Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, ДенНастасья сказал(а):

привет, а сегодня делала?

С утра тест с розочкой чистый. Да всё ясно уже, чего душу мотать. Вечером эвик замочу и Утрик уже отменять буду. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nастасья// сказал(а):

 

IMG_20221123_131647.jpg

:kiss2:красота

2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Добрая надежда привет, а сегодня делала?

@Meчта нима там ничего, живот болит , как на месяки. Неприятно

:lala_1:

Ссылка на это сообщение

@Meчта Леся, раз ты со своей грудью на ТЫ, скажи мне, пожалуйста, она начинает увеличиваться и тяжелеть после О или с началом процесса О?) я то я со своей путаюсь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

С утра тест с розочкой чистый. Да всё ясно уже, чего душу мотать. Вечером эвик замочу и Утрик уже отменять буду. 

:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nастасья// сказал(а):

 

IMG_20221123_131647.jpg

Даже не знаю, когда была овуляция.. Бросила все подготовки и если честно немного опустила руки.. Думала после нового года опять пойду по врачам... И будем дообследоваться и стимулироваться

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

С утра тест с розочкой чистый. Да всё ясно уже, чего душу мотать. Вечером эвик замочу и Утрик уже отменять буду. 

Очень жаль(

Но, после бхб говорят же, чаще беременность наступает в следующем цикле. Дай Бог!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ждун 38 сказал(а):

@Meчта Леся, раз ты со своей грудью на ТЫ, скажи мне, пожалуйста, она начинает увеличиваться и тяжелеть после О или с началом процесса О?) я то я со своей путаюсь:girl_in_dreams:

Ну у всех же по- разному. У меня просто начинает болеть. А значит-о только случилась. И с каждым днем всё больше и больше болит. А за дня 3 начинает боль уходить. А увеличивается она или нет, я не понимаю, у мну 4 размер, но в белье прям с натяжкой становится:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

С утра тест с розочкой чистый. Да всё ясно уже, чего душу мотать. Вечером эвик замочу и Утрик уже отменять буду. 

Настя,обнимаю:embrace:бхб очень обидная штука.но после неё бывает здоровая Б часто.🤞🏻Молюсь и жду вместе с тобой //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Тяжело когда родной человек так далеко(мой улетал недавно, бабушка умерла,на похороны,его не было 2дня....я извелась вся,как неприкаянная по дому хожу.... а вот так надолго вообще не представляю,просто ревела бы каждый день и всё...

 

Я истерила в день выхода речи дяди Вовы, потому что уже понимала чем дело закончится. Сейчас я на магнии и гоню мысли нехорошие прочь. Тяжело, да. Телесного контакта нет, а он сейчас очень нужен. Скучаю очень. Хорошо, что в части, а не в командировке. Так мне спокойнее. 

2 часа назад, Nастасья// сказал(а):

Всем доброе утро! Можно к вам присоединиться?? Не знаю, по тому ли я адресу)) у меня сейчас 3 день задержки и долгожданные // :girl_bye:в прошлом замершая,почти 3 года назад, вторичное бесплодие, кровотечения, эндометриоз и прочее.. Старшему сыну 13 лет..Пока боюсь и не хочу никому сообщать, кроме мужа никто не знает.. Но так хочется пообщаться с единомышленницами))) 

Это же клуб для Настён! Это мы тут в гостях:D Будь как дома:embrace: 

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :smilie_girl_321: я сегодня без настроения. Простите.975110880_i(1).thumb.jpeg.337c92474766d9dfb3119aa709bc498d.jpeg

Вкуснятина ты моя вредная, что такое с настроением? Али испортил кто? Или просто так звёзды встали?

1 час назад, Meчта сказал(а):

@Nастасья// Я имею ввиду, что узи делать бессмысленно, если хгч ниже 1500. Могут ничего не увидеть, а лишнее ковыряние там, я считаю, вредно.

Мне узист сказал делать нужны после 10 дней задержки. Тогда вот точно опустился в матку малыш. А говорит приходят раньше и потом переживают, что не видно ничего. И пришлось мне в тот раз пойти ждать 10 дз))

1 час назад, Nастасья// сказал(а):

Ну то есть больше 3 недель, грубо говоря

Через недельку иди, точно увидят. А если потерпишь до 6+ или 7 неделек то и точно сердечко послушаешь:kiss2:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Насть, у меня нет слов! 

@Ухтыж вот прям с утра без настроения и злая. А, да, забыла, ещё плакать хочется:(

15 минут назад, Nастасья// сказал(а):

Даже не знаю, когда была овуляция.. Бросила все подготовки и если честно немного опустила руки.. Думала после нового года опять пойду по врачам... И будем дообследоваться и стимулироваться

Настюша, ну видишь как хорошо все сложилось 🙏 береги себя!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот прям с утра без настроения и злая. А, да, забыла, ещё плакать хочется

Не с той ноги встала. Если хочется поплакать, то поплачь. Дай выход эмоциям и полегче будет. А я тебя безумно крепко обнимаю. Вот прям до посинения и хруста:embrace: 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina хороший график. Ждём 🙏

 

40 минут назад, li-light сказал(а):

Спасибо!:embrace:а вот присоединяться не надо:girl_nelzya:

согласна с Настей-отличный график-ждём //🤞🏻

А мне подарки охота покупать.запланировала на дохуилион(очень понравилось у Мексики Лены слово:D)

Да все они у меня, девчонки, хорошие, вот все :(

Настроение было и пропало. Я тут было на свои мелкотитьки понадеялась, думала, что все-таки там что-то случилось, на 5 дпо начали очень странно себя вести, но уже успокаиваются

37 минут назад, Meчта сказал(а):

Ээ, куда собралась?:shok9: :26_obmorok:давай, я твои тестики жду очень:popcornsmile:

Заговор на тебя шлю:monstr:

Воот, дел помойка. А то сейчас всё разбирут, а япотом буду бегать с жопой в мыле:imageproxy:

@ДенНастасья всё, мочи нет ждать:26_obmorok: мочи уже тест:popcornsmile:

И тесты чет расхотелось делать, лежат, смотрят на меня. Может, завтра? Но за заговор спасибо, конечно)))

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

С утра тест с розочкой чистый. Да всё ясно уже, чего душу мотать. Вечером эвик замочу и Утрик уже отменять буду. 

Настя, бхб очень обидно, но все же Б попыталась наступить, значит скоро и наступит и закрепится! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 :D надо научиться)) у свекрови)

@Meчта а у тебя чего?) у тебя точно месяки линули?

Ахаха, линули:Crazy: у мну никогда таких не было. Так, покапает обычно и всё:notknow: всю жизнь так

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Хочешь я замочу? :D Правда он наверное уже светлеет:think1:

Твой не проканает уже. Хочу свежачок-с:popcornsmile:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...