Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

@Mexica Лена, а почему Мексика, а не Зеландия? Мечта была?

Мексикой меня ещё лет 20 в школе кто-то назвал, и оно прилипло))) Надо хоть съездить туда когда-нибудь , никогда не была.

Я вообще кроме Казахстана нигде не была, пока не собралась в НЗ. Даже заграна не было)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Лежу,Настюш.за детьми надо скоро ехать в школу.как поеду незнай.гололёд ещё этот дурацкий.:cry:

 

может такси? Жили бы в одном городе, я забрала бы твоих.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настюша, обязательно будет здоровая Б❤️

А у меня за 11 лет :girl_in_dreams: тебе стало чуть легче от моего сообщения?:Crazy:

Да какой там легче, еще хреновей стало. Это мы позже вас планировать начали, 5 лет только прошло, кто его знает, сколько ще будет?

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну капец. Ещё одна:girl_mad: все зависит от овуляции!!! Если она ранняя, то и цикл короче, ну сколько можно говорить! :dash_kolob_girl: у меня раньше циклы были 28-29 дней, овуля строго 13-14 дней, как по учебнику. Как похудела, овуля стала раньше, чаще 11-12 день. Отсюда и цикл 23-24 дня. А если вот в том цикле она была на 8 день,( и то, только УЗИ точно скажет, была О или нет) тесты ненадёжные.,  плюс моя вторая фаза стабильная без поддержки прогестерона, то цикл 20 дней, все четко. И никакие это не предвестники климакса!!! Не бесите меня.:bat:

Ты права, Настенька, не злюкайся:smilie_girl_321:

Я раньше пока О не ловила (и вообще не в курсе была, что это и когда😂), переживала, что циклы разные, длиньше, короче, наверно что-то не так. А потом когда стала отслеживать, все и понятно стало)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Мексикой меня ещё лет 20 в школе кто-то назвал, и оно прилипло))) Надо хоть съездить туда когда-нибудь , никогда не была.

Я вообще кроме Казахстана нигде не была, пока не собралась в НЗ. Даже заграна не было)

А, после Дикого ангела наверное) Хотя он аргентинский)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да какой там легче, еще хреновей стало. Это мы позже вас планировать начали, 5 лет только прошло, кто его знает, сколько ще будет?

Ты права, Настенька, не злюкайся:smilie_girl_321:

Я раньше пока О не ловила (и вообще не в курсе была, что это и когда😂), переживала, что циклы разные, длиньше, короче, наверно что-то не так. А потом когда стала отслеживать, все и понятно стало)))

не забывай про разницу в возрасте, Катюнь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, отчитаюсь и здесь тоже. 

Похоже, я словила бхб. Единичный ХГЧ, который уловил тест на 10 HCG. А потом, после того, как я поела, попила, другие тесты не уловили. А на следующий день тестов на 10 не осталось, а HCG показал полоску уже слабую, а тесты на 25 тени на просвет. 

Верхний 10 дпо, нижний 11 дпо. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.4b13fc097e6af8e7c159dfc61faf7153.jpg

Эвик 11 дпо. IMG_20221122_191955.thumb.jpg.2d40c5e037f8adc65c720fd71c00add9.jpg

А сегодня чисто всё. Первая бхб, никогда раньше не ловила их:bye2:

Ещё не всё потеряно, у меня на 11 дпо тоже утром обморочная тень полоски была, мочи после обеда! 

Держу за тебя кулачки!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

не забывай про разницу в возрасте, Катюнь:girl_in_dreams:

Ну уж прям сказала, как будто лет 20)))

У нас вон на работе красотка в 42 года забубенила двойню. Говорит сама) а я с 27 не могу. Так что я уже про возраст и не говорю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну уж прям сказала, как будто лет 20)))

У нас вон на работе красотка в 42 года забубенила двойню. Говорит сама) а я с 27 не могу. Так что я уже про возраст и не говорю

и я с 27 не могу)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. И я сегодня без настроения. Какой-то депрессняк накрывает. Хочется дома посидеть, завернуться в плед, поесть семак перед телеком и поплакать, и чтоб меня НИКТО не трогал и никому ничего не готовить!!!

Про длину цикла. Я вообще всегда на приеме говорила 28 дней. А потом моя гинеколог такая, а где у тебя 28 дней? А я смотрю:shok9: у меня через раз, то 30-31, то 26. По разному яичники работают. Правый длиннее цикл, левый короче. А по среднему программа всегда 28 ставит:blym:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Потому что впереди 2 рабочих дня,потом суббота один выходнойи опять 3 дня работать...а готовлю я только на выходных....эх

Всегда когда читаю ник то хочется добавить «Ля-ля, По»:D Их передачи «телепузики». Сто лет назад была тупенькая передача для деток)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Всегда когда читаю ник то хочется добавить «Ля-ля, По»:D Их передачи «телепузики». Сто лет назад была тупенькая передача для деток)

да-да, это от туда ник :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Всегда когда читаю ник то хочется добавить «Ля-ля, По»:D Их передачи «телепузики». Сто лет назад была тупенькая передача для деток)

И как теперь это развидеть? Я теперь все время буду в голове петь Полинин ник)))

Блин. А как четвертого-то звали?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

вооооо) тоже так хочууууу

:friend:

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Ладно песня. Как теперь развидеть мужчкие боксеры-кружавчики?! 

:blym: ой

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

может такси? Жили бы в одном городе, я забрала бы твоих.

Вот почему мы так далеко все друг от друга.я бы с радостью тебя увидела вживую:embrace:

Ссылка на это сообщение

Можно и мне поныть..... 😰😰

По ходу отравилась еле еле выползла из кровати (тошнит, ну и тд.  и тп, утро провела на горшке) , выпила полисорб вроде полегчало. 

Муж отвёз на работу... Всё вроде более-менее, но повысилось давление 💔😖 130/75 аж перед глазами всё помутнело.... 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...