Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

29 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Не а, Леся не оно, полоска бледнее чем вчера, я уже смотрю тесты ещё, закончились уже. Либо ановуляторный цикл, либо 18-19 д будет. Пару раз так было, но там нервишки, а сейчас наверно тоже, новость об 1 фолике убила меня :hohot:

Либо это шалфей дел натворил 

А я говорю-оно:lala_1: ты просто нужный тест в нужное время не описяла

Ссылка на это сообщение

Все. Накупила какой-то фигни, напьюсь, и заделаю тройню.

26 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А хотите я вам свою коллекцию тестов пустых покажу? :hohot:

Не знаю зачем они мне (это ещё не все, часть я выкинула), а эти все лежат :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Впечатляет!!!)

Ссылка на это сообщение

У меня тт вчера 35,9,сегодня 36,1.давление 80/50.тошнит,голова кружится.как зомби блин.вот всегда так в начале цикла.

еще на улице ледяной дождь.машину 20 минут ото льда отковыривала.сантиметр люда.даже автозапуск не отогрел.

вот как жить так?хочу быть котом-пожрал и спать:(это у меня депрессняк такой что ли?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mexica сказал(а):

IMG_20221123_181928.jpg

О. Нашла магний В6, но там еще цинк. Написано вроде помогает при планировании, значит можно

бери.

@li-light просто обнимаю тебя ❤️

31 минуту назад, Mexica сказал(а):

Такс. Есть такое. Не то?

Эта аптека размером с футбольное поле. Я теряюсь)

IMG_20221123_181736.jpg

я бы взяла такой

Ссылка на это сообщение

Все привет!

Девчули, у кого новый цикл, пусть в нем у все получится! Через пару дней и я присоединюсь :cry:

1 час назад, Meчта сказал(а):

:blym:мне надо срочно что-то придумать:shok9: а то все с планами, а я одна без плана, как лох:26_obmorok:

И у меня нет планов никаких, даже подарки покупать не охота

@Mexica я б набрала таких витаминок

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :udachi:

У кого новый цикл-пусть он будет победным :molitva: от всей души вам этого желаю :kiss2:

Меня заманал этот ремонт, хотя он только начался по сути, но это самая громкая часть)))  На работе хотят график отпусков :anger: у меня вечная проблема с этим, я обычно в отпуск не хожу :cool:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Все привет!

Девчули, у кого новый цикл, пусть в нем у все получится! Через пару дней и я присоединюсь :cry:

И у меня нет планов никаких, даже подарки покупать не охота

@Mexica я б набрала таких витаминок

Спасибо!:embrace:а вот присоединяться не надо:girl_nelzya:

согласна с Настей-отличный график-ждём //🤞🏻

А мне подарки охота покупать.запланировала на дохуилион(очень понравилось у Мексики Лены слово:D)

@Strawberry_37 а я тебя обнимаю,милая:embrace:

у тебя что с настроение?ты с утра написала.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Все привет!

Девчули, у кого новый цикл, пусть в нем у все получится! Через пару дней и я присоединюсь :cry:

И у меня нет планов никаких, даже подарки покупать не охота

@Mexica я б набрала таких витаминок

Ээ, куда собралась?:shok9: :26_obmorok:давай, я твои тестики жду очень:popcornsmile:

Заговор на тебя шлю:monstr:

3 минуты назад, li-light сказал(а):

Спасибо!:embrace:а вот присоединяться не надо:girl_nelzya:

согласна с Настей-отличный график-ждём //🤞🏻

А мне подарки охота покупать.запланировала на дохуилион(очень понравилось у Мексики Лены слово:D)

Воот, дел помойка. А то сейчас всё разбирут, а япотом буду бегать с жопой в мыле:imageproxy:

@ДенНастасья всё, мочи нет ждать:26_obmorok: мочи уже тест:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки🌺

@MeчтаЛеся, раз М пришли, получается узи всё-таки было право, а не график?

Мне хуже всего, когда делаешь тесты за день-два до М и понимаешь, что они пустые. Тогда начинаю ждать усиленно М на новый цикл, а как М приходят, то надежда снова возражается и всё заново по кругу)

Рассказываю: мой приехал сегодня в 05:50,  он успел только разуться, я сказала, что долг прежде всего! Иди и исполни!!!:malicious: И он исполнил:girl_dance: Только умом понимаю, что скорее всего сильно поздно, если только на овариамине Я подольше пожила или вторая О, как вариант. Но я хотя бы попыталась

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

я сразу так подумала🤣

Ой, прости:embrace: отдаю половинку обратно:girl_dance:

Только что, Ждун 38 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки🌺

@MeчтаЛеся, раз М пришли, получается узи всё-таки было право, а не график?

Мне хуже всего, когда делаешь тесты за день-два до М и понимаешь, что они пустые. Тогда начинаю ждать усиленно М на новый цикл, а как М приходят, то надежда снова возражается и всё заново по кругу)

Рассказываю: мой приехал сегодня в 05:50,  он успел только разуться, я сказала, что долг прежде всего! Иди и исполни!!!:malicious: И он исполнил:girl_dance: Только умом понимаю, что скорее всего сильно поздно, если только на овариамине Я подольше пожила или вторая О, как вариант. Но я хотя бы попыталась

Скорее всего узи было право и мои тити тоже. А бт в первые дни низкое-я там практически не спала, по часа 3, а то и меньше. Проблемы на работе были. 

За тебя :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ждун 38 а я считаю , что все было очень даже во время! БТ (базальная температура) скаканула, значит ЯК вышла, к тому же хорошо подскочила, хорошая ЯК созрела! Очень верю и жду 🙏❤️

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ой, прости:embrace: отдаю половинку обратно:girl_dance:

я на работе у кого нибудь заберу, кого не жалко🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта @Strawberry_37 спасибо, девочки!:smilie_girl_321: Теперь буду с вами ждать этот цикл, чтоб до следующего несильно грустно и долго было. Хорошо, когда есть что ждать хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ждун 38 сказал(а):

@Meчта @Strawberry_37 спасибо, девочки!:smilie_girl_321: Теперь буду с вами ждать этот цикл, чтоб до следующего несильно грустно и долго было. Хорошо, когда есть что ждать хотя бы)

У тебя еще в этом хорошие шансы:girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

 

Я вот по себе тоже заметила, что начался новый цикл - и я сегодня уже бодра, весела. Жизнь больше не вертится вокруг тестов, сразу вспомнила, что есть другие дела. То сделала, сё... Другой человек. Ох, хоть бы меня тестоман я обошла стороной в этот раз 

Лен, ну так гормоны пока не заиграли) С овули таки и начнётся, как максимум:cool:

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Эх, да, мне бы кого из Казахстана или Украины. Россия и Беларусь - в черном списке, блин.

 

Как это ты без плана?! 

Даже я уже с планом) Первую половину цикла шалфей, вторую дикий ямс))) и может омега3.

А с Украины к нам сейчас отправляют?

1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули,кому кототерапию из 6тикг кота?Его зовут Олег,познакомьтесь :reverans:

вот жизнь у кошек :kiss2:

9DACCEED-A3E8-478D-91A5-1FFDD2947F3D.jpeg

26550614-ACE3-4B3B-B199-8DCA5E8D5F29.jpeg

F6676816-CE41-4477-A36D-6A56CDD6C9B6.jpeg

D07E447A-FED6-4B07-B662-4F75ADC9A7E5.jpeg

Не.узи рано.правильно Мечта говорит.нечего там ковыряться лишнего.6,3-6,4 недели -вот все увидят уже

Блин, девочки завидую вам по-хорошему. Котейки почти у всех. У нас дома у половины семейства аллергия и у меня в том числе. Вот думаю, чем нагрешила то так:dash_kolob_girl: 

На узи да, лучше идти в 6+, чтобы уже сердечко увидеть.

1 час назад, Mexica сказал(а):

 

И я пошла гуглить, что такое бигус.

 

Опять этот твой бигус. 

 

Опять капуста с мясом:hohot: ты с ней недавно отличилась)

Ссылка на это сообщение

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Я только от тебя вышла. Я тебя просто обниму:embrace:, но всё еще верю:molitva:

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта Оля мне переслала) сення должны быть или завтра

Я же спать не смогу теперь:shok9:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...