гв, а потом сдулись в чуть больше 1ки. Во 2Б даже за Б не выросли, только до 3ки на ГВ. В общем тряпочки, хоть рулетиком сворачивай:hohot:

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я вообще не понимаю зачем я проснулась. Хотя нет. Знаю. Замочить свои тесты, расстроиться, что они чистейшие и лечь снова спать!:cry:

Доброго утра :reverans:

У меня дочка маленькая тоже в куклы не играла. Купим ей всяких разных, они лежат. Один раз смотрю, разложила кукол, посудку детскую...сидит, что-то там ковыряется. Я подхожу, о Анют, говорю, ты в кукол играешь? Что они тут у тебя делают? А она поворачивается - говорит это не куклы, это курицы, я их жарю :Crazy: вот и поиграла. Лет 6 ей было.

Куклы это отдельная тема, я сама очень любила в них в детстве играть, но игры прям жёсткие были: стригла, ногти красила, супом кормила, уколы ставила. Зато дочь у меня равнодушна была всегда к куклам

image048-43.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да, в зелёном чае кофеина больше, чем в кофе, на ночь не рекомендуют пить, поэтому и запомнила. У меня сейчас гречишный с клубникой и бананом, мммм вкуснятина, но только в охотку

Screenshot_20221123_090146.thumb.jpg.5bbb200049a2890ab48a9df4d8a578f6.jpg

И мне, мне местечко! 

 

У нас сегодня - 30, ветер северный, на улицу выходить не хотелось, брррр

У меня раньше вообще 3ка была, в 1Б до 5ки на гв, а потом сдулись в чуть больше 1ки. Во 2Б даже за Б не выросли, только до 3ки на ГВ. В общем тряпочки, хоть рулетиком сворачивай:hohot:

Куклы это отдельная тема, я сама очень любила в них в детстве играть, но игры прям жёсткие были: стригла, ногти красила, супом кормила, уколы ставила. Зато дочь у меня равнодушна была всегда к куклам

image048-43.jpg

Блин в -30 не то чо на улицу выходить не хочется, жить не хочется. Брррр

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mexica сказал(а):

Вот это гадство, конечно.

 

А я наоборот. Заказывала на сайте и сидела ждала, пока мой заказ в магазине будет готов, чтоб его забрать. Дня два-три. Потому что на сайте написано, что онлайн дешевле. 

А потом глянула на витрину в магазине, а оно блин там столько же стоит, и ждать не надо. Ну не дурочка ли я 

Блин, начался новый цикл?!

Думаю, начался, так как мазать с утра начало.

Девочки, вот я себе удивляюсь. Вот сразу ничего нигде не болит, не тянет. Благодать:girl_in_dreams:

23 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я забрала. Пусть лежат. Они по 11 рублей, а то мало ли, потом не купишь. Везде лежат только дорогие за хулиард деняк. В одной аптеке,так у них тестов даже на витрине нет, вот что тебе провизор даст,тем и пользуйся. Спрашиваю - а посмотреть где-то можно? Нет, говорит, у них нет витрины для тестов....А дешманские ныкают где-то. Хорошо сделали сайт,заказать можно. Я раньше так только дорогие и брала. Куплю 2 теста по 150 рублей каждый и сиди, выбирай когда это драгоценное богатство делать.

Я все сейты сначала смотрю. И так и говорю, у вас на сайте указано, что есть в наличие.  Они сначала сопротивляются, а потом достают из-под прилавка:malicious:

Ну тоже тогда забиру свои заказики. Но я же потом буду с 1 дпо на них писять:hohot:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ого,, -30! У нас -14 )))))

Через пару дней до Томска доберётся темпа, а там и до вас недалеко, на следующую неделю там за 30 далеко прогнозируют 🥶

Ссылка на это сообщение

@Meчта я посмотрела, эти Ева есть только на другом конце города от меня. Я в том районе и так то редко бываю...поэтому заказываю теперь, пусть мне их все сюда везут :malicious:

Я мочу и утром, и вечером, могу 2 разных сразу замочить :girl_wacko: видимо мне сам процесс нравится, потому что ждать уже кроме М нечего :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki вот я, кстати, в этом цикле по дешманским. Посчитала, что либо один тест за 150 рублей, либо 10 за эту же цену. Выбрала второй вариант.

1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Через пару дней до Томска доберётся темпа, а там и до вас недалеко, на следующую неделю там за 30 далеко прогнозируют 🥶

У нас в субботу -30 обещают

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта я посмотрела, эти Ева есть только на другом конце города от меня. Я в том районе и так то редко бываю...поэтому заказываю теперь, пусть мне их все сюда везут :malicious:

Я мочу и утром, и вечером, могу 2 разных сразу замочить :girl_wacko: видимо мне сам процесс нравится, потому что ждать уже кроме М нечего :Crazy:

Я вот в воскресенье по городу ездила по аптекам и собирала еву. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Думаю, начался, так как мазать с утра начало.

Девочки, вот я себе удивляюсь. Вот сразу ничего нигде не болит, не тянет. Благодать:girl_in_dreams:

Ну, с новым циклом, Лесь, тогда! Пусть он станет для тебя лучшим подарком на НГ!

 

Я вот по себе тоже заметила, что начался новый цикл - и я сегодня уже бодра, весела. Жизнь больше не вертится вокруг тестов, сразу вспомнила, что есть другие дела. То сделала, сё... Другой человек. Ох, хоть бы меня тестоман я обошла стороной в этот раз 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Tinki-Vinki вот я, кстати, в этом цикле по дешманским. Посчитала, что либо один тест за 150 рублей, либо 10 за эту же цену. Выбрала второй вариант.

У нас в субботу -30 обещают

Я тоже к дешманским всегда склонялась, если есть Б, то любой покажет.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Ну, с новым циклом, Лесь, тогда! Пусть он станет для тебя лучшим подарком на НГ!

 

Я вот по себе тоже заметила, что начался новый цикл - и я сегодня уже бодра, весела. Жизнь больше не вертится вокруг тестов, сразу вспомнила, что есть другие дела. То сделала, сё... Другой человек. Ох, хоть бы меня тестоман я обошла стороной в этот раз 

Вчера я весь день: голова в трусах, а сейчас боюсь, после увиденного утром, даже пописять:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ну, с новым циклом, Лесь, тогда! Пусть он станет для тебя лучшим подарком на НГ!

 

Я вот по себе тоже заметила, что начался новый цикл - и я сегодня уже бодра, весела. Жизнь больше не вертится вокруг тестов, сразу вспомнила, что есть другие дела. То сделала, сё... Другой человек. Ох, хоть бы меня тестоман я обошла стороной в этот раз 

Это всегда вначале цикла зарекаемся не делать, а потом 5,6,7..дпо... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Я тоже к дешманским всегда склонялась, если есть Б, то любой покажет.

Я просто не знала,что они дешманские прячут :shok:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Вчера я весь день: голова в трусах, а сейчас боюсь, после увиденного утром, даже пописять:hohot:

У меня последние цикла 3 было так: мазнет и тишина дня на 1,5-2, потом только расходятся, вот я там в трусах жила так жила 

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Я просто не знала,что они дешманские прячут :shok:

Именно, маркетинговых ход, берите, то что видите на витрине, они даже из нижнего ящичка неохотно достают эти дешманские

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Я просто не знала,что они дешманские прячут :shok:

Еще как прячут. Я вот приехала за евой, спрашиваю, если еще какие-нибудь дешевые, я же знаю, что вы их прячете? Она меня чуть взглядом не убила, но достала эти мон ами за 11 рублей:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да у меня и меськи, даже не меськи, а одно мазилово:notknow: так всегда было. 

Вот радуюсь, что киста мне никак не навредила. Но вот цикл мой идеальный и постоянный в 26 дней куда-то испарился:girl_mad:

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

А я пыталась купить дешманских, но это какая-то засада. Просто полоски стоят так же, как first response струйные. 

А у вас заказать негде дешевых? Может реально тебе из России прислать, хоть душу отведешь:D

Ягодка моя проснулась:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро:orden:

Я снова на 8 дпо. Бт меня сегодня расстроила совсем. Дождусь сегодня результат прогика и наверное буду утрик подключать. Хорошо, что вчера надо было ехать на анализ. У нас сегодня за бортом -35° да ещё ветрище. На работу вообще не хочется выходить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро:orden:

Я снова на 8 дпо. Бт меня сегодня расстроила совсем. Дождусь сегодня результат прогика и наверное буду утрик подключать. Хорошо, что вчера надо было ехать на анализ. У нас сегодня за бортом -35° да ещё ветрище. На работу вообще не хочется выходить

Брр. Ну да, что-то забор у тебя, скоро домик будет:kulachki:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Это всегда вначале цикла зарекаемся не делать, а потом 5,6,7..дпо... 

Блин. Аня. Ты в меня совсем не веришь.

Интересно, почему?:hohot: Ведь не потому, что я в этом цикле начала мочить тесты с 1 ДПО?:D

 

5 минут назад, Meчта сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да у меня и меськи, даже не меськи, а одно мазилово:notknow: так всегда было. 

Вот радуюсь, что киста мне никак не навредила. Но вот цикл мой идеальный и постоянный в 26 дней куда-то испарился:girl_mad:

А у вас заказать негде дешевых? Может реально тебе из России прислать, хоть душу отведешь:D

Ягодка моя проснулась:kiss2:

Вот реально не знаю. Надо озадачиться.

Пока не нашла. 

Я раньше всякие дефициты заказывала из России. Типа детских книг на русском языке. А теперь не работает почта. У меня старший две картины нарисовал в подарок бабушке, и никак не могу даже их отправить. Надо наверное в Казахстан отправлять, чтоб оттуда в Россию. Мы уже и так изгалялись.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин. Аня. Ты в меня совсем не веришь.

Интересно, почему?:hohot: Ведь не потому, что я в этом цикле начала мочить тесты с 1 ДПО?:D

 

Вот реально не знаю. Надо озадачиться.

Пока не нашла. 

Я раньше всякие дефициты заказывала из России. Типа детских книг на русском языке. А теперь не работает почта. У меня старший две картины нарисовал в подарок бабушке, и никак не могу даже их отправить. Надо наверное в Казахстан отправлять, чтоб оттуда в Россию. Мы уже и так изгалялись.

Так можно ягодку попросить, она у нас из Казахстана вроде

Ой, сижу насилую свой график. :girl_in_dreams: То поставлю овульку по УЗИ, то :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Meчта сказал(а):

Брр. Ну да, что-то забор у тебя, скоро домик будет:kulachki:

Были красивые графики - пролёт. Так может на заборе получится? 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...