Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Nастасья// сказал(а):

Я вот думаю, с гинекологом своим списалась, она меня на узи записала только на 6 декабря.. Вроде бы как нормально, сейчас рановато ещё, но как не сойти с ума... Сейчас по приложению 4 нед. 3 дня

Наверное, хочет, чтоб уже сердцебиение было видно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nастасья// сказал(а):

Я вот думаю, с гинекологом своим списалась, она меня на узи записала только на 6 декабря.. Вроде бы как нормально, сейчас рановато ещё, но как не сойти с ума... Сейчас по приложению 4 нед. 3 дня

хгч сколько?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я вообще не понимаю зачем я проснулась. Хотя нет. Знаю. Замочить свои тесты, расстроиться, что они чистейшие и лечь снова спать!:cry:

Доброго утра :reverans:

У меня дочка маленькая тоже в куклы не играла. Купим ей всяких разных, они лежат. Один раз смотрю, разложила кукол, посудку детскую...сидит, что-то там ковыряется. Я подхожу, о Анют, говорю, ты в кукол играешь? Что они тут у тебя делают? А она поворачивается - говорит это не куклы, это курицы, я их жарю :Crazy: вот и поиграла. Лет 6 ей было.

:class:ну как говорится что было под, из того и приготовила. Хорошая хозяйка будет

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Похоже, кексы мои могут сгореть на фиг, потому что я присела на пол, а тут и пупсик мой пришел наконец. Все, не сдвинусь с места.

Он чует, когда дети спят и можно безопасно прийти со мной потусить, чтоб его никто не гонял.

IMG_20221123_144137.jpg

IMG_20221123_144051.jpg

Кайфовый. Мне тоже кошки нравятся, но в квартире не решаюсь завести. Мне кажется они всё разнесут, плюс постоянная шерсть по всюду

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я забрала. Пусть лежат. Они по 11 рублей, а то мало ли, потом не купишь. Везде лежат только дорогие за хулиард деняк. В одной аптеке,так у них тестов даже на витрине нет, вот что тебе провизор даст,тем и пользуйся. Спрашиваю - а посмотреть где-то можно? Нет, говорит, у них нет витрины для тестов....А дешманские ныкают где-то. Хорошо сделали сайт,заказать можно. Я раньше так только дорогие и брала. Куплю 2 теста по 150 рублей каждый и сиди, выбирай когда это драгоценное богатство делать.

Я всегда прихожу в аптеку  прошу дайте самый дешевый тест, а они выкладывают эви, клеа блю. Я опять мне обычные по 20р которые, эти не надо и разворачиваюсь. Они тогда из под полы коробочку достают, а там куча дешевых. Но всё равно дешевле заказывать на ВБ

9 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, девоньки, у меня меськи, а я почему-то довольная, как удав после обеда. :shok9: Может мозг не до конца понял еще, что следующий цикл и думает, сейчас приеду домой и тестик замочу? :girl_in_dreams:

Ну не знаю, не знаю. Мне, кажется - это оно. Я буду считать, что у тебя сегодня 1 дпо:lala_1:

С новогодним полосатым, Лесечка:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Наверное, хочет, чтоб уже сердцебиение было видно

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

хгч сколько?

Ну да, наверное..чтобы наверняка.. Так как меня промурыжили в прошлый раз и анэмбрионию ставили, потом все таки увидели, услышали сердцебиение.. Но потом замерла.. 

Хгч не пошла сдавать.. Сделала 3 теста.. Все полосатые, раньше даже намёков не было.. Ну и по ощущениям, все есть.. Грудь болит, запахи бесят, спать хочу ужасно.. 

 

Только что, Nастасья// сказал(а):

 

Вот думаю к концу недели сдать хгч в динамике и может проще будет ждать узи😁

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Meчта с Новым циклом:embrace:умничка,что не депрессуешь.скоро будут у нас //:porukam2:

Да я сама от себя в шоке. С утра немного расстроилась. А сейчас хочу бигус:popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

@Nастасья// Я имею ввиду, что узи делать бессмысленно, если хгч ниже 1500. Могут ничего не увидеть, а лишнее ковыряние там, я считаю, вредно.

Ну то есть больше 3 недель, грубо говоря

Ссылка на это сообщение

Девчули,кому кототерапию из 6тикг кота?Его зовут Олег,познакомьтесь :reverans:

вот жизнь у кошек :kiss2:

9DACCEED-A3E8-478D-91A5-1FFDD2947F3D.jpeg

26550614-ACE3-4B3B-B199-8DCA5E8D5F29.jpeg

F6676816-CE41-4477-A36D-6A56CDD6C9B6.jpeg

D07E447A-FED6-4B07-B662-4F75ADC9A7E5.jpeg

6 минут назад, Nастасья// сказал(а):

Ну то есть больше 3 недель, грубо говоря

Не.узи рано.правильно Мечта говорит.нечего там ковыряться лишнего.6,3-6,4 недели -вот все увидят уже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

У меня кошка неслась в дом как раненая,когда трясло.....год не помню,1мая было,весь день были толчки ......деда мой лежал больной и доча маленькая совсем....вот и неслись мы с Ксюхой в дом,я спасать выносить,она под диван прятаться)))было страшно очень,первый толчок и такой треск в доме,я малую старшей в руки а сама деда под руки и на выход.

Я после этого долго в себя прийти не могла.и жили на 1м этаже а все документы были на выходе и спали одетые.я тогда одна была с девчонками.

Тяжело когда родной человек так далеко(мой улетал недавно, бабушка умерла,на похороны,его не было 2дня....я извелась вся,как неприкаянная по дому хожу.... а вот так надолго вообще не представляю,просто ревела бы каждый день и всё...

Выше нос!Пусть этот цикл будет радостным!я всегда расстраивалась из-за бт,понимала что измерения не правильны,а всё равно грустно было.поэтому и забросила.сейчас ориентируюсь на боль и выделения.обычно когда перестает болеть в тот же день появляются кремовые выделения.а вот тити...в этом цикле они меня смущают,как то побаливает и горят как натертые))

@Meчта я из Казахстана!)) Алматы.

О, у меня свекр из Алматы) Я у вас разок была, в 2010.

1 час назад, Nастасья// сказал(а):

Всем доброе утро! Можно к вам присоединиться?? Не знаю, по тому ли я адресу)) у меня сейчас 3 день задержки и долгожданные // :girl_bye:в прошлом замершая,почти 3 года назад, вторичное бесплодие, кровотечения, эндометриоз и прочее.. Старшему сыну 13 лет..Пока боюсь и не хочу никому сообщать, кроме мужа никто не знает.. Но так хочется пообщаться с единомышленницами))) 

Конечно! Проходи, располагайся!

 

48 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иваново город невест! Какой Казахстан блин 🤣

Не виноватая я, это все Леся)))

48 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А пока варю еду - компот готов, тушится бигус из квашеной капусты и пошла я на улицу. Меня ждет снегофитнес и уголь набрать надо:girl_mad:

О дааа, снег - это лучший фитнес

И я пошла гуглить, что такое бигус.

47 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :smilie_girl_321: я сегодня без настроения. Простите.975110880_i(1).thumb.jpeg.337c92474766d9dfb3119aa709bc498d.jpeg

Ничего страшного))) Мы тебя и без настроения любим и ждём!

34 минуты назад, Meчта сказал(а):

У меня план - готовиться к новому году. :novdedsneg: Хочу праздник:love: и бигус:girl_in_dreams:

 

У нас тут все и беременяшки тоже есть. Так что располагайся. Сейчас вольешься, не переживай:embrace:

Опять этот твой бигус. Я ещё не нагуглила)

30 минут назад, Meчта сказал(а):

Всё, утверждаю план. Готовлюсь в новому году, покупаю ящик шампанского и чтобы потом мне его нельзя было пить:girl_cool:

@4 горошек :kulachki:дождалася, БТ вверх пошла

А мне что покупать. Я б купила ящик пива, да вы мне тут все не разрешаете.

21 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ой, девоньки, у меня меськи, а я почему-то довольная, как удав после обеда. :shok9: Может мозг не до конца понял еще, что следующий цикл и думает, сейчас приеду домой и тестик замочу? :girl_in_dreams:

Ну не знаю, не знаю. Мне, кажется - это оно. Я буду считать, что у тебя сегодня 1 дпо:lala_1:

У меня до сих пор руки к тестам тянутся)))

13 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

:class:ну как говорится что было под, из того и приготовила. Хорошая хозяйка будет

Кайфовый. Мне тоже кошки нравятся, но в квартире не решаюсь завести. Мне кажется они всё разнесут, плюс постоянная шерсть по всюду

Я всегда прихожу в аптеку  прошу дайте самый дешевый тест, а они выкладывают эви, клеа блю. Я опять мне обычные по 20р которые, эти не надо и разворачиваюсь. Они тогда из под полы коробочку достают, а там куча дешевых. Но всё равно дешевле заказывать на ВБ

С новогодним полосатым, Лесечка:embrace:

У меня всю жизнь были кошки а квартире. Я из, конечно, очень люблю и ни на что не променяю. Но насколько же с ними проще в доме!

10 минут назад, li-light сказал(а):

@Mexica я,кстати,позвонила в доставку.узнала сколько стоит тебе посылку отправить.офигела:girl_wacko:

Лена,жги! Я знаю, что дохоелион, но не знаю точно 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nастасья// сказал(а):

Ну то есть больше 3 недель, грубо говоря

ой, я ж не помню. )) это у наших беременяшек надо спрашивать. А так, сиди и жди узи, и нас радуй тестиками))

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Девчули,кому кототерапию из 6тикг кота?Его зовут Олег,познакомьтесь :reverans:

вот жизнь у кошек :kiss2:

9DACCEED-A3E8-478D-91A5-1FFDD2947F3D.jpeg

26550614-ACE3-4B3B-B199-8DCA5E8D5F29.jpeg

F6676816-CE41-4477-A36D-6A56CDD6C9B6.jpeg

D07E447A-FED6-4B07-B662-4F75ADC9A7E5.jpeg

хочу быть котом:girl_in_dreams:

@Mexica гугли, гугли. :girl_cool: нее, пиво на НГ - -это не то. Надо же чтобы желудок удивился:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули,кому кототерапию из 6тикг кота?Его зовут Олег,познакомьтесь :reverans:

вот жизнь у кошек :kiss2:

9DACCEED-A3E8-478D-91A5-1FFDD2947F3D.jpeg

26550614-ACE3-4B3B-B199-8DCA5E8D5F29.jpeg

F6676816-CE41-4477-A36D-6A56CDD6C9B6.jpeg

D07E447A-FED6-4B07-B662-4F75ADC9A7E5.jpeg

Не.узи рано.правильно Мечта говорит.нечего там ковыряться лишнего.6,3-6,4 недели -вот все увидят уже

Ааа! Какой крутой Олег!!! 

Это самое неожиданное имя для кота)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ааа! Какой крутой Олег!!! 

Это самое неожиданное имя для кота)))

Ну,ему ж подходит,правда?:malicious:

насчет доставки-даже малый вес около 7 тыс:blym: 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, девоньки, у меня меськи, а я почему-то довольная, как удав после обеда. :shok9: Может мозг не до конца понял еще, что следующий цикл и думает, сейчас приеду домой и тестик замочу? :girl_in_dreams:

Ну не знаю, не знаю. Мне, кажется - это оно. Я буду считать, что у тебя сегодня 1 дпо:lala_1:

Не а, Леся не оно, полоска бледнее чем вчера, я уже смотрю тесты ещё, закончились уже. Либо ановуляторный цикл, либо 18-19 д будет. Пару раз так было, но там нервишки, а сейчас наверно тоже, новость об 1 фолике убила меня :hohot:

Либо это шалфей дел натворил 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Ну,ему ж подходит,правда?:malicious:

насчет доставки-даже малый вес около 7 тыс:blym: 

Ага))) 

 

Жесть...

Я раньше книги заказывала. У почты России есть тариф Мешок М. Там получалось пару тысяч за 10 кг книг.

Так. Девушки. У меня есть полчаса в аптеке, пока дети на тренировке. Что мне взять на свой новый победный цикл планирования. Магний В6? Омега3? Что там люди пьют. У меня только фолька есть.

Ссылка на это сообщение

А хотите я вам свою коллекцию тестов пустых покажу? :hohot:

Не знаю зачем они мне (это ещё не все, часть я выкинула), а эти все лежат :girl_in_dreams:

IMG-20221123-121031.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Не а, Леся не оно, полоска бледнее чем вчера, я уже смотрю тесты ещё, закончились уже. Либо ановуляторный цикл, либо 18-19 д будет. Пару раз так было, но там нервишки, а сейчас наверно тоже, новость об 1 фолике убила меня :hohot:

Либо это шалфей дел натворил 

Юль,шалфей не забивает О

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А хотите я вам свою коллекцию тестов пустых покажу? :hohot:

Не знаю зачем они мне (это ещё не все, часть я выкинула), а эти все лежат :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Ну,это нормально.я ещё больше хранила:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...