Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

:chih::chih::chih::chih::chih:плюю, чихаю, ведро соплей высылаю!!! Щас как нафеяяячууу, ууууу😄Снууры-пууры-базилююры, чтобы все до НГ пузаааатыми стааали!!! 🧚‍♀️

 

я ловлю :JC_goody: будьте здоровы 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я тут тоже вчера поревела чутка перед сном... Мужа пытаю что ему на ДР подарить. Говорит ничего. Самый лучший подарок будет, когда я ему скажу, что он будет папой. А я что могу сделать если никак :girl_cray: расстроилась короче....

Ну…дело ведь не в тебе одной.

да и до НГ как раз есть время:kiss2:ещё подаришь //

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Эх:embrace:

Ну тогда еще закупись прокладками на год вперед и тестами на О. Тяжелая артиллерия:D

у меня прокладки не прокатили. Ещё на цикл остались🤭

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Эх, девочки, так с вами хорошо. Кто придумал эту разницу во времени дурацкую. :(

Я спать :spoknochi:

приходи через 7-8 часов, мы будем тут❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

у меня прокладки не прокатили. Ещё на цикл остались🤭

А я сегодня купила на пробу многоразовые впитывающие труселя. Может это прокатит?) 

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

приходи через 7-8 часов, мы будем тут❤️

Приду, куда же я денусь. Как глаза продеру - первым делом к вам, пока не убежали спать 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Nастасья// сейчас для успокоения можно хгч в динамике, на узи все равно ничего не увидят. Я 3 раза в динамике сдала и дальше ждала приёма врача, у неё сразу и узи в кабинете. А так как записали меня не быстро, то ждать пришлось до 7+4. Дотерпела)) 

Вот такой там уже человечек. 12 мм всего, а прямо ведь ЧЕЛОВЕЧЕК уже)) 

IMG_20221123_111108.jpg

По методу Рамзи доченька у тебя в животике! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я в графике описывала сон, что ловила в море рыбок, и некоторые неживые были, а некоторые живые. 

Вот и поймала я в этот раз неживую рыбку... Но раз эта часть сна сбылась, сбудется и вторая часть, где рыбка была живая! 

Видимо, меня ждёт череда Б, и некоторые бхб будут, но и живая Б должна быть. 

Иначе я так не играю!!! :anger:

В месяц ЗБ мне снился котенок. Прибежал ко мне весь такой худой, болезненный, прям никакой... Так и вышло. Сон был еще до //.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Эйлинн а что за методы?) а у тебя кто живет?) в животике

Пацан по этому методу:sorry:

Почитайте метод доктора Рамзи, по месту крепления хориона

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж все же, ты знаешь меня  лучше остальных :Crazy:

:embrace:

42 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да какой там легче, еще хреновей стало. Это мы позже вас планировать начали, 5 лет только прошло, кто его знает, сколько ще 

Это что за пессимистичное видение будущего? Ну-ка отставить! Всё будет! Обязательно :kiss2:

32 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Привет, девочки. И я сегодня без настроения. Какой-то депрессняк накрывает. Хочется дома посидеть, завернуться в плед, поесть семак перед телеком и поплакать, и чтоб меня НИКТО не трогал и никому ничего не готовить!!!

Про длину цикла. Я вообще всегда на приеме говорила 28 дней. А потом моя гинеколог такая, а где у тебя 28 дней? А я смотрю:shok9: у меня через раз, то 30-31, то 26. По разному яичники работают. Правый длиннее цикл, левый короче. А по среднему программа всегда 28 ставит:blym:

Таааакс! Точно Меркурий ретроградный:D Кусить что ли заразно :D

32 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Девоньки, какой жэсточайший пмс меня накрыл(

Настёна, срочно ванну из магния и с шампанским:malicious:

30 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

да-да, это от туда ник :hohot:

Фух, а то я уж подумала, что кукушка у меня протекать начала:DКаждый раз натыкаюсь и пропеваю:D

27 минут назад, Mexica сказал(а):

И как теперь это развидеть? Я теперь все время буду в голове петь Полинин ник)))

Блин. А как четвертого-то звали?

Добро пожаловать в мои ряды:D

22 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ладно песня. Как теперь развидеть мужчкие боксеры-кружавчики?! 

Ссылки скрыты.

Вот как ЭТО развидеть🤣🤣🤣 

11 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki ты ему скажи,  пусть старается усерднее) ну мужикиии

мой заказал шкафффф , прикиньте , во епт , не прошло и года

Урааааа! С заказом шкафа тебя😘

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня прокладки не прокатили. Ещё на цикл остались🤭

Мало закупила😊 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот такой там уже человечек. 12 мм всего, а прямо ведь ЧЕЛОВЕЧЕК уже)) 

IMG_20221123_111108.jpg

Как классно иметь такие фоточки! Потом показывать их детям, какие они были горошинки и кракозяблики:heart:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Surinam сказал(а):

В месяц ЗБ мне снился котенок. Прибежал ко мне весь такой худой, болезненный, прям никакой... Так и вышло. Сон был еще до //.

А мне недавно снился сон-собираю яйца у перепелов(у нас миниферма).вытаскиваю одно-плохое,мягкое,без окраски,вытаскиваю ещё,такое же.вытаскиваю третье-два яичка слипшиеся и тоже плохие,маленькие,мягкие.я во сне думаю-да что ж такое то???где хорошие?и вытаскиваю ещё одно-такое большое и красивое!о!думаю!вот его заберу.

так что тоже надеюсь на удачу :t8313:

потому что три ЗБ было и в сентябре двойняшечная.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Nастасья// сейчас для успокоения можно хгч в динамике, на узи все равно ничего не увидят. Я 3 раза в динамике сдала и дальше ждала приёма врача, у неё сразу и узи в кабинете. А так как записали меня не быстро, то ждать пришлось до 7+4. Дотерпела)) 

Вот такой там уже человечек. 12 мм всего, а прямо ведь ЧЕЛОВЕЧЕК уже)) 

IMG_20221123_111108.jpg

Человечек:kiss2:так мило. Со встречей вас.

18 минут назад, Mysterium сказал(а):

:chih::chih::chih::chih::chih:плюю, чихаю, ведро соплей высылаю!!! Щас как нафеяяячууу, ууууу😄Снууры-пууры-базилююры, чтобы все до НГ пузаааатыми стааали!!! 🧚‍♀️

 

Получила! Обмазалась!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Почитайте метод доктора Рамзи, по месту крепления хориона

Я только помню, что у меня оба пацана были по задней стенке. Чё та мне этот метод не внушает доверия. Где прицепился, там и растет, пол от этого не поменяется.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Я только помню, что у меня оба пацана были по задней стенке. Чё та мне этот метод не внушает доверия. Где прицепился, там и растет, пол от этого не поменяется.

Я сужу по своему опыту, у меня тоже по задней стенке справа (фото УЗИ это зеркальное отражение реальности) то что на фото слева, по факту справа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...