Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я истерила в день выхода речи дяди Вовы, потому что уже понимала чем дело закончится. Сейчас я на магнии и гоню мысли нехорошие прочь. Тяжело, да. Телесного контакта нет, а он сейчас очень нужен. Скучаю очень. Хорошо, что в части, а не в командировке. Так мне спокойнее. 

Это же клуб для Настён! Это мы тут в гостях:D Будь как дома:embrace: 

Вкуснятина ты моя вредная, что такое с настроением? Али испортил кто? Или просто так звёзды встали?

Мне узист сказал делать нужны после 10 дней задержки. Тогда вот точно опустился в матку малыш. А говорит приходят раньше и потом переживают, что не видно ничего. И пришлось мне в тот раз пойти ждать 10 дз))

Через недельку иди, точно увидят. А если потерпишь до 6+ или 7 неделек то и точно сердечко послушаешь:kiss2:

Спасибочки)) так и сделаю)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

А тебе еще рано:P

Чё это? Сходить с ума никогда не рано :Crazy:

2 минуты назад, Nастасья// сказал(а):

Спасибочки)) так и сделаю)) 

Насть, сделай пожалуйста для Леси новый тест :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Чё это? Сходить с ума никогда не рано :Crazy:

Нуу, с твоим едиственным тестом, который ты мочишь за весь цикл:Crazy: какой же из тебя тестоман:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Нуу, с твоим едиственным тестом, который ты мочишь за весь цикл:Crazy: какой же из тебя тестоман:girl_cool:

если я показала вам один тест, это не значит, что я не тестоман :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

бери.

@li-light просто обнимаю тебя ❤️

я бы взяла такой

Поздно, Настя! Взяла с цинком, буду пробовать) вот не нашла нормальный, был один с цинком и один с кальцием.

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Все привет!

Девчули, у кого новый цикл, пусть в нем у все получится! Через пару дней и я присоединюсь :cry:

И у меня нет планов никаких, даже подарки покупать не охота

Я тебе блин присоединюсь! Фигушки тебе! Все, ты к июлятам пойдешь)))

 

А я в коем-то веке начала заранее подарки покупать, младшему и старшему уже купила!

50 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

 

Рассказываю: мой приехал сегодня в 05:50,  он успел только разуться, я сказала, что долг прежде всего! Иди и исполни!!!:malicious: И он исполнил:girl_dance: Только умом понимаю, что скорее всего сильно поздно, если только на овариамине Я подольше пожила или вторая О, как вариант. Но я хотя бы попыталась

Ничего не поздно! Держим кулачки!!!

40 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

А с Украины к нам сейчас отправляют?

 

К нам - это куда?

К нам в НЗ отправляют. Муж мой вечно всякую белиберду заказывает. Доходит быстрее, чем с АлиЭкспресса)

39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Настя, как жалко...

Но если верить тем, кто говорит, что после бхб быстро наступает здоровая, значит это хороший знак! Я хочу в это верить!

36 минут назад, Nастасья// сказал(а):

 

IMG_20221123_131647.jpg

Какая ж красота! 

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Да все они у меня, девчонки, хорошие, вот все :(

Настроение было и пропало. Я тут было на свои мелкотитьки понадеялась, думала, что все-таки там что-то случилось, на 5 дпо начали очень странно себя вести, но уже успокаиваются

И тесты чет расхотелось делать, лежат, смотрят на меня. Может, завтра? Но за заговор спасибо, конечно)))

Настя, бхб очень обидно, но все же Б попыталась наступить, значит скоро и наступит и закрепится! :embrace:

Ничего не все!!! Через пару дней начинай теститься!

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Ахаха, линули:Crazy: у мну никогда таких не было. Так, покапает обычно и всё:notknow: всю жизнь так

Это ж классно

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Бедная я, несчастная, никто не хочет описять ради меня, больной на всю голову женщины, тестик:26_obmorok: 

Лесь, я тебя люблю, хочешь, ради тебя понимаю на второго электронного гада?)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Meчта сказал(а):

@ДенНастасья 100%. 

А чего вы меня тестиками радовать не хотите?:Laie_:

Ну сделаю я на 9 дпо, и будет 😭😭😭, потому что покажет он мне🖕

Я надеюсь такой смайлик можно использовать

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я тебе блин присоединюсь! Фигушки тебе! Все, ты к июлятам пойдешь)))

А че я август считала?🤔 не, ну я тот еще математик. Получается у меня на лето еще декабрь есть что ли?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну сделаю я на 9 дпо, и будет 😭😭😭, потому что покажет он мне🖕

Я надеюсь такой смайлик можно использовать

Не делай рано!!! Не повторяй моих ошибок! Держись! Я в тебя верю!

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну сделаю я на 9 дпо, и будет 😭😭😭, потому что покажет он мне🖕

Я надеюсь такой смайлик можно использовать

А че я август считала?🤔 не, ну я тот еще математик. Получается у меня на лето еще декабрь есть что ли?

Эм... Я тоже тот ещё математик. Но вот сейчас у меня цикл начался вчера, значит в конце августа рожать)))

Девочки, я тут начиталась про предвестники Клементия, и теперь парюсь. У меня всегда цикл был 28 дней, иногда аж 30. А в последний год стал идти на уменьшение, теперь часто 27, а иногда и 25-26. Этот цикл вот начался на два дня раньше. Т.е. первая фаза была 14 дней, а вторая фаза 12 дней. Это плохо, да?((( Часики тикают? 

Ссылка на это сообщение

@Kattrina именно такой смайлик тут и подходит... 

Лучше мочить с 10 дпо... Если бхб, ты хоть об этом не узнаешь. И не чувств 10, а обычные... 

Хотя у меня рука уже тянется снова купить на 10.

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус:hohot:.

Я их ругала, эти тесты. Ну да, показыаали пятна, но вторая полоска просто так же не появится, да ещё и дважды. 

Может, они супер-пупер как раз... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Поздно, Настя! Взяла с цинком, буду пробовать) вот не нашла нормальный, был один с цинком и один с кальцием.

Я тебе блин присоединюсь! Фигушки тебе! Все, ты к июлятам пойдешь)))

 

А я в коем-то веке начала заранее подарки покупать, младшему и старшему уже купила!

Ничего не поздно! Держим кулачки!!!

К нам - это куда?

К нам в НЗ отправляют. Муж мой вечно всякую белиберду заказывает. Доходит быстрее, чем с АлиЭкспресса)

Настя, как жалко...

Но если верить тем, кто говорит, что после бхб быстро наступает здоровая, значит это хороший знак! Я хочу в это верить!

Какая ж красота! 

Ничего не все!!! Через пару дней начинай теститься!

Это ж классно

Лесь, я тебя люблю, хочешь, ради тебя понимаю на второго электронного гада?)

Не, не трожь тесты. У тебя они дорогущие:shok9:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Не делай рано!!! Не повторяй моих ошибок! Держись! Я в тебя верю!

Эм... Я тоже тот ещё математик. Но вот сейчас у меня цикл начался вчера, значит в конце августа рожать)))

Значит если у меня начнется через пару дней, значит мне уже на сентябрь тогда

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну сделаю я на 9 дпо, и будет 😭😭😭, потому что покажет он мне🖕

Я надеюсь такой смайлик можно использовать

А че я август считала?🤔 не, ну я тот еще математик. Получается у меня на лето еще декабрь есть что ли?

Не, тогда не делай. Тест должен быть в радость сделан. А мне не надо, чтобы ты плакала:almirena:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Meчта сказал(а):

Бедная я, несчастная, никто не хочет описять ради меня, больной на всю голову женщины, тестик:26_obmorok: 

Хочешь я?у меня почему то меськи не начнутся толком никак.мазня мелкая какая то.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

 

К нам - это куда?

К нам в НЗ отправляют. Муж мой вечно всякую белиберду заказывает. Доходит быстрее, чем с АлиЭкспресса)

Наоборот. НЗ-Украина-Россия

Ты же картины отправить хотела

Ссылка на это сообщение

Я в графике описывала сон, что ловила в море рыбок, и некоторые неживые были, а некоторые живые. 

Вот и поймала я в этот раз неживую рыбку... Но раз эта часть сна сбылась, сбудется и вторая часть, где рыбка была живая! 

Видимо, меня ждёт череда Б, и некоторые бхб будут, но и живая Б должна быть. 

Иначе я так не играю!!! :anger:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kattrina именно такой смайлик тут и подходит... 

Лучше мочить с 10 дпо... Если бхб, ты хоть об этом не узнаешь. И не чувств 10, а обычные... 

Хотя у меня рука уже тянется снова купить на 10.

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус:hohot:.

Я их ругала, эти тесты. Ну да, показыаали пятна, но вторая полоска просто так же не появится, да ещё и дважды. 

Может, они супер-пупер как раз... 

А я наоборот бы хотела хоть раз увидеть и понадеяться, что я вообще беременею. А так и не было ни одной Б за 4 с лишним года(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nастасья// сказал(а):

Всем доброе утро! Можно к вам присоединиться?? Не знаю, по тому ли я адресу)) у меня сейчас 3 день задержки и долгожданные // :girl_bye:в прошлом замершая,почти 3 года назад, вторичное бесплодие, кровотечения, эндометриоз и прочее.. Старшему сыну 13 лет..Пока боюсь и не хочу никому сообщать, кроме мужа никто не знает.. Но так хочется пообщаться с единомышленницами))) 

Добро пожаловать! Радуй нас полосочками, результатами УЗИ и чихай на нас периодически.

1 час назад, li-light сказал(а):

Спасибо!:embrace:а вот присоединяться не надо:girl_nelzya:

согласна с Настей-отличный график-ждём //🤞🏻

А мне подарки охота покупать.запланировала на дохуилион(очень понравилось у Мексики Лены слово:D)

@Strawberry_37 а я тебя обнимаю,милая:embrace:

у тебя что с настроение?ты с утра написала.

Тоже сижу подарки присматриваю на НГ. Люблю заранее, в этом году уже и так что-то припозднилась.

51 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Обнимаю, моя дорогая. Все получится в следующем цикле.

22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Отличный совет. Возьму на заметку.

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Поздно, Настя! Взяла с цинком, буду пробовать) вот не нашла нормальный, был один с цинком и один с кальцием.

Я тебе блин присоединюсь! Фигушки тебе! Все, ты к июлятам пойдешь)))

 

А я в коем-то веке начала заранее подарки покупать, младшему и старшему уже купила!

Ничего не поздно! Держим кулачки!!!

К нам - это куда?

К нам в НЗ отправляют. Муж мой вечно всякую белиберду заказывает. Доходит быстрее, чем с АлиЭкспресса)

Настя, как жалко...

Но если верить тем, кто говорит, что после бхб быстро наступает здоровая, значит это хороший знак! Я хочу в это верить!

Какая ж красота! 

Ничего не все!!! Через пару дней начинай теститься!

Это ж классно

Лесь, я тебя люблю, хочешь, ради тебя понимаю на второго электронного гада?)

Так отлично что с цинком. Цинк при планировании обязательно надо и мальчикам в том числе. Мне приписали д3, цинк, фолиевую, магний.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Значит если у меня начнется через пару дней, значит мне уже на сентябрь тогда

Не. Тебе тогда на 25 августа)

Только что, li-light сказал(а):

Хочешь я?у меня почему то меськи не начнутся толком никак.мазня мелкая какая то.

О, давай, жги, Лена!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Девочки, я тут начиталась про предвестники Клементия, и теперь парюсь. У меня всегда цикл был 28 дней, иногда аж 30. А в последний год стал идти на уменьшение, теперь часто 27, а иногда и 25-26. Этот цикл вот начался на два дня раньше. Т.е. первая фаза была 14 дней, а вторая фаза 12 дней. Это плохо, да?((( Часики тикают? 

Ну вот приехали, у меня уменьшился цикл. Это чего?:shok9::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Наоборот. НЗ-Украина-Россия

Ты же картины отправить хотела

А. Хм. Не знаю. Да мне и некому в Украину отправить, у меня там нет никого. Я через Казахстан сдала, потому что через свёкра.

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

 что с цинком. Цинк при планировании обязательно надо и мальчикам в том числе. Мне приписали д3, цинк, фолиевую, магний.

О, отлично значит.

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Математика такая: 1 день цикла - 3 месяца + 7 дней = пдр

Так. Я все позабыла. Пошла пересчитывать

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

В общем, я счетовод от Бога:D

По ходу я тоже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...