Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Математика такая: 1 день цикла - 3 месяца + 7 дней = пдр

Оооо спасибо))) тогда счетовод насчитал себе 5 августа:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

А. Хм. Не знаю. Да мне и некому в Украину отправить, у меня там нет никого. Я через Казахстан сдала, потому что через свёкра.

О, отлично значит.

Так. Я все позабыла. Пошла пересчитывать

По ходу я тоже

Лен, 29 августа у тебя пдр:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Так. Я ещё значит тоже укладываюсь в август)))

Но мне надо 11 августа. Придется не доходить. Хотя у меня ж будут двойняшки, с ними часто не дохаживают)))

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лен, 29 августа у тебя пдр:kulachki:

У нас будет 15 лет свадьбы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Так. Я ещё значит тоже укладываюсь в август)))

Но мне надо 11 августа. Придется не доходить. Хотя у меня ж будут двойняшки, с ними часто не дохаживают)))

Отличный план:D

Ссылка на это сообщение

Привет, красотки!:smilie_girl_321:

@Kattrina отличный график! Не торопись с тестом🙏

А я вот подарки всем уже купила, кроме мужа, никак не придумаю:girl_wacko:

 

Я план на следующий цикл уже придумала😂

Овариамин + Вазаламин 2х2, Витекс, КЩ, Омега, фолька, вит С, вит D3, В12, железо, боровая матка (травка такая)">БМ, прогестерон.

:girl_wacko::girl_wacko::girl_wacko:

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

IMG_20221123_181928.jpg

О. Нашла магний В6, но там еще цинк. Написано вроде помогает при планировании, значит можно

Я с августа пропила льняное масло 2 цикла, месяца 3-4 витамин с 1000мг,цинк, витамин е, витамин д у меня на постоянке

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, красотки!:smilie_girl_321:

@Kattrina отличный график! Не торопись с тестом🙏

А я вот подарки всем уже купила, кроме мужа, никак не придумаю:girl_wacko:

Я эти подарки даже не придумала🤦‍♀️

18 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, красотки!:smilie_girl_321:

@Kattrina отличный график! Не торопись с тестом🙏

А я вот подарки всем уже купила, кроме мужа, никак не придумаю:girl_wacko:

 

Я план на следующий цикл уже придумала😂

Овариамин + Вазаламин 2х2, Витекс, КЩ, Омега, фолька, вит С, вит D3, В12, железо, БМ, прогестерон.

:girl_wacko::girl_wacko::girl_wacko:

 

😱 погоди ты, давай на этот цикл понадеемся, вон как БТ (базальная температура) поднялась

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я в графике описывала сон, что ловила в море рыбок, и некоторые неживые были, а некоторые живые. 

Вот и поймала я в этот раз неживую рыбку... Но раз эта часть сна сбылась, сбудется и вторая часть, где рыбка была живая! 

Видимо, меня ждёт череда Б, и некоторые бхб будут, но и живая Б должна быть. 

Иначе я так не играю!!! :anger:

Настюша, обязательно будет здоровая Б❤️

27 минут назад, Kattrina сказал(а):

А я наоборот бы хотела хоть раз увидеть и понадеяться, что я вообще беременею. А так и не было ни одной Б за 4 с лишним года(

А у меня за 11 лет :girl_in_dreams: тебе стало чуть легче от моего сообщения?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

У меня тт вчера 35,9,сегодня 36,1.давление 80/50.тошнит,голова кружится.как зомби блин.вот всегда так в начале цикла.

еще на улице ледяной дождь.машину 20 минут ото льда отковыривала.сантиметр люда.даже автозапуск не отогрел.

вот как жить так?хочу быть котом-пожрал и спать:(это у меня депрессняк такой что ли?

С таким давлением только влежку, не удивительно, что депресняк

1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лен, ну так гормоны пока не заиграли) С овули таки и начнётся, как максимум:cool:

А с Украины к нам сейчас отправляют?

Блин, девочки завидую вам по-хорошему. Котейки почти у всех. У нас дома у половины семейства аллергия и у меня в том числе. Вот думаю, чем нагрешила то так:dash_kolob_girl: 

На узи да, лучше идти в 6+, чтобы уже сердечко увидеть.

Опять капуста с мясом:hohot: ты с ней недавно отличилась)

У меня дочь 100% аллергией на кошаков, но у нас их 3ое. Частный дом, мыши одолевают, пришлось завести 

1 час назад, Nастасья// сказал(а):

 

IMG_20221123_131647.jpg

Красота :smilie_girl_321: мы с тобой рядом, у меня 4+6 сегодня, на узи и к врачу 8.12 планирую 

1 час назад, Ждун 38 сказал(а):

@Meчта Леся, раз ты со своей грудью на ТЫ, скажи мне, пожалуйста, она начинает увеличиваться и тяжелеть после О или с началом процесса О?) я то я со своей путаюсь:girl_in_dreams:

У меня было дня через 2 после О

35 минут назад, Mexica сказал(а):

Не делай рано!!! Не повторяй моих ошибок! Держись! Я в тебя верю!

Эм... Я тоже тот ещё математик. Но вот сейчас у меня цикл начался вчера, значит в конце августа рожать)))

Девочки, я тут начиталась про предвестники Клементия, и теперь парюсь. У меня всегда цикл был 28 дней, иногда аж 30. А в последний год стал идти на уменьшение, теперь часто 27, а иногда и 25-26. Этот цикл вот начался на два дня раньше. Т.е. первая фаза была 14 дней, а вторая фаза 12 дней. Это плохо, да?((( Часики тикают? 

У меня последний год цикл уменьшился и сильно скачет, а 2 фаза и того по 10-11 дней было

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Девочки, я тут начиталась про предвестники Клементия, и теперь парюсь. У меня всегда цикл был 28 дней, иногда аж 30. А в последний год стал идти на уменьшение, теперь часто 27, а иногда и 25-26. Этот цикл вот начался на два дня раньше. Т.е. первая фаза была 14 дней, а вторая фаза 12 дней. Это плохо, да?((( Часики тикают? 

ну капец. Ещё одна:girl_mad: все зависит от овуляции!!! Если она ранняя, то и цикл короче, ну сколько можно говорить! :dash_kolob_girl: у меня раньше циклы были 28-29 дней, овуля строго 13-14 дней, как по учебнику. Как похудела, овуля стала раньше, чаще 11-12 день. Отсюда и цикл 23-24 дня. А если вот в том цикле она была на 8 день,( и то, только УЗИ точно скажет, была О или нет) тесты ненадёжные.,  плюс моя вторая фаза стабильная без поддержки прогестерона, то цикл 20 дней, все четко. И никакие это не предвестники климакса!!! Не бесите меня.:bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тут думаю…а у нас за почти 20 лет всего 4 здоровых Б и 3 неудачных.это ведь очень мало:think1:и не предохранились же никогда.вообще.только после ЗБ в 2008 году полгода коки пила.потом для цикла 2-3 месяца в 2018.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну вот приехали, у меня уменьшился цикл. Это чего?:shok9::26_obmorok:

потому что по УЗИ у тебя на 11.11 эндометрий был уже второй фазы. Значит О была раньше, чем тебе прога нарисовала, отсюда и цикл короче.

Только что, li-light сказал(а):

Я вот тут думаю…а у нас за почти 20 лет всего 4 здоровых Б и 3 неудачных.это ведь очень мало:think1:и не предохранились же никогда.вообще.только после ЗБ в 2008 году полгода коки пила.потом для цикла 2-3 месяца в 2018.

Леночка, пей что то для качества ЯК. И будет тебе счастье ❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

С таким давлением только влежку, не удивительно, что депресняк

У меня дочь 100% аллергией на кошаков, но у нас их 3ое. Частный дом, мыши одолевают, пришлось завести 

Красота :smilie_girl_321: мы с тобой рядом, у меня 4+6 сегодня, на узи и к врачу 8.12 планирую 

У меня было дня через 2 после О

У меня последний год цикл уменьшился и сильно скачет, а 2 фаза и того по 10-11 дней было

Вообще кошмарит меня,Анют.тошнота не отпускает.за руль боюсь садится даже.и упадок сил.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

С таким давлением только влежку, не удивительно, что депресняк

У меня дочь 100% аллергией на кошаков, но у нас их 3ое. Частный дом, мыши одолевают, пришлось завести 

Красота :smilie_girl_321: мы с тобой рядом, у меня 4+6 сегодня, на узи и к врачу 8.12 планирую 

У меня было дня через 2 после О

У меня последний год цикл уменьшился и сильно скачет, а 2 фаза и того по 10-11 дней было

У меня у среднего тоже аллергия на кошек. Но благо не сильная. А на со.ак сильная. Собаку пришлось отдать. А если ю на кошек была сильная, то Мишу пришлось бы отдать :D

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну капец. Ещё одна:girl_mad: все зависит от овуляции!!! Если она ранняя, то и цикл короче, ну сколько можно говорить! :dash_kolob_girl: у меня раньше циклы были 28-29 дней, овуля строго 13-14 дней, как по учебнику. Как похудела, овуля стала раньше, чаще 11-12 день. Отсюда и цикл 23-24 дня. А если вот в том цикле она была на 8 день,( и то, только УЗИ точно скажет, была О или нет) тесты ненадёжные.,  плюс моя вторая фаза стабильная без поддержки прогестерона, то цикл 20 дней, все четко. И никакие это не предвестники климакса!!! Не бесите меня.:bat:

Сорян, забыла, что ты сегодня н на духе, а я тебя тут бешу ещё. Больше не буду.

Но у меня ж овуля была на 14 ДЦ, по тестам. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ну все, план-минимум я сделала (готовка,уборка,снегофитнес)6 Осталось вечером сырники пожарить и все.

 

Полиночка, сегодня из нашей стаи ты самая активная и хозяйственная! Продолжай:imageproxy:

Только что, li-light сказал(а):

Вообще кошмарит меня,Анют.тошнота не отпускает.за руль боюсь садится даже.и упадок сил.

Лена, тебе бы отлежаться сегодня дома!

Только что, Mexica сказал(а):

У меня у среднего тоже аллергия на кошек. Но благо не сильная. А на со.ак сильная. Собаку пришлось отдать. А если ю на кошек была сильная, то Мишу пришлось бы отдать :D

Сорян, забыла, что ты сегодня н на духе, а я тебя тут бешу ещё. Больше не буду.

Но у меня ж овуля была на 14 ДЦ, по тестам. 

по тестам!!!! Да не верю я тестам🤷🏻‍♀️ 

ты не бесишь, ты чё.... Блин, мне лучше сегодня молчать 🤐

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

У меня тт вчера 35,9,сегодня 36,1.давление 80/50.тошнит,голова кружится.как зомби блин.вот всегда так в начале цикла.

еще на улице ледяной дождь.машину 20 минут ото льда отковыривала.сантиметр люда.даже автозапуск не отогрел.

вот как жить так?хочу быть котом-пожрал и спать:(это у меня депрессняк такой что ли?

Ленок, бедная. Ненавижу такое давление. Я с 80/50 всю последнюю Б проходила как обморок.. Держись! 

Кофе не помогает?

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

по тестам!!!! Да не верю я тестам🤷🏻‍♀️ 

ты не бесишь, ты чё.... Блин, мне лучше сегодня молчать 🤐

Не надо молчать)))

Все, точно тогда никакие тесты не буду в этом месяце покупать, даже на О.

Это ж как у алкоголиков.завязал - значит завязал. А то начну с тестов на О, а там опять докачусь до 30 тестов на Б.

Будет у нас праздничный месяц планирования без планирования 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nастасья// сказал(а):

Я вот думаю, с гинекологом своим списалась, она меня на узи записала только на 6 декабря.. Вроде бы как нормально, сейчас рановато ещё, но как не сойти с ума... Сейчас по приложению 4 нед. 3 дня

Всё правильно, если ничего не беспокоит то  как раз к 6,3 будет СБ +

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ленок, бедная. Ненавижу такое давление. Я с 80/50 всю последнюю Б проходила как обморок.. Держись! 

Кофе не помогает?

:embrace:

три чашки хлопнула.пока так же:girl_wacko:

мужу пожаловалась-приду подниму давление:erotic_44:говорит:Crazy:но он только в 8 вечера придёт:Crazy:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

У меня дочь 100% аллергией на кошаков, но у нас их 3ое. Частный дом, мыши одолевают, пришлось 

У нас не забалуешь. Иногда приносят с улицы котят, так судорожно ищем хозяев. Максимум на неделю хватает и то, под гистаминными. Пришлось один раз скорую вызывать, стеноз начался

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Твой не проканает уже. Хочу свежачок-с:popcornsmile:

Так попис будет свежим же:D

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Головной убор не забудь 🤣

В нем-то вся фишка:girl_wacko: Зато даже подходить ко мне не будут:D

59 минут назад, Nастасья// сказал(а):

Спасибочки)) так и сделаю)) 

Ну и мысли только положительные. Никаких «а вдруг». :kiss2:

53 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

если я показала вам один тест, это не значит, что я не тестоман :hohot:

А там в одном стакане штук 50 и жаба в соде утопленная :D

38 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лен, 29 августа у тебя пдр:kulachki:

А мне одно приложение рисует 3 мая, другое 5 мая. Странно так:think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Полиночка, сегодня из нашей стаи ты самая активная и хозяйственная! Продолжай:imageproxy:

Лена, тебе бы отлежаться сегодня дома!

по тестам!!!! Да не верю я тестам🤷🏻‍♀️ 

ты не бесишь, ты чё.... Блин, мне лучше сегодня молчать 🤐

Потому что впереди 2 рабочих дня,потом суббота один выходнойи опять 3 дня работать...а готовлю я только на выходных....эх

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Полиночка, сегодня из нашей стаи ты самая активная и хозяйственная! Продолжай:imageproxy:

Лена, тебе бы отлежаться сегодня дома!

по тестам!!!! Да не верю я тестам🤷🏻‍♀️ 

ты не бесишь, ты чё.... Блин, мне лучше сегодня молчать 🤐

Лежу,Настюш.за детьми надо скоро ехать в школу.как поеду незнай.гололёд ещё этот дурацкий.:cry:

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...